Результатов: 242

И изба на ногах, и мужик помоложе: Треть россиянок хотят быть похожими на Бабу-ягу

В преддверии Международного женского дня kp. ru провела опрос среди россиянок, результаты которого сразили всех наповал. Девушек спросили, с какими персонажами из книг, фильмов и сказок они себя ассоциируют. life.ru »

2024-3-7 19:28

«Командир - мужик»: сослуживец о представленном Шойгу к госнаграде Арсаланове

Военнослужащие подразделения российской группировки войск на Херсонском направлении сорвали очередную попытку высадки украинских боевиков на левый берег Днепра. Силы личного состава мотострелковой роты российской группировки войск «Днепр» под командованием старшего лейтенанта Золто Арсаланова 9 ноября уничтожили боевиков подразделения 36-й бригады морской пехоты украинской армии, которые предприняли попытку закрепиться на левом берегу реки Днепр. tvzvezda.ru »

2023-11-11 09:14

Пенсионер, остановивший грабителя в Щёлкове: Так поступил бы любой нормальный мужик

Полиция задержала грабителя, который сегодня пытался отнять телефон у школьника в подмосковном Щёлкове. Как сообщает SHOT, им оказался 35-летний Павел П. life.ru »

2023-10-25 15:55

Мужик и Фей. «Деревня дураков» оказалась добрее, чем украинский КВН

Гладков остался просто артистом, и когда вчерашние коллеги из тех же «Масок» штамповали интервью политического характера, Мужик из Деревни дураков оказался куда умнее. aif.ru »

2023-10-20 13:22

За что мы обожаем «Деревню дураков»: мужик с усами, самогон и дикая пчела

Скетчи из девяностых «Деревня дураков» пересматривают до сих пор – на YouTube выпуски набирают миллионы просмотров. «ФедералПресс» составил список атрибутов и персонажей этого видеобалагана, которые продолжают вызывать ностальгию. fedpress.ru »

2023-10-19 16:30

"Морячок" женился на "Бабе", "Мужик" умер: Как сложилась жизнь участников тележурнала "Каламбур"

Это шоу в 90-е собирало у экранов телевизоров и взрослых, и любопытных ребятишек. Все дружно смеялись над приключениями троицы из "Деревни дураков" и переживали за пассажиров "Крутого пике". А как живут местные звёзды сейчас? life.ru »

2023-10-19 15:00

"Позорище, а не мужик": Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику в маршрутке

Житель Воронежа сломал нос подростку за якобы слишком громкий разговор по телефону в маршрутке. Мужчина душил и бил кулаками мальчика прямо на глазах у других пассажиров. Школьника удалось спасти благодаря очевидцам, которые буквально вырвали его из рук буйного неадеквата. life.ru »

2023-8-5 13:24

Атака клонов: Мужик создаёт двойников звёзд, которые претендуют занять их место и отобрать фанатов

Не так давно сети взорвались восторгом по поводу работ Владимира Емельяненко — кукольника, чью Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа" не отличить от настоящей. life.ru »

2023-6-28 17:39

"Он взрослый мужик уже": Песков рассказал о реакции на решение сына отправиться в зону СВО

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание.Первые", рассказал, как отреагировал на решение сына отправиться в зону СВО. life.ru »

2023-4-24 18:29

"Ты же мужик, будь им!": Минобороны выпустило агитационный ролик

Российское Министерство обороны опубликовало агитационный ролик, призывающий мужчин заключать контракты на службу по контракту в Вооружённых силах страны. Представлен он на официальном Telegram-канале ведомства. life.ru »

2023-4-20 01:03

«Ты же мужик»: Минобороны выпустило агитационный ролик о службе по контракту

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Министерство обороны России выпустило агитационный видеоролик, в котором предложило мужчинам заключить контракт на военную службу и почувствовать себя «мужиком». fedpress.ru »

2023-4-19 21:15

«Мужик с дразнилкой» переехал с набережной Кыштыма

КЫШТЫМ, 14 апреля, ФедералПресс. Резонансный арт-объект «Дразнилка» сменил прописку на время благоустройства набережной Кыштыма. Горожане сами выберут место, где в дальнейшем будет установлена скульптура. fedpress.ru »

2023-4-14 10:14

"Достойный мужик": Счастливая Лолита впервые рассказала о новом возлюбленном

Ещё в конце прошлого года фанаты Лолиты Милявской заметили в ней позитивные изменения, однако только сейчас стала известна причина: 59-летняя певица нашла нового мужчину. Хоть артистка и отказалась раскрывать подробности отношений, но нового избранника она назвала достойным. life.ru »

2023-2-8 15:03

«Мужик или подлец?» Тюремный опыт Кокорина связали с «синей дыней»

Большинство осужденных не преступники, а «мужики», в тюрьме также можно стать доносчиком, а «отрицаловки» почти не осталось, сказал в эфире НСН Михаил Орский. nsn.fm »

2023-2-1 20:28

Стрелков ответил на призыв Рогозина "показать, что мужик"

Бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) в ответ на призыв экс-главы "Роскосмоса" отправиться "на передовую" и "показать, что мужик", ответил, что мнение Дмитрия Рогозина его не интересует. life.ru »

