Результатов: 93

На месте сгоревшего рынка в Мякинино построят гипермаркет OBI

На месте сгоревшего рынка «Синдика» в Мякинино появится гипермаркет OBI. Он станет первым новым объектом ретейлера после выхода немецких владельцев из российского бизнеса. Гипермаркет к 2025 году построит холдинг «Синдика» сенатора Арсена Канокова forbes.ru »

2023-6-27 10:25

В метро прокомментировали инцидент на станции «Мякинино», где машинисту поезда стало плохо

В московском метрополитене заявили, что во время инцидента на станции «Мякинино», где машинисту поезда внезапно стало плохо, «безопасности пассажиров и... rosbalt.ru »

2021-12-6 17:39

Между станциями метро «Мякинино» и «Строгино» появится пристань и два пляжа

На западе Москвы обустроят пристань и два пляжа. Новую зону отдыха инвестор создаст за свой счет, сообщили в пресс-службе Москомстрйоинвеста. Пляжи... rosbalt.ru »

2018-8-9 11:42

В Московском метрополитене опровергли информацию о полной передаче ему станции "Мякинино"

В настоящее время процесс передачи находится на стадии оформления необходимой для этого документации, сообщили в пресс-службе метро tass.ru »

2018-7-14 12:50

Инвестор "Мякинино" отдаст станцию в безвозмездную аренду метрополитену

Станцию «Мякинино», инвестором которой была компания Crocus Group, будет передана в бессрочную безвозмездную аренду Московскому метрополитену. Об этом объявил глава Crocus Group Араз Агаларов.

news.mail.ru »

2016-12-9 18:54

Crocus Group передаст станцию «Мякинино» московскому метрополитену в безвозмездную аренду

Crocus Group передаст станцию «Мякинино» в бессрочную безвозмездную аренду Московскому метрополитену, заявил ТАСС президент компании-инвестора станции Арас Агаларов. По его словам, переговоры с московским правительством по станции завершились и компания вместе с чиновниками «пытается» «осуществить приемку официальную». vedomosti.ru »

2016-12-9 13:28

"Крокус" пообещал предоставить мэрии документы по "Мякинино" до конца года

Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Компания «Крокус» должна подготовить документы по станции метро «Мякинино» до конца года, в настоящее время она отвечает за безопасность на станции, сообщил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов. news.mail.ru »

2016-9-27 18:59

Компания "Крокус" обязана предоставить документы на станцию метро "Мякинино" до конца года

За безопасность пассажиров на станции "Мякинино" на данный момент отвечает компания "Крокус". vm.ru »

2016-9-26 18:41

Станция метро "Мякинино", несмотря на опасение, продолжает работать

Ранее в столичном метрополитене заявили о намерении закрыть с 22 августа станцию метро "Мякинино", причем буквально за два дня до открытия расположенного по соседству Московского автосалона. Однако сегодня станция продолжила свою работу. vesti.ru »

2016-8-22 18:16

Станция метро "Мякинино" работает в обычном режиме

Станция метро "Мякинино" Арбатско-Покровской линии не закрывалась и работает, как обычно. Ранее сообщалось, что с 22 августа ее планируется закрыть, чтобы устранить нарушения, допущенные при строительстве. vesti.ru »

2016-8-22 17:09

Московский метрополитен: станция "Мякинино" в понедельник не закроется

Московский метрополитен успокоил москвичей, подтвердив, что станция метро "Мякинино" не будет закрыта в понедельник. ntv.ru »

2016-8-21 23:16

Московский метрополитен подтвердил, что станция "Мякинино" не закроется 22 августа

Ранее метрополитен намеревался закрыть станцию из-за несоответствия нормам безопасности.

news.mail.ru »

2016-8-22 23:15

Столичный метрополитен опроверг информацию о закрытии станции "Мякинино"

В пресс-службе московского метрополитена сообщили, что информация ряда СМИ о закрытии в понедельник станции "Мякинино" является недостоверной. Станция продолжит работу в штатном режиме, ее закрытие 22 августа не планируется. vesti.ru »

2016-8-22 22:53

В мэрии пообещали оформить документы по «Мякинино» в ближайшее время

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что документы на ввод в эксплуатацию станции метро «Мякинино» будут оформлены в ближайшее время, передает агентство «Интерфакс». nsn.fm »

