Результатов: 39

Вора в законе Мусу Ингуша осудили на восемь лет за криминальный статус

Ставропольский краевой суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима вора в законе за занятие высшего положения в преступной иерархии. Речь идет о Мусе Мальсагове, известном в криминальных кругах как Муса Ингуш. lenta.ru »

2022-12-9 20:35

Россиянин получил реальный срок за выброшенную из окна кошку Мусю

В Свердловской области житель города Березовский получил реальный срок за то, что выкинул из окна пятого этажа кошку по кличке Муся incident.mk.ru »

2022-9-7 12:41

Видео из Сети. Видео. В Калининграде встретили олимпийского чемпиона Мусу Евлоева

В аэропорту Храброво громко встретили Мусу Евлоева – олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг, который представлял Калининград на играх в Токио. Спортсмен вернулся в регион, чтобы встретиться с руководством области, а также показать молодым борцам заветную золотую медаль. vesti.ru »

2021-8-9 17:02

Мусу Мусаева исключили из "Единой России" через четыре месяца после посадки

Экс-мэр Махачкалы Муса Мусаев, приговоренный к четырем годам колонии за превышение должностных полномочий, исключен из "Единой России". Члены президиума политсовета дагестанского отделения партии единогласно проголосовали за … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 12:25

ЦСКА намерен выкупить права на Мусу

Руководство московского ЦСКА планирует удержать футболиста сборной Нигерии Ахмеда Мусу в своих рядах. Армейцы готовы выкупить права на нападающего, который в минувшем сезоне выступал за клуб из Москвы на правах аренды. vesti.ru »

2018-7-9 10:56

Постой-ка, брат мусью

Поездка Эмманюэля Макрона в Петербург превзошла самые смелые ожидания "путинферштейеров". Примирительная риторика, дружеские жесты, подписание контрактов и даже "обмен информацией" по кибератакам - и все ради призрачных договоренностей по Ирану и Сирии. grani.ru »

2018-5-27 10:33

СМИ: «Фенербахче» не будет подписывать Мусу до ЧМ-2018 по футболу

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса, который выступает в ЦСКА на правах аренды, не будет подписывать контракт с турецким «Фенербахче» до чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 13:48

В ЦСКА заявили, что постараются сохранить Мусу в команде

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб постарается сохранить нападающего Ахмеда Мусу, права на которого принадлежат английскому «Лестер Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 18:45

"Галатасарай" и "Фенербахче" поспорят за нападающего ЦСКА Мусу

Нападающий ЦСКА и сборной Нигерии Ахмед Муса продолжить карьеру в Турции. На 25-летнего футболиста претендуют "Галатасарай" и "Фенербахче". vesti.ru »

2018-5-10 14:14

"Галтасарай" готов арендовать Мусу за 3,5 млн евро

Турецкий клуб "Галтасарай" собирается арендовать нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу на один сезон и готов заплатить за это 3,5 миллиона евро. Напомним, что права на нигерийского нападающего принадлежат "Лестеру". vesti.ru »

2018-5-9 17:00

Гончаренко объяснил, почему Мусу «прорвало» в последних матчах ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после домашней победы над «Краснодаром» в матче 27-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры нападающего Ахмеда Мусы, который оформил дубль. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-22 19:32

В ЦСКА заявили, что не накажут Мусу за отказ пожать руку главному тренеру

В столичном ПФК ЦСКА прокомментировали инцидент с нападающим Ахмедом Мусой, который отказался пожать руку главному тренеру команды Виктору Гончаренко... rosbalt.ru »

2018-4-11 15:48

Виктор Гончаренко пообещал не убирать Мусу из состава

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что еще не принял решение по составу, который сыграет в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала" 12 апреля. Также он высказался по поводу появления в игре Ахмеда Мусы, с которым у белорусского специалиста произошел конфликт. vesti.ru »

2018-4-11 14:58

ФК ЦСКА не стал штрафовать Мусу за перепалку с главным тренером

В матче с "Динамо" уходя на скамейку запасных, нигерийский футболист не пожал руку тренеру, в ответ на это Виктор Гончаренко высказал игроку свое недовольство tass.ru »

2018-4-11 14:17

«Норильский никель» убедил Мусу Бажаева в необходимости сотрудничать

«Русская платина» и «Норильский никель» подписали в минувшую среду соглашение о создании совместного предприятия по добыче металлов платиновой группы. Стороны вошли в партнерство с равными долями в уставном капитале, выраженными в лицензиях на разработку месторождений, однако общее управление проектом будет осуществлять, по обоюдному решению, «Норильский никель». informus.ru »

2018-2-8 08:10

ЦСКА внес футболистов Мусу и Бистровича в заявку на матчи плей-офф Лиги Европы

Игроки пополнили армейский клуб в текущее трансферное окно. Таким образом, они смогут помочь команде в игре против "Црвены Звезды" tass.ru »

2018-2-1 12:22

Гончаренко: уверен, мы сможем подвести Мусу в хорошей форме к матчу с «Црвеной Звездой» и чемпионату

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал возвращение в клуб нигерийского форварда Ахмеда Мусы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 23:27

Суд арестовал мэра Махачкалы Мусу Мусаева на десять дней по делу о превышении полномочий

