Результатов: 90

10 мужиков допустили до ремонта — и вот какую красоту они организовали

Есть такой стереотип, будто бы мужчины не могут по-нормальному обставить дом. Может, доля правды в этом есть, но и среди парней имеются такие таланты... Квартиры получаются просто великолепными. Собрали 10 примеров мужского взгляда на интерьер. life.ru »

2024-3-25 10:00

Путин призвал привлекать в школы больше "крутых мужиков"

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 15 февраля, в ходе поездки в Нижний Тагил посетил среднюю общеобразовательную школу №32, в которой учился поэт Булат Окуджава social.mk.ru »

2024-2-16 22:57

Путин призвал привлекать на работу в школы «побольше крутых мужиков»

Президент России Владимир Путин заявил, что следует привлекать «побольше крутых мужиков» к работе педагогами в школах. В ходе поездки в Нижний Тагил Путин посетил среднюю общеобразовательную школу №32, в которой учился поэт Булат Окуджава. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-16 22:16

"Воюют как следует": Путин рассказал об успехах наших "мужиков" под Авдеевкой

Наши "мужики" в ходе специальной военной операции воюют как следует. Об этом заявил кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в среду, 31 января. life.ru »

2024-1-31 17:43

"Хотят загнать мужиков, как собак, в угол": В Раде жёстко раскритиковали новый закон о мобилизации

Законопроект о новых правилах мобилизации на Украине является жестоким и нелогичным. Он загоняет жителей Незалежной в угол, заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко. Нардеп также предупредил о последствиях принятия данного документа. life.ru »

2023-12-27 08:43

Турчак отчитал «мужиков» из правительства Калининградской области за срывы ремонта школ

КАЛИНИНГРАД, 6 декабря, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак отчитал правительство Калининградской области из-за школ, которые попали в зоны высокого и умеренного риска по выполнению капремонта. fedpress.ru »

2023-12-6 11:21

Игры с гранатой и «круассаны для мужиков»: о чем говорят в регионах

Вице-мэр дагестанского города Буйнакск Гамзат Османов жестоко поплатился за игры с «муляжом» гранаты. В Минпромторге недовольны, что новосибирцы работают в курьерских службах, а не по профессии. А жительница Белгородской области тем временем заплатила за поездку на такси 4000 рублей. fedpress.ru »

2023-11-23 21:58

В Кремле ответили на вопрос о боязни чиновников вернувшихся из СВО «мужиков»

Российские чиновники будут приветствовать вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции «мужиков», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, не будут ли государственные служащие бояться прихода в органы власти ветеранов спецоперации. lenta.ru »

2023-7-20 13:18

В Кремле предсказали реакцию чиновников на приход во власть "мужиков" – ветеранов СВО

Чиновники будут только приветствовать приход в органы власти ветеранов специальной военной операции. Об этом в беседе с журналистами в четверг, 20 июля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, не побоятся ли госслужащие работать бок о бок с "мужиками из числа ветеранов СВО". life.ru »

2023-7-20 13:15

"Мужиков на фарш, а сами по Европам": Продюсер Бардаш разнёс команду Зеленского к годовщине СВО

Число погибших украинских солдат может дойти до миллиона человек, если спецоперация затянется ещё на год, заявил продюсер, основатель украинской группы "Грибы" Юрий Бардаш. В своём телеграм-канале он рассказал о "достижениях попрошайки Зеленского и его сподвижников". life.ru »

2023-2-10 16:31

«Поддержите мужиков»: Бородина резко высказалась о реакции общества на мобилизацию

Звезда «Дома-2» заявила о дискриминации определенной категории женщин на фоне ситуации в стране. Из-за этого звезда даже рассорилась с близкими. 5-tv.ru »

2022-9-27 04:37

«Кому она теперь из мужиков нужна?»: биатлонист Тихонов прокомментировал скандальное признание Касаткиной

Олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался по поводу каминг-аута первой ракетки России Дарьи Касаткиной. Ранее 25-летняя Касаткина призналась,... rosbalt.ru »

2022-7-21 03:26

Европейского журналиста возмутило отсутствие женственности у русских мужиков

Корреспондента испанского издания El Mundo Хавьера Колоса очень удивили мужские отделения российских парикмахерских social.mk.ru »

2021-12-12 10:11

Дом «для настоящих мужиков» решили продать за миллионы рублей

В поселке городского типа Сириус в Краснодарском крае на продажу выставили участок с домом. Владельцы описали постройку как «убежище для настоящих мужиков». Объявление опубликовано на платформе Avito. lenta.ru »

2021-12-6 18:11

«Привлекать внимание мужиков нет необходимости»: Бородина ответила на критику за откровенные фото

Регулярно ссорящаяся со своими подписчиками в соцсети телеведущая Ксения Бородина ответила на очередную критику ее внешнего вида и обвинения в пошлости.Светская... rosbalt.ru »

2021-11-22 11:06

"Осталось им только цветочки полить": Актёр Сухоруков посетовал на "жиденьких" мужиков в сериалах

