Результатов: 297

Нужно есть сырой: Врач объяснил, как свёкла влияет на мужское либидо

Некоторые продукты питания, в том числе и полезные, негативно влияют на мужское либидо. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал врач-уролог Видновской клинической больницы Загид Асаханов. life.ru »

2024-4-23 05:36

Стресс, финансы и конфликты: Сексолог перечислила, что может снизить мужское либидо

Эмоциональное и психологическое состояние важны для поддержания либидо мужчин наряду с биологическим компонентом. Об этом "Газете.ru" рассказала сексолог, практикующий психолог Елена Тучкова. life.ru »

2024-3-14 07:47

Горсть орехов в день улучшает мужское здоровье

Врачи советуют мужчинам есть орехи для повышения фертильности. О пользе этого продукта для мужского здоровья свидетельствуют научные данные: метаанализ предыдущих работ по теме, проведённый в Австралии, подтвердил благотворное влияние орехов на репродуктивные способности сильной половины человечества. versia.ru »

2024-3-4 00:00

Кто такой Марк: Какую тайну скрывает мужское имя, что означает и что за судьбу пророчит

Что значит имя Марк и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Марка лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-2 11:00

Названы отравляющие мужское здоровье и ухудшающие потенцию продукты

Российский хирург-онколог назвал продукты, которые нужно исключить или значительно уменьшить в своем рационе мужчинам для сохранения хорошей потенции social.mk.ru »

2024-3-2 22:12

Названы отравляющие мужское здоровье и ухудшающие потенцию продукты

Для сохранения хорошей потенции мужчинам нужно исключить или значительно уменьшить в своем рационе ряд продуктов, считает хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. По его словам, нужно сократить потребление подсолнечного, кукурузного и соевого масел, поскольку они содержат жирные Омега-6 кислоты, не способствующие эрекции. lenta.ru »

2024-3-1 21:03

Многодетная тюменская семья прославилась пьянством в ток-шоу «Мужское / Женское»

На передачу «Мужское / Женское» обратилась жительница Тюменской области. Она хочет лишить своих родственников родительских прав из-за выпивки. По мнению женщины, за детьми никто не следит, 15-летняя дочь недавно родила, а младший сын может в любой момент задохнуться во сне и умереть. fedpress.ru »

2024-1-29 18:10

Эксперты рассказали, как сохранить мужское здоровье и улучшить качество спермы

Выяснилось, как можно сохранить мужское здоровье, а заодно — улучшить качество спермы. Об этом сообщили эксперты, которых цитирует Medical Xpress.Специалисты... rosbalt.ru »

2023-12-15 02:30

Психолог о кризисах тюменских мужчин: «Переживают развод и прорабатывают мужское эго»

Эмоциональные женщины, безусловно, чаще пользуются услугами психолога. Но в последнее время тюменские мужчины стали чаще обращаться за психологической поддержкой к специалисту. Что тревожит сильный пол и какие проблемы волнуют тюменцев, рассказала кризисный психолог Ярослава Сахарова: fedpress.ru »

2023-11-9 05:00

Топор в помощь: Врач назвал суперспособ за час повысить мужское либидо

Нехватка сна, стресс и вредные привычки нередко подрывают мужское либидо, приостанавливая выработку у сильного пола тестостерона. Быстро восполнить нехватку необходимого гормона помогут занятия спортом, рассказал "Российской газете" врач-уролог Центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" Андрей Смерницкий. life.ru »

2023-11-7 23:22

Кардашьян выпустила мужское нижнее белье и заработала миллион долларов за минуту

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян выпустила линию мужского нижнего белья бренда Skims и заработала миллион долларов за минуту. Согласно источникам издания, старт продаж стал особенно успешным для предпринимательницы. lenta.ru »

2023-10-27 17:46

Тюменский сирота пойдет на «Мужское/Женское» из-за квартиры, которую добивался годами

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Житель Вагайского района 13 лет добивался положенной ему квартиры. Ему предлагали заселиться в место, где протекали стены и топило пол. Мужчину это не устроило, и он решил добиться подходящих условий. fedpress.ru »

2023-10-18 18:15

Мужское достоинство. Может ли оно уменьшаться в размерах?

