Результатов: 60

За странные многомиллионные кредиты банка Мусы Бажаева, Андрею Вдовину ответит мелкий клерк

Силовики вдохнули новую жизнь в шестилетнее расследование череды мошеннических действий, приведших к банкротству крупного Финпромбанка, совладельцем которого был собственник группы «Альянс» Муса Бажаев. versia.ru »

2023-6-28 14:45

Два автомобиля столкнулись на улице Мусы Джалиля в Москве

ДТП с участием двух автомобилей произошло на улице Мусы Джалиля в Москве. На месте аварии работают все экстренные службы российской столицы, говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». riafan.ru »

2022-10-16 20:19

Рабочий погиб при падении с высоты шестого этажа на улице Мусы Джалиля в Москве

Сотрудник подрядной организации сорвался с шестого этажа при проведении высотных работ в Москве. Происшествие случилось в жилом доме на улице Мусы Джалиля, сообщила региональная прокуратура. riafan.ru »

2022-9-13 16:40

Олимпийский герой дня: что помогло Евлоеву одержать победу

Муса Евлоев принес спортсменам из России на Олимпиаде в Токио очередную золотую медаль. За его победой с замиранием сердца наблюдали на Родине – в Ингушетии. Олимпиец рассказал, как ему удалось одержать победу над титулованным соперником. vesti.ru »

2021-8-4 21:10

Агент Мусы прокомментировал информацию о договорённости с ЦСКА

Тони Харрис, агент форварда Ахмеда Мусы, заявил, что нападающий сборной Нигерии всё ещё рассматривает вариант с переходом в «Галатасарай», и не стал подтверждать наличие договорённости с ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 14:06

Агент Мусы рассказал о возможном возвращении футболиста в ЦСКА

Тони Харрис, агент нигерийского нападающего Ахмеда Мусы, прокомментировал информацию о возможном возвращении своего клиента в московский футбольный клуб ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 22:34

Аэропортам в Татарстане предлагают дать имена Мусы Джалиля, Лобачевского или Туполева

Всего в список экспертного совета проекта "Великие имена России" вошли 40 имен, которые могут быть присвоены аэропортам Казань и Бегишево tass.ru »

2018-10-16 18:22

Бывший футболист «Зенита» Жулиано стал одноклубником Мусы

Бразильский полузащитник Жулиано, известный в России по выступлениям за санкт-петербургский «Зенит», перешёл из турецкого «Фенербахче» в клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 10:01

Победу Нигерии над Исландией обеспечил дубль Мусы

Три матча состоятся сегодня на чемпионате мира по футболу: Корея сыграет с Мексикой, Германия выйдет на поле против Швеции, а Бельгия поспорит за победу с Тунисом. Также три матча прошли накануне, встречались сборные Бразилии и Коста-Рики, Сербии и Швейцарии и Нигерии и Исландии. vesti.ru »

2018-6-23 06:03

Слёзы Неймара, дубль Мусы и характер Швейцарии: итоги девятого дня ЧМ-2018 по футболу в России

Сборная Бразилии обыграла Коста-Рику, что вызвало всплеск эмоций у лидера команды Неймара. Дубль экс-нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы принёс Нигерии победу над Исландией, а Швейцария вырвала три очка у Сербии, уступая по ходу встречи. russian.rt.com »

2018-6-23 00:01

Дубль Ахмеда Мусы принес нигерийцам победу над Исландией

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча группы "D" прошла при 30-градусной жаре в Волгограде и завершилась победой африканцев со счетом 2:0. vesti.ru »

2018-6-22 19:55

Агент футболиста Мусы: игрок не вернется в "Лестер"

Агент нападающего "Лестера" Ахмеда Мусы Уильям Давила сообщил, что его клиент не вернется в английский футбольный клуб. Сейчас нигерийский форвард на правах аренды выступает в московском ЦСКА. vesti.ru »

2018-5-12 08:55

Триллер в Туле, месть Дзюбы и дубль Мусы: ЦСКА опередил «Зенит» и «Краснодар» в борьбе за выход в ЛЧ

Московский ЦСКА одержал волевую победу над «Краснодаром» и вышел на вторую строчку турнирной таблицы РФПЛ. Три очка армейцам принёс дубль Ахмеда Мусы. «Зенит» не сумел обыграть на выезде тульский «Арсенал» и выпал из первой тройки, попадание в которую позволит принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2018-4-22 21:54

Дубль Мусы помог ЦСКА одержать волевую победу над "Краснодаром"

Все голы этой встречи были забиты во втором тайме. "Краснодар" первым открыл счёт благодаря голу Юрия Газинского на 53-й минуте, но дубль Ахмеда Мусы помог ЦСКА избежать поражения — 2:1. Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко временно поднимаются на вторую строчку турнирной таблицы чемпионата России с 51-м очком. life.ru »

2018-4-22 18:33

Дубль Мусы принес ЦСКА победу над "Краснодаром"

В центральной игре 27-го тура чемпионата России в Москве встречались соседи по турнирной таблице ЦСКА и "Краснодар". Столичные футболисты сумели одержать волевую победу со счетом 2:1, проигрывая по ходу матча. vesti.ru »

2018-4-22 18:31

Гол Мусы помог ЦСКА избежать поражения в Уфе

Не всё получалось на поле в Уфе у ЦСКА. Возможно, сказалась усталость московских армейцев после выступления в Лиге Европы, где они противостояли лондонскому "Арсеналу". Первыми открыли счёт футболисты "Уфы" благодаря усилиям Дмитрия Сысуева. life.ru »

