Результатов: 48

«Попытка половить рыбку в мутной воде»: Пригожин ответил на стремление СМИ притянуть ЧВК «Вагнер» к конфликту в Судане

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин продолжает получать множество вопросов от различных СМИ, касающихся дел ЧВК «Вагнер» в Судане и связи «музыкантов» с Мухаммадом Хамданом Дагло. Пресс-служба компании «Конкорд» назвала их провокационными. riafan.ru »

2023-4-20 21:45

Жигалова назвала мутной историей слухи об эмиграции Никиты Преснякова в США

Журналистка Алена Жигалова отреагировала на слухи вокруг старшего внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова. Ряд СМИ сообщал об отъезде артиста в США. riafan.ru »

2022-10-11 15:31

Разбившийся в Турции Бе-200 сдали в аренду туркам по мутной схеме

Самолёт-амфибия Бе-200 Минобороны разбился 14 августа в горах Турции при тушении лесных пожаров. Машина была единственным бортом этого типа в распоряжении военного ведомства. Жертвами катастрофы стали пятеро российских военнослужащих – всех их наградили орденом Мужества. versia.ru »

2021-8-23 12:20

Власти Кисловодска объяснили причины появления мутной воды на очистных сооружениях

И. о. главы города-курорта Вячеслав Сергиенко отметил, что помутнение произошло из-за схода селевого потока tass.ru »

2021-8-11 10:15

Кисловодск остался без водоснабжения из-за мутной воды

В пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю сообщили о приостановке подачи воды в Кисловодске из-за повышения ее мутности на местных очистных сооружениях. "Город Кисловодск, полностью прекращена подача холодного водоснабжения от … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 09:47

Иркутский академик Бычков может быть причастен к мутной схеме с торговлей активами РАН

В Иркутске назревает крупный скандал с участием местных научных светил: академика И. В. Бычкова, занимавшего руководящие посты в ИНЦ СО РАН, подозревают в причастности к махинациям с земельными участками, находившимися во владении научного учреждения и отданными под жилую застройку. versia.ru »

2021-6-14 17:33

Гигантский проект для ловли рыбы в мутной воде

Вторая половина XX и начало нынешнего века стали расцветом терроризма. Возникают целые террористические армии и даже квазигосударства. Почему подобное стало возможным? Об этом «Нашей Версии» рассказал политолог Пир Риаз Али Шах. versia.ru »

2021-6-7 07:30

Глава Союза турагентств назвал "мутной" инициативу ЕС снять ограничения для привитых путешественников

Идея Евросоюза может быть продиктована отчаянием, уверен специалист, ведь из-за локдауна туристический сектор блока существенно просел. life.ru »

2021-5-3 20:42

Жителей Симферополя предупредили о мутной воде

В дома жителей Симферополя в ближайшие два дня - завтра и послезавтра - может подаваться некачественная вода, не исключены сбои в действующем расписании. Такое сообщение распространила администрация крымской столицы. "Это … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 20:11

Реплика: Борис Шпигель как символ мутной эпохи

Бизнес-Сенат-СИЗО таков путь фармкороля. Коррумпированность госзакупок-вот та «бизнес-модель» на которой он поднялся до самой властной вершины, а затем – в СИЗО. argumenti.ru »

2021-3-24 10:14

ЦБ: россияне инвестировали около 600 млрд рублей в сложные продукты с "мутной" структурой

Также регулятор обяжет банки выкупать обратно проданные без должного информирования финпродукты tass.ru »

2021-1-21 19:42

«Подозрительно»: Садальский назвал «мутной» историю с наследством Баталова

Исполнитель роли вора-карманника Кирпича прокомментировал скандал вокруг имущества народного артиста СССР. 5-tv.ru »

2020-11-9 07:55

Садальский счел историю с наследством Баталова «мутной»

Российский актер Стас Садальский прокомментировал скандальное уголовное дело актрисы Натальи Дрожжиной и юриста Михаила Цивина, которых обвиняют в махинациях. riafan.ru »

2020-11-5 01:24

На Урале продавщица помыла колбасу в ведре с мутной водой (видео)

Неприятное зрелище засняли очевидцы в городе Березовский в Свердловской области. Продавщица лотка помыла колбасу. Как рассказали местные жители в Instagram,... rosbalt.ru »

2020-9-11 15:45

Доктор Мясников назвал пандемию коронавируса мутной историей

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, назвал пандемию коронавируса мутной историей. Врач опубликовал размышления о том, что распространение инфекции является лишь одним из факторов происходящих в мире изменений. lenta.ru »

2020-8-11 10:11

Мутная Волга вызвала беспокойство рыбаков сразу двух регионов

Состояние Волги вызвало беспокойство промысловиков сразу двух регионов. Выемку сетей из мутной воды сняли на видео рыбаки Ульяновской области и соседнего Татарстана. Они считают, что в реку попали продукты нефтепереработки. vesti.ru »

2020-2-27 15:27

Богданов: США хотели "половить рыбку в мутной воде", убив Сулеймани

Как отметил замглавы МИД РФ, иногда складывается впечатление, что "определенные силы в американской элите" заинтересованы в дестабилизации ближневосточного пространства tass.ru »

2020-2-23 14:57

Турист плавал в мутной воде и угодил в пасть огромной неопознанной рыбы

В провинции Пхангнга, Таиланд, огромная неопознанная рыба напала на туриста из Германии. 75-летний отдыхающий плавал с женой в шести метрах от берега, когда крупная рыба укусила его за правую ногу, оставив на его теле кровоточащую рану в 20 сантиметров. lenta.ru »

