Результатов: 112

Украинский боец: Попытки наступления ВСУ в Запорожской области это три месяца мясокомбината

Неудачные попытки наступления ВСУ в Запорожской области это три месяца мясокомбината, заявил военнослужащий участвовавшей в боевых действиях на этом направлении 47-й бригады ВСУ Алексей Назаренко. Как сказал он в подкасте телеканала «Громадське» («Общественное»), за три месяца «мясокомбината» бойцов прилично «покидало», планирование наступательной операции ВСУ было «грандиозных масштабов», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 13:06

Как владельцы мясокомбината им. Кирова отказались от культурного статуса в пользу дорогого жилья

В Московском районе Санкт-Петербурга возник любопытный территориальный и культурный конфликт размером в 100 гектаров на золотой земле. Известный девелопер Seven Suns Development через владельцев провел собственную историко-культурную экспертизу ценности комплекса зданий мясокомбината им. versia.ru »

2023-11-17 18:30

В продукции «Ишимского мясокомбината» нашли антибиотики: «Протокола исследований нет»

ИШИМ, 23 апреля, ФедералПресс. В колбасе и пельменях «Ишимского мясокомбината» Россельхознадзор нашел антибиотик. Руководство компании утверждает, что пробы были взяты еще в апреле, а протокол им так и не предоставили. fedpress.ru »

2023-10-23 09:58

Слив мясокомбината превратил городскую улицу в кровяную реку

В городе Черепаново Новосибирской области по улице разлилась кровь, которую слил местный мясокомбинат. mirnov.ru »

2023-9-16 18:10

В Екатеринбурге на месте бывшего мясокомбината построят жилье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге решили застроить жильем территорию бывшего мясокомбината в микрорайоне Вторчермет. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал член комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки, архитектор Михаил Вяткин. fedpress.ru »

2023-8-22 10:26

В районе Ново-Переделкино на западе Москвы построят новый корпус мясокомбината

Новый заводской корпус будет разделен на производственный, складской и административно-бытовой блоки tass.ru »

2023-8-8 11:17

В Петербурге загорелось здание бывшего мясокомбината «Самсон»

В Петербурге днем произошел пожар на территории мясокомбината «Самсон». В пресс-службе регионального управления МЧС РФ сообщили, что пожар случился в... rosbalt.ru »

2023-4-29 19:57

Ранг пожара в здании мясокомбината «Самсон» повысили до номера 1-БИС

Возгоранию в здании мясокомбината «Самсон» в Московском районе Петербурга подан дополнительный номер 1-БИС. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу. riafan.ru »

2023-4-29 19:03

По факту ДТП с автобусом Великолукского мясокомбината под Псковом возбудили уголовное дело

Дело возбудили по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" tass.ru »

2023-3-6 16:25

В Петербурге возбудили дело после сноса исторической ограды мясокомбината им. Кирова

Уголовное дело возбудили по факту сноса исторической ограды мясокомбината им. Кирова в Московском районе Петербурга, сообщает городская прокуратура. На днях объект культурного наследия начали демонтировать без разрешения — до прибытия полиции рабочие успели снести ровно половину ограждения. Ущерб оценивается в 500 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-1-25 12:18

В Петербурге снесли историческую ограду мясокомбината им. Кирова в Московском районе

Историческую ограду мясокомбината им. Кирова частично снесли в Московском районе Петербурга. Сотрудники Комитета по охране памятников Северной столицы вызвали на место происшествия полицейских, после чего работы по демонтажу были остановлены, сообщает пресс-служба КГИОП. riafan.ru »

2023-1-21 18:51

Пожар на складе на территории Микояновского мясокомбината в Москве полностью потушен

Полностью ликвидирован пожар на складе на территории Микояновского мясокомбината, о пострадавших не сообщалось, заявил главк МЧС по Москве. О пожаре сообщили в 21. 16 мск, его смогли локализовать в 22. vz.ru »

2022-12-3 00:55

Пожар на складе Микояновского мясокомбината полностью потушили

Пожар на складе Микояновского мясокомбината на юго-востоке Москвы полностью ликвидирован. Об этом сообщили в столичном главке МЧС. life.ru »

2022-12-3 00:23

Пожар на складе Микояновского мясокомбината в Москве полностью потушили

Пожар на складе Микояновского мясокомбината на улице Талалихина в Москве полностью потушен спустя два часа после первого сообщения о пожаре incident.mk.ru »

2022-12-3 00:03

МЧС объявило о локализации пожара на складе Микояновского мясокомбината

Пожар на складе Микояновского мясокомбината на юго-востоке Москвы локализован. Об этом сообщили в МЧС РФ. По нашим данным, сейчас спасатели ликвидировали открытое горение. life.ru »

2022-12-3 23:12

МЧС: Пожар на складе Микояновского мясокомбината в Москве локализован

Пожар на складе Микояновского мясокомбината на улице Талалихина в юго-восточном административном округе Москвы локализован incident.mk.ru »

2022-12-3 23:09

Спасатели вывели из горящего в Москве здания мясокомбината 12 человек

Из объятого пламенем здания Микояновского мясокомбината вывели 12 человек. В настоящий момент проводится разведка и тушение огня. Горит кровля здания. «По предварительной информации происходит загорание на крыше здания. tvzvezda.ru »

