Результатов: 104

Немцы «во имя мира в регионе» отказались поставлять Израилю мячи для слепых

Немецкая компания KSG GmbH - единственный в мире производитель специальных мячей с колокольчиками для слепых спортсменов - отказалась поставлять свою продукцию паралимпийской сборной Израиля.

ridus.ru »

2024-4-14 11:16

The Telegraph: АПЛ запретила бол-боям возвращать мячи игрокам во время матчей.

Английская премьер-лига (АПЛ) запретила мальчикам, подающим мячи, возвращать их в руки футболистам, сообщает The Telegraph. Как сообщает издание в АПЛ заявили, что мячи теперь необходимо оставлять на специальных постаментах, откуда их будут забирать сами игроки. vz.ru »

2024-3-29 15:25

Болл-боям в АПЛ запретят подавать мячи футболистам

Болл-боям, работающим на матчах Английской премьер-лиги (АПЛ), запретят подавать мячи футболистам. Уточняется, что теперь мячи будут оставлять на специальных подставках, расположенных по периметру поля, а игрокам нужно будет брать их самостоятельно. lenta.ru »

2024-3-29 12:31

Для кубковых матчей срочно закупили красные мячи

Сегодня и завтра, 28 и 29 ноября, пройдут первые матчи четвертьфиналов кубка России. В случае непрекращающегося снегопада, когда невозможно очистить поле,... rosbalt.ru »

2023-11-28 12:45

Лавров: Все "мячи" по переговорам между Россией и Украиной на стороне Киева

Все "мячи" в контексте переговоров между Россией и Украиной находятся на стороне Киева. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-9-15 12:25

Лавров заявил, что "все мячи" по организации переговоров РФ и Украины на стороне Киева

Как отметили в ведомстве, в этих условиях вопросы обеспечения безопасности становятся ключевыми для сохранения региональной стабильности tass.ru »

2023-9-15 11:28

Верховный суд России запретил осужденным иметь мячи для занятий спортом

В Верховном суде России запретили осужденным иметь свои мячи для занятий спортом. Суд отменил постановление нижестоящих инстанций, которые встали на сторону заключенного в споре с администрацией колонии о возможности иметь собственный мяч. Ранее осужденному отправили мяч в посылке. lenta.ru »

2023-7-25 18:14

В России начали производить волейбольные мячи в рамках импортозамещения

В продажу мячи поступят через пару месяцев, отметил президент Всероссийской федерации волейбола tass.ru »

2023-6-27 10:32

Друзья погибшего в СВО тренера выполнили его волю и передали мячи волейболисткам

Для юных волейболисток Донбасса передали мячи от погибшего в СВО тренера спортивной школы "Уралочка" Дениса Ефанова. Его последнюю волю выполнили друзья, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-5-12 17:29

Роль быков на испанском празднике исполнили надувные мячи

Сотни жителей испанского города Матаэлпино приняли участие в забеге под девизом «Мячи, а не быки», инициатором которого выступила ассоциация Boloencierro. Акция, заменившая традиционный побег от быков с последующим убийством рогатых преследователей, поделена на два этапа — детский и взрослый. riafan.ru »

2022-8-21 18:15

"Увидеть забитые мячи не удалось": Футбольный матч превратился в декорации "Сайлент Хилла"

Несмотря на плохую видимость, игру всё-таки удалось завершить. Поединок закончился ничьей. life.ru »

2021-4-11 00:26

«Неясен посыл шоу: зачем кидать мячи в сотрудников ОМОНа, когда те стоят?» Учащиеся нижневартовской школы рассказали об «уроке мужества»

«Веселое» мероприятие, ставшее «громкой» новостью

Об «уроке мужества» стало известно из ролика, 7x7-journal.ru »

2021-2-20 15:20

Мячи, щиты и дубинки: школьный "урок мужества" обернулся скандалом

В Нижневартовске полиция сыграла с учениками в протестующих и ОМОН, рассчитывая увеличить число поступающих в вузы МВД. Все это произошло во время так называемого урока мужества. vesti.ru »

