Результатов: 25

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

В субботу, 16 марта, в Москве проходит российская национальная музыкальная премия "Виктория-2024". Певец Филипп Киркоров пришёл на мероприятие не один, а с "новой музой". Свою спутницу король отечественной эстрады представил как талантливую девушку из Макеевки по имени Марго. life.ru »

2024-3-16 20:10

Иностранный модельер назвала Наталью Водянову музой

Английский модельер Стелла Маккартни назвала российскую топ-модель Наталью Водянову своей музой. Иностранный дизайнер поделилась фото и видео с показа зимней коллекции одежды. На размещенных кадрах запечатлена 42-летняя манекенщица, одетая в объемную шубу белого цвета и сапоги в тон. lenta.ru »

2024-3-14 16:16

Нет времени, чтобы быть музой: как женщины становились художницами-сюрреалистками

Среди сюрреалистов было немало женщин, которые часто оказывались в тени коллег-мужчин и были заново открыты годы спустя. В этой подборке — пять художниц, которых вдохновляли сны, фантазии и детские воспоминания forbes.ru »

2023-11-12 13:00

Не только Кот и Щен. Кого и как любила Лиля Брик?

Лилю Брик называли музой русского авангарда. Всю жизнь она провела в роскоши и при этом нигде не работала. Казалось, что смыслом ее жизни стали отношения с мужчинами. aif.ru »

2023-8-4 00:05

Стилист Зверев назвал Успенскую своей новой музой вместо сбежавшей из России Пугачевой

Звездный стилист Сергей Зверев не скрывает, что тоскует по сбежавшей из России певицы Аллы Пугачевой, которую он долгое время считал своей музой. Как выяснилось, ее место в его сердце недолго оставалось вакантным. riafan.ru »

2022-11-25 15:26

Любимые женщины Бориса Моисеева: кто был музой короля эпатажа

Женщины не только вдохновляли заслуженного артиста России. У Моисеева были дамы сердца: на одной он хотел жениться, а другая была готова подарить артисту наследника. 5-tv.ru »

2022-9-27 18:58

«Была его музой»: вдова Говорухина оценила слухи о его романе с Ходченковой

В нулевых режиссер снял в картине «Благословите женщину» тогда еще начинающую актрису, и их сразу заподозрили в тайной связи. 5-tv.ru »

2021-7-23 15:45

Вдова Говорухина высказалась о его «романе» с Ходченковой: «Была музой»

В начале нулевых годов режиссер Станислав Говорухин снял картину «Благословите женщину», пригласив на главную роль еще никому не известную актрису Светлану Ходченкову social.mk.ru »

2021-7-22 13:31

Вера Брежнева объяснила, почему не считает себя музой Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева заявила, что не считает себя музой своего супруга, продюсера и композитора Константина Меладзе. nation-news.ru »

2021-6-27 18:33

Гарик Харламов поздравил Гузееву с днем рождения и назвал своей музой

Комик Гарик Харламов поздравил с днем рождения ведущую программы «Давай поженимся!» Ларису Гузееву, которую он неоднократно высмеивал в своих постах и, по ее собственному признанию, «задолбал». Кроме того, он назвал Гузееву своей музой и в шутку признался ведущей в любви. lenta.ru »

2021-5-23 19:19

Фадеев неприятно удивил фанатов новой «силиконовой музой»

Москва, 31 октября. Музыкальный продюсер Максим Фадеев продолжает представлять публике новых артистов возрожденного лейбла MALFA. Певица Manchzz вызвала спорную реакцию в Сети. riafan.ru »

2020-10-31 20:39

Tesla назвали музой Китая

Эксперты назвали американского производителя электромобилей Tesla музой для китайских конкурентов и покупателей, которые вдохновляются дизайном и успехами компании Илона Маска. Сразу несколько китайских производителей электромобилей ориентируются на бизнес-модель Tesla, пользующуюся успехами на местном рынке. lenta.ru »

2020-9-25 21:18

Кот из Москвы стал музой для пользователей Reddit со всего мира после этого фото

Пользователи Reddit по всему миру расчехлили свои фотошопы, чтобы отправить кота Хосико в неизведанные дали космоса и другие не менее странные места. Кот Хосико живёт в Москве, но известен по всему миру. life.ru »

2019-8-26 15:03

Женщина, которая не испугается. Матвиенко была музой финалистки "Лидеров России"

После победы в соревновании для управленцев Прищепу пригласили попробовать силы в Налоговой службе. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко, сама того не подозревая, стала музой одной из финалисток конкурса "Лидеры России". life.ru »

2019-3-5 17:56

Мамонтенок стал музой. Изобретатели придумали, как качественно сохранить продукты питания

10 апреля Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов представило разработчика инновационных решений для глобальной мобильности — мультирежимных экранолетов. vm.ru »

2018-4-10 20:34

Ржавчина стала музой иркутской художницы ФОТО

Сколы, случайные пятна, облупленные стены — все это, говорит Софья Максимов, — уже готовые картины. Нужно только не лениться и обвести контуры. Жизнь, уверяет девушка, — самый талантливый творец. 5-tv.ru »

2017-4-23 03:02

Волочкова Инстаграм: Анастасия стала «Музой светского журналиста»

Волочкова Инстаграм: Анастасия стала «Музой светского журналиста». Скандально известную балерину наградили на церемонии вручения премии «Светский журналист года». Анастасию Волочкову признали «Музой светского журналиста». informvest.net »

2016-11-27 20:48

Дочь Ленни Кравитца стала «музой» Yves Saint Laurent Beauty

Модель, актриса и певица Зои Кравитц, дочь музыканта Ленни Кравитца, стала «музой» парфюмерно-косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty. Исполнительница будет представлять разные линейки бренда, включая дневные и вечерние коллекции макияжа. lenta.ru »

2016-5-6 15:05