Результатов: 7

Отказавшему женщине в рукопожатии мусульманину отказали в гражданстве Германии

Отказавшему женщине в рукопожатии мусульманину из Ливана отказали в гражданстве Германии. В 2015 году 40-летний мужчина отказался пожать руку госслужащей, которая должна была выдать ему сертификат о сдаче теста на натурализацию. Тогда женщина аннулировала заявку ливанца. lenta.ru »

2020-10-19 15:50

Казань отказала в убежище мусульманину из Китая

Верховный суд Татарстана отказал в предоставлении политического убежища Шахдияру Шавкату. Гражданин Китая подавал запрос на его получение после того, как его родители, предположительно, пропали в Китае. argumenti.ru »

2019-12-14 13:33

Мусульманину отложили казнь из-за христианского священника

Федеральный апелляционный суд в американском штате Алабама отложил казнь мусульманина из-за христианского священника. Приговор в отношении 42-летнего Доминика Рэя должен был быть приведен в исполнение вечером 7 февраля. lenta.ru »

2019-2-8 02:19

В петербургской мечети проломили голову пожилому мусульманину

В Петербурге госпитализировали 71-летнего мужчину с расколотым черепом. Травмы он получил в Соборной мечети. Как сообщает «Петербургский дневник»,... rosbalt.ru »

2018-4-10 10:45

Приговор крымскому мусульманину Зейтуллаеву отменен как неоправданно мягкий

Верховный суд отменил приговор к семи годам колонии основному фигуранту дела севастопольских мусульман Руслану Зейтуллаеву. Военный суд в Ростове будет судить политзека повторно. На этом настояла прокуратура, заявившая, что в первой инстанции Зейтуллаеву неоправданно смягчили обвинение, объявив не организатором, а участником ячейки "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2016-12-27 14:19

Напавшему на пассажира лондонского метро мусульманину дали пожизненное

Мужчину, напавшего на пассажира лондонской подземки, приговорили к пожизненному заключению. Центральный уголовный суд признал 30-летнего Мухайдина Майра виновным в покушении на убийство. Изначально его подозревали в терроризме, но затем это обвинение было снято. Подсудимый частично признал вину. lenta.ru »

2016-8-1 17:04

Британский пенсионер признался мусульманину в ненависти к мусульманам

Житель Уэльса Зубаир Мунфис опубликовала видеозапись, на которой он запечатлел признание пенсионера в ненависти ко всем мусульманам. Он родился в британском городе Бристоль и живет в Уэльсе. Как сообщил мужчина, во время похода в местный супермаркет незнакомый пенсионер спросил его о вероисповедании. lenta.ru »

2016-6-9 11:45