Результатов: 74

Музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь

Музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь. Отмечается, что 68-летний исполнитель почувствовал себя плохо. В результате этого, по данным канала, у него отказали конечности. lenta.ru »

2024-2-26 18:25

Сербскому музыканту Мартичу сделали послабление перед высылкой из России

Сербскому музыканту Петару Мартичу предоставили возможность выехать из России без предварительного задержания social.mk.ru »

2024-1-11 12:44

Музыканту Мартичу грозит выдворение из РФ за пропаганду наркотиков

Российского музыканта сербского происхождения Петара Мартича, основателя групп «прыгай киска» и «Пасош», обвиняют по статье о пропаганде наркотиков. Ему грозит штраф до 30 тысяч рублей или выдворение из России. tvzvezda.ru »

2023-12-18 15:10

Роберт де Ниро выразил свои соболезнования музыканту Стасу Намину

Погибший сын музыканта Стаса Намина Артём Микоян при жизни сотрудничал со многими знаменитостями в Европе и США, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-20 20:20

Президент Сербии Вучич объяснил запрет на въезд в Молдавию музыканту Горану Бреговичу исполнением песни Калашников

Президент Сербии Александр Вучич выразил недоумение в связи с запретом властей Молдавии на въезд в республику музыканту Горану Бреговичу и предположил, что причиной может являться исполнение песни Калашников. vz.ru »

2023-8-22 13:35

Молдавия отказала музыканту Бреговичу во въезде из-за его пророссийских взглядов

Сербскому музыканту и композитору Горану Бреговичу отказали во въезде в Молдавию из-за пророссийских взглядов nsn.fm »

2023-8-21 16:05

В Молдавии прокомментировали отказ во въезде музыканту Бреговичу

Как объяснил вице-премьер, министр экономического развития и цифровизации республики Дмитрий Алайба, артиста не впустили в страну из-за его позиции по конфликту на Украине tass.ru »

2023-8-21 23:27

Сербия потребовала от Молдавии объяснений из-за отказа во въезде музыканту Бреговичу

Глава МИД Сербии Ивица Дачич указал, что эта ситуация "не соответствует традиционно дружественным отношениям" между двумя странами tass.ru »

2023-8-21 22:18

Всемирно известному музыканту Горану Бреговичу закрыли въезд в Молдавию без объяснения причин

Музыканта с мировым именем Горана Бреговича и его группу развернули без объяснений прямо в аэропорту Кишинёва, хотя артисты приехали выступить на фестивале Gustar. Организатор мероприятия уже извинился перед публикой за то, что выступление отменяется. life.ru »

2023-8-20 16:17

Музыканту Гребенщикову пригрозили штрафом за дискредитацию ВС России

Музыканту и поэту Борису Гребенщикову пригрозили штрафом в размере до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации российской армии, сообщили в Тверском суде Москвы. В отношении артиста составлен протокол за публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС России в целях защиты страны и ее граждан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-18 18:15

Музыканту Александру Розенбауму сделали успешную операцию в Красноярске

Глава Красноярского края Александр Усс сообщил в своем Telegram-канале, что операция музыканта Александра Розенбаума прошла успешно. По его словам, о состоянии здоровья ему стало известно от самого артиста во время телефонного разговора. Сейчас он находится в красноярской больнице. ridus.ru »

2023-3-14 16:22

Музыканту Розенбауму сделали операцию

«Ситуация действительно была непростая. В БСМП вовремя нашли нужную помощь, операция прошла удачно. Еще один повод сказать спасибо нашим медикам за публикацию и преданность делу», - подчеркнул глава региона. kapital-rus.ru »

2023-3-14 16:19

Адвокат Макаревича назвал причины присвоения музыканту статуса иноагента

Адвокат лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича (признан в РФ иноагентом) Александр Передрук назвал причины присвоения музыканту статуса иноагента. По его словам, включение артиста в соответствующий реестр произошло из-за его позиции, касающейся конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-11-25 14:42

Вдова Шатунова рассказала, будут ли на памятнике певцу белые розы

Семья Шатунова внимательно изучила все предложения поклонников по поводу памятника музыканту, но часть пришлось отсеять. aif.ru »

2022-9-22 22:03

"В планах — два больших конкурса": Басков рассказал, как продвигаться российскому музыканту в реалиях сегодняшнего дня

Известный певец Николай Басков на фестивале VK Fest рассказал, как продвигаться молодым исполнителям в нынешних реалиях. Артист напомнил, что именно для этого в первую очередь и была создана отечественная музыкальная ассоциация. life.ru »

2022-7-24 17:45

"Ну все, остались без хорошей музыки". Музыканту российской группы запретили въезд в Украину

В международном аэропорту Борисполь пограничники запретили въезд в Украину музыканту из России, прибывшему в Украину авиарейсом из Стамбула. Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы. gordonua.com »

2021-12-17 15:12

Вынесен приговор музыканту Тиме Белорусских

В Белоруссии вынесли приговор музыканту Тиме Белорусских (Тимофею Морозову), суд приговорил его к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение. Музыканта приговорили к двум годам ограничения свободы, такой же приговор суд огласил в отношении второго обвиняемого Антона Кривецкого, сообщает «Спутник Белоруссия». vz.ru »

2021-4-16 18:00

Музыканту «Машины времени» после избиения шинировали челюсть: преступников не опознал

Пока задержанные за избиение музыканта групп «Машина времени» и «Квартал» Александра Дитковского молодые люди находятся в ожидании меры пресечения за совершенное злодеяние, сам музыкант готовится к операции incident.mk.ru »

