Результатов: 759

СМИ: мужу экс-главы кабмина Шотландии Николы Стерджен предъявили обвинения в растрате

Британские СМИ ранее сообщали, что расследование было начато после получения жалоб от спонсоров партии на нецелевое расходовании $750 тыс. tass.ru »

2024-4-19 23:03

Изменяющая любимому мужу на протяжении 14 лет женщина объяснила свое поведение

Женщина, изменяющая любимому супругу 14 из 20 лет брака, объяснила свое поведение. По словам 44-летней женщины, всего у нее было восемь романов на стороне, которые наполняют ее страстью и помогают ей избежать рутины брака, где они с мужем занимаются сексом только раз в неделю. lenta.ru »

2024-4-2 01:59

Жена Невзорова поглумилась над жертвой теракта в Крокусе за нелюбовь к ее мужу

Супруга журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) Лидия назвала особью погибшего от рук террориста человека в Крокус Сити Холле. Жена журналиста в своем Telegram-канале заявила, что один из погибших мужчин, которому на видеозаписи террористов наносят удары ножом в горло, «очень любил Россию и очень не любил Невзорова». vz.ru »

2024-3-25 17:02

Блиновской и ее мужу предъявили окончательное обвинение

Блогеру Елене Блиновской предъявили окончательное обвинение. Создатель «Марафона желаний» обвиняется в уклонении от уплаты налогов на 906 млн рублей, отмывании 706 млн рублей и неправомерном обороте средств платежей. forbes.ru »

2024-3-22 17:30

Вместе с Еленой Блиновской окончательное обвинение предъявили ее мужу

Следственный комитет России вместе с Еленой Блиновской предъявил окончательное обвинение ее супругу Алексею Блиновскому social.mk.ru »

2024-3-22 15:47

Неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу женщине дали совет

Секс-коуч и психотерапевт Колин Нолан дала совет молодой читательнице, неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу. По словам женщины, ей чуть за 30, и она все еще находит мужа привлекательным, но лишилась потребности в сексе с ним. lenta.ru »

2024-3-20 02:00

"Молись за меня": Российская туристка оставила мужу страшное послание перед похищением в Мексике

Российская туристка сообщила, что её похитили в Мексике. Она написала родным, что её взяли в заложники члены местного картеля и потребовали выкуп за "проезд по их земле", пишет SHOT. life.ru »

2024-3-16 16:17

Самостоятельно сделавшая мужу предложение женщина поделилась опытом

Англичанка, сделавшая мужу предложение самостоятельно, рассказала, как пришла к такому решению. По словам женщины, еще подростком она пообещала себе, что сама преклонит колено перед мужчиной. После 10 лет отношений она купила два золотых кольца и сделала избраннику предложение дома. lenta.ru »

2024-3-4 21:01

Женщина внезапно разбогатела на 12 миллионов рублей благодаря мужу

Жительница США выиграла в лотерею благодаря напоминанию мужа. Женщина купила лотерейный билет по пути домой с работы. После покупки она отложила его и забыла о нем на несколько месяцев. Американка не вспомнила бы о билете, если бы о нем ей не напомнил муж. Женщина сразу отправилась проверять билет. lenta.ru »

2024-2-29 18:51

Россиянка солгала ушедшему на СВО мужу о смерти сына с одной целью

Жена одного из ушедших на спецоперацию бойцов солгала мужу о смерти годовалого сына ради предоставления мужчине отпуска, сообщила жена генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина Екатерина. Обман вскрылся, когда в части запросили документы для оформления отпуска. «Так делать нельзя!» — сказала Колотовкина. lenta.ru »

2024-2-19 17:11

«Это что такое?» — Бербер боялась говорить мужу о незапланированной беременности

Звезда «Реальных пацанов» и сама была удивлена, когда на плановом осмотре врач огорошил ее этими известиями. 5-tv.ru »

2024-2-16 00:41

Женщина призналась мужу в измене и столкнулась с неожиданной реакцией

Женщина призналась мужу в измене и расстроилась из-за его спокойной реакции. По ее словам, мужчина рассмеялся и предложил ей и дальше встречаться с другими мужчинами. Секс-коуч Дейдра Сандерс посчитала, что такая реакция говорит, что муж воспринимает ее как должное и эмоционально отстранился. lenta.ru »

2024-2-8 02:01

Совратившую четвероклассника российскую учительницу отправили домой к мужу

Совратившую четвероклассника учительницу из Ленинградской области отправили под домашний арест, рассказал источник Рен ТВ incident.mk.ru »

