Результатов: 28

Россиянам назвали дешевое средство для придания мягкости полотенцам

Клинер Полина Савельева назвала россиянам дешевое средство для придания мягкости полотенцам. Эксперт посоветовала замочить данные изделия в солевом растворе и погрузить их в стиральную машину. В то же время специалистка отметила, что соль можно добавить в отсек для порошка. lenta.ru »

2023-8-4 18:41

Президент Литвы наложил вето на закон об ограничениях для россиян из-за его мягкости

Президент Литвы Гитанас Науседа наложил вето на принятый ранее сеймом закон, который ограничивает россиянам возможности получать визы, ВНЖ и покупать недвижимость в стране. По мнению Науседы, закон недостаточно строгий — все ограничения должны распространяться не только на россиян, но и на белорусов. forbes.ru »

2023-4-15 18:37

«Жесткое заявление»: Эрдоган обвинил Россию в излишней мягкости в Сирии

Алексей Малашенко рассказал НСН, как спецоперация Турции в Сирии повлияет на Россию и на отношения двух стран.  nsn.fm »

2022-11-21 16:05

«Россияне могут вытерпеть боль»: Путин играет на силе россиян и мягкости европейцев

Об этом пишет американское агентство Bloomberg. В статье подчеркивается, что антироссийские санкции не приносят никакой пользы, в том числе ограничение визового режима для российских граждан. Это объясняется разной ментальностью народов: россияне обладают моральной силой, а европейцы - внутренней мягкостью. kapital-rus.ru »

2022-9-15 12:57

Александр Драган, Болеют много, умирают мало. Почему парадоксы ЮАР ничего не говорят о мягкости омикрона

Если у нас более заразный вариант, то, будь он даже менее опасен, из-за быстрого роста заболеваемости мы придём к тому, от чего пытались уйти. К перегрузке системы здравоохранения... echo.msk.ru »

2021-12-15 10:53

Данные из ЮАР о «мягкости» штамма Омикрон неубедительны и расслабляться пока рано

Вчера вышел обнадёживающий отчёт об омикроне: его подготовили в больнице Стива Бико в Претории (ЮАР) — в округе, где началась вспышка омикрона. И на первый взгляд, этот отчёт даёт много поводов для оптимизма. argumenti.ru »

2021-12-6 10:07

Журова назвала "детскими" высказывания главы WADA о мягкости наказания российских атлетов

Ранее Витольд Банька на пресс-конференции в Токио заявил, что разочарован тем, что российские спортсмены на Олимпиаде выступают в форме с флагом страны tass.ru »

2021-7-23 12:33

Трамп обвинил администрацию Байдена в излишней мягкости в отношении Ирана

По словам республиканца, новая администрация "глупо отказывается от рычагов давления еще до начала переговоров" tass.ru »

2021-3-1 01:56

Focus дал немцам совет: не позволяйте мягкости Байдена ослепить себя

Немцам не стоит питать иллюзий, что после избрания президентом США Джона Байдена, все проблемы в отношениях двух стран решатся сами собой, пишет Focus. Новый глава Белого дома будет обладать ограниченной властью в силу возраста, а также из-за республиканского большинства в сенате и других факторов. russian.rt.com »

2020-11-9 11:11

Боевое «искусство мягкости». Как проходят уроки самообороны для женщин

<strong>Акцию &laquo;Жизнь без страха&raquo; провели в одном из московских клубов единоборств. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; тоже приняла участие в необычном уроке самообороны для женщин. </strong> vm.ru »

2020-2-7 22:52

"Добавляли в котлеты мясо варанов для мягкости": воспоминания воина-афганца

40 лет назад, 25 декабря 1979 года, передовые части 40-й армии Вооруженных сил СССР пересекли советско-афганскую границу social.mk.ru »

2019-12-25 17:55

Эксперт: сотрудничество с Зуевой придало катанию Тарасовой и Морозова мягкости

В минувшие выходные фигуристы впервые представили на публике в ходе контрольных прокатов сборной результаты своей работы с новым тренером tass.ru »