2021-3-1 12:51

Telegram-канал «112»: избитому музыканту «Машины времени» проведут операцию после нападения в Москве

Избитому в центре Москвы участнику группы «Машина времени» Александру Дитковскому проведут операцию,у музыканта тяжелая травма. Об этом он рассказал сам в пятницу, 26 февраля. argumenti.ru »

2021-2-26 09:44

Представитель Алибасова объяснил приезд скорой и полиции к музыканту

Продюсер Бари Алибасов сам вызвал скорую помощь в связи с проблемами, возникшими в результате ожога чистящим средством Крот. Музыкант не открыл медикам дверь, после чего они вызвали полицию, рассказал его PR-директор Вадим Горжанкин. vz.ru »

2020-12-29 15:57

Виолончелист Борис Андрианов: Музыканту нужно уметь подать себя меценатам

Известный виолончелист Борис Андрианов рассказал ФАН о своем фестивале VIVACELLO и развитии классической музыки в России. riafan.ru »

2020-10-4 10:39

Музыканту от идеи поиска просрочки в магазинах за деньги стало «противно и страшно»

В Госдуме предложили выплачивать гражданам, которые нашли на прилавке просроченные продукты, половину суммы от штрафа, выписанного магазину за это нарушение nsn.fm »

2020-7-16 02:00

Музыканту Манагадзе вернули изъятую год назад в Домодедово скрипку ХVIII века: видео

Известному музыканту Николаю Манагадзе таможенная служба столичного аэропорта Домодедово вернула старинную скрипку, изъятую у него еще в прошлом году. Момент возврата музыкального инструмента его хозяину сняли на видео. tvzvezda.ru »

2020-3-12 00:52

Украина объяснила, почему разрешила въезд выступавшему в Крыму музыканту Dr. Alban

Пограничники уверяют, что президент страны тут ни при чём, хотя сам исполнитель в соцсетях говорил об обратном.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 18:39

Во Львове за песню на русском музыканту разбили гитару

Уличному музыканту, который исполнял песню на русском языке в центре Львова, разбили гитару. Как пишет местный новостной портал, это произошло во время очередного рейда украинских националистов. Во Львовской области введен мораторий на "русскоязычный культурный продукт". vesti.ru »

2019-11-5 17:04

Националисты во Львове разбили музыканту гитару за русскую песню

В центре украинского Львова неизвестные разбили гитару музыканту, который исполнял русскоязычные песни. Инцидент произошел во время рейда право-радикальной организации «Сокол». Их представители проводят с музыкантами «профилактические работы» для того, чтобы они не пели песни на русском языке. lenta.ru »

2019-11-5 15:59

Музыканту вернули забытую в поезде скрипку XVIII века стоимостью $320 тысяч

Инструмент вернули спустя неделю, когда отчаявшийся скрипач обратился в прессу с объявлением о пропаже. В Великобритании музыканту вернули старинную скрипку стоимостью более 320 тысяч долларов, которую он забыл в поезде, сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 05:34

Британскому музыканту вернули забытую им в поезде драгоценную скрипку

Музыканту Стивену Моррису вернули оставленную им в лондонской электричке антикварную скрипку стоимостью более 250 тысяч фунтов стерлингов. vesti.ru »

2019-11-3 23:18

Музыканту Вячеславу Бутусову присвоено звание "Заслуженный артист РФ"

В общей сложности в особом указе отметили заслуги около 200 выдающихся представителей разных сфер. Музыкант Вячеслав Бутусов удостоился почётного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". life.ru »

2019-6-14 23:16

Мексиканский телеканал приписал отцовство британского принца музыканту

Мексиканский телеканал назвал Гарри Стайлза отцом новорожденного британского принца. В эфире развлекательного шоу шла новость про первое появление королевского ребенка на публике. В сопровождающем картинку титре было указано, что родителями младенца являются Меган Маркл и бывший солист поп-группы One Direction. lenta.ru »

2019-5-11 05:09

В Краснодаре прохожий запретил уличному музыканту петь армейские песни и получил ножом в грудь

В Краснодаре уличный музыкант напал на прохожего с ножом из-за того, что тот потребовал прекратить исполнять армейские песни. Как сообщает «Югополис»,... rosbalt.ru »

2019-3-27 15:14

Суд обязал избивших DJ Smash выплатить музыканту 11 млн рублей

Свердловский районный суд Перми обязал избивших музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash) экс-депутата Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича выплатить потерпевшему 11 млн рублей znak.com »

2019-3-27 12:19

Директор Лепса отреагировал на предложение запретить музыканту въезд в Литву

Ранее поступила информация, что партия консерваторов Литвы выступила с требованием запретить российскому музыканту Григорию Лепсу въезд в страну. riafan.ru »

2019-3-20 18:29

Собчак vs Шнуров: телеведущая предложила музыканту померяться стихами

Видимо, среди российских знаменитостей становится трендом периодически вызывать Сергея Шнурова на поэтические баттлы. Не отстаёт и Ксения Собчак – телеведущая предложила лидеру «Ленинграда» публичный поединок. argumenti.ru »

2019-3-13 10:37

Музыканту R. Kelly предъявлены обвинения в изнасилованиях

52-летнему певцу инкриминируют сексуальное насилие с отягчающими обстоятельствами по десяти статьям, три из четырех предполагаемых жертв – несовершеннолетние aif.ru »

2019-2-23 04:20

Битаров передал благодарность вице-премьера 10-летнему музыканту из Северной Осетии

Музыканту вручили благодарственное письмо за выступление на Международном фестивале "Мариинский - Владикавказ" tass.ru »

2018-11-6 16:58