Результатов: 957

Музыканты донецкого "Оркестра непокорённых" выступили в Прикамье

На сцене Большого зала Пермской краевой филармонии состоялся концерт Донецкого академического симфонического оркестра имени Прокофьева #ОРКЕСТРНЕПОКОРЁННЫХ. Под управлением дирижёра Михаила Илющенко прозвучали произведения великих русских композиторов: Чайковского, Глинки, Мусоргского, Римского-Корсакова и Шостаковича. life.ru »

2024-4-10 18:18

Музыканты группы Metallica представили кавер на две песни Элтона Джона

Музыканты легендарной американской метал-группы Metallica опубликовали видеозапись своего кавера на композиции Элтона Джона Funeral For A Friend/Love Lies Bleeding на трибьют-концерте в Вашингтоне, передает Blabbermouth nsn.fm »

2024-4-10 17:17

Музыканты, которых знает весь мир: ЧВК «Вагнер» объявила новый набор

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Группа «Вагнер» расширяет деятельность в Африке и проводит активный набор на новые направления. В связи с увеличением числа проектов в Африке ЧВК объявляет о наборе специалистов для участия в новых миссиях. fedpress.ru »

2024-4-8 19:05

Уральские музыканты представят клип, нарисованный нейросетью, на фестивале в Китае

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Музыкальная группа pinkglasses создала клип на свою новую песню «Забываю себя» при помощи нейросети. Помимо российских площадок, видео презентуют и на зарубежном фестивале экспериментального кино ONED в Китае. fedpress.ru »

2024-4-8 10:28

«Коллективное решение»: не все музыканты смогли принять участие в благотворительном концерте «Пикника»

Артисты в очень короткие сроки готовились к благотворительному концерту в память о жертвах теракта в «Крокусе». Его можно увидеть в прямом эфире РЕН ТВ. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:36

Только это уместно: какие песни исполнят музыканты «Пикник» на концерте в Петербурге

Телеканал РЕН ТВ покажет благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:00

Музыканты «Пикника» возложили цветы к стихийному мемориалу у «Крокуса»

Музыканты рок-группы «Пикник» возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Днем 24 марта лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский обратился к семьям пострадавших при теракте. Он принес соболезнования родственникам. lenta.ru »

2024-3-24 21:46

Музыканты "Пикника" впервые вернулись к "Крокусу" и назвали террористов зверями

Участники рок-группы "Пикник", концерт которой должен был состояться в пятницу в "Крокус сити холле", возложили цветы в память о погибших в ходе террористической атаки на концертный комплекс. Лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский в беседе с журналистами назвал произошедшее немыслимой жестокостью и выразил соболезнования близким погибших и пострадавшим. life.ru »

2024-3-25 21:35

Музыканты группы «Пикник» возложили цветы к мемориалу у Crocus City Hall

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Участники группы «Пикник», перед началом концерта которой произошел теракт в Crocus City Hall, пришли возложить цветы в память о жертвах трагедии во время акции «Журавли». fedpress.ru »

2024-3-24 21:01

Музыканты группы «Пикник» выразили соболезнования родным погибших в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В пятницу вечером перед выступлением группы «Пикник» в Crocus City Hall неизвестные открыли стрельбу по людям и подожгли концертный зал. В связи с этим музыканты коллектива выразили соболезнования родным и близким погибших при теракте. fedpress.ru »

2024-3-23 14:24

Музыканты группы "Пикник" прокомментировали теракт в "Крокусе"

Рок-группа "Пикник", перед концертом которой в подмосковном "Крокус сити холле" произошёл чудовищный теракт, дала официальный комментарий по поводу вооружённого нападения. Музыканты сообщили, что из участников коллектива никто не пострадал. life.ru »

2024-3-23 23:02

Уральские музыканты сразятся за победу на первом фестивале мотоспорта «Движение»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. 8 июня в Свердловской области стартует первый фестиваль, посвященный мотоспорту, путешествиям и движению. Мероприятие пройдет на площадках Екатеринбурга и Верхней Пышмы. fedpress.ru »

2024-3-18 14:57

«Бременские музыканты» собрали в прокате более трех млрд рублей

Музыкальный фильм-сказка «Бременские музыканты» собрал в российском прокате более трех миллиардов рублей, свидетельствуют данные Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) Фонда кино nsn.fm »

2024-3-8 20:51

«Бременские музыканты» собрали в прокате более трех миллиардов рублей

Российский фильм «Бременские музыканты» собрал в прокате более трех миллиардов рублей. Причем в первый уик-энд фильм собрал 1,957 миллиарда рублей. «Бременские музыканты» попали в топ самых кассовых российских кинокартин. lenta.ru »