2018-4-15 18:30

Гришин о поведении Мусы, не пожавшего руку Гончаренко: не вижу проблемы

Тренер молодёжного состава ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поведение нападающего основной команды Ахмеда Мусы, который после замены в матче 25-го тура чемпионата России с "Динамо" не пожал руку Виктору Гончаренко. argumenti.ru »

2018-4-12 14:09

Гришин прокомментировал поведение Мусы, не пожавшего руку тренеру Гончаренко в матче с «Динамо»

Бывший тренер молодёжного состава ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поведение нападающего основной команды Ахмеда Мусы, который после замены в матче 25-го тура чемпионата России с «Динамо» не пожал руку Виктору Гончаренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 13:45

Тренер ЦСКА Гончаренко объяснил отказ Мусы пожать ему руку после замены

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил произошедший во втором тайме матча 25-го тура чемпионата России с «Динамо» эпизод, когда нападающий команды Ахмед Муса отказался пожать ему руку после замены. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 21:59

Черышев поделился мнением о возвращении Мусы в ЦСКА

Бывший полузащитник национальной команды России по футболу, экс-тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился мнением о возвращении в ЦСКА нападающего Ахмеда Мусы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 13:21

Виктор Гончаренко: мы сможем эффективно использовать возможности Мусы

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко перед встречей 1/16 финала Лиги Европы против сербской "Црвены Звезды" рассказал о том, как планирует использовать Ахмеда Мусу и полузащитника Понтуса Вернблума в матче, который пройдет 13 февраля. vesti.ru »

2018-2-13 10:56

Почему «Русская платина» Мусы Бажаева так и не смогла реализовать свои планы без «Норникеля»

Группа компаний «Русская платина» фактически признала, что не сможет осваивать таймырские месторождения без помощи структур Владимира Потанина. После семилетнего противостояния компании решили создать совместное предприятие. versia.ru »

2018-2-7 17:35

Дубль Мусы помог ЦСКА разгромить испанский "Эльче"

Футбольный клуб ЦСКА на сборах в Испании провел товарищеский матч с местным "Эльче". Россияне разгромили своего оппонента со счетом 3:0. Два мяча в этой встрече забил Ахмед Муса, недавно вернувшийся на правах аренды в стан армейцев из английского "Лестера". vesti.ru »

2018-2-7 23:10

Дубль Мусы помог ЦСКА одержать первую победу в контрольном матче на зимних сборах

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над испанским «Эльче» в контрольном матче на тренировочных сборах в Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 22:05

Первый гол Мусы после возвращения в ЦСКА не помог команде обыграть «Норшелланн» в контрольном матче

Московский ЦСКА сыграл вничью с датским «Норшелланном» в контрольном матче на сборах в Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 20:25

Переход Дзюбы в «Арсенал», аренда Максимовича и возвращение Мусы в ЦСКА: что происходит на трансферном рынке РФПЛ

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба может до конца сезона перейти в тульский «Арсенал» вместе со своим одноклубником Иваном Новосельцевым. «Спартак» арендовал у «Наполи» сербского защитника Николу Максимовича, а ЦСКА может вернуть Ахмеда Мусу. russian.rt.com »

2018-1-29 08:06

Защита обжаловала арест мэра Махачкалы Мусы Мусаева

Адвокаты мэра Махачкалы Мусы Мусаева обжаловали его арест. Как сообщает «Черновик», защита считает, что такая мера пресечения является чрезмерно... rosbalt.ru »

2018-1-24 14:19

Владимир Васильев: арест Мусы Мусаева – шаг к наведению порядка в регионе

Уголовное дело, возбужденное в отношении мэра Махачкалы Мусы Мусаева - это шаг к ряду мер, которые будут приниматься для наведения порядка в регионе, - заявил сегодня на оперативном совещании в Махачкале временно … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 21:18

Дело Мусы Мусаева будет расследовать ГСУ по СКФО

Уголовное дело в отношении мэра Махачкалы Мусы Мусаева будет расследоваться Главным следственным управлением по Северо-Кавказскому федеральному округу, рассказала представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 09:53

Делом мэра Махачкалы Мусы Мусаева займется ГСУ по Северному Кавказу

Следователи проверят деятельность мэра дагестанской столицы Мусы Мусаева, которого подозревают в превышении полномочий, на наличие других возможных эпизодов преступлений. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. ntv.ru »

2018-1-22 09:25

Агент Мусы: переговоров между ЦСКА и «Лестером» не было, но всё возможно

Агент Тони Харрис, представляющий интересы нападающего «Лестер Сити» Ахмеда Мусы, прокомментировал информацию о возможном возвращении футболиста в московский ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 19:11

Силовики проводят обыски дома и рабочего кабинета мэра Махачкалы Мусы Мусаева

Ранее сотрудники Следственного комитета сообщили, что он подозревается в злоупотреблении полномочиями. vm.ru »

2018-1-19 11:40

Семьей года в Ингушетии стала семья Мусы Хадзиева

В Назрани накануне прошла торжественная церемония чествования 70 самых крепких семей Ингушетии в честь федерального праздника День семьи, любви и верности. Семьи, прожившие в браке много лет, при этом имеющие заслуги в профессиональной … vestikavkaza.ru »

2017-7-10 18:43

СМИ: ЦСКА заинтересован в возвращении нападающего Мусы из «Лестера»

Московский футбольный клуб ЦСКА собирается вернуть нигерийского нападающего Ахмеда Мусу, в данный момент выступающего за английский «Лестер Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 09:46