Результатов: 152

Очевидица теракта в «Крокусе» рассказала о помогавших ее сыну-инвалиду мужчинах

Незнакомые мужчины помогли очевидице теракта в «Крокус Сити Холле» спустить коляску ее сына-инвалида по лестнице, об этом женщина рассказала RT. Мать и сын пришли на концерт, где произошла стрельба, и после атаки спрятались на втором этаже. lenta.ru »

2024-3-23 23:05

Вдовиченков нелестно высказался о современных мужчинах

Актер Владимир Вдовиченков пообщался с журналистами ради премьеры фильма Сарика Андреасяна «Онегин», в котором он сыграл роль рассказчика social.mk.ru »

2024-3-6 16:44

Российский стилист назвал любимую у женщин одежду на мужчинах

Известный российский стилист Алеко Надирян назвал любимую у женщин одежду на мужчинах. Специалист рассказал, что проводил опрос, в ходе которого выяснил, что представительницы слабого пола предпочитают видеть на мужчинах водолазки и пальто. lenta.ru »

2024-2-29 20:08

Статистики собрали интересные факты о красноярских мужчинах

КРАСНОЯРСК, 22 февраля, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества Красноярскстат собрал данные о мужчинах края. Учитывался возраст, трудоспособность, наличие семьи и интересы. fedpress.ru »

2024-2-22 06:40

Большинство опрошенных российских женщин ценят в мужчинах нравственные качества

Речь идет о надежности, обязательности, честности, верности и ответственности, свидетельствуют данные ВЦИОМ tass.ru »

2024-2-21 12:04

Россиянки рассказали о мужчинах с самыми привлекательными профессиями

Россиянки рассказали о самых привлекательных сферах работы мужчин исследователям Работы.ру. Выяснилось, что большинство женщин интересуют сотрудники сферы IT, чуть менее привлекательными оказались люди, занятые в нефтегазовой отрасли. Об этом аналитики рассказали «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-2-16 04:31

Женщины перечислили удивившие их факты о мужчинах

Женщины — пользовательницы форума Reddit рассказали о том, какие сюрпризы принесло им близкое знакомство с мужчинами. Многие женщины признались, что их удивила глубокая эмоциональная связь, которая может связывать даже внешне суровых мужчин с их друзьями. Других удивляет мужская сила. lenta.ru »

2024-1-31 02:02

Анфиса Чехова рассказала о привлекающих ее мужчинах

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала о привлекающих ее мужчинах. По словам Чеховой, ей нравятся привлекательные, харизматичные мужчины. Идеальный мужчина — тот, с которым она будет чувствовать себя счастливой. lenta.ru »

2024-1-13 14:34

Все секреты имени Александр: раскрываем правду о мужчинах, кого так назвали

Что значит имя Саша и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами у обладателей этого имени лучшая совместимость? Когда именины у Александра? Эти и другие главные вопросы — в материале ниже. life.ru »

2023-11-25 14:00

7 нелепых мифов о мужчинах, в которые до сих пор верят неопытные женщины

Он не учился на слесаря, электрика и личного водителя, у него другие приоритеты. Но почему-то мало кто вызывает сантехника, если в доме есть глава семейства. Ты что, не мужик? life.ru »

2023-10-28 19:00

Стали известны подробности о нарочно сбивших на авто ребенка мужчинах

Стали известный подробности о нарочно сбивших на авто ребенка мужчинах. Выяснилось, что за рулем машины был 16-летний подросток. Правоохранители уже нашли его и доставили для допроса к следователям. lenta.ru »

2023-9-24 09:48

«Немаленькие»: самое эротичное в мужчинах по версии дочери Успенской

О своей личной жизни девушка распространяться не хочет, тем не менее, судя по искрам в глазах Плаксиной, ухажеров у нее достаточно. 5-tv.ru »

2023-8-8 12:50

Ида Галич назвала главное качество в мужчинах

Известная российская блогерша и телеведущая Ида Галич рассказала в выпуске развлекательной программы «1-11», доступном в официальном сообществе инфлюенсера «ВКонтакте», какое качество считает в мужчине главным. lenta.ru »

2023-6-22 19:44

"Хуже скучного может быть только жадный": Жена Петросяна рассказала, что ценит в мужчинах