2019-9-11 15:27

Экс-госсекретари США упрекнули Трампа в излишней мягкости к России

Бывшие госсекретари США Мадлен Олбрайт и Колин Пауэлл подвергли критике политику президента Дональда Трампа в отношении России. «Я думаю,... rosbalt.ru »

2018-10-8 16:24

Трамп высказался по поводу обвинивших его в излишней мягкости с Путиным СМИ

Президент США Дональд Трамп отреагировал на критику, с которой на него обрушились некоторые СМИ, заявившие об излишне мягком подходе американского лидера к президенту России Владимиру Путину. Он обвинил прессу в предвзятости. versia.ru »

2018-7-21 13:52

Чижов: не стоит ожидать мягкости в подходе к РФ от нового госсекретаря США

Во вторник президент США Дональд Трамп уволил с поста госсекретаря Рекса Тиллерсона и назначил вместо него директора ЦРУ Майка Помпео aif.ru »

2018-3-15 10:50

Постпред России при ЕС не ждёт «повышенной мягкости» от Помпео на посту госсекретаря США

Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что не ждёт мягкости от Майка Помпео, который займёт пост госсекретаря США. Об этом он сказал в интервью телеканалу Euronews.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 11:25

Чижов: не стоит ожидать повышенной мягкости от Помпео

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов прокомментировал назначение на пост главы Госдепартамента США Майка Помпео, отметив, что не ждет от него "повышенной мягкости". Российский дипломат также заявил, что не … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 10:12

Постпред РФ при ЕС не ожидает "повышенной мягкости" от нового госсекретаря США

Владимир Чижов не считает, что увольнение Рекса Тиллерсона связано с делом об отравлении бывшего полковника ГРУ в Солсбери tass.ru »

2018-3-14 09:47

Чижов призвал не ожидать мягкости в подходах Помпео на посту госсекретаря США

Постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов призвал не ожидать большей мягкости в подходах Майка Помпео, предложенного к назначению на пост госсекретаря США накануне. riafan.ru »

2018-3-14 09:42

Deutschlandfunk: собравшегося в Москву Штайнмайера предостерегли от излишней «мягкости»

Накануне официального визита в Москву президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера представители крупнейших немецких партий обратились к нему со своими рекомендациями, пишет Deutschlandfunk. В частности, политики призвали Штайнмайера поднять тему «военных угроз России в Прибалтике» и «аннексии Крыма», добавляет издание. russian.rt.com »

2017-10-24 20:25

Трампа обвинили в излишней мягкости по отношению к России

Американский сенатор Линдси Грэм считает, что президент Дональд Трамп относится к России снисходительно и затягивает выполнение санкций против нее. "Я думаю, администрация Трампа действует медленно, когда дело касается России", - заявил он. vesti.ru »

2017-10-22 20:58

Daily Mail: Джеб Буш обвинил республиканцев в «излишней мягкости» к Трампу

Экс-губернатор Флориды и кандидат в президенты США от республиканцев Джеб Буш подверг критике руководство своей партии за «недостаточную критику» Дональда Трампа, сообщает Daily Mail. По словам Буша, республиканцы «лицемерны», так как обвиняли Обаму в «слишком мягком наказании России», но отказываются критиковать столь же решительно Трампа. russian.rt.com »

2017-7-23 21:08

В Совфеде прокомментировали слова Трампа о чрезмерной мягкости Обамы к России

Слова президента США Дональда Трампа о возможной мягкости своего предшественника Барака Обамы в вопросе принадлежности Крыма не являются свидетельством возвращения Вашингтона к антироссийской политике, считает сенатор Сергей Цеков. lenta.ru »

2017-2-16 17:39

Эрдоган упрекнул Брюссель в мягкости и посоветовал сделать выводы из терактов

Реджеп Тайип Эрдоган упрекнул бельгийские власти в излишней мягкости в отношении боевиков. Турецкий лидер раскритиковал Брюссель за терпимость к членам Рабочей партии Курдистана и напомнил, что одного из террористов, Ибрагима Бакрауи, турецкие власти ранее депортировали из страны. lenta.ru »

2016-3-25 19:54