Результатов: 43

Матч Россия Сербия начался с удара по мячу актером Биковичем

Актер Милош Бикович нанес символический удар по мячу перед началом товарищеского матча между сборными России и Сербии. Кроме того, певица Пелагея исполнила гимн России перед матчем, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 20:27

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом мачта «Россия-Сербия»

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом матча между сборными России и Сербии, передает РИА Новости со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС) nsn.fm »

2024-3-21 15:37

Промахнувшийся по мячу для гольфа Байден попал в объективы камер

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, отдыхающий на Виргинских островах, попал в объективы камер. На видео американский лидер пытается попасть по мячу для гольфа, со второй попытки ему это удается. tvzvezda.ru »

2022-12-31 10:55

Любитель футбола ударил ногой по мячу и остался калекой из-за редкой травмы

37-летний Дейл Эллиотт из Великобритании почувствовал сильную боль в ноге после того, как ударил по футбольному мячу. Он вызвал бригаду скорой помощи, и его доставили в больницу. Мужчина провел более 10 часов, ожидая осмотра. lenta.ru »

2022-12-2 15:31

Александр Овечкин нанесёт символический удар по мячу перед дерби "Динамо" – "Спартак"

Российский хоккеист, капитан "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин и его сын Сергей нанесут символический удар по мячу перед началом матча "Динамо" – "Спартак" в рамках шестого тура РПЛ. life.ru »

2022-8-20 13:49

Овечкин нанесет символический удар по мячу перед дерби «Динамо» — «Спартак»

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин будет присутствовать на матче чемпионата России по футболу между «Динамо» и «Спартаком». riafan.ru »

2022-8-16 18:33

Украинская футболистка грубо снесла соперницу возле штрафной, хотя успевала к мячу

Пользователи Сети недоумевают, зачем нужно было идти на такое нарушение в не самой сложной ситуации. life.ru »

2021-4-15 14:05

"Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" благодаря мячу Стерлинга

В чемпионате Англии по футболу завершилась встреча пятого тура между "Манчестер Сити" и лондонским "Арсеналом". "Горожане" на своем поле взяли верх над "канонирами" со счетом 1:0. vesti.ru »

2020-10-17 22:21

Бешеный гигант бил по машине и зеркалу, как по мячу. Звезда волейбола снова в центре скандала

Правоохранители продолжают искать волейболиста Александра Кимерова, известного своими скандальными выходками. На этот раз спортсмену не понравилось поведение соседа по дороге, он устроил автопогоню с угрозами, разбил зеркало и помял дверь каршерингового авто. life.ru »

2020-6-23 20:30

Вратарь в ярости хотел ударить по мячу, попал по сопернику и был изгнан с поля

Вратарь немецкого «Ганновера» Рон-Роберт Цилер получил красную карточку в матче второй Бундеслиги «Карлсруэ» за то, что случайно ударил игрока соперника. Защитник «Карлсруэ» Даниэль Гордон сделал счет 3:3, и разозленный Цилер попытался выбить мяч рукой, однако попал по пробегавшему мимо него Гордону. lenta.ru »

2019-10-27 16:51

Вратарь "Ганновера" бил по мячу, но попал сопернику в пах

В матче команд второй бундеслиги между командами "Ганновер" – "Карлсруэ" вратарь хозяев поля Рон-Роберт Цилер был удален за удар соперника ниже пояса. Встреча завершилась вничью 3:3. vesti.ru »

2019-10-27 14:46

Роналду предпочел победу над «Локомотивом» «Золотому мячу»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду оценил предстоящий матч с московским «Локомотивом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Роналду заявил, что персональные награды не являются для него главной целью. lenta.ru »

2019-10-21 20:54

Самедов нанесёт первый удар по мячу в матче РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак»

Бывший футболист сборной России Александр Самедов, летом объявивший о завершении профессиональной карьеры, нанесёт первый символический удар по мячу в матче седьмогого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Крыльями Советов» и «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 18:51

Лётчик Юсупов сделал первый удар по мячу перед матчем РПЛ «Урал» — «Крылья Советов»

Поединок шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начался с символического удара по мячу пилота Airbus А321 Дамира Юсупова, который посадил самолёт в кукурузное поле возле аэропорта Жуковский. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-17 14:16

Овечкин нанёс первый удар по мячу в матче "Динамо" и "Зенита" — видео

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" стал почётным гостем матча. Особенно тепло его приветствовали фанаты "Динамо", за хоккейную команду которой он выступал много лет. Первый символический удар по мячу в матче столичного "Динамо" и петербургского "Зенита" нанёс прославленный российский хоккеист Александр Овечкин. Читать далее... life.ru »

