Результатов: 41

Раскрыты дешевые способы вернуть мягкость полотенцам

Бренд-менеджер прачечной Whirlpool Морган ЛаЛонд раскрыла дешевые способы вернуть мягкость полотенцам. Так, эксперт посоветовала вместо кондиционера использовать белый дистиллированный уксус или пищевую соду. lenta.ru »

2024-4-5 13:43

СК заинтересовала мягкость приговора по делу о насилии над полицейским в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о вынесенном приговоре по уголовному делу о применении насилия в отношении сотрудника полиции в Ленобласти. fedpress.ru »

2023-10-19 22:26

Раскрыты действенные способы вернуть мягкость полотенцам

Дизайнер текстиля для дома Лидия Ллойд раскрыла действенные способы вернуть мягкость полотенцам. В первую очередь собеседница издания призвала читателей не нагружать стиральную машину вплотную, чтобы не повреждать волокна ткани. lenta.ru »

2023-8-16 16:48

Перечислены действенные методы вернуть мягкость полотенцам

Сотрудница прачечной Вивьен Фодор перечислила четыре действенных метода вернуть мягкость полотенцам. Эксперт рассказала, что в стиральной машине предметы быта лучше очищать на низких температурах и бережных режимах. lenta.ru »

2023-7-28 10:20

Назван действенный способ вернуть мягкость полотенцам

Журналистка Сара Демпси и блогерша Линси Кромби назвали действенный способ, которые помогает вернуть мягкость полотенцам. По их словам, удалить остатки моющего средства в волокнах ткани, из-за которого изделие затвердевает после стирки, помогает белый уксус. lenta.ru »

2023-7-24 20:41

Названы эффективные методы вернуть мягкость полотенцам

Сотрудница прачечной Вивьен Фодор назвала эффективные методы, которые позволяют вернуть мягкость полотенцам. В первую очередь она призвала отказаться от кондиционера для белья. По ее словам, в хлопковых полотенцах он может иметь обратный эффект, поскольку натуральная ткань впитывает чрезмерное количество продукта. lenta.ru »

2023-7-17 12:49

Кадыров раскритиковал за мягкость обсуждаемое наказание для уклонистов

Обсуждаемое наказание для уклонистов от призыва является слишком мягким. С критикой этих мер ответственности выступил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, несколько сотен тысяч рублей штрафа и даже пять лет лишения свободы — смешные цифры. lenta.ru »

2022-11-3 18:24

«I’ll be back» в Освенциме. Арнольд Шварценеггер вспомнил о папе-нацисте?

Арнольд Шварценеггер обещает «еще вернуться» в Освенцим. Уж не для того ли, чтобы вновь открыть его для русских? Украинских нацистов Арни поддержал однозначно — видимо, папино воспитание на старости лет прорвалось наружу во всей красе. aif.ru »

2022-9-30 14:40

В Госдуме оценили мягкость приговора миллиардеру за неосторожное убийство

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн направил запрос в Генпрокуратуру о необходимости обжаловать «поразительно мягкий приговор» в отношении российского миллиардера и бывшего депутата законодательного собрания Игоря Редькина. lenta.ru »

2022-8-8 20:21

Объяснена мягкость приговора российскому миллиардеру за убийство человека

Российский миллиардер и бывший депутат законодательного собрания Камчатки Игорь Редькин заплатил 30 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда семье убитого им человека. На мягкость приговора в виде девяти месяцев ограничения свободы повлияло добровольное содействие Редькина следственным органам. lenta.ru »

2022-8-8 14:23

Эксперты поделились прогнозами по поводу «Омикрона»: мягкость обманчива

Ученые из Национального института инфекционных заболеваний в Южной Африке и их коллеги из Университета Претории опубликовали результаты последних исследований – по их мнению, летальность нового штамма омикрон на 75% ниже, чем предыдущих штаммов social.mk.ru »

2021-12-31 15:48

Кремль отреагировал на мягкость США в отношении «Северного потока-2»

В Кремле отреагировали на мягкость США в отношении «Северного потока-2» и объявили, что у Москвы пока нет подтверждения того, что США не станут вводить санкции в отношении управляющего директора компании Nord Stream 2 AG Матиаса Варнига. lenta.ru »

2021-5-19 13:12

Сегодня нам приходится наблюдать мягкость по отношению к самым опасным преступникам в стране - коррупционерам

Больше всего в этой статистике меня возмущает цифра нанесенного государству ущерба от коррупционных преступлений, который в 2020 году составил порядка 63 млрд рублей. Возмущает потому, что в реальности, как я предполагаю, ловят, доводят до хоть каког ... regions.ru »

2021-3-11 14:53

60 минут. Евродепутаты осуждают Борреля за мягкость и требуют его отставки

Глава Еврокомиссии Джозеп Боррель подвергся жесткой критике депутатов Европарламента "за то, что он молчал и даже улыбался, слушая Лаврова в ходе совместной пресс-конференции", говорится в обращении депутатов. vesti.ru »

2021-2-9 18:49

Путин порадовался за «мягкость» ЦБ и потребовал не допустить «второго издания обманутых дольщиков»

Проводимая Центробанком мягкая денежно-кредитная политика призвана помочь пройти нынешний кризис и привести банковский сектор в качественно иное состояние... rosbalt.ru »

2021-2-1 15:30

Le Monde: немецкий политик пожурил Францию за излишнюю мягкость к России

В ответ на отравление Алексея Навального Германия задумалась о приостановке участия в проекте «Северный поток — 2», а ещё недавно это сложно было представить, отметил немецкий политик Норберт Рёттген в интервью Le Monde. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Британский премьер отверг утверждения, что он демонстрировал мягкость в отношении России

