Результатов: 434

Шойгу вручил медали «Золотая Звезда» бойцам, проявившим мужество в зоне СВО

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу вручил медали «Золотая Звезда» российским военнослужащим, проявившим мужество и героизм при выполнении задач в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-1 09:45

Путин отметил мужество прокуроров в новых регионах РФ

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая на коллегии Генеральной прокуратуры РФ, отметил мужество прокуроров, работающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. fedpress.ru »

2024-3-26 16:04

Путин отметил мужество прокуроров в новых регионах России

Прокуроры в Донбассе и Новороссии мужественно выполняют свою работу в сложных условиях, заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. «Особые слова благодарности прокурорам, которые работают в сложных условиях в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях. vz.ru »

2024-3-26 14:08

В Госдуме ждут молодежь, проявившую мужество и героизм во время теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше имен подростков, героически проявивших себя во время трагедии в «Крокусе» появляется в социальных сетях. Депутат Нина Останина в своем телеграм-канале заявила, что всех ребят, проявивших героизм, в ближайшее время пригласят в Госдуму. fedpress.ru »

2024-3-25 07:44

Патриарх Кирилл отметил мужество сербского народа во время агрессии НАТО против Югославии

Предстоятель Русской православной церкви подчеркнул, что произошедшие четверть века назад трагические события - не только одна из печальных страниц в современной политической истории Европы, но и очередной показательный эпизод извечной борьбы против православной веры и ее носителей, "ведущейся князем мира сего" tass.ru »

2024-3-24 10:52

Путин заявил, что россияне на приграничных территориях проявляют мужество

Президент РФ отметил, что явка на новых территориях оказалась выше, чем в целом по стране tass.ru »

2024-3-18 00:09

Памфилова: некоторым наблюдателям потребовалось мужество, чтобы приехать на выборы в РФ

Генеральное консульство России сообщило, что продление связано с "обеспечением избирательных прав граждан" tass.ru »

2024-3-17 16:31

Путин поблагодарил женщин — участниц спецоперации за мужество и милосердие

Российский президент Владимир Путин поблагодарил женщин - участниц спецоперации на Украине. В видеообращении ко Всероссийскому женскому форуму глава РФ отметил, что на линии соприкосновения находятся сотни военных и медиков, пишет ТАСС. ridus.ru »

2024-3-5 12:49

Кириенко заявил, что нужно невероятное мужество, чтобы говорить правду о России

Первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что для врагов РФ нет ничего страшнее, чем правда tass.ru »

2024-2-26 21:44

За мужество и отвагу: особо отличившиеся освободители Авдеевки получили награды

Военным пожелали успехов в борьбе с противником, терпения, крепости духа, а их родным — терпения и здоровья. 5-tv.ru »

2024-2-25 09:13

Командующий ТОФ в преддверии 23 Февраля отметил мужество воинов-тихоокеанцев в зоне СВО

Виктор Лиина вручил государственные награды и поздравил военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества tass.ru »

2024-2-22 14:18

Путин отметил мужество и отвагу, проявленные бойцами ВКС России в ходе СВО

Военнослужащие ВКС России проявили мужество и отвагу в ходе спецоперации, отметил Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. Сегодня на аэродроме Чкаловский в Московской области состоялась церемония вручения госнаград воинским частям Воздушно-космических сил. tvzvezda.ru »

2024-2-21 11:54

Генсек ОДКБ заявил, что народы помнят подвиг солдат и мужество защитников Ленинграда

Имангали Тасмагамбетов отметил, что сбережение исторической памяти и правды необходимо для строительства безопасного, достойного будущего государств Евразии и всего мира tass.ru »

2024-1-27 12:38

Путин поблагодарил за мужество и сплочённость жителей приграничных регионов

Президент Владимир Путин тепло поблагодарил жителей приграничных регионов России за мужество и сплочённость. Заявление прозвучало во вторник, 16 января, на встрече с главами муниципальных образований субъектов страны. life.ru »

2024-1-16 18:40

Путин поблагодарил за мужество живущих на приграничных с Украиной территориях

Президент России Владимир Путин выразил благодарность людям, проживающим на приграничных с Украиной территориях, и заверил, что правительство будет делать все, чтобы их поддержать. «Я хочу сказать, что я и вам, и всем людям, которые поживают на этих приграничных территориях, хочу выразить слова благодарности за их мужество и сплоченность», цитирует РИА «Новости» Путина. vz.ru »

2024-1-16 18:39

Путин поблагодарил за мужество жителей граничащих с Украиной регионов

Президент России Владимир Путин поблагодарил за мужество и сплоченность жителей регионов, которые граничат с Украиной. Об этом сообщает ТАСС. Он также отметил героические поступки других муниципальных служащих, которые под обстрелами оказывают помощь пожилым, детям и женщинам. lenta.ru »

2024-1-16 18:36

Мишустин наградил корреспондентов «Звезды» за мужество в освещении хода СВО

Вице-премьер Михаил Мишустин в преддверии Дня российской печати наградил премиями правительства России журналистов, в числе которых оказались и три корреспондента «Звезды». «В числе награжденных - корреспонденты телеканала "Звезда". tvzvezda.ru »

2024-1-11 16:22

Мишустин поблагодарил военкоров за мужество при освещении спецоперации

Премьер-министр России Михаил Мишустин во время церемонии вручения премий правительства в области СМИ за 2023 год поблагодарил военных корреспондентов за мужество и стойкость при освещении специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-1-11 15:44