2022-12-3 22:38

Видео: в Москве загорелась крыша Микояновского мясокомбината

На юго-востоке Москвы произошел пожар на одном из крупнейших предприятий города - Микояновском мясокомбинате. Огнем охватило крышу производственных помещений. Пожару присвоен повышенный уровень сложности. ridus.ru »

2022-12-2 22:16

В Москве полыхает здание Микояновского мясокомбината

На улице Талалихина в Москве полыхает Микояновский мясокомбинат. Огнем охвачена кровля здания, сообщили в столичных оперативных службах. «По улице Талалихина, дом 41, строение 16 начался пожар на Микояновском мясокомбинате. tvzvezda.ru »

2022-12-3 21:46

Мощный пожар вспыхнул в здании мясокомбината «Самсон» на Московском шоссе в Петербурге

Огонь охватил территорию мясокомбината «Самсон» на Московском шоссе в Северной столице. К настоящему моменту спасателям удалось локализовать возгорание, сообщает Telegram-канал «78 | Новости». Сведений о жертвах и пострадавших пока не поступало. riafan.ru »

2022-11-13 19:35

Директора новосибирского мясокомбината задержали по подозрению в загрязнении земли

НОВОСИБИРСК, 18 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области под следствие попал руководитель крупнейшего свинокомплекса региона АО «Кудряшовское» Владимир Гавриленко. Об этом «ФедералПресс» сообщили собственные источники в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2022-10-18 07:04

Директор мясокомбината под Владимиром ответит перед законом за коммерческий подкуп

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении генерального директора местного мясокомбината и передали материалы производства в Вязниковский городской суд. riafan.ru »

2022-8-25 19:16

Ракеты "Искандер" ударили по дислокации "Кракена" в ангарах мясокомбината под Харьковом

Российские военные ракетами "Искандер" нанесли удар по пункту временного размещения формирования "Кракен" в Харьковской области, в результате уничтожено более 30 бойцов. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-30 13:49

Сотрудники мясокомбината в Подмосковье украли колбасы на 2,4 миллиона через дыру в стене

Двое сотрудников подмосковного мясокомбината украли со склада колбасные изделия на сумму в 2 миллиона 400 тысяч рублей через отверстие в стене. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-7-5 20:15

В Набережных Челнах работников мясокомбината пронумеровали для эффективности и увеличения зарплаты

На мясоперерабатывающем предприятии «Челны-МПК» в Набережных Челнах ради повышения производительности труда пронумеровали сотрудников, сообщают «Челнинские... rosbalt.ru »

2022-2-3 21:10

Директора мясокомбината, заменившего мясо на крахмал в пайках для силовиков, обвиняют в особо крупном мошенничестве

Александру Котлинскому, директору Барышского мясокомбината, одному из фигурантов уголовного дела о махинациях с поставками сухих пайков для нужд Росгвардии... rosbalt.ru »

2021-11-8 08:17

Директора мясокомбината обвинили в отсутствии мяса в сухпайках для силовиков

Следствие предъявило окончательное обвинение гендиректору Барышского мясокомбината Александру Котлинскому. По версии СК, в 2015 году при поставке 1,2 миллиона предприятие частично заменило в консервах говядину куриным мясом и картофельным крахмалом. lenta.ru »

2021-11-8 06:09

Сотрудник мясокомбината раскрыл правду о российской колбасе

Пока ценники на колбасу и сосиски в магазинах еще не обновились, прибавив очередные 20–30% к стоимости, мы решили узнать у первоисточника: откуда они растут? Впереди Новый год, разная колбасная нарезка украшает любой праздничный стол… И все это может оказаться не для нас, если уже с ноября к торговым полкам с мясными деликатесами лучше и не подходить? «Сердцем горестных замет» с «МК» поделился руководитель одного из крупных мясокомбинатов economics.mk.ru »

2021-10-26 19:49

Останки нескольких человек обнаружили при ремонте на территории мясокомбината в Ленобласти

По информации следователей, они могут принадлежать погибшим во время Великой Отечественной войны tass.ru »

2021-5-11 13:50

Сплошные микробы в курином рулете Таганского мясокомбината и «Вкусвилл», а в «Снежане» шкурки и хрящи

Куриный рулет - отличная альтернатива для магазинных колбас. Принято считать, что колбасы делают не пойми из чего, а куриный рулет более легкий и полезный. Оно и понятно - название говорит само за себя - сделан из курицы. versia.ru »

2021-5-2 10:26

Технолог мясокомбината раскрыл неприятную правду о составе колбасы

Как и предполагали некоторые эксперты, борьба с ростом цен на продовольствие, начатая в декабре прошлого года, обернется их дальнейшими необузданными скачками economics.mk.ru »

2021-2-20 14:13

ЕСПЧ принял жалобу Навального на решение суда по иску мясокомбината «Дружба народов»

Европейский суд по правам человека принял жалобу оппозиционного политика Алексея Навального на решение Арбитражного суда Москвы по иску крымского мясокомбината Дружба народов znak.com »

2021-1-13 13:56

Директор мясокомбината в Дагестане: господдержка упрощает задачи по развитию бизнеса

Директор "Кизляр Урицкого мясокомбината" Нурудин Омаров рассказал о развитии предприятия, трудностях работы с федеральными сетями и планах по выходу на экспортные рынки tass.ru »

2020-11-12 10:00