Результатов: 43

Депутат Госдумы Матвеев извинился перед Кадыровым за свои слова о мусульманах

ГРОЗНЫЙ, 23 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свое высказывание о мусульманах. Сегодня Кадыров его публично осудил. fedpress.ru »

2024-1-23 17:44

Актера Криса Пратта «похоронили» в сети из-за твитов о мусульманах и темнокожих

Пользователи сети «похоронили» американского актера Криса Пратта из-за его старых твитов о мусульманах и темнокожих. На фоне скандала в Twitter был запущен хештег #RIPChrisPratt. Возмущение вызвали разошедшиеся по сети скриншоты, на которых якобы изображены публикации артиста, которые он выложил в 2012-2013 годах. lenta.ru »

2021-2-4 18:50

«Наших правил не знает». Кураев одобрил запрет жениться на мусульманах

Запрещенный в служении протодиакон в эфире НСН рассказал, что для православных в отказе от межрелигиозных браков нет ничего удивительного. nsn.fm »

2020-11-10 19:17

Собчак раскритиковали за отдых в Дубае после ее слов о мусульманах

Москва, 7 ноября. Ведущая и журналистка Ксения Собчак попала под жесткую критику своих фанатов. Подписчиков возмутили двойные стандарты телезвезды. riafan.ru »

2020-11-7 21:44

Президент Индонезии осудил высказывания Макрона о мусульманах

Терроризм есть терроризм, он не имеет ничего общего ни с какой религией, подчеркнул Джоко Видодо tass.ru »

2020-10-31 15:56

Турция увидела "фашистский сценарий" в заявлениях Макрона об исламе и мусульманах

В Анкаре отметили, что президент Франции может от исламофобии перейти к антисемитизму.Читать далее... life.ru »

2020-10-27 02:36

В Анкаре заявили о необходимости призвать Макрона к ответу за его заявления о мусульманах

Макрон в отношении ислама следует "фашистскому сценарию", считают в администрации Эрдогана tass.ru »

2020-10-26 22:17

Китай рассказал о счастливых мусульманах в лагерях

Китайские власти заявили, что мусульмане, проходящие переобучение в специальных лагерях, счастливы. «Благодаря китайскому правительству уйгуры могут найти работу и улучшить качество своей жизни», — отметил глава Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР). lenta.ru »

2019-12-9 17:37

Кадыров показал извинения главного раввина Москвы за слова о мусульманах

Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт пояснил свои слова о мусульманах и террористах. Видео с его извинениями опубликовал на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. Гольдшмидт отметил, что «не говорил о том, что все мусульмане являются террористами», но извинился перед теми, кого случайно задел. lenta.ru »

2017-2-13 18:57

Что такое российский ислам? В Храме-на-Крови презентовали книгу о мусульманах со справкой на террористические секты

Автор Роман Силантьев рассказал о специфики ислама. justmedia.ru »

2017-2-11 13:24

Генсек ООН ответил на слова Трампа о мусульманах

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил о неприемлемости ксенофобии и дискриминации, комментируя заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о возможном запрете на въезд в США людям, исповедующим ислам. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-15 00:52

Британскую певицу отстранили от фестиваля за полемику о мусульманах

Британскую певицу тамильского происхождения M.I.A. отстранили от участия в лондонском фестивале Afropunk. Поводом стало интервью, в котором она посетовала на то, что проблемам чернокожего населения США уделяется много внимания, в то время как есть и другие дискриминируемые группы населения, в частности, мусульмане. lenta.ru »

2016-6-21 13:40

Трамп призвал начать сбор информации о проживающих в США мусульманах

Являющийся фактическим кандидатом на пост президента от Республиканской партии миллиардер предложил в эфире телекомпании CBS в воскресенье, 19 июня, собирать информацию о мусульманах в США. Об этом сообщает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-6-19 20:24

Сегодня речь идет о радикальных мусульманах, завтра – о плохих евреях, послезавтра пойдет о русских

Конечно, государство не имеет права диктовать, кому быть священнослужителем, а кому нет. У нас религия отделена от государства. Государство может судить человека за его экстремистские взгляды, но как гражданина этой страны, а не служителя культа. Вс ... regions.ru »

2016-6-14 09:26

Барак Обама назвал слова Трампа о мусульманах предательством американских ценностей

Некоторые слова кандидата от Республиканской партии на президентских выборах в США Дональда Трампа являются предательством американских ценностей, заявил президент страны Барак Обама. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 21:35

Обама раскритиковал Трампа за пренебрежительные слова о мусульманах

Часть предложений, которые излагает претендент на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп, является предательством американских ценностей. Такое мнение, выступая перед выпускным курсом Университета Ратгерса (штат Нью-Джерси), высказал в воскресенье, 15 мая, представляющий Демократическую партию, действующий президент Соединенных Штатов Барак Обама, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-5-15 21:26