2016-8-20 14:48

В мэрии пообещали решить проблему с "Мякинино" в ближайшее время

Документы, необходимые для работы станции метро "Мякинино", будут оформлены в ближайшее время, сообщил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. ntv.ru »

2016-8-20 13:23

Правительство Москвы обсудит судьбу "Мякинино" на спецсовещании

Для правильного оформления документации на станцию московского метро "Мякинино" потребуется специальное совещание руководства Москвы. vesti.ru »

2016-8-20 12:33

Собянин нашел плюс в ситуации с закрытием станции Мякинино

Ситуация со станцией московского метрополитена Мякинино, которая стала широко известна после сообщения о ее закрытии, позволит решить проблему быстрее, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Если раньше мы советовали инвестору решить вопрос, писали письма, то сейчас ситуация перешла в публичную плоскость, и отступать уже некуда. vz.ru »

2016-8-18 11:34

Собянин нашел плюсы в публичном скандале вокруг «Мякинино»

Застройщик станции метро «Мякинино» «из года в год» обещал оформить необходимые документы для эксплуатации этого объекта, что подтверждает «масса гарантийных писем». Это в эфире радио «Говорит Москва» заявил мэр столицы Сергей Собянин. vedomosti.ru »

2016-8-18 11:34

Метро «Мякинино» не закроется

Вчера,16 августа, пресс-служба Московского метрополитена объявила о скором закрытии станции «Мякинино» из-за несоответствия ее требованиям безопасности. Москвичи сильно забеспокоились. В среду, 17 августа, на своей странице в Twitter ... regions.ru »

2016-8-17 17:34

Агаларов назвал ситуацию с "Мякинино" бюрократическим тупиком

СМИ сообщили, что станция Московского метрополитена "Мякинино" закроется на неопределенный срок. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что станцию закрывать не будут. Он отметил в Twitter, что инвестор строительства, компания Crocus Group, должна устранить проблемы, которые не может решить седьмой год. utro.ru »

2016-8-17 16:48

Закрытие станции метро "Мякинино" отменено

Московские власти отменили закрытие станции метро "Мякинино", которое планировалось с 22 августа 2016 года. По словам мэра столицы Сергея Собянина, главное условие работы станции подземки - "Крокус" должен устранить все проблемы. dp.ru »

2016-8-17 16:37

Собянин: «Мякинино» закрывать не будут

Станция метро «Мякинино» Арбатско-Покровской линии столичного метро закрываться не будет, пообещал мэр Москвы Сергей Собянин. «Мякинино» метрополитен закрывать не будет, но «Крокус» в ближайшее время должен устранить проблемы, которые он не может решить уже седьмой год», — подчеркнул градоначальник. nsn.fm »

2016-8-17 16:17

Crocus Group пообещал решить проблемы с документацией по Мякинино

Президент Crocus Group Арас Агаларов заявил, что в течение двух месяцев решит вопрос с документами по нормам безопасности на станции столичного метрополитена Мякинино. «Я сейчас даю письма-обязательства в московскую мэрию, что в течение двух месяцев решу ситуацию с «Мякинино». vz.ru »

2016-8-17 14:28

Инвестор «Мякинино» пообещал устранить проблемы с безопасностью за два месяца

Crocus Group обязалась в течение двух месяцев получить заключение о соответствии нормам безопасности станции метро «Мякинино». Представители компании направили в московскую мэрию соответствующее письмо. lenta.ru »

2016-8-17 14:06

Собянин пообещал не закрывать станцию метро «Мякинино»

По словам мэра Москвы, компания Crocus Group должна устранить недостатки Московский метрополитен не будет закрывать станцию «Мякинино». Об этом в своем микроблоге в Twitter написал мэр столицы Сергей Собянин. news.yandex.ru »

2016-8-17 13:48

Собственник многие годы отказывается оформить надлежащие документы на станцию метро «Мякинино»

Инвестор и застройщик станции московского метро «Мякинино» - компания «Крокус» - многие годы не исполняла своих обязательств перед московским метрополитеном по оформлению установленных законом основополагающих документов на ввод станции после строительства, сообщили в пресс-службе столичной подземки. nsn.fm »

2016-8-17 12:46

Москва отказалась от закрытия станции метро «Мякинино»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что не допустит закрытия станции метро "Мякинино", и призвал московский метрополитен и компанию Crocus Group найти решение. news.yandex.ru »

