Результатов: 187

Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности у российских мужчин

Итальянская актриса Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности среди российских мужчин. По мнению актрисы, в России ее любят из-за «русского взгляда», который передался ей от предков. При этом итальянская звезда отметила, что российские женщины делали ей комплименты и выражали свою любовь чаще, чем мужчины. lenta.ru »

2024-3-8 19:02

«У меня русский взгляд»: Орнелла Мути раскрыла, почему ее любят мужчины в России

У звезды фильма «Укрощение строптивого» есть русские корни, которыми она очень гордится. Кое-что перешло ей от родственников «по наследству». 5-tv.ru »

2024-3-7 11:54

SHAMAN показал Орнелле Мути, как правильно целоваться по-русски

СОЧИ, 7 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в Сочи произошла встреча между певцом Ярославом Дроновым, более известным как SHAMAN, и итальянской актрисой Орнеллой Мути. Об этом музыкант сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-7 09:42

Россия — это магия. Актриса Орнелла Мути призналась в любви нашей стране

Итальянская актриса Орнелла Мути встретилась с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи. Она рассказала, что больше всего привлекает ее в нашей стране. aif.ru »

2024-3-7 18:02

Орнелла Мути назвала россиян великой нацией

Итальянская актриса Орнелла Мути назвала россиян великой нацией. Об этом звезда заявила на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе. Актриса рассказала журналистам, что учит русский язык и любит пельмени. lenta.ru »

2024-3-6 15:11

Орнелла Мути по-русски призналась в любви пельменям на фестивале молодёжи в Сочи

Итальянская актриса Орнелла Мути, приехавшая на марафон "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, рассказала о своём пристрастии к русской кухне, особенно к пельменям. Артистка откровенно ответила на самые необычные вопросы участников мероприятия. life.ru »

2024-3-6 14:07

Орнелла Мути призвала российских дизайнеров не ориентироваться на Запад

На Московской неделе моды Орнелла Мути призвала русскую публику и журналистов гордиться своими талантами, чтобы построить сильную индустрию моды, а не ориентироваться на Запад. В Telegram-канале события указано, что актриса восхитилась Россией в вопросе моды. vz.ru »

2024-3-5 14:42

Орнелла Мути: «Гордиться нужно собственной модой»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. С 1 марта в Москве проходит ежегодная неделя моды. В программе мероприятия показы российских и зарубежных дизайнеров, B2B-шоурум, маркет, а также World Fashion Shorts – фестиваль модных короткометражных фильмов. fedpress.ru »

2024-3-5 13:55

Орнелла Мути призналась, что хотела бы объехать всю Россию

Итальянская киноактриса Орнелла Мути призналась корреспонденту «Звезды», что хотела бы увидеть все регионы России. «Мне невероятно интересно посетить все места в России. Но страна настолько велика, что это займет много времени», - сказала она. tvzvezda.ru »

2024-3-4 18:44

Блеснет красотой: дочь Орнеллы Мути станет моделью на Московской неделе моды

Итальянская актриса регулярно приезжает в Россию из-за любви к стране. Теперь эти чувства кажется, переняла ее наследница. 5-tv.ru »

2024-3-4 01:34

Дочь Орнеллы Мути пройдётся по подиуму на Московской неделе моды

В России до 8 марта будет проходить Московская неделя моды (МНМ). Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации, на этих мероприятиях в качестве модели по подиуму пройдётся дочь известной итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли. life.ru »

2024-3-3 23:48

Дочь Орнеллы Мути выйдет на подиум на Московской неделе моды

Дочь итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли выйдет на подиум на Московской неделе моды (МНМ). Отмечается, что 49-летняя актриса и певица в качестве манекенщицы примет участие в показе российского бренда Maison Esve. lenta.ru »

2024-3-3 14:16

Дочь Орнеллы Мути Найке Ривелли выйдет на подиум на Московской неделе моды

Дочь итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли станет моделью на показе в рамках Московской недели моды «В рамках недели моды примет участие дочь Орнеллы Мути Найке Ривелли, она станет моделью на показе Maison Esve», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов мероприятия. vz.ru »

2024-3-2 22:36

«Мути, ЮАР и пиар»: Модный форум БРИКС в Москве не стал вызовом Милану

Форум стал масштабным модным событием для Москвы, однако слова Мути о российских дизайнерах могли быть пиаром, заявил в эфире НСН Александр Белов. nsn.fm »

2023-12-4 19:19

«Я, конечно, не Челентано»: Киркоров захотел поселить Орнеллу Мути в своем доме

Поп-король признался, что сейчас ремонт в его пентхаусе еще не закончен. Но в следующем году он намерен все же завершить его. И тогда готов будет принимать самых дорогих гостей. 5-tv.ru »

2023-12-4 09:23

"Я, конечно, не Челентано": Киркоров захотел поселить Орнеллу Мути в своём пентхаусе

Певец Филипп Киркоров надеется, что итальянская актриса Орнелла Мути во время следующего визита в Москву поселится в его пентхаусе. Такое предложение он озвучил в беседе с журналистами шоу "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. life.ru »

2023-12-3 19:07

Никас Сафронов рассказал о попытках прописать Орнеллу Мути в своей квартире

Художник Никас Сафронов вспомнил, как пытался прописать итальянскую актрису Орнеллу Мути в своей квартире. Он отметил, что помогал актрисе в вопросах получения российского гражданства. «Я даже собирался прописать ее у себя в квартире в Брюсовом переулке», — сказал художник. lenta.ru »

2023-11-29 14:48

Орнелла Мути заявила, что уже десять лет носит одежду российского дизайнера

Звезда итальянского кино Орнелла Мути призналась, что уже десять лет носит одежду российского модельера Ульяны Сергеенко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-28 14:43

Орнелла Мути рассказала о любви к одному российскому дизайнеру

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась в любви к российскому дизайнеру Ульяне Сергеенко. Выяснилось, что знаменитость предпочитает одежду модного дома уже более 10 лет. «У нее волшебные, очень женственные и очень сексуальные образы. lenta.ru »

2023-11-28 14:41

В Москве состоялась премьера спектакля о Бетховене с Орнеллой Мути

Постановка сочетает в себе эпистолярный жанр, божественный голос Орнеллы Мути и классические произведения Бетховена. 5-tv.ru »

2023-11-28 07:34

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась, что хочет поработать в России

Известная итальянская актриса Орнелла Мути накануне прилетела в Москву, где сыграет в спектакле "Бетховен. Героическая жизнь гения". В российской столице она встретилась с журналистами kp.ru и призналась, что очень хотела бы поработать в России. life.ru »

2023-11-28 01:29

Орнелла Мути заявила о желании поработать в России

Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что хочет поработать в России. Отмечается, что у нее есть опыт работы с режиссером Григорием Чухраем. «Когда я снималась в фильме Чухрая, это была другая Россия, совершенно не та, что сейчас. lenta.ru »

2023-11-27 14:21

Орнелла Мути, ранее угодившая в скандал в связи с налоговыми претензиями и делом о подлоге, вспомнила о своих русских корнях и захотела паспорт РФ

Художник Никас Сафронов пояснил, что многих звезд «притягивают наши „мягкие“ налоги». rosbalt.ru »

2022-2-1 19:49

Орнелла Мути заявила о желании стать гражданкой России

Итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что хотела бы стать гражданкой России и считает российскую культуру частью собственной. Артистка сообщила, что начала учить русский язык и собирает необходимые документы. lenta.ru »

2022-2-1 12:15