2021-2-16 16:46

Надаль раскритиковал организаторов Roland Garros

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль остался недоволен теми условиями, в которых ему приходится готовиться к старту Открытого чемпионата Франции по теннису. Помимо плохих погодных условий испанца не устраивают мячи. Они, на взгляд Надаля, слишком медленные для грунта. vesti.ru »

2020-9-26 12:59

Незасчитанные мячи Рыбчинского и Дзюбы и ни одного удара чемпиона в створ: «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в РПЛ

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче шестого тура РПЛ. Команды так и не сумели поразить ворота друг друга. При этом судья Владимир Москалёв отменил сразу два гола. В начале игры из-за спорного офсайда был не засчитан мяч Дмитрия Рыбчинского, а во втором — Артёма Дзюбы. russian.rt.com »

2020-8-30 20:04

Вагнер Лав забил первые мячи за клуб из Казахстана

Вагнер Лав забил первые мячи за казахстанский «Кайрат». Бразилец отличился в игре квалификации Лиги Европы против армянского «Ноа». Клуб из Казахстана одержал победу со счетом 4:1, форвард отметился дублем. lenta.ru »

2020-8-28 07:10

Школьник сбором макулатуры заработал на футбольные мячи для детдома в Челябинске

В Челябинске один совсем еще юный, 11-летний, футболист проявил благородство и заботу о сверстниках, которые воспитываются в местном детдоме. Мальчику стало жаль, что дети не могут играть в футбол из-за нехватки мячей, и он их купил. tvzvezda.ru »

2020-6-26 17:52

Это не мячи бросать. Чемпион России по гандболу вооружившись лопатой разнёс московский двор из-за боязни клещей и змей

Многократный чемпион России по гандболу и бронзовый призер Олимпиады Михаил Чипурин на днях дал решительный бой клещам и змеям в Москве. Ради этого он вооружился лопатой и разнес благоустроенный дворик argumenti.ru »

2020-6-15 22:56

Роналду посчитал потерянные «Золотые мячи»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду считает, что мог бы получить еще два «Золотых мяча», если бы не переехал в Италию. Португалец в беседе с бывшим партнером по мадридскому «Реалу» выразил свое сожаление из-за перехода в «Ювентус» в 2018 году. lenta.ru »

2019-12-7 21:45

Кузяев, Петров и Комличенко забили дебютные мячи за сборную России в матче отбора Евро-2020 с Сан-Марино

В матче заключительного, десятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года с Сан-Марино, в котором сборная России одержала победу со счётом 5:0, сразу три игрока отличились дебютными забитыми мячами в составе национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 01:57

Дибала – о голах "Локомотиву: мне нужно было забить эти мячи

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с московским "Локомотивом" (2:1). Аргентинец оформил дубль и спас свою команду от сенсационного первого поражения в сезоне. vesti.ru »

2019-10-23 10:00

Американцы оставили на базе в Манбидже газировку, мячи и гадости в адрес России

Российские журналисты показали на видео заброшенную американскую базу на северо-востоке Сирии в районе города Манбидж. Судя по кадрам, военные США собирались и покидали базу очень быстро. По крайней мере, об этом свидетельствуют оставленные вещи и имущество. Однако американцы успели написать «послание» России. lenta.ru »

2019-10-16 15:00

Шестой гол Соболева, дебютные мячи Тиля и Ларссона и девять ударов Шюррле: как «Спартак» вырвал победу у «Крыльев»

«Спартак» в матче седьмого тура РПЛ одержал волевую победу над «Крыльями Советов» со счётом 2:1 и вошёл в группу из пяти команд, которые делят первое место в турнирной таблице. При этом дебютные мячи в составе красно-белых забили Джордан Ларссон и Гус Тиль. russian.rt.com »