Один из навязчивых мужских страхов — что его краса и гордость, детородный орган, вдруг станет меньше. У этого кошмара есть название: атрофия полового члена. aif.ru »

2023-10-10 17:56

Свой участок фронта. Юлия Барановская рассказала о поездках в Донбасс

Телеведущая Юлия Барановская в интервью aif.ru рассказала о поездках в зону СВО, проекте «Женщины Донбасса» и его продолжении, помощи людям, живущим на новых российских территориях. aif.ru »

2023-9-19 00:01

В Волгограде покажут мужское аутсайдерское искусство

В Волгограде в Музее изобразительного искусства имени Машкова в рамках фестиваля психического здоровья PSYФЕСТ пройдет выставка мужского аутсайдерского искусства «За стеной». На экспозиции работы представили авторы из разных городов России и Белоруссии, можно будет увидеть более 100 произведений. lenta.ru »

2023-9-13 15:43

Хирург предупредил о влиянии виски на мужское здоровье

Злоупотребление виски приводит к развитию тяжелых заболеваний, предупредил хирург Александр Умнов. Этот напиток может содержать фенол, который уничтожает эритроциты в крови и может вызывать мужское бесплодие. lenta.ru »

2023-9-8 19:25

Россиянам раскрыли способы выбрать мужское нижнее белье

Модный стилист и экс-представитель Французской федерации прет-а-порте в России Мария Петерсон раскрыла россиянам способы выбрать мужское нижнее белье. В первую очередь специалистка предупредила, что чересчур узкие трусы нарушают кровоснабжение, что в будущем может привести к импотенции и бесплодию. lenta.ru »

2023-8-29 19:48

В Ялуторовске беременную героиню программы «Мужское/Женское» лишили родительских прав

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. В эфире телепередачи бабушка двоих малолетних детей жаловалась на их мать. Жительница Исетского района выпивала, не интересовалась своей семьей, а потом и вовсе завела новую. Суд решил вопрос опеки в семье. fedpress.ru »

2023-7-11 18:27

Врач предупредил о влиянии образа жизни на мужское здоровье

Врач-уролог, кандидат медицинских наук Сергей Беломытцев рассказал о влиянии образа жизни на мужское здоровье. По его словам, вызвать бесплодие у мужчин могут сидячая работа, неблагоприятные условия окружающей среды, злоупотребление алкоголем, курение и ряд других факторов. lenta.ru »

2023-7-7 04:57

Мать подавшей сигнал о помощи девочки обвинила шоу «Мужское/Женское» в обмане

Скандальная история о ребенке, показавшем в эфире шоу «Мужское/Женское» жест с просьбой о помощи, набирает обороты. Мать девочки уверяет, что авторы шоу научили ребенка этому жесту.

ridus.ru »

2023-7-3 17:36

Шоу «Мужское / Женское» обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Команда ток-шоу «Мужское / Женское», выходящего на Первом канале, подала заявление в Следственный комитет (СК) после выхода сюжета, в котором девочка тайно подала сигнал о помощи. Ранее сообщалось, что на необычный жест ребенка обратили внимание в соцсетях многочисленные телезрители. lenta.ru »

2023-6-30 15:47

Шоу «Мужское и Женское» обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Команда ток-шоу «Мужское и Женское», выходящего на Первом канале, подала заявление в Следственный комитет (СК) после выхода сюжета, в котором девочка тайно подала сигнал о помощи. Ранее сообщалось, что на необычный жест ребенка обратили внимание в соцсетях многочисленные телезрители. lenta.ru »

2023-6-30 15:47

Гордон подтвердил, что в выпуске шоу «Мужское/Женское» показали жест просьбы о помощи

Соведущий шоу «Мужское/Женское» Александр Гордон подтвердил «Ридусу», что героиня одного из недавних выпусков его передачи показала на камеру жест с просьбой о помощи.

ridus.ru »

2023-6-30 15:09

Врач подсказал способ вернуть мужское половое влечение после 50 лет

Врач-уролог Андрей Дмитриев считает, что в пожилом возрасте возможно вернуть сексуальное влечение и повысить либидо, если вести здоровый образ жизни. Он посоветовал избавиться от вредных привычек и ожирения и заняться спортом. lenta.ru »

2023-6-29 22:04

Уролог назвал способ вернуть мужское либидо диетой

Ожирение и связанный с ним гормональный дисбаланс влияют на половую функцию мужчины, предупредил врач-уролог Андрей Смерницкий. Он посоветовал мужчина употреблять в пищу овощи, богатые витамином А (морковь, тыква, сладкий перец, шпинат, брокколи, зеленый лук, зелень петрушки), бобовые (соя, горох). lenta.ru »

2023-6-22 16:27

Героиню программы «Мужское/Женское» из Исетского района могут лишить родительских прав

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Соцзащита подала в суд на жительницу Исетского района, которая стала участницей программы на телевидении. Женщину могут лишить родительских прав. В эфире бабушка двоих малолетних детей рассказала, что их родители выпивают и не занимаются детьми. fedpress.ru »

