Результатов: 6

Пожилая россиянка защитила дочь от мужа-наркомана и лишилась глаза

В Курском районе Курской области пожилая женщина заступилась за дочь, на которую напал муж-наркоман, и лишилась глаза. Женщина из деревни Кукуевка по имени Виктория рассказала, что познакомилась с Павлом 13 лет назад, а полтора года назад они поженились. lenta.ru »

2024-3-2 19:12

Жительница Челябинской области убила мужа-наркомана, едва не погубившего их дочь

Коркинский городской суд Челябинской области вынес приговор в отношении женщины, убившей в состоянии аффекта мужа-наркомана znak.com »

2020-6-29 15:25

Ведущая «Давай поженимся» оправдала мужа-наркомана за избиения

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева раскрыла новые подробности о периоде своей алкогольной зависимости и о том, как она боролась с пагубной привычкой. Гузеева призналась, что страдала от побоев, когда жила с первым мужем-наркоманом, а второй супруг запрещал ей употреблять спиртное. lenta.ru »

2019-5-31 18:59

Жену депутата Резника, скрывшую белую горячку мужа-наркомана, поймали на лжи

Пытаясь скрыть от прессы белую горячку депутата петербургского ЗакСа Максима Резника, его жена Ксения Казарина соврала о сердечном приступе, который политик якобы перенес вечером, 11 мая. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-5-12 02:35

Россиянка не может вывезти детей из Испании из-за влиятельного мужа-наркомана

За помощью к российским дипломатам обратилась россиянка, которая уже несколько лет живет в Севилье. Олеся Ромеро не может вернуться на родину в Тамбов. Дело в том, что супруг-испанец добился запрета на вывоз детей. ntv.ru »

2017-6-23 15:28

Петербурженка ищет своего судимого мужа-наркомана, с которым 26 лет не общается, чтобы развестись

В полицию Фрунзенского района Петербурга обратилась женщина, которая ищет своего судимого мужа-наркомана, с которым 26 лет не общается, чтобы развестись. nation-news.ru »

2016-12-22 10:18