По мнению актёра, представители сильного пола в современных лентах стали слишком слабыми, а вот женщины — наоборот. life.ru »

2021-9-19 06:17

Кириенко рассказал о «фундаментальном запросе» россиян на примере пьющих мужиков в гараже

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко рассказал о фундаментальном запросе людей , живущих в России, на примере двух пьющих мужиков в гараже znak.com »

2021-6-3 13:27

«Феминизм — проблема некрасивых женщин, оставьте мужиков в покое», - потребовала актриса Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина, прославившаяся бунтарским духом во времена своей молодости, давно стала исповедовать консервативные взгляды. Но назвать феминизм уделом некрасивых женщин – это уже слишком, считают в сети. argumenti.ru »

2021-1-22 16:53

Лукашенко назвал главный недостаток «белорусских мужиков»

В Белоруссии наблюдается нехватка «настоящего патриотизма», считает президент Александр Лукашенко. По его словам, это особенно заметно в период, когда... rosbalt.ru »

2020-11-23 14:04

Лукашенко заявил об отсутствии патриотизма у белорусских мужиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, принимая с докладом министра обороны Виктора Хренина, заявил, что серьезной проблемой в период попыток раскачивания ситуации в республике является отсутствие настоящего патриотизма, особенно у мужиков. vz.ru »

2020-11-23 12:04

Лукашенко призвал ликвидировать патриотический пробел у белорусских мужиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости противодействовать деструктивным силам, которые пытаются опрокинуть страну, и заняться патриотическим воспитанием молодежи. По его мнению, одной из основных проблем в стране является отсутствие настоящего патриотизма у мужиков. lenta.ru »

2020-11-23 11:49

Кусок эфира, Владимир Рыжков: Выйдет 500 мужиков – что вы будете делать?

А полицейские, омоновцы, которым прикажут разгонять, они не такие же мужики, они не такие же россияне? У них брат, сват, одноклассник, который лишился средств кормить семью, ему не расскажет об этом?.. echo.msk.ru »

2020-4-29 11:52

Против пяти мужиков. Стали известны подробности гибели подростка в массовой драке в Челябинске

Злоумышленник, который нанёс мальчику роковой удар, вероятно, был в состоянии наркотического опьянения.Читать далее... life.ru »

2020-2-22 15:03

"Всегда любила высоких мужиков". 77-летняя пенсионерка рассказала о знакомстве с 95-летним избранником

Возлюбленные познакомились в прошлом году, и даже возраст не помешал им обручиться.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 19:30

Знакомые рассказали о матери мальчиков, брошенных в «Шереметьево»: «Меняла мужиков»

В минувшее воскресенье сотрудники аэропорта Шереметьево обнаружили в терминале двух мальчиков 2011 и 2014 годов рождения без сопровождения взрослых incident.mk.ru »

2020-1-27 10:43

Тренер российских биатлонистов обвинил «мужиков» в очередной гонке без медалей

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев считает, что смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Поклюке провалили Матвей Елисеев и Александр Логинов. «Мы могли быть сегодня в призерах. lenta.ru »

2020-1-25 20:32

Дзюба после победы над «Спартаком» назвал «Зенит» «командой настоящих мужиков»

Форвард «Зенита» Артём Дзюба поделился эмоциями от победы над московским «Спартаком» (1:0) в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 00:32

"Не надо выставлять наших мужиков неадекватными и агрессивными", бывший муж Поклонской внезапно написал статью о женском насилии

Бывший муж депутата Госдумы Натальи Поклонской внезапно написал статью о домашнем насилии со стороны жён. Он считает, что это именно мужчины и дети страдают от поведения агрессивных женщин. К чему бы это? argumenti.ru »

2019-9-28 21:24

Милонов согласился со священником: Мода пошла на женоподобных мужиков

Основной причиной произошедшего парламентарий считает тлетворное влияние западной идеологии. Депутат Госдумы Виталий Милонов согласился с мнением протоиерея Дмитрия Смирнова, который назвал современных русских мужчин национальной трагедией. life.ru »

2019-9-8 17:21

Милонов согласился с протоиереем насчет россиян: "Мода на женоподобных мужиков"

Депутат Госдумы Виталий Милонов выразил солидарность с мнением протоиерея Дмитрия Смирнова, который назвал российских мужчин "национальной трагедией" из-за их, по его мнению, слабости social.mk.ru »

2019-9-8 15:53

Калужский губернатор объяснил убыль населения «неумением мужиков рожать»

По утверждению губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, естественная убыль населения в регионе, где в первом полугодии 2019 года значительно упала рождаемость, связана с нехваткой женщин и «неумением мужиков рожать». versia.ru »

2019-8-20 17:14

Убыль населения в России объяснили неумением «мужиков рожать»

Естественная убыль населения в Калужской области, где за первую половину года наблюдалось стремительное падение рождаемости, связана с нехваткой женщин. По словам главы региона, «мужики не могут за женщин начать рожать», а льготы и пособия не сильно мотивируют россиянок заводить детей. lenta.ru »

2019-8-20 11:12