2020-1-15 05:02

«Водоканал» не увидел опасности в мутной грязи, стекающей в реку Мурзинка

«Водоканал Петербурга„проверил сообщения о загрязнении реки Мурзинка и пришел к выводу, что стоки не опасны. Как сообщили в компании, в... rosbalt.ru »

2019-7-4 12:58

Лавров назвал дело Скрипаля мутной историей и предупредил о последствиях санкций

Министр иностранных дел Сергей Лавров в разговоре с американским коллегой Майком Помпео назвал отравление бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери «мутной историей». Дипломат предупредил, что намерение Вашингтона ввести дополнительные санкции «под абсолютно недоказанным предлогом» лишь усугубит ситуацию. lenta.ru »

2019-2-13 07:04

В мутной воде рыбку проще ловить: политолог прокомментировал отказ парламента от плана Мэй по выходу из ЕС

Вероятно, кто-то хочет показать обществу цену популистских решений, уверен эксперт. riafan.ru »

2019-1-16 09:11

«В мутной воде им гораздо проще ловить рыбу»: Лавров о политике США на Ближнем Востоке и борьбе с терроризмом

Москва надеется, что у стран Запада пройдёт «приступ политического бешенства» по отношению к России. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя участившиеся обвинения в адрес страны по различным поводам. russian.rt.com »

2018-10-18 08:01

Ловить рыбку в мутной воде: в Совфеде прокомментировали подготовку провокации с химоружием в Сирии

В сирийской провинции Идлиб боевики продолжают готовить провокации с применением химического оружия. Об этом на очередном брифинга рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-9-20 20:06

Известный писатель назвал гибель журналистов в ЦАР «мутной историей»

Российский журналист и писатель Дмитрий Лекух прокомментировал гибель российских журналистов в Центральноафриканской республике. Он подчеркнул, что очень многое в этой истории кажется ему «мутным» и непонятным. mirnov.ru »

2018-8-2 16:10

Лавров: США выгоден конфликт в Сирии, чтобы они могли ловить рыбу в мутной воде

Министр иностранных дел Сергей Лавров считает, что США выгодна нестабильная обстановка на Ближнем Востоке, чтобы те "могли ловить рыбу в мутной воде". — Некоторые аналитики говорят, что США могут быть заинтересованы в сохранении беспорядочного состояния в регионе для того, чтобы они могли ловить рыбу в мутной воде. life.ru »

2018-7-14 03:25

США пытаются ловить рыбу в мутной воде в Сирии — Лавров

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что США заинтересованы в сохранении беспорядочного состояния в Сирии и пытаются «ловить рыбу в мутной воде». riafan.ru »

2018-7-14 02:42

"Рыбы-мутанты в мутной воде": Небензя предупредил, чем заканчивается вмешательство США

Уже через два часа Совет Безопасности ООН обсудит проекты двух резолюций по Сирии. Первая, предложенная Россией, требует провести в городе Дума беспристрастное расследование. Во второй (за авторством США) содержатся призывы наказать сирийские власти, не дожидаясь выводов экспертов. vesti.ru »

2018-4-10 20:45

Запад ловит «рыб-мутантов в мутной воде хаоса» – Небензя

США. Великобритания и Франция дестабилизируют ситуацию в мире, пытаясь «ловить рыбу в мутной воде», заявил постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя riafan.ru »

2018-4-9 23:15

Москва назвала дело Скрипаля «вероятно мутной историей» Лондона

В случае отказа Лондона от предоставления доказательств и сотрудничества с Москвой по делу Скрипаля Россия будет считать сложившуюся ситуацию «с высокой долей вероятности мутной историей» Великобритании. lenta.ru »

2018-4-6 23:11

Рыбка в мутной воде

«Это довольно печальный и требующий закрепления в памяти факт: политик Алексей Навальный на наших глазах выполняет задание американцев. Выдавая это за очередное антикоррупционное расследование. И если он сделал это один раз, то почему бы не предположить, что он сделает это ещё раз? Или уже делал это в прошлом, а мы просто не обратили внимания». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 15:59

"Буря в стакане мутной лондонской воды": Минобороны ответило Джонсону

"Русофобская истерия" – именно так охарактеризовали заявление главы МИД Великобритании Бориса Джонсона в нашем Минобороны. Ранее британский дипломат обвинил Россию в нападении на гумконвой ООН в Сирии. tvc.ru »

2016-10-12 11:36

«Буря в стакане мутной лондонской воды»: Минобороны ответило Джонсону

Ранее британский дипломат обвинил Россию в нападении на гумконвой ООН в Сирии. При этом не предъявил ни одного весомого доказательства. Выступая в парламенте, Джонсон позволил себе недипломатические высказывания. news.yandex.ru »

2016-10-12 11:36

Синхронистка Пацкевич: В Рио мы тренируемся в мутной и ледяной воде!

Неизвестные сорвали флаг России с балкона отеля, в котором живёт российская сборная. Синхронистка Пацкевич рассказал НСН подробности инцидента. nsn.fm »

2016-8-12 17:20

Подача горячей воды - мутной и опасной для здоровья - приостановлена в городе Фокино

В соответствии с разработанным графиком проводятся мероприятия по улучшению качества, подача возобновится в конце марта.

news.mail.ru »

2016-3-15 10:42