Результатов: 74

Если украинцам нравится «мясорубка», России это даже выгодно, заявил Путин

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Потери вооруженных формирований Украины очень большие, но если противнику нравится «мясорубка», России это даже выгодно. Об этом заявил кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-18 00:37

Награжденный медалью «бахмутская мясорубка» вагнеровец рассказал о службе в ЧВК

Отслуживший в ЧВК «Вагнер» житель Якутии рассказал о службе в компании. Мужчина участвовал в боевых действиях в районе Артемовска и имеет медаль «Бахмутская мясорубка». По его словам, в рядах «Вагнера» на равных условиях сражались добровольцы и «кашники» — бывшие заключенные. lenta.ru »

2024-1-9 18:44

Награжденный медалью «Бахмутская мясорубка» вагнеровец рассказал о службе в ЧВК

Отслуживший в ЧВК «Вагнер» житель Якутии рассказал о службе в компании. Мужчина участвовал в боевых действиях в районе Артемовска и имеет медаль «Бахмутская мясорубка». По его словам, в рядах «Вагнера» на равных условиях сражались добровольцы и «кашники» — бывшие заключенные. lenta.ru »

2024-1-9 18:44

Взбесившаяся мясорубка засосала тело уборщицы на глазах у дочери

В Греции 50-летнюю уборщицу затянуло в мясорубку прямо на глазах у дочери. Как сообщает Keep Talking Greece, сначала в кухонный аппарат попали волосы, а затем рука женщины. life.ru »

2023-10-11 13:29

"Мясорубка" в Запорожье лишила Украину ещё 110 бойцов и двух БМП Bradley

Украинская армия лишилась 110 солдат на Запорожском направлении, а также трёх американских артсистем М777 и двух БМП Bradley. Противник понёс тяжёлые потери в результате пяти атак, которые были отражены российскими силами. life.ru »

2023-8-25 14:39

«Мясорубка»: США и Франция поддержали военную операцию в Нигере, «Вагнер» близко

Главы стран-членов ЭКОВАС готовы начать военную операцию в Нигере, их поддержали США и Франция. Между тем мятежники грозят убийством свергнутого президента Базума в случае интервенции, а эксперты видят спасение Африки в группе «Вагнера».  nsn.fm »

2023-8-11 08:26

"Запорожская мясорубка": Небензя назвал контрнаступление ВСУ самоубийственным

Украинские войска ведут самоубийственное контрнаступление, которое уже стоило Киеву десятков тысяч мобилизованных и нескольких сотен единиц бронетехники. Такое заявление сделал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-6-23 19:23

Отец погибшего от нападения акулы россиянина рассказал подробности: "Там была мясорубка"

Юрий, отец погибшего в Египте в Хургаде от нападения акулы россиянина, рассказал подробности трагедии incident.mk.ru »

2023-6-10 12:42

«Бахмутская мясорубка»: почему на захват Артемовска ушло 10 месяцев

Российские силы освободили Бахмут (Артемовск) 20 мая. Бои за город продолжались почти 10 месяцев. «ФедералПресс» вместе с военными экспертами разбирался, почему освобождение города заняло столь длительный период. fedpress.ru »

2023-5-22 16:55

Полковник запаса Трухан: «Бахмутская мясорубка» ЧВК «Вагнер» в Артемовске лишила ВСУ возможности пойти в контрнаступление

Полковник Центрального аппарата Минобороны России в запасе Владимир Трухан прокомментировал информацию о полном освобождении Артемовска (бывшего Бахмута) бойцами ЧВК «Вагнер». По его словам, «музыканты» заставили противника работать по их правилам. mirnov.ru »

2023-5-21 15:52

«Бахмутская мясорубка для перемалывания ВСУ»: Пригожин заявил о полном выполнении задач ЧВК «Вагнер» в Артемовске