2024-2-3 20:48

Россиянин написал бывшему мужу возлюбленной о ее смерти и попытался убить себя

В поселке Янино Ленинградской области мужчина написал бывшему мужу возлюбленной о ее смерти, после чего попытался застрелить себя incident.mk.ru »

2024-1-27 10:28

Мужчина расправился с россиянкой и сообщил об этом ее бывшему мужу по СМС

В Ленинградской области мужчина расправился с жительницей поселка Янино, а затем сообщил об этом ее бывшему мужу по СМС. Сотрудники правоохранительных органов выехали по месту проживания 24-летней женщины и, войдя в квартиру, обнаружили ее тело с повреждениями шеи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2024-1-26 09:55

Женщина подарила мужу собаку и пожаловалась на испорченную сексуальную жизнь

Жительница США знала, что ее муж Митч давно хотел собаку, поэтому в его день рождения она сделала ему сюрприз и взяла из местного приюта Рози. Муж женщины был счастлив. Однако спустя время Рози стала залезать в постель во время секса пары и прерывать их. lenta.ru »

2024-1-22 08:00

Женщина из мести отрезала мужу пенис и смыла его в унитаз

22 декабря 34-летняя бразильянка, чье имя не разглашается, пришла в полицейский участок города Атибайя с братом и призналась, что отрезала пенис мужу из-за того, что он переспал с 15-летней племянницей. lenta.ru »

2023-12-28 05:12

Домохозяйка выбрала мужу дешевый подарок и столкнулась с неожиданной реакцией

Молодая домохозяйка пожаловалась на мужа, который разозлился на нее из-за дешевого подарка на Рождество. По словам женщины, она не работает по состоянию здоровья и деньги ей дает муж. Их хватает на быт и детей, но не на другие важные для нее вещи — косметику, гигиенические продукты и подарки. lenta.ru »

2023-12-27 20:32

Американка разбогатела благодаря ворчливому мужу

Жительница США сорвала куш в лотерею благодаря сломанному автомобилю и ворчливому мужу. Женщина рассказала, что у нее возникли проблемы с машиной, однако она не спешила обращаться в автосервис. По ее словам, муж регулярно спрашивал, когда она починит автомобиль, чем раздражал ее. lenta.ru »

2023-12-23 14:54

Популярная певица нашла способ публично отомстить бывшему мужу

Популярная певица Ким Золсиак нашла способ публично отомстить бывшему мужу, игроку в американский футбол Крою Биерманну. 45-летняя телезвезда решила распродать личные вещи экс-супруга, с которым она находится в стадии развода из-за постоянных ссор. lenta.ru »

2023-12-19 11:46

Женщина придумала гениальный способ отомстить мужу за ненужный подарок

Пользовательница Reddit с ником Popular-Jaguar-3803 поделилась историей о том, как она оригинально отомстила мужу за ненужный подарок, который он вручил ей на Рождество. Женщина пожаловалась, что ее супруг всегда дарил то, что хотел сам. lenta.ru »

2023-12-12 04:07

Что за обвинения испанской королевы Летисии в измене мужу с бывшим зятем?

В испанской королевской семье разразился скандал, после того, как бывший зять королевы Летисии заявил, что она изменяла с ним своему мужу королю Филиппу VI. aif.ru »

2023-12-7 18:10

Россиянка поехала в Сочи и описала местный отель фразой «мужу не хватало еды»

Российская туристка побывала в Сочи и описала местный отель фразой «мужу не хватало еды». Автор публикации рассказала, что вместе с мужем и двумя детьми поехала в Лазаревское. Семья остановилась в гостинице «Олимпия Лазаревское», проживание в которой на четверых человек обошлось в 4,5 тысячи рублей за ночь. lenta.ru »

2023-12-1 09:09

Женщина раскрыла мужу давний секрет и столкнулась с осуждением

Женщина рассказала на Reddit, как раскрыла мужу давний секрет и столкнулась с осуждением со стороны его семьи. Пользовательница скрывала от супруга, с которым была в браке 15 лет, что у нее был счет с личными сбережениями. lenta.ru »

2023-12-1 06:02

К певице Цыгановой и ее мужу пришли с обысками

Муж певицы Виктории Цыгановой Вадим сообщил, что в дом семьи пришли с обыском. В подписи к опубликованному в Telegram видео говорится, что обыски проходят из-за того, что «настучала [телеведущая Ксения] Собчак». lenta.ru »

2023-11-5 21:26

Что известно о челябинской учительнице, которая изменила мужу с учеником

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. В Челябинске учительница, предположительно, переспала с 15-летним учеником у себя дома. За интимной близостью их якобы застал муж женщины. По словам знакомых 26-летней учительницы, репутация у нее «не очень». fedpress.ru »