2023-1-27 06:34

"Пугающий мужик": В Москве сняли на видео прохожего с "автоматом" в руках

Мужчина с предметом, похожим на автомат, был замечен переходящим дорогу в районе пересечения Варшавского шоссе и улицы Нагатинской. Об этом Лайфу сообщили очевидцы. life.ru »

2023-1-15 23:58

«Я – нормальный мужик, отслужил два года»: спикер нижегородского Заксобрания поддержал идею повысить призывной возраст

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, ФедералПресс. По мнению политика, старт призыва с 21 года даст молодежи возможность получить высшее образование. Также глава ЗСНО выразил сомнения в том, что сейчас реально подготовить бойца за один год службы. fedpress.ru »

2022-12-23 09:20

"Хороший мужик был": Костя Цзю поделился воспоминаниями о бывшем тренере по боксу Белове

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю прокомментировал смерть заслуженного тренера Советского Союза Валерия Белова. Его слова приводит телеканал "360". С Валерием Ивановичем Цзю был знаком с 1986 года, то есть 36 лет. life.ru »

2022-12-17 20:11

"Нормальный мужик": Очевидица драки Лепса рассказала, чем закончился конфликт

После драки с певцом Григорием Лепсом получивший от него несколько ударов житель Санкт-Петербурга заявил, что не произошло ничего страшного. Об этом рассказала телеканалу "Звезда" очевидица произошедшего у бара Finnegan's в Северной столице. life.ru »

2022-12-5 06:50

«Настоящий мужик!» Дробыш назвал Матвиенко «поистине народным» продюсером

У Матвиенко много хороших проектов, но мы всегда шли параллельными путями, рассказал в эфире НСН Виктор Дробыш. nsn.fm »

2022-9-22 20:56

«Мужик для здоровья не нужен»: Ольга Орлова рассказала о своей личной и интимной жизни

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Певица Ольга Орлова порассуждала на тему любви. Она дала советы одиноким девушкам, как обрести счастье. fedpress.ru »

2022-9-13 14:47

Посетители гей-клуба в Москве схлестнулись в массовой драке, выясняя, кто из них больше мужик

В Москве у гей-клуба "Секретные жизни", находящегося в Нижнем Сусальном переулке, произошла массовая драка. Подробности схватки телеграм-каналу SHOT рассказал один из очевидцев. life.ru »

2022-8-26 16:00

"Настоящий мужик": Экс-футболиста сборной России Жиркова пригласили в клуб – новичок Первой лиги

Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев пригласил в клуб 38-летнего полузащитника Юрия Жиркова, который до этого выступал в подмосковных "Химках". Об этом пишет Metaraitings. life.ru »

2022-7-12 17:44

"Настоящий мужик": Григорян назвал примером для подражания отказ Капарроса отвечать украинской журналистке

Российский тренер Александр Григорян назвал примером для подражания отказ наставника сборной Армении испанца Хоакина Капарроса отвечать на вопрос одной из журналисток после матча Лиги наций с Украиной. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-14 14:08

"Зачем такой мужик?!": Лукашенко пристыдил белорусов за попытки откосить от армии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко резко высказался о желающих откосить от армии и подчеркнул, что любой мужчина должен уметь защитить семью и Родину. life.ru »

2022-6-3 13:11

Зеленский в адрес Владимира Путина: «Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори»

Украинский лидер Владимир Зеленский во время своей пресс-конференции для западных СМИ по-русски заявил о своем желании сесть за стол переговоров в Владимиром Путиным. versia.ru »

2022-3-3 21:05

«Я нормальный мужик»: Зеленский призвал Путина сесть за стол переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту России Владимиру Путину с предложением о переговорах nsn.fm »

2022-3-3 19:57

«Поступил как мужик»: футболист Кудряшов высказался о тайном романе жены с бывшим мужем Бородиной

Футболист Федор Кудряшов, чью жену папарацци заметили на свидании с бывшим мужем телеведущей Ксении Бородиной, Курбаном Омаровым, прокомментировал эту... rosbalt.ru »

2022-2-9 15:36

Семина про мечту Куравлева о смерти: «Нормальный мужик превратился в плаксу»

По словам актрисы, в последние годы ее коллега «упивался ненавистью ко всем и вся», после кончины жены он хотел лишь скорее последовать за ней. 5-tv.ru »

2022-1-31 10:04

Мужик в юбке: как женщине-начальнице сохранить женственность и мир в семье

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук эксклюзивно для 5-tv.ru раскрыл алгоритм выживания женщины, вынужденной жить по мужским правилам. 5-tv.ru »

2021-12-5 17:06

Знакомьтесь! Это Серёга Литвин — простой мужик, который учит всех нас ценить то, что имеем

Говорят, соцсети формируют у пользователей нереалистичные стандарты, но это смотря на кого подписаться. life.ru »

2021-11-27 14:11

«Помню, что был маленький и толстенький мужик»: Лолита высмеяла свой союз с Цекало

Лолита Милявская странно высказалась о своем творческом союзе с Александром Цекало, с которым не только пела в дуэте «Академия», но и пребывала в семейных... rosbalt.ru »

2021-11-8 12:28

Вскрылся новый развод на свиданиях: вместо женщины мечты - немытый мужик

На вызовы дня оперативнее всех реагируют сетевые мошенники — к такому выводу пришли аналитики компаний, специализирующихся на кибербезопасности social.mk.ru »

2021-10-15 21:41