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что за семь месяцев группа полностью выполнила задачи операции в Артемовске (украинское название — Бахмут). Он отметил, что целью было не взятие города, а «перемалывание» подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-5-7 02:53

Основатель ЧВК Вагнер Пригожин: Задачи операции Бахмутская мясорубка в Артемовске полностью выполнены

Задачи операции, которые стояли перед ЧВК Вагнер в Артемовске, выполнены, заявил основатель Вагнера Евгений Пригожин. Пригожин выступил с утверждением, что операция «Бахмутская мясорубка» была рассчитана главным образом не для взятия населенного пункта Бахмут, а для перемалывания подразделений ВСУ (Вооруженных сил Украины) и организации передышки российской армии для восстановления боеспособности. vz.ru »

2023-5-7 00:50

«Мины, рвы, мясорубка»: НАТО у границ, Украина – выжидает начало наступления

НАТО развернуло войска вдоль восточной границы с Россией, чтобы сделать их «более заметными» для Москвы. Между тем Украине предрекают невиданные препятствия и «мясорубку» при попытке контрнаступления.  nsn.fm »

2023-4-18 08:27

«Мясорубка без ракет»: Украина не спешит наступать, боясь «огромных потерь»

Украинские военные ожидают поставок с Запада, чтобы начать атаковать на нескольких направлениях. Сегодня ситуация для Киева неблагоприятно складывается в Артемовске и Авдеевке.  nsn.fm »

2023-3-28 08:33

«Бахмутская мясорубка» продолжается: бои с ЧВК «Вагнер» стали магнитом для ВСУ

ЧВК «Вагнер» продолжает перемалывать подразделения ВСУ в Бахмуте, однако информация о том, что украинские войска бегут из города, не соответствует действительности. Тяжелые кровопролитные бои продолжаются и в городской застройке, и в полях на окраинах. riafan.ru »

2023-3-7 19:07

«Мясорубка для нацистов!»: В Госдуме подтвердили тактическое окружение Артемовска

У Украины не осталось солдат для защиты Артемовска, в бой бросили подростков, при этом потери ВСУ составляют 200-300 человек в день, сказал в эфире НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2023-3-1 12:22

«Мясорубка и диверсии»: Россия окружает Артемовск, Украина атакует Москву беспилотниками

Украина перебрасывает дополнительные силы в Артемовск, сообщая, что может оставить город «при необходимости». В России обеспокоены атакой беспилотников, которые накануне были замечены сразу в нескольких регионах.  nsn.fm »

2023-3-1 08:23

«Бахмутская мясорубка» продолжает молоть: ЧВК «Вагнер» ведет тяжелые бои в Берховке

После освобождения села Парасковиевка подразделения ЧВК «Вагнер» приступили к штурму Берховки — северо-западного пригорода Бахмута. Несмотря на скромные размеры данного населенного пункта, контроль над ним крайне важен для ВСУ. riafan.ru »

2023-2-19 16:12

«Мясорубка из 600 кандидатов»: Названы самые востребованные профессии в 2023 году

HR-эксперт Гарри Мурадян в эфире НСН рассказал, какие специалисты могут рассчитывать на повышение зарплаты в этом году.  nsn.fm »

2023-1-11 18:57

«Бахмутская мясорубка»: ЧВК «Вагнер» взяли под контроль село Подгородное

Подразделения ЧВК «Вагнер» установили контроль над селом Подгородное, авиация ВСУ активизировалась в районе Бахмута, ожесточенные бои за Соледар продолжаются. Подробнее об этом и других событиях на самом горячем направлении СВО — читайте в нашем материале. riafan.ru »

2023-1-8 21:28

«Бахмутская мясорубка»: ЧВК «Вагнер» продолжает перемалывать ВСУ в своей зоне ответственности

«Бахмутская мясорубка» продолжается, даже несмотря на переброску новых подкреплений и бронетехники ВСУ. Про обстановку на самом горячем направлении специальной военной операции на Украине — в нашем материале. riafan.ru »