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, перечислила качества, которые ценит в мужчинах. Также она рассказала, что специально не прививает никаких черт трёхлетнему сыну Вагану, и посоветовала брать с неё пример в этом плане. life.ru »

2023-6-18 16:30

4 популярных стереотипа о мужчинах и женщинах, которые разрушают отношения и приводят к разводам

Лайф поговорил с психологом Марией Прониной, чтобы выяснить, какие навязанные, в том числе и обществом, мысли мешают влюблённым строить гармоничные отношения и жить в любви и счастье. life.ru »

2023-5-2 16:15

Названа неожиданная привлекательная для женщин в мужчинах черта

Во время исследования, 45 девушкам в возрасте от 18 до 24 лет предложили оценить привлекательность незнакомых мужчин, делая выводы основываясь только на звуке их голосов. Выяснилось, что правильно произносящих звуки мужчин женщины посчитали наиболее предпочтительной партией для брака. lenta.ru »

2023-4-8 20:01

Украинцы рассказали о незаконно сбежавших из страны мужчинах

21 процент опрошенных украинцев рассказали, что среди их друзей или родственников есть мужчины, незаконно покинувшие страну после начала специальной военной операции. Среди причин для возможного возвращения опрошенные чаще всего называли родственные связи, менее трети опрошенных назвали патриотизм. lenta.ru »

2023-3-28 19:45

Шотландского националиста Хамзу Юсуфа раскритиковали за вопрос об украинских мужчинах

Издание The Daily Mail сообщило, что кандидат на пост лидера правящей национальной партии Шотландии Хамза Юсуф на встрече с украинскими беженками угодил в неловкую ситуацию social.mk.ru »

2023-3-17 09:25

«Стойкий и чувствительный» — какие еще качества в мужчинах ценит певица Жасмин

Артистка пережила тяжелые испытания во время первого брака и теперь выделила основные черты, которыми должен обладать настоящий мужчина. 5-tv.ru »

2023-2-23 07:37

Социолог Новкунская объяснила, к чему приводят представления о «правильных» мужчинах и женщинах

Жесткая система представлений о мужском и женском рано или поздно начинает работать как дискриминационный механизм. Об этом в петербургском арт-пространстве... rosbalt.ru »

2023-2-18 12:54

«Каждый раз выходила замуж на всю жизнь»: Татьяна Буланова о своих мужчинах

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова. Певица рассказала о своем творческом пути и поделилась выводами об отношениях и жизни, которые она сделала, исходя из своего опыта. riafan.ru »

2023-2-9 21:08

«Я лучше Смоктуновского!» — Никита Кологривый о кино, настоящих мужчинах и уехавших артистах

Ушедший 2022-й принес актеру звание «Открытие года». «Черная весна», «Оффлайн», «Жизнь по вызову» — лишь малая часть картин с его участием. И каждый его герой отзывается в сердце зрителя. 5-tv.ru »

2023-2-7 08:00

Звезда «Интернов» Пермякова назвала главное в мужчинах: «Нравятся хорошие попки»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Российская актриса Светлана Пермякова не может устоять перед сильным полом с сексуальной пятой точкой. Об этом звезда заявила на премьере ромкома «Умная Маша». fedpress.ru »

2022-11-22 17:18

Модель начала зарабатывать на желающих вернуть страсть в брак мужчинах

Модель OnlyFans начала зарабатывать на консультациях для женатых мужчин, желающих вернуть страсть в брак. «Многие из них хотят быть увиденными, услышанными и желанными. Некоторые говорят, что очень любят своих жен, но у них давно не было интимной близости. lenta.ru »

2022-11-3 07:03

Женщины перечислили свои неожиданные открытия о мужчинах

Подписчицы Reddit перечислили свои самые неожиданные открытия о мужчинах. Многих удивили подробности мужской физиологии — в частности, способность мошонки изменять форму и утренние эрекции. Других поражает способность мужчин работать в команде над самыми неожиданными вещами. lenta.ru »

2022-10-28 10:33

Тревел блогер рассказала о дагестанских мужчинах и ценах

МАХАЧКАЛА, 7 октября, ФедералПресс. В Дагестане выше цены на продукты, чем в Петербурге, об этом сообщила тревел-блогер Саша Коновалова. Также она рассказала о местных особенностях и отношении мужчин к представительницам противоположного пола. fedpress.ru »