2023-10-31 14:10

Мужу потерявшей интерес к сексу женщине дали совет

Сексолог Сьюзи Годсон дала совет мужчине, чья жена потеряла интерес к сексу из-за новой напряженной работы. Она отметила, что во время стресса из-за гормона кортизола интерес к интимной жизни может на время пропасть вовсе. lenta.ru »

2023-10-31 07:00

В Индии задумались о возвращении уголовного наказания за измену мужу или жене

В Индии изучают возможность возвращения уголовного наказания за измену в браке. Ранее в стране действовала соответствующая норма, однако она была отменена в 2018 году, причем виновным признавали только мужчину. versia.ru »

2023-10-28 10:38

Найдена написавшая мужу «я в аду» россиянка

Жительницу Екатеринбурга, пропавшую полгода назад нашли после того, как она вышла на связь с мужем. Женщина встревожила родственников сообщением, в котором рассказала об угрозе убийством. versia.ru »

2023-10-23 21:06

Найдена писавшая мужу «из ада» россиянка

Сотрудники отдела полиции №8 в Екатеринбурге нашли пропавшую полгода назад россиянку, которая 19 октября отправила мужу сообщение «я в аду» и попросила о помощи. Муж женщины рассказал ее матери, что в день пропажи супруги поссорились. lenta.ru »

2023-10-22 19:02

В Екатеринбурге нашли писавшую мужу из «ада» Веревкину: что известно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили 38-летнюю Анастасию Веревкину, которая пропала в мае 2023 года. Женщина писала мужу «из ада» и просила спасти ее. Однако сейчас Веревкина заявляет, что просто не хотела общаться с родственниками. fedpress.ru »

2023-10-22 08:41

В Москве двое мужчин похитили студентку, и теперь её мужу грозит до 12 лет тюрьмы

В Москве двое мужчин похитили первокурсницу экономического университета имени Плеханова, когда та возвращалась домой. Девушку нашли спустя две недели в Краснодаре. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-20 10:36

"Я в аду. Помоги": Таинственно исчезнувшая полгода назад россиянка написала мужу жуткое сообщение

В Екатеринбурге женщина, которая бесследно пропала полгода назад, написала сообщение мужу и попросила забрать её "из ада", после чего снова перестала выходить на связь. Об этом пишет kp.ru, пообщавшись с матерью пропавшей. life.ru »

2023-10-19 18:13

Пропавшая полгода назад россиянка отправила мужу сообщение со словами «я в аду»

В Екатеринбурге пропавшая полгода назад 38-летняя женщина отправила мужу сообщение со словами «я в аду» и попросила о помощи. Об этом сообщила мать женщины Наталья, ее слова приводит KP.RU. Муж женщины рассказал ее матери, что в день пропажи супруги они поссорились — об исчезновении жены он сообщил спустя три месяца. lenta.ru »

2023-10-19 09:22

Мужу политолога Шульман предсказали банкротство из-за долга по аренде

Депимущества города Москва взыскал с бизнесмена Михаила Шульмана 168 тысяч рублей долга за аренду муниципальной земли. Решение суда предприниматель обжаловал, но ему может грозить иск о банкротстве. lenta.ru »

2023-10-17 16:31

Женщина раскрыла мужу правду о его брате и пожалела

Женщина рассказала на Reddit, как, рассказав мужу правду о его двоюродном брате, пожалела об этом. По ее словам, она разрушила их отношения. После услышанного супруг не смог общаться с кузеном, хотя очень ценил его раньше. lenta.ru »

2023-10-16 07:59

«Ты не теряйся»: зачем Азиза предложила молодому мужу завести несколько женщин

Звезда 90-х Азиза пересмотрела взгляд на многие вещи в своей жизни. Почему это привело к мыслям о разводе, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-3 08:00

Челябинский медцентр выплатит компенсацию мужу за смерть жены после пластической операции

ЧЕЛЯБИНСК, 27 сентября, ФедералПресс. Семья пациентки Юлии Бакиевой из Сургута, умершей после пластической операции в Челябинске, отсудила компенсацию у медцентра. Родные просили 9 миллионов рублей, но получили только 2 миллиона 200 тысяч. fedpress.ru »

2023-9-29 07:44

"Буду любить тебя всегда": Гурцкая трогательно обратилась к умершему мужу в 18-ю годовщину со дня венчания

Российская певица Диана Гурцкая опубликовала трогательные пост и видео в 18-ю годовщину со дня венчания с мужем Петром Кучеренко, который умер четыре месяца назад. В соцсети артистка поделилась с подписчиками, что не может смириться с потерей любимого человека. life.ru »

2023-9-21 15:21