МАХАЧКАЛА, 21 января, ФедералПресс. Сегодня Советский суд Махачкалы принял решение арестовать мэра города Мусу Мусаева на десять дней, сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2018-1-21 13:49

Суд в Махачкале арестовал мэра города Мусу Мусаева

Суд в Махачкале арестовал на десять суток мэра Махачкалы Мусу Мусаева до предъявления обвинения. Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование дела. Мусаева задержали в субботу вечером по подозрению в превышении должностных полномочий. tvzvezda.ru »

2018-1-21 13:14

СМИ: ЦСКА планирует вернуть нападающего Мусу

Московский футбольный клуб ЦСКА собирается вернуть в команду нигерийского нападающего Ахмеда Мусу. "Армейцы" таким решением хотят решить проблему с нападающими в команде, а также предоставить игровое время самому футболисту, потерявшего место в составе "Лестера". vesti.ru »

2018-1-15 18:20

Члена ПАРНАС Мусу Садаева арестовали в Подмосковье

Одинцовский городской суд Московской области санкционировал арест члена федерального политического совета Партии народной свободы (ПАРНАС) Мусы Садаева, подозреваемого в краже в особо крупном размере. lenta.ru »

2017-9-4 10:54

Полиция задержала экс-нападающего ЦСКА Мусу за домашнее насилие

Форварда сборной Нигерии и клуба английской премьер-лиги «Лестер Сити» Ахмеда Мусу задержали правоохранительные органы по подозрению в избиении супруги. riafan.ru »

2017-4-6 08:06

Постой-ка, брат мусью: остановить Фуркада в Эстерсунде смогли только россияне

В шведском Эстерсунде завершился первый этап Кубка мира по биатлону. Его главным героем стал француз Мартен Фуркад, выигравший четыре медали, три из которых — золотые. RT подводит итоги, выделяя помимо действующего обладателя «Большого хрустального глобуса» и других героев прошедшей недели. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 09:06

В Германии застрелили чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева

В германском городе Ной-Ульм убили спортсмена из Татарстана, Мусу Мусалаева, передает РИА Новости со ссылкой на Augsburger Allgemeine. Издание пишет, что 37-летний многократный чемпион мира по кикбоксингу был застрелен в минувшую пятницу неизвестным. Нападавший, облаченный в маску, произвел несколько выстрелов, после чего уехал с места преступления на машине.

Полиция опрашивает свидетелей и проверяет информацию о том, может ли быть связь между этим убийством и преступлением, которое было совершено семь месяцев назад, когда в Баден-Вюртемберге застрелили другого экс-чемпиона мира по кикбоксингу.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 12:16

В ФРГ убили чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева

В Германии убит многократный чемпион мира по кикбоксингу россиянин Муса Мусалаев. По данным местных СМИ, спортсмен был застрелен неизвестным в маске у подъезда своего дома в немецком Ной-Ульме. По словам очевидцев, после содеянного убийца запрыгнул в машину, где его ожидал подельник, и скрылся. utro.ru »

2016-11-23 11:23

«Дом-2»: Участницу Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию

Проект «Дом-2» покинула девятнадцатилетняя участница Алиса Мусу из-за того, что она занималась проституцией. Поначалу в программе насторожились, поскольку один и участников теле-шоу, а именно Иван Барзиков, вступил с сексуальный контакт с Алисой, заплатив ей деньги за это. После этого в … informvest.net »

2016-8-15 13:56

СМИ: ЦСКА продал Мусу в "Лестер" за 21 млн долларов

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса продолжит карьеру в английской Премьер-лиге. Интерес к форварду проявляли сразу несколько клубов, но борьбу за нигерийца, судя по всему, выиграл "Лестер", сенсационно ставший чемпионом Англии в минувшем сезоне. ntv.ru »

2016-7-3 13:45

СМИ: ЦСКА продал Мусу в «Лестер» за 21 млн долларов

По данным "Российской газеты", 23-летний нападающий уходит из стана чемпионов России к чемпионам Англии, а сумма отступных составит 21 миллион долларов. Ни один из участников сделки эту информацию пока не прокомментировал. Муса выступал за ЦСКА с 2012 года. news.yandex.ru »

2016-7-3 13:45

Английский "Лестер" купил Мусу у ЦСКА за $21 млн

Футболист ЦСКА Ахмед Муса перешел в английский "Лестер". За лидера армейцев английский чемпион заплатил 21 миллион долларов. Агент игрока Тони Харрис подтвердил, что его клиент продолжит карьеру в Англии. tvc.ru »

2016-7-3 12:52

В Москве задержали вора в законе Мусу Ингуша с героином

В Москве на Кутузовском проспекте полицейские задержали 44-летнего вора в законе Мусу Мальсагова, известного в преступной среде под прозвищем Муса Ингуш. При личном досмотре у задержанного изъят сверток, в котором находилось 3,6 грамма героина. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-5-12 15:16

Лучшим футболистом месяца в ЦСКА назвали Мусу

Поклонники футбольного клуба ЦСКА провели очередное голосование по определению лучшего игрока прошедшего месяца в своем клубе. Футболистом марта 2016 года признан нигерийский форвард Ахмед Муса, который провел 4 игры за ЦСКА и забил 4 мяча. vesti.ru »

2016-4-1 14:40