Результатов: 99

Зеленский посетил Сумскую область, которая превращается в «бахмутскую мясорубку»: «Все время смотрел в небо»

СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский побывал в Сумской области, где осмотрел ход строительства фортификационных сооружений. При этом глава киевского режима все время смотрел в небо и не слушал командиров ВСУ, которые ему докладывали обстановку. fedpress.ru »

2024-3-27 19:32

Зеленский в центре скандала: Сумская область превращается в «бахмутскую мясорубку»

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. На Украине разгорается скандал из-за того, что зона боевых действий заметно расширилась и Сумская область превращается в новые фронтовые города, аналогичные Бахмуту (Артемовску) и Авдеевке. fedpress.ru »

2024-3-19 14:48

Путин: ВСУ сами устраивают себе мясорубку на границе с Россией

При попытках прорваться через российскую границу украинские войска бездумно атакуют, попадая в "мясорубку". Однако для Москвы это даже выгодно, заявил действующий глава государства Владимир Путин, выступая в своём предвыборном штабе. life.ru »

2024-3-18 01:01

Бойцы ВСУ боятся, что Сырский отправит их в «мясорубку»

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Украинские солдаты испытывают страх из-за того, что ими командует главком Александр Сырский, который готов бросать людей в «мясорубку», об этом пишет аналитик InfoBRICS Драго Боснич. fedpress.ru »

2024-3-14 22:16

Мясорубка в обмен на жизнь. Зеленский приучил украинок радоваться смерти

Правда в том, что тех, для кого «обмен на мясорубку» стал новой нормой жизни, на Украине тоже хватает. Режим Зеленского успешно приучает массы к новой реальности. aif.ru »

2024-2-14 10:58

Пушилин: Сырский может организовать «мясорубку» после назначения на пост главкома ВСУ

Новый главком ВСУ Александр Сырский, не считающийся с потерями своей армии, может организовать очередные «мясорубки», как это было в Артемовске. Об этом расскзазал глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24». ridus.ru »

2024-2-12 10:48

Маск заявил в ответ на жалобы Байдена, что мясорубку на Украине пора прекратить

Американский предприниматель Илон Маск призвал остановить конфликт на Украине в ответ на заявление президента США Джо Байдена о том, что промедление Конгресса в вопросе поддержки Киева является преступной халатностью. life.ru »

2024-2-10 10:16

Маск в ответ на заявление Байдена призвал остановить «мясорубку» на Украине

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что пора прекратить «мясорубку» на Украине. Так он отреагировал на заявление президента США Джо Байдена о том, что неготовность Конгресса поддержать Киев будет сродни преступной халатности. tvzvezda.ru »

2024-2-10 10:06

"Швыряют в мясорубку": Европе пригрозили ответственностью за мобилизацию украинского рабочего класса

Государства Евросоюза должны понести ответственность за решение выдавать Киеву подлежащих мобилизации украинских беженцев. Соответствующий призыв озвучил депутат Европарламента Мик Уоллес. life.ru »

2023-12-25 04:43

В Запорожье заявили о превращении Авдеевки в мясорубку

Авдеевка превратилась в настоящую мясорубку, поскольку президент Украины Владимир Зеленский не желает мириться с реалиями, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он отметил, что сейчас Авдеевка заполнена телами не переживших бои солдат Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-11-28 18:18

Мужчина получил на почте мясорубку с наркотиками

Сотрудники силовых структур Хабаровска задержали в почтовом отделении молодого человека, получившего посылку с электромясорубкой, в которой лежал 1 кг наркотического вещества. mirnov.ru »

2023-11-7 15:12

Россиянин забрал на почте мясорубку с наркотиками и попал под следствие

В Хабаровске нашли килограмм наркотиков в мясорубке. 21-летний местный житель пришел на почту за посылкой. Однако полицейские заранее получили информацию о направлении в столицу региона крупной партии наркотиков. lenta.ru »

2023-11-7 10:34

"Должны быть в ярости": Украинцам напомнили, кто толкает их в мясорубку из-за жажды власти

Западные лидеры производят систематическое сокращение численности украинцев с целью удовлетворить свои политические амбиции и удержаться у власти. Так об истинных целях союзников Киева высказался автор портала Modern Diplomacy Рич Бердан. life.ru »

2023-10-14 07:00

«Украинцев гонят в мясорубку». Кто стоит за провалом контрнаступления ВСУ?