2024-3-8 14:55

Музыканты из Европы, США и Африки приедут на Московский джазовый фестиваль

Участие музыкантов из целого ряда стран, в том числе, из Америки и Европы, ожидается в нынешнем Московском джазовом фестивале, который пройдёт с 10 по 16 июня nsn.fm »

2024-3-6 11:11

На XXIV Международном фестивале "Триумф джаза" выступят музыканты из Турции и США

Основатель и художественный руководитель фестиваля Игорь Бутман отметил, что на открытии фестиваля выступят Антон Баронин Orchestra 2.0 и турецкий коллектив Akra Jazz Band ft. Ece Goksu tass.ru »

2024-3-4 18:58

В Великом Новгороде известные музыканты призвали родителей к сохранению детских жизней на дороге

Российский музыкальный коллектив «Хор Турецкого» присоединился к социальной кампании «Культурный код ПДД – семейная ценность» gibdd.ru »

2024-2-27 10:00

«Мыкаются в поисках бабла». Сеть обсуждает отмену концертов «Би-2» в Турции

«Всех этих клоунов, возомнивших о себе, ждёт одна дорога. Все хлебные места скоро им будут закрыты. Вся их площадка - это Израиль по пятому кругу и хутор Литва», — уверены в Сети. aif.ru »

2024-2-20 01:45

Музыканты «Би-2» показали сделанные в тайской тюрьме фотографии

В социальных сетях появились фотографии, которые музыканты группы «Би-2» сделали в тюрьме в Таиланде: в ней они провели шесть дней за то, что выступили на Пхукете без рабочей визы. versia.ru »

2024-2-10 16:31

Покинувшие Россию артисты-иноагенты, по большей части комики и музыканты, столкнулись с серьёзными трудностями за границей

Там отменяют концерты беглых звёзд, а самих беглых комиков и артистов задерживают, штрафуют и даже лишают права на въезд. versia.ru »

2024-2-3 15:00

Музыканты «Би-2» отказались от общения с российскими консулами

Музыканты «Би-2» отказались от общения с российскими консулами в Таиланде, рассказали в МИД России. Отмечается, что российское представительство в королевство действовало в соответствии с регламентом, но музыканты отказались от контактов. lenta.ru »

2024-2-2 00:13

МИД: музыканты «Би-2» отказались общаться с российскими консулами

Музыканты рок-группы «Би-2» наотрез отказались от общения с российскими консулами, говорится в заявлении Министерства иностранных дел РФ nsn.fm »

2024-2-2 23:56

Все музыканты рок-группы «Би-2» депортированы из Таиланда в Израиль

Израильскому консулу удалось договорится с иммиграционными органами Таиланда о депортации в Израиль всех музыкантов рок-группы «Би-2».

ridus.ru »

2024-1-31 20:05

Все музыканты «Би-2» депортированы из Таиланда в Израиль

Израильский консул договорился с иммиграционными органами Таиланда о депортации в Израиль барабанщика, двух гитаристов, клавишника и аранжировщика рок-группы «Би-2», сообщается в Telegram-канале группы nsn.fm »

2024-2-1 20:04

Музыканты "Би-2" заявили, что их депортацию из Таиланда в Израиль отменили

Участники рок-группы "Би-2", задержанные за незаконный концерт в Таиланде, заявили, что их депортацию в Израиль отменили. По версии коллектива, случилось это якобы после визита неких высокопоставленных дипломатов из российского консульства. life.ru »

2024-1-30 13:08

Музыканты "Би-2" с гражданством РФ отказались от помощи российского консула

Пятеро музыкантов из группы "Би-2", имеющие российские паспорта, не стали встречаться с консулом РФ, хотя помощь в связи с задержанием на Пхукете им предлагалась. Об этом сказал заведующий консульским отделом Посольства РФ в Таиланде Илья Ильин. life.ru »

2024-1-30 12:49

Музыканты из группы «Би-2» опровергли информацию о депортации в Израиль

Музыканты из российской группы «Би-2» опровергли в своем Telegram-канале сообщения от том, что их депортируют в Израиль вместо России. Они отметили, что на данный момент этот вопрос еще не решен. ridus.ru »

2024-1-30 10:13

Стали известны подробности задержания группы «Би-2» в Таиланде — музыканты вышли на связь

Все участники группы «Би-2» были задержаны в Таиланде. Их должны доставить в Бангкок, где решится вопрос о депортации, отмечает РБК.При этом сами музыканты... rosbalt.ru »

2024-1-28 18:33