Борис Джонсон при этом обратил внимание на то, что составители доклада по РФ не смогли найти доказательств утверждений о вмешательстве России в референдум 2016 года по поводу членства страны в ЕС tass.ru »

2020-7-22 15:50

«Хотела проявить мягкость»: экс-жена челябинского омбудсмена судится с ним за право воспитывать детей

В Челябинской области бывшая супруга регионального уполномоченного по правам человека Антона Шарпилова Мария судится с мужем из-за сына и дочери. По словам экс-жены омбудсмена, он, воспользовавшись её доверчивостью и отсутствием в городе, убедил суд определить место проживания детей с отцом, а затем сократил количество их встреч с мамой до одного раза в месяц. russian.rt.com »

2020-1-14 22:09

Кировский минлесхоз пожаловался на мягкость судов к нарушителям

КИРОВ, 24 сентября, ФедералПресс. В ведомстве возмущены тем, что нарушители зачастую отделываются лишь предупреждением. В минлесхозе считают, что виной тому нерасторопность судов. fedpress.ru »

2019-9-24 19:16

«Представьте, что это сделала Россия» — Фарадж раскритиковал Трампа за мягкость к Эр-Рияду

Убийство журналиста Джамаля Хашукджи сошло с рук саудовцам, потому что США и Великобритания не хотят терять торгового партнёра и союзника в борьбе с Ираном, констатирует инициатор брексита Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-11-23 02:08

Эксперт объяснил критику президента США за «мягкость» к России

Президент США Дональд Трамп пожаловался на то, что многие СМИ, которые он лично считает «фейковыми», ругают его за слишком мягкое отношение к России и чрезмерную жесткость в отношениях с КНДР. Трамп сказал, что если бы он был «более грубым» по отношению к России, то «фейковые СМИ» назвали бы его «слишком жестким». argumenti.ru »

2018-10-5 16:08

Политолог: «Мягкость» к России стала рычагом давления на Трампа

Эксперт центра исследования проблем безопасности РАН объяснил в эфире НСН критику президента США за «мягкость» к России и «жесткость» к КНДР. nsn.fm »

2018-10-5 12:20

Трамп назвал лицемерами тех, кто критикует его за мягкость в отношении Путина

Президент США выразил мнение, что также подвергся бы критике, если был бы "хлесток и агрессивен" на переговорах tass.ru »

2018-7-21 01:47

Чижов: Россия не рассчитывает на повышенную мягкость США по делу Скрипаля при новом госсекретаре

У России нет оснований рассчитывать на повышенную мягкость со стороны Вашингтона по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля при новом госсекретаре США, заявил в четверг постпред РФ при ЕС Владимир Чижов. riafan.ru »

2018-3-15 09:19

Rexit: Тиллерсон уволен за мягкость

Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона из-за разногласий по "иранской сделке". Американский президент заявил, что глава Госдепа занимал по этому вопросу не достаточно жесткую позицию. Новым руководителем внешнеполитического ведомства должен стать теперь уже бывший директор ЦРУ Помпео. vesti.ru »

2018-3-14 09:56

N-TV: функционеры из Британии и Канады обрушились на МОК за мягкость в отношении России

Двое членов МОК на сессии в Пхёнчхане резко раскритиковали комитет и его президента Томаса Баха, сообщает немецкий телеканал N-TV. Причиной недовольства функционеров из Канады и Великобритании стали недостаточные, по их мнению, штрафные меры в отношении России. russian.rt.com »

2018-2-8 02:08

Причиной отставки министра туризма Крыма стала мягкость в отношениях с подчиненными

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий не смог должным образом организовать работу своих подчинённых из-за нехватки жёсткости. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя анонсированное им увольнение главы региональ ... regions.ru »

2017-7-6 14:52

Тиллерсон объяснил "мягкость" США к РФ

США не усиливают санкции против России, поскольку такая мера менее эффективна, если используется без поддержки стран-союзников. Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. Во время слушаний в палате представителей конгресса Тиллерсона спросили, почему Соединенные Штаты не усиливают санкции против РФ. utro.ru »

2017-6-14 18:52

Мягкость без границ: в Мексике выпустят туалетную бумагу с Трампом

Мексиканский адвокат Антонио Баттаглиа намерен начать выпуск туалетной бумаги под брендом, в основе которого лежит образ президента США Дональд Трампа, об этом сообщает Expansion. tvzvezda.ru »

2017-6-1 03:39

Трамп назвал мягкость Обамы возможной причиной перехода Крыма к России

Президент США Дональд Трамп вновь обозначил свою позицию по вопросу воссоединения Крыма и России. В своем Twitter он подчеркнул, что полуостров был "захвачен" в период президентства Барака Обамы, и спросил у подписчиков, не считают ли они причиной этого события излишнюю мягкость предыдущей администрации. tvc.ru »

2017-2-16 16:18

Прокуратура наказала ГИБДД за мягкость к нарушителям

Столичная прокуратура уличила инспекторов ГИБДД Москвы в слишком мягком отношении к нарушителям. В ситуациях, где материалы по нарушению должны были уходить в суд, инспекторы ограничивались штрафами. vesti.ru »

2016-9-28 18:20

Высокопоставленных гаишников наказали за излишнюю мягкость к нарушителям

Прокуратура Москвы добилась привлечения к ответственности четырех руководителей столичных батальонов и полков ГИБДД на спецтрассах за излишнюю мягкость их подчиненных к злостным нарушителям. Полицейские не направляли в суд материалы о лишении прав в отношении водителей, нарушавших ПДД неоднократно и грубо. lenta.ru »

2016-9-27 19:40