Украинцы попали в «мясорубку» из-за жажды власти западных лидеров, считает обозреватель Modern Diplomacy (MD) Рич Бердан. По его словам, западные политики стремятся «удовлетворить свой потерявший границы ум и жажду власти», при этом причиняя вред своими действиями. lenta.ru »

2023-10-14 06:47

В США рассказали о попавших в «мясорубку» украинцах

Украинцы попали в «мясорубку» из-за жажды власти западных лидеров, считает обозреватель Modern Diplomacy Рич Бердан. По его словам, западные политики стремятся «удовлетворить свой потерявший границы ум и жажду власти», при этом причиняя вред своими действиями. lenta.ru »

2023-10-14 02:34

Уборщицу затянуло в мясорубку на глазах у дочери

Жительницу Греции затянуло в мясорубку на глазах у дочери. 50-летняя женщина чистила мясорубку в лавке мясной продукции, когда случайно нажала на кнопку ее включения. Волосы уборщицы начало затягивать в устройство. lenta.ru »

2023-10-11 11:12

Россиянин, убивший девушку и пропустивший через мясорубку, ушел на СВО и вернулся

В конце прошлого года из заключения досрочно освободился Дмитрий Зеленский - житель Губахи, который летом 2018 года убил и расчленил свою любовницу, а затем пропустил части ее тела через мясорубку. incident.mk.ru »

2023-9-27 18:16

«Второй Артемовск»: ВСУ бросают в «работинскую мясорубку», ВС РФ идут вперед

Основные бои сегодня идут на линии Работино-Вербовое в Запорожской области. Армии Украины необходимо выйти к Крыму и перерезать пути снабжения войск РФ, однако пока эти попытки безуспешны. nsn.fm »

2023-9-11 09:27

Рогов: Работино превращается для ВСУ во вторую бахмутскую мясорубку

Село Работино превращается для украинских войск во второй Артемовск в плане уничтожения боеспособных подразделений ВСУ и резервов, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, на смену «бахмутской мясорубке» пришла работинская. vz.ru »

2023-9-11 09:12

«Засунул пальцы в мясорубку»: в Башкирии годовалый ребенок получил тяжелые травмы

В квартире одного из домов в Башкирии разыгралась трагедия. Годовалый ребенок сильно травмировал руку, засунув пальцы в работающую мясорубку, сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-26 11:16

Экс-военный США Макинтайр призвал наемников немедленно покинуть Украину

Украинское командование отправляет наемников «как коров на мясорубку», военные быстро гибнут и получают тяжелые травмы. aif.ru »

2023-8-10 22:07

На Западе предрекли превращение украинского наступления в «долгую мясорубку»

Западное издание Wall Street Journal (WSJ) предрекло превращение украинского наступления в долгую мясорубку, для Вооруженных сил Украины (ВСУ) оно станет длительным и разорительным. По мнению авторов статьи, самым сложным препятствием для ВСУ являются российские минные поля, на которых потеряны несколько бронемашин. lenta.ru »

2023-6-21 02:21

WSJ: Украина отправила необученных призывников в «мясорубку» Донбасса

Американское издание Wall Street Journal считает, что Украина использовала плохо подготовленные войска, с явной нехваткой оснащения, в ходе боев за Артемовск. Об этом сообщил сайт издания RT. riafan.ru »

2023-5-26 22:36

Политолог о ситуации в Артемовске: «Украинские власти превратили город в мясорубку»

Американская разведка предполагает, что Артемовск (Бахмут) будет полностью контролироваться Россией и потеря города может стать психологическим ударом для Украины, говорится в публикации Newsweek. Политолог, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов рассказал «ФедералПресс» о том, как американские СМИ готовят общественное мнение на случай поражения Киева: fedpress.ru »