2022-10-7 08:56

6 стереотипов о мужчинах, в которые верят все женщины, и парней это жутко бесит

Отследить появление клише невозможно, но некоторые из них становятся настолько сильными, что портят мужчинам жизнь. Какие мифы про себя любимых бесят представителей сильного пола больше всего? life.ru »

2022-9-15 12:00

5 красных флагов в мужчинах, на которые девушкам нужно обращать внимание, чтобы не лить слёзы

Любые романтические отношения — риск. С мужчинами вообще слишком много подводных камней, о которых можно узнать заранее. Собрали 5 тревожных звоночков, которые сэкономят время. life.ru »

2022-8-13 10:30

Россиянки назвали самые привлекательные качества в мужчинах

Женщины в России перечислили самые привлекательные качества в мужчинах, сообщает исследование сервиса «Работа. ру». Большинство опрошенных (68 процентов) назвали интеллект главным достоинством в мужчине. lenta.ru »

2022-8-7 09:41

Украинская модель рассказала о предлагающих ей убежище «за интим» мужчинах

Модель из Украины Луиза Ховански, заработавшая миллионы благодаря большой груди, заявила, что некоторые мужчины используют ситуацию в ее стране, чтобы попытаться завязать с ней отношения. «Печально, что некоторые мужчины пытаются извлечь выгоду из происходящего на Украине и использовать нас, женщин», — посетовала она. lenta.ru »

2022-7-2 11:40

Скандальные выходки Успенской: угроза тюрьмы, откровения о мужчинах, разборки с Собчак

Любовь Успенская влипла в очередной скандал – в последнее время у нее они случаются регулярно social.mk.ru »

2022-6-25 19:15

Девушки рассказали о 7 вещах, которые пугают их в мужчинах, а те даже не подозревают

Большинство мужчин ведут себя так, как им вздумается, даже не подозревая, что от некоторых их действий у девушек в жилах стынет всё, что только может застыть. Собрали 10 историй из первых уст. life.ru »

2022-6-9 12:40

Что думают российская актриса и латвийский политик о мужчинах

Согласитесь, частенько мы, женщины, «сплетничаем» о мужчинах: мол, вот этот просто красавчик, а у того всегда «завлекательный» галстук, а этот точно «ходит на лево», а тот умеет обеспечить семью. И сходимся в одном мнении – каждый мужчина имеет свои характерные «особенности», но есть и общие черты! Балтийское бюро «Аргументы Недели» пошло на эксперимент: что общего у российского и прибалтийского мужчины, и чем они кардинально отличаются? А помогут нам разобраться в «хитросплетении» мужчин неподражаемая, и моя любимая актриса, Светлана Рожкова, и самый красивый и смелый, по мнению латвийцев, депутат Сейма Рамона Петравича. argumenti.ru »

2022-2-3 17:34

Директор питерского колледжа рассказала о мужчинах, угрожавших студентам ножом

Парней задержали прибывшие по тревожной кнопке правоохранители. Один из них, как выяснилось, ранее был судим. life.ru »

2021-9-28 17:57

Гагарина высказалась о мужчинах после судебного иска от бывшего мужа

Российская певица Полина Гагарина высказалась о мужчинах после судебного иска от бывшего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Певица поделилась, что на премии GQ ее спросили: «Каким не должен быть мужчина?» Она добавила, что у нее перед глазами пример доброго, умного и рассудительного мужчины. имея в виду сына. lenta.ru »

2021-9-22 08:42

Топ-5 самых популярных мифов о женщинах и мужчинах

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Научная журналистка Настя Травкина и стажер-исследователь, научно-учебной лаборатории когнитивных исследований Антон Лукашевич разоблачили популярные мифы о женском и мужском мозге на YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». fedpress.ru »

2021-9-20 17:03

Как блогер Анатолий Капустин написал книгу о мужчинах ХХI века по треду в Twitter

В конце 2019-го блогер Анатолий Капустин запустил тред в Twitter о том, что мужчины могут пожелать себе в новом году. Посты с охватом 3,5 млн просмотров легли в основу книги «Новая маскулинность: что такое и зачем она нужна» forbes.ru »

2021-8-24 14:00