2022-12-20 20:23

Мясорубка для Киева: как масштабы неудач ВСУ на юге впечатляют не только Украину, но и Запад

Генеральное сражение, к которому готовились все лето, обернулось для Киева мясорубкой в стиле операций Первой мировой. И политический эффект этих событий еще впереди. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-9-26 13:44

Дипломатия или «мясорубка»? Москва не спешит отвечать на провокацию Литвы в Калининграде

Губернатор Калининградской области подготовил перечень возможных мер на запрет транзита грузов через Литву, но отметил, что ответ поступит только в крайнем случае.  nsn.fm »

2022-7-4 07:53

«Военная мясорубка»: Россия пригрозила Литве из-за ограничений транзита в Калининград

Российские власти готовят Литве ответные меры, способные «перекрыть кислород», при этом Вильнюс не собирается смягчать ограничения на транзит. nsn.fm »

2022-6-28 08:00

Мясорубка девяностых: Как банда этнических отморозков держала в страхе три российских города и Баку

В 1998 году в Нижнем Новгороде судили опасную этническую преступную группировку из 29 человек. Бандиты под предводительством двух главарей из Баку — Рафаэля Алиева и Ильгара Аллахвердиева — держали в страхе всю Нижегородскую область, ещё два российских города — Томск и Казань, а также столицу Азербайджана Баку. life.ru »

2021-6-14 00:40

Кровавая мясорубка войны: почему Зеленский готов перемолоть Украину ради вступления в НАТО

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как "помогут" США Незалежной и почему остатки этой страны могут стать театром военных действий для третьей мировой. life.ru »

2021-4-8 00:40

Государственная мясорубка: больницу закрыли, чтобы не приходили «поесть и поспать»

Есть что-то удивительно трогательное в том, что мы никак не можем поверить, в какой стране и при каком государственном устройстве живем social.mk.ru »

2021-1-12 16:53

"Это мясорубка". Ереван опубликовал "переговоры турецких пилотов и арабских наёмников" в Карабахе

Один из голосов на аудио жалуется, что сирийцев бросили на произвол судьбы, в день умирает около 40–50 человек.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 18:56

"Мясорубка на Волге". Крупнейшая катастрофа на речном флоте СССР

Круизный теплоход "Александр Суворов" врезался в железнодорожный мост, по которому в тот момент шёл грузовой состав. Металл давил и разрывал людей. Официально заявили о 170 погибших, однако жертв было больше. life.ru »

2020-9-26 00:40

«Наплыва в Россию из ЛНР и ДНР стоит опасаться, если будет «военная мясорубка»

В Ростовской области начали выдавать паспорта жителям ДНР и ЛНР. Два пункта уже открыты, еще два заработают в ближайшее время. Количество обращений в функционирующие точки выдачи паспортов достигают 500 в день. fedpress.ru »

2019-6-17 13:53

Украина — мясорубка, а мы — фарш: в Киеве назвали четыре будущие проблемы страны

Украина «не достигла дна», впереди страну ожидают четыре главные проблемы. Об этом заявил руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко в свое колонке в издании «Главред». riafan.ru »

2018-11-25 11:12

"Мясорубка здесь". Появилось новое видео с места ДТП на юго-востоке Москвы

В распоряжении Лайфа появились новые кадры с места аварии на юго-востоке столицы. На кадрах видно, как пострадавшим пытаются оказать первую помощь. Люди кричат и просят вызвать скорую. Напомним, что уроженец Киргизии Бекжан Сарбишев врезался в толпу в Москве, в результате чего один человек погиб, ещё девять пострадали. life.ru »

2018-9-9 15:01

Мария Алехина, Мясорубка, уничтожающая в человеке человека

Бьют резиновыми дубинками по пяткам и телу. Это не исключительный случай садизма, а часть повседневной практики системы, которая превращает людей в рабов и заложников... echo.msk.ru »

2018-8-7 13:24