2023-4-17 17:00

«Последний бой»: Украине предрекли «мясорубку» при попытке контрнаступления

Если США заставят Киев пойти в контрнаступление, то ВСУ ударят не кулаком, а растопыренной рукой, отметил в эфире НСН Сергей Липовой.  nsn.fm »

2023-4-12 14:27

Экс-преподаватель УрФУ, принимавший экзамены за мясорубку, заплатит миллион

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге Кировский районный суд вынес приговор бывшему преподавателю УрФУ Игорю Огневу, который принимал экзамены в обмен на бытовую технику. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-10 11:10

ВСУ указали на провал контрнаступления из-за брошенных в "артёмовскую мясорубку" элитных войск

Украина была вынуждена перебросить к Артёмовску элитные войска, которые должны были участвовать в контрнаступлении. Об этом пишет New York Times со ссылкой на попавшие в Сеть секретные документы США по украинскому конфликту. life.ru »

2023-4-9 12:00

Заказавшая мясорубку петербурженка получила посылку с пистолетом Макарова и патронами

Жительница Северной столицы, заказавшая в интернете подержанную мясорубку, обнаружила в присланной посылке пистолет и несколько патронов, часть из которых была пригодна для стрельбы. versia.ru »

2023-4-2 15:32

Петербурженка заказала мясорубку, а получила боевой пистолет с семью патронами

Жительница Санкт-Петербурга заказала в Интернете мясорубку, а в итоге получила боевой пистолет Макарова и семь патронов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-2 14:41

Бывший сожитель украл мясорубку и конфеты из квартиры учительницы в Кудрово

В Кудрово совершена квартирная кража. Пострадавшая рассказала полицейским, кого она подозревает, сообщило издание Neva.Today. riafan.ru »

2023-3-20 15:33

Украинской армии предсказали «ледовую мясорубку» в случае форсирования Днепра

Форсирование Днепра является сложной операцией, и Вооруженным силам Украины (ВСУ) для этого потребуется как минимум тысяча военных, считает эксперт, капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин. Аналитик подчеркнул, что левый берег реки хорошо укреплен — там находятся российские военные с боевым опытом. lenta.ru »

2023-1-9 17:05

Переболевшая свиным гриппом россиянка сравнила болезнь с попаданием в мясорубку

В Роспотребнадзоре и других профильных ведомствах не раз предупреждали о высокой распространённости свиного гриппа в этот сезон. Корреспондент om1.ru Ольга Бордюкова рассказала о мучительных симптомах болезни и о том, как она её перенесла. life.ru »

2022-12-19 16:33

Каширские врачи спасли попавшую в мясорубку кисть пациентки

С непростой задачей справились на пять с плюсом хирурги Каширской городской больницы, которым пришлось складывать, как 3D-пазл, косточки в раздробленной кисти своей пациентки incident.mk.ru »

2022-10-25 13:47

Батальон «Сомали» нашел «мясорубку Гитлера» и Javelin в подвалах Песков

Бойцы батальона «Сомали» обнаружили в подвалах освобождаемых Песков американский ПТРК Javelin и пулемет MG 42, именуемый «мясорубкой Гитлера». Уникальные кадры с бывшей базы украинских солдат показала газета «Известия» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-13 04:08

Врачи в Санкт-Петербурге восстановили кисть малышу, сунувшему руку в мясорубку

Микрохирургам Педиатрического университета в Санкт-Петербурге удалось восстановить кисть и пальцы ребёнку, который сунул руку в мясорубку. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу учреждения. life.ru »

2022-8-1 19:13

В Совфеде пообещали «мясорубку» в ответ на попытки НАТО забрать Калининград

Сенатор Владимир Джабаров высказался о возможном вторжении сил НАТО в Калининград. По его словам, любая попытка отнять его у России приведет к военным столкновениям, и альянс должен это понимать. versia.ru »

2022-6-28 08:37

На Среднем Урале преподаватель университета принимал экзамен за мясорубку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Преподавателя одного из вузов Среднего Урала поймали на взятке – он требовал от студентов купить ему мясорубку, взамен на прием экзаменов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-24 11:34