Результатов: 35

Екатеринбуржцы о женской логике: «Она есть, но мужскому мозгу неподвластна»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга в преддверии 8 Марта поделились мнением о существовании женской логики и о том, что ее отличает от мужской. fedpress.ru »

2024-3-7 06:00

Россиян предупредили о вызывающей выпадение волос по мужскому типу еде

Употребление в пищу некоторых продуктов может быть причиной выпадения волос по мужскому типу, рассказала нутрициолог, руководитель научного отдела МИИН Ольга Ильичева. По мнению эксперта, выпадению волос способствуют три основных причины. lenta.ru »

2024-3-5 14:22

Грязный воздух вредит мужскому здоровью

Высокий уровень загрязнения атмосферы не только повышает риск развития болезней сердца, гипертонии и диабета, но и может быть одной из причин мужского бесплодия. К такому неожиданному выводу пришли китайские учёные. versia.ru »

2024-2-5 07:30

Уролог рассказал, как подготовиться к мужскому климаксу

Климакс настигает с возрастом как женщин, так и мужчин. Однако у представителей сильного пола это явление называется "мужская андропауза". Уролог ИНВИТРО-ЮГ Сергей Дорошенко объяснил, когда начинается мужская версия климакса и как с ней бороться. life.ru »

2023-10-6 21:13

Ткачев: Горячкина и Лагно добавят интереса к мужскому чемпионату России по шахматам

Впервые в истории чемпионатов России две женщины примут участие в мужском турнире tass.ru »

2023-9-30 18:40

Sohu: поздний просмотр матчей ЧМ по футболу может привести к мужскому бесплодию

Китайские ученые провели исследование и выяснили, что поздний просмотр матчей Чемпионата мира по футболу повышает риск мужского бесплодия. riafan.ru »

2022-11-26 10:04

«Тануки» подал иск к запрещенному в РФ «Мужскому государству»

ООО «Восход», работающее под товарным знаком «Тануки», подало иск к представителям запрещенной в Российской Федерации организации «Мужское государство»... rosbalt.ru »

2022-4-21 17:53

Каждый пятый россиянин не скидывается на подарки сослуживцам к «мужскому» и «женскому» празднику

Каждый пятый гражданин РФ не скидывается на подарки коллегам на «мужской» и «женский» праздники — 23 февраля и 8 марта, считая, что подарки... rosbalt.ru »

2022-2-19 00:18

Знаменитому Косьмо-Дамиановскому мужскому монастырю нанесен многомиллионный ущерб

Сель, сошедший с гор, снес постройки 165-летнего Косьмо-Дамиановского мужского монастыря в Крыму social.mk.ru »

2021-8-9 16:27

Ивлеева нашла замену всему мужскому полу, устроив обнажённую фотосессию в объятиях подруги

Блогерша решила игнорировать все слухи о расставании с Элджеем и сосредоточилась на отдыхе в Греции. life.ru »

2021-7-12 17:40

В армии Великобритании запрещены слова, обозначающие принадлежность к мужскому полу

Военным в Великобритании отныне запрещено называть друг друга «парнями», — пишет сегодня, 13 апреля издание «Военное дело». Согласно источнику, слова «джентльмены», «мужчины» и «парни» становятся неприемлемыми и не должны использоваться исходя из того, что противоречат «разнообразию и инклюзивности». argumenti.ru »

2021-4-13 15:44

История рассудит. Как Рут Гинзбург бросила вызов мужскому миру и навсегда изменила американскую судебную систему

18 сентября умерла Рут Гинзбург, судья Верховного суда США и обладательница множества наград. Ее пусть к этому посту — это история женщины, которая бросила вызов миру, принадлежащему мужчинам. Гинзбург известна не только свой юридической деятельностью, но и борьбой за права человека вообще и женщин в частности. forbes.ru »

2020-9-21 14:45

В Пермском крае женщина три года жила по «мужскому» паспорту

Женщина из Пермского края в течение трех лет жила по "мужскому" паспорту. Соответствующую информацию днем в субботу, 16 мая, предоставили журналистам сотрудники пресс-службы краевого МВД. argumenti.ru »

2020-5-16 12:52

Мужскому братству «Каприччио» — 30 лет!