2023-6-20 16:14

Барановская шокировала зрителей шоу «Мужское/Женское» своей грубостью

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В Сети появился новый выпуск шоу «Мужское/Женское». Зрителей не устроило то, как ведущая Юлия Барановская вела себя с одним из гостей. fedpress.ru »

2023-5-26 11:04

Уролог раскрыл, как пчёлы могут помочь подтянуть мужское здоровье

Ежедневное употребление прополиса повышает иммунитет, усиливает кровоток, уменьшает старение, способствует улучшению выработки гормонов, успокаивает нервную систему и в целом полезно для потенции. Об этом заявил уролог-андролог Мануэль Забитцер. life.ru »

2023-5-17 20:06

"Забирают без разбора": В Николаеве мобилизуют абсолютно всё мужское население

В Николаеве мобилизуют всех без разбора мужчин. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал представитель пророссийски настроенных активистов, называющих себя подпольем. life.ru »

2023-5-8 07:19

Уролог назвал напиток, который оказывает губительное влияние на мужское здоровье

Несмотря на то что в обществе бытует миф о "чудотворном" эффекте спиртного на эрекцию, на деле же алкоголь причиняет эректильной функции значительный вред. Об этом в беседе с "Газетой.Ru" рассказал руководитель "Центра мужского здоровья" "Нова Клиник", уролог-андролог Гусейин Садыков. life.ru »

2023-5-3 13:32

Врач объяснила, как офис убивает мужское здоровье и ведёт к простатиту и импотенции

Для нормальной работы все органы в организме человека должны хорошо кровоснабжаться. А это напрямую связано с движением — никакого "застоя" из-за нехватки активности быть не должно. Вот почему долгое сидение в офисе в статичной позе так вредит мужскому здоровью. life.ru »

2023-4-26 15:45

Миссис Мейзел и мужское эго: вышел финальный сезон сериала о стендаперше из 1960-х

14 апреля на платформе Amazon Prime состоялась премьера финального сезона «Удивительной Миссис Мейзел» (были показаны три первых серии) — культового шоу об остроумной домохозяйке из Нью-Йорка, решившей сделать карьеру в стендап-комедии. forbes.ru »

2023-4-21 12:00

Врач оценил влияние мастурбации на мужское здоровье

Уролог Александр Лубенников рассказал, что мастурбация является одним из проявлений сексуальности, которая есть в каждом человеке. Он пояснил, что такой вид сексуального удовлетворения не должен негативно сказываться на настроении мужчины, его работоспособности или отношениях с женщиной. lenta.ru »

2023-4-6 05:00

Больше не Рапунцель: Москвички устроили битву за мужское сердце с ножницами и зелёнкой

В Москве две женщины не поделили мужчину и сошлись в драке, причём одна из них, 37-летняя Анжела, отрезала сопернице, 44-летней Алле, длинные волосы практически под корень. По данным телеграм-канала SHOT, схватка произошла в ателье по ремонту одежды. life.ru »

2023-3-31 20:38

Врач озвучила 5 способов укрепить мужское здоровье

Отказ от алкоголя и курения, физическая активность, умение справляться со стрессом — всё это важно для укрепления мужского здоровья. Но это неполный перечень: на потенцию также влияет рацион. Об этом рассказала в беседе с NEWS.ru терапевт Ольга Чиркова. life.ru »

2023-3-29 17:33

Мужское бесплодие: Названо 2 лучших метода лечения азооспермии

У некоторых мужчин встречается азооспермия — состояние, при котором в семенной жидкости сперматозоиды полностью отсутствуют. При этом не стоит отчаиваться, поскольку в ряде случаев можно добиться естественного зачатия. life.ru »

2023-3-4 16:03

Мужское бесплодие: Названы 2 лучших метода лечения азооспермии

У некоторых мужчин встречается азооспермия — состояние, при котором в семенной жидкости мужчины сперматозоиды полностью отсутствуют. При этом не стоит отчаиваться, поскольку в ряде случаев можно добиться естественного зачатия. life.ru »

2023-3-4 16:03

Может понадобиться терапия или психолог: как мастурбация влияет на мужское здоровье

Мужское здоровье и качество жизни тесно связано с регулярностью половой жизни. Однако самоудовлетворение может обернуться проблемами. 5-tv.ru »

2023-2-21 00:39

Врач Мясников рассказал, как орехи могут помочь обрести мужское счастье

В течение дня каждый человек должен съедать горстку орехов, ведь они способны существенно улучшить здоровье, а также повлиять на мужскую потенцию. Об этом в эфире шоу "О самом главном" на телеканале "Россия-1" рассказал известный доктор Александр Мясников. life.ru »

2023-2-11 15:26