Омбудсмен Львова-Белова наградила детей из ДНР за мужество и отвагу

ДНР, 21 декабря, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова приняла участие в награждении детей-героев ДНР и посетила Харцызский детский социальный центр. fedpress.ru »

2023-12-21 16:41

Путин: медики в зоне СВО проявляют чудеса героизма, мужество и высокий профессионализм

В пятницу фигуристка вышла на лед в составе звезд "Локомотива" в товарищеском матче против команды легенд отечественного хоккея tass.ru »

2023-12-15 15:24

В Кировской области детей-героев наградили медалями "За проявленное мужество"

Им вручили часы, книги и подарочный сертификат в магазин спортивной одежды, а также игровые приставки, наушники и сладкие подарки tass.ru »

2023-12-14 22:05

Проявившие мужество и героизм бойцы группировки «Центр» получили госнаграды

Военнослужащие российской группировки «Центр», проявившие высокие профессиональные и личные качества в ходе боевых действий, получили свои заслуженные награды. Как сообщает Министерство обороны РФ, артиллеристы отличились на Краснолиманском направлении, проявив мужество и героизм. tvzvezda.ru »

2023-12-7 11:35

Володин заявил, что мужество советских солдат под Москвой в 1941 году изменило ход истории

Председатель Госдумы сравнил происходящее сейчас на Украине с событиями тех лет, отметив, что "фашизм и нацизм снова подняли голову" tass.ru »

2023-12-5 14:33

«За мужество и отвагу»: какие подвиги совершал погибший в зоне СВО журналист Максудов

Журналист скончался при исполнении профессионального долга. Вскоре после собственного дня рождения. 5-tv.ru »

2023-11-25 09:35

Минобороны: Роту группировки Днепр представили к наградам за героизм и мужество

Глава Минобороны Сергей Шойгу представил военнослужащих роты группировки Днепр к государственным наградам за героизм и мужество, которые они проявили во время отражения атаки ВСУ, пытавшихся закрепиться на левом берегу Днепра, сообщает российское оборонное ведомство. vz.ru »

2023-11-10 17:48

Глава МВД наградил сотрудников за мужество и героизм, проявленные при спасении людей

По словам Владимира Колокольцева, люди, способные на подвиг, обладают особым нравственным стержнем tass.ru »

2023-11-9 09:02

Три бригады ВС РФ стали "гвардейскими" за героизм и мужество

Речь о 16-й отдельной Хинганской бригаде радиационной, химической и биологической защиты, 35-й Таллинской ордена Красной звезды бригаде управления и 297-й зенитной ракетной бригаде tass.ru »

2023-11-8 14:59

Канцлер Германии призвал немцев проявить мужество в вопросе поддержки евреев

С обращением к немецкой нации выступил канцлер Германии Олаф Шольц. В интервью газете Mannheimer Morgen он призвал граждан страны проявить гражданское... rosbalt.ru »

2023-11-6 11:16

Горемыкин вручил медали «За отвагу» бойцам ЗВО, проявившим мужество в зоне СВО

Замминистра обороны России Виктор Горемыкин вручил государственные и ведомственные награды бойцам Западного военного округа (ЗВО), выполняющим боевые задачи в зоне спецоперации. Российское оборонное ведомство опубликовало кадры награждения. tvzvezda.ru »

2023-10-28 05:00

В Калужской области учредили медаль "За мужество и самоотверженность"

Награду будут вручать участникам специальной военной операции, сотрудникам силовых структур, волонтерам, которые помогают во время чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2023-10-19 16:50

Путин поблагодарил руководство ВС РФ и бойцов на передовой за мужество и героизм

Глава государства назвал ситуацию на линии соприкосновения "активной обороной" с улучшением российскими войсками своего положения на отдельных участках tass.ru »

2023-10-15 09:51

Бойцов ЗВО наградили медалями за проявленные в зоне СВО храбрость и мужество

В преддверии Дня Сухопутных войск военнослужащих Западного военного округа (ЗВО), отличившихся при выполнении задач в зоне СВО, наградили медалями «За храбрость». Церемония проходила на передовой. Командиры подразделений, получившие медали, грамотно организовали наступление и оборону, отбили атаки противника на различных направлениях. tvzvezda.ru »

2023-10-1 05:00

Бойцам ВДВ вручили награды за мужество и отвагу, проявленные в зоне СВО

Военнослужащим Воздушно-десантных войск России на передовой в зоне проведения специальной военной операции вручили государственные награды. Кадры церемонии публикует Министерство обороны России. Среди награжденных воины-десантники, проявившие мужество и отвагу при выполнении боевых задач. tvzvezda.ru »

2023-9-16 08:38

Бойцов ЦВО наградили за мужество и героизм в зоне спецоперации

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) получили государственные и ведомственные награды в зоне проведения специальной военной операции. Кадры награждения распространило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-10 16:27

Губернатор Севастополя вручил государственные награды за мужество и отвагу участникам СВО

Михаил Развожаев также поблагодарил военнослужащих за смелость, мужество и самоотверженность tass.ru »

2023-8-30 16:11

Глава Минобороны Шойгу оценил высокий профессионализм и мужество на поле боя российских военных

Российские военные проявляют высокий профессионализм и мужество на поле боя, будь то добровольцы, контрактники или мобилизованные, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу во время XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 13:23

Шойгу: Российские бойцы проявляют мужество и профессионализм на поле боя

Российские военнослужащие проявляют мужество и высокий профессионализм на поле боя вне зависимости от их статуса, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе XI Московской международной конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-8-15 10:50