2019-8-10 19:22

Овечкин нанёс символический удар по мячу перед матчем «Динамо» — «Зенит»

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин нанёс первый удар по мячу перед матчем пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» — «Зенит». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 19:07

Хоккеист Капризов нанёс первый удар по мячу в матче РПЛ ЦСКА — «Оренбург»

Нападающий московского хоккейного клуба ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов нанёс первый символический удар по мячу в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Оренбургом». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-20 19:40

Суперкубок России. "Зенит" и "Локомотив" забили по одному мячу в первом тайме

В матче за Суперкубок России петербургский "Зенит" на поле "ВТБ Арены" в Москве встречается со столичным "Локомотивом". Первый тайм противостояния завершился вничью – 1:1. vesti.ru »

2019-7-6 20:00

Успехи футбольных клубов вдохновили Терезу Мэй на удар по мячу

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заразилась футбольной лихорадкой. На встрече с детьми в Мейденхеде она не удержалась от удара по мячу - и выложила в Twitter видео своих спортивных достижений. vesti.ru »

2019-5-12 08:24

Роналду пробил по мячу и отправил одноклубника в нокдаун

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду попал мячом в одноклубника Сами Хедиру в матче чемпионата Италии против «Сассуоло». В одном из эпизодов 34-летний форвард получил мяч у линии штрафной, но пробил параллельно линии ворот и попал по голове Хедире. Немец упал на газон от удара мячом. lenta.ru »

2019-2-11 09:30

Нурмагомедов нанёс первый удар по мячу перед матчем РПЛ между «Анжи» и ЦСКА

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов нанёс первый удар по мячу перед стартовым свистком матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между махачкалинским «Анжи» и московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 19:06

Сёстры Аверины нанесут первый удар по мячу перед дерби ЦСКА — «Спартак»

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины нанесут первый символический удар по мячу перед матчем восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими клубами ЦСКА и «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 18:13

Молния, бьющая по мячу. Самые быстрые футболисты мира

Португальский нападающий Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд скорости в футбольном матче. Во время поединка со сборной Испании он сумел разогнаться до 38,6 километра в час, что всего лишь на 6 километров в час меньше мирового рекорда по бегу, установленного Усейном Болтом. «ВМ» узнала, кто еще ставил скоростные рекорды в футболе. vm.ru »

2018-6-21 22:09

Актёр Данила Козловский нанесёт первый удар по мячу в матче Россия — Бразилия

Актёр Данила Козловский нанесёт первый удар по мячу в матче Россия — Бразилия, передаёт телеграм-канал "Мутко против". Об этом кинокомпания Central Partnership договорилась с Российским футбольным союзом (РФС) в рамках рекламной кампании фильма "Тренер", в котором Козловский играет главную роль. life.ru »

2018-3-18 13:34

Малкин сделал символический удар по мячу перед началом московского дерби ЦСКА — «Спартак»

Звёздный нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин посетил матч шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между ЦСКА и «Спартаком», который проходит в эти минуты в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 17:47

Исинбаева выполнила символический удар по мячу перед матчем ЦСКА — «СКА Хабаровск»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выполнила первый удар по мячу в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) ЦСКА — «СКА-Хабаровск». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 15:46

Исинбаева выполнила символический удар по мячу перед матчем ЦСКА — «СКА-Хабаровск»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выполнила первый удар по мячу в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) ЦСКА — «СКА-Хабаровск». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 15:46

Роналдиньо нанёс первый удар по мячу перед матчем первого тура РФПЛ «Ахмат» — «Амкар»

Легенда бразильского футбола Роналдиньо нанёс первый символический удар по мячу перед матчем первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между грозненским клубом «Ахмат» и пермским «Амкаром». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 21:49

Двухлетний малыш затушил свечку на торте мастерским ударом по мячу

Двухлетний Корбин Джексон удивил подписчиков в Instagram эффектным трюком: он затушил свечу резким ударом по миниатюрному мячу. Он подбросил его правой ногой, случайно перекинув на колено правой, после чего отправил в горящий фитиль. lenta.ru »

2017-5-15 17:10

Золотые медалисты бьют по умному мячу. Футбольная школа «Чертаново» открыла новый учебный год

В воскресенье, 30 августа, футбольную школу «Чертаново» посетили высшие спортивные чины столицы и России во главе с министром спорта Виталием Мутко. Вместе с ними осмотрел школу и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2015-8-30 17:12