2019-8-26 22:25

Гол Филиппа на третьей минуте, мячи Миранчуков и дебют Джорджевича: «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

«Локомотив» в матче шестого тура РПЛ одержал волевую победу над «Динамо». Железнодорожники пропустили на третьей минуте от дебютанта бело-голубых Максимилиана Филиппа, но сумели отыграться ещё в первом тайме благодаря пенальти. russian.rt.com »

2019-8-18 21:23

Омские пенсионерки сорвали дворовый турнир по футболу, порезав мячи

Подросткам из Омска не удалось выявить сильнейшую команду на дворовом турнире по футболу из-за двух пожилых женщин, лишивших юных футболистов мячей. Вооруженных ножом недовольных пенсионерок сняли на видео. vesti.ru »

2019-7-30 15:14

Мячи в ворота «Барселоны» стали для Ориги первыми в ЛЧ в профессиональной карьере

Бельгийский нападающий английского футбольного клуба «Ливерпуль» Дивок Ориги оформил голевой дубль в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с испанской «Барселоной», который его команда выиграла со счётом 4:0 и пробилась в финал турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 02:02

Аргентинец Игуаин забил первые мячи за "Челси"

Лондонский "Челси" разгромил в матче 25 тура английской премьер-лиги "Хаддерсфилд" с результатом 5:0. По два мяча в составе победителей забили Гонсало Игуаин и Эден Азар. vesti.ru »

2019-2-2 21:37

В матчах испанской Примеры будут использовать мячи меньших размеров

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) объявила, что во всех чемпионатах страны начиная со второй половины сезона будут использоваться мячи меньшего размера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 16:56

Российские военные раздали детям в Сирии мячи и форму московского «Спартака»

В преддверии Рождества, в сирийской провинции Дамаск, представители Центра по примирению враждующих сторон, провели гуманитарную акцию в спортивной школе футбольного клуба Кунейтра . Школа не прекращала работу даже во время войны, а часть тренировочной базы была разрушена в ходе боевых действий. tvzvezda.ru »

2018-12-23 06:27

Мячи из мочевых пузырей и первые расисты. 10 невероятных фактов о футболе

10 декабря по всему миру празднуется Всемирный день футбола. Лайф предлагает окунуться в историю этого вида спорта и в интерактивных карточках рассказывает 10 самых странных, невероятных и причудливых историй о возникновении самой популярной игры с мячом. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 14:44

Глава ФИФА раздал участникам G20 футбольные мячи с прошедшего в России ЧМ-2018

Футбольные мячи с прошедшего в России ЧМ-2018 по футболу стали подарком для участников саммита G20 в Аргентине. Глава ФИФА Джанни Инфантино большое... rosbalt.ru »

2018-12-4 23:30

Продаст мячи на аукционе. Марадона поможет пострадавшим от наводнений в Мексике

Легендарный аргентинский футболист и главный тренер мексиканского футбольного клуба "Дорадос де Синалоа" Диего Марадона пообещал помочь пострадавшим от наводнений в Мексике. Видеообращение Марадоны размещено на странице клуба в "Твиттере". life.ru »

2018-9-23 12:08

Мячи, забитые Черышевым и Дзюбой, претендуют на звание лучшего гола ЧМ-2018 по футболу

Пресс-служба ФИФА сообщила, что голы, забитые полузащитником сборной России Денисом Черышевым и нападающим российской команды Артемом Дзюбой, претендуют на звание лучшего гола Чемпионата мира 2018 года, прошедшего в России. riafan.ru »

2018-7-16 02:32

Россияне продают и покупают футбольные мячи

Чемпионат мира по футболу объединил миллионы россиян и стал драйвером роста интереса к различным тематическим товарам: сувенирам, спортивной форме, флагам. Наибольшую популярность у болельщиков завоевал футбольный мяч - главный атрибут этого вида спорта. vesti.ru »

2018-6-29 16:30