Результатов: 21

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. life.ru »

2024-3-11 17:38

"Мутный мозг": Айза обрушилась с критикой на российских звёзд за пропаганду пьянства

Бывшая супруга рэпера Гуфа, телеведущая Айза (Айза Анохина), раскритиковала балерину Анастасию Волочкову и певицу Славу, уличив их в пропаганде алкоголя. В соцсетях она заявила, что артисты "не воспринимают реальность" из-за "мутного мозга". life.ru »

2024-1-18 12:09

Мутный бензин Litasko: почему нефтетрейдер ЛУКОЙЛа не устраивает даже африканцев

На днях в Нигерии сообщили, что им пришлось изъять из оборота топливо, полученное от компании Litasko – швейцарского торгового подразделения «ЛУКОЙЛа». Бензин оказался абсолютно не пригодным для использования. argumenti.ru »

2022-2-11 22:50

Мутный поток

С проектом «Северный поток – 2» в очередной раз проблемы. Дискуссии о том, удастся ли его запустить и когда он будет давать прибыль, продолжаются не первый год. А для российской дипломатии в Западной Европе поддержка этого детища «Газпрома» превратилась даже не в главную, а вообще в единственную задачу. versia.ru »

2022-1-6 16:10

Глава Коми назвался Путиным, когда жители села захотели напрямую обратиться к президенту

Глава Республики Коми Владимир Уйба встретился с жителями села Мутный Материк, которое оказалось в зоне нефтеразлива ЛУКОЙЛа znak.com »

2021-5-25 23:34

Мэрия Нягани объяснила, почему для строительства новогодних скульптур используют мутный лед

НЯГАНЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Совсем скоро в Нягани откроются новогодние ледовые городки. В администрации города рассказали, что все опасения жителей насчет качества льда напрасны. fedpress.ru »

2019-12-9 07:52

Итоги конкурса на самые смешные названия: Мутный Материк обогнал Хохотуй

Стали известны населенные пункты, названия которых победили в конкурсе на самое смешное название. Первое отдано селу Мутный Материк, что в Республике Коми. Второе место получил Хохотуй Забайкальского края, а третье – архангельская Морозилка. vesti.ru »

2019-11-26 12:09

Мутный бассейн: какая инфекция угрожает туристам в отелях

Менеджер британской Ассоциации инструкторов по плаванию Люк Гриффитс рассказал об опасностях бассейнов, находящихся в отелях. По его словам, даже в чистой воде могут находиться вредные микроорганизмы, вызывающие недомогания желудочно-кишечного тракта. vm.ru »

2019-3-7 14:48

Регоператор, занесенный ОНФ в «мутный список», пригласил ревизоров Путина к себе в гости

Руководитель исполкома ОНФ Михаил Развозжаев отметил позитивные сдвиги среди регоператоров ТКО в регионах, которых ранее эксперты организации внесли в список подозрительных znak.com »

2019-3-6 15:44

«Мутный иск». Эксперт о компенсации в 10 млн евро за высланных грузинских нелегалов

Президент фонда «Единения русского и грузинского народа» Владимир Хомерики в эфире НСН заявил, что российская сторона не нарушала закон при депортации грузин в 2006 году. nsn.fm »

2019-1-31 21:00

Мутный бульон, бесформенные куски. "Росконтроль" изучил сайру с прилавков

За существенные замечания образцы двух из пяти проверенных брендов не рекомендованы к покупке. Эксперты "Росконтроля" проверили консервированную сайру и выяснили, продукцию каких торговых марок можно рекомендовать к покупке потребителям. life.ru »

2019-1-16 11:46

Лимонов: Другоросс Солодовников не в СИЗО и "мутный какой-то"

Кубанский другоросс Андрей Солодовников, об аресте которого сообщалось ранее, на деле не был отправлен в СИЗО. Выяснилось также, что он "мутный какой-то", отметил Эдуард Лимонов. Краснодарский активист "Солидарности" Виктор Чириков и ростовский журналист, бывший политзек Сергей Резник обвиняют Солодовникова в работе на ЦПЭ. grani.ru »

2017-8-16 20:20

Фараон Ортега, мутный миллиардер и никарагуанская авантюра

Проект канала все еще пользуется народной поддержкой, несмотря на протесты крестьян, живущих в предполагаемой полосе отчуждения. Народу нравится перспектива создания огромного количества рабочих мест, и потому население продолжает верить в чудо. oko-planet.su »

2016-12-11 10:54

Мутный trade-in: в московском автоцентре обманывают клиентов

Жертвами мошенников считают себя москвичи, которые решили продать старые автомобили и купить новые. Все они обращались в известный столичный автоцентр, где под одной крышей базируются десятки салонов. vesti.ru »

2016-9-21 16:33