2016-8-17 12:38

"Мякинино" закрывать не будут

Станция метро "Мякинино" не будет закрыта. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Twitter. Про его словам, метрополитен не закроет "Мякинино", но компания "Крокус" должна как можно быстрее устранить все проблемы с безопасностью, которые не решаются уже семь лет. utro.ru »

2016-8-17 12:32

Собянин пообещал, что "Мякинино" не закроется

Московская станция метро "Мякинино" не будет закрыта. Это пообещал мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный градоначальник подчеркнул, что в ближайшее время компания-застройщик "Крокус" должна устранить проблемы. vesti.ru »

2016-8-17 12:27

Сергей Собянин сообщил, что станцию "Мякинино" закрывать не будут

Ранее руководство Московского метрополитена приняло решение о прекращении работы станции из-за ее несоответствия требованиям транспортной, технологический и пожарной безопасности. vm.ru »

2016-8-17 12:17

Власти Москвы передумали закрывать «Мякинино»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что станция московского метро «Мякинино» продолжит работать. «"Мякинино" метрополитен закрывать не будет, но "Крокус" в ближайшее время должен устранить проблемы, которые он не может решить уже 7-й год», — написал градоначальник в Twitter. lenta.ru »

2016-8-17 12:11

Собянин: Станцию «Мякинино» закрывать не будут

Станцию Арбатско-Покровской линии метро «Мякинино» закрывать не будут, заявил мэр города Сергей Собянин. Он написал это в Twitter. «Мякинино» метрополитен закрывать не будет, но «Крокус» в ближайшее время должен устранить проблемы, которые он не может решить уже 7-ой год», - решил градоначальник. vedomosti.ru »

2016-8-17 12:08

Собянин: станцию метро "Мякинино" закрывать не будут

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter сообщил, что станция столичного метрополитена "Мякинино" закрыта не будет. Однако собственнику станции - компании Crocus Group - предписано устранить все нарушения. tvc.ru »

2016-8-17 12:08

Собянин: Станция метро Мякинино закрываться не будет

Станция московского метро Мякинино закрываться не будет, но компания Крокус должна в ближайшее время устранить все проблемы, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Мякинино» метрополитен закрывать не будет, но «Крокус» в ближайшее время должен устранить проблемы, которые он не может решить уже седьмой год», написал Собянин в своем Twitter. vz.ru »

2016-8-17 12:03

Власти Подмосковья предрекли транспортный коллапс из-за закрытия станции "Мякинино"

Глава Красногорского муниципального района прокомментировал информации о закрытии станции метро "Мякинино" Арбатско-Покровской линии. ntv.ru »

2016-8-17 11:44

Глава Красногорского района предупредил о транспортном коллапсе из-за закрытия Мякинино

Закрытие станции метро Мякинино приведет к транспортному коллапсу в подмосковном Красногорске, заявил глава муниципального района Михаил Сапунов. «По информации СМИ, метро «Мякинино» планируется к закрытию. vz.ru »

2016-8-17 11:40

Мосгортранс довезет до "Мякинино"

Мосгортранс готов запустить маршрут от станции метро "Мякинино" до комплекса "Крокус Сити". Об этом сообщил генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов. По его словам, такой маршрут предприятие сможет организовать после совместного решения об этом департамента транспорта Москвы и Минтранса Подмосковья, поскольку транспортная линия должна будет соединить два различных субъекта РФ. utro.ru »

2016-8-17 11:29

Метрополитен еще в июле предупреждал Crocus Group о закрытии станции «Мякинино»

Сегодня столичный метрополитен сообщил, что предупреждал компанию-застройщика «Мякинино» - АО «Крокус» - о возможном закрытии станции 18 июля 2016 г. Информация об этом размещена на официальном сайте московского метрополитена. vedomosti.ru »

2016-8-17 11:17

Из-за закрытия «Мякинино» Красногорскому району предрекли транспортный коллапс

Закрытие станции метро «Мякинино» Арбатско-Покровской линии приведет к транспортному коллапсу в Красногорском районе Подмосковья, считает его глава Михаил Сапунов. «Принимаем все зависящие от нас меры, чтобы этого не допустить», — написал он на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-8-17 11:14