Третьего мая отмечает 30-летие Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей «Каприччио» — лауреат международных конкурсов, единственный в Сибири и на Дальнем Востоке художественный коллектив такого рода. argumenti.ru »

2020-5-5 14:46

Врачи выяснили, что употребление пива приводит к мужскому бесплодию

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В пиве содержится много гормонов, которые очень хороши для женщин. Однако для мужчин в большом количестве они могут привести к бесплодию. fedpress.ru »

2019-10-31 08:41

Экс-солистка "Блестящих" показала жаркое фото с пляжа, радуясь мужскому вниманию

36-летняя экс-солистка группы "Блестящие" продолжает сиять, согреваемая любовью подписчиков, которых периодически балует знойными фотографиями. Артистка выложила солнечный снимок с отдыха, на котором позировала в купальнике, прогуливаясь по пляжу. life.ru »

2019-10-9 13:38

Эксперты рассказали, что капуста приносит огромную пользу мужскому здоровью

Эксперты-диетологи рассказали, что все мужчины должны есть капусту. Оказывается, в этом овоще есть цинк, помогающий вырабатываться мужским гормонам. argumenti.ru »

2019-9-26 17:51

Ученые выяснили, что бытовая химия приводит к мужскому бесплодию

Ряд химических веществ, встречающихся в популярной бытовой химии и пище, могут оказать значительное влияние на мужскую репродуктивную систему. Соответствующее исследование проведено учеными из Университета Ноттингема. tvzvezda.ru »

2019-3-5 14:01

Руководство по «мужскому щупанью» насмешило пользователей сети

Пользователь Twitter под ником anton79ru запустил шуточный образовательный тред, где объяснил, как правильно пожимать руки мужчинам. Сам автор назвал это явление «щупаньем». Пользователь дал несколько лайфхаков. lenta.ru »

2018-11-27 11:52

Онищенко назвал холостяцкую жизнь главной угрозой мужскому долголетию

Одиночество является серьезной угрозой долголетия мужчин. Об этом во время парламентско-общественных слушаний заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко. tvzvezda.ru »

2018-8-22 07:35

Marianne: уличные писсуары в Париже стали памятником мужскому бескультурью

Обозреватель Marianne Каролин Фурес возмущена инициативой мэрии Парижа по установке экологичных открытых писсуаров для мужчин на столичных улицах. Помимо того, что эти «уродливые» инсталляции портят облик города и перегораживают тротуары, писсуары лишь подталкивают представителей сильного пола к некультурному поведению, убеждена журналистка. russian.rt.com »

2018-8-20 02:55

Мишин: российскому мужскому одиночному катанию необходима конкурентоспособная молодежь

Заслуженный тренер России отметил, что мужское одиночное катание пока является отстающим видом tass.ru »

2018-2-17 11:44

Прием ибупрофена может привести к мужскому бесплодию

Исследования группы ученых из Копенгагенского университета показали, что обезболивающее и жаропонижающее средство ибупрофен может стать причиной мужского бесплодия, пишет РИА Новости, со ссылкой на Science Alert. Специалисты предупреждают, что прием болеутоляющего в течении длительного времени в дозировке более трех таблеток в сутки может способствовать понижению уровня тестостерона в организме.

kapital-rus.ru »

2018-1-9 13:47

В Дубае прикоснувшегося к мужскому бедру шотландца отправили в тюрьму

Житель Шотландии 27-летний Джейми Харрон получил в Дубае тюремный срок за прикосновение к бедру незнакомого мужчины. Инцидент произошел 15 июля этого года в баре Rock Bottom. Опасаясь разлить напитки, он расчищал себе рукой дорогу и случайно коснулся бедра находившегося рядом мужчины. lenta.ru »

2017-10-22 21:32

Ученые доказали, что вирус Зика приводит к мужскому бесплодию

Американские ученые провели исследование и установили, что вирус Зика может стать причиной бесплодия у мужчин. Теорию подтвердили эксперименты на мышах. nation-news.ru »

2017-3-12 14:52

На Таймыре завершились соревнования по мужскому керлингу

На Таймыре завершились соревнования Кубка Таймыра по керлингу среди мужских команд. Чемпионат проходил с 27 по 30 мая на самой северной в мире ледовой арене «Таймыр» при поддержке «Норильского никеля». lenta.ru »

2016-5-30 13:33