Результатов: 16

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. life.ru »

2024-3-11 17:38

Мыльная опера и много драмы: власти Украины «трясет» от предательства Запада

Подоляк сравнил обещания Запада Украине с бесконечным сериалом, где в каждой серии — одно и то же. 5-tv.ru »

2023-7-20 09:43

«Мыльная опера и вурдалаки»: Сколько продержатся националисты на «Азовстали»

В Минобороны РФ заявили, что засевшие на «Азовстали» боевики готовы сдаться, но ждут приказа, а США не стали реагировать на их просьбы о «спасении». nsn.fm »

2022-4-20 08:31

Le Figaro: «мыльная опера» — Лондон и ЕС решили продлить переговоры по брекситу

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон договорились продолжить переговоры в попытке не допустить «жёсткий брексит» в новом году, сообщает Le Figaro. Несмотря на небольшой прогресс, между сторонами остаются глубокие разногласия по ряду вопросов, а сам лидер Соединённого Королевства считает выход без сделки «наиболее вероятным» сценарием. russian.rt.com »

2020-12-15 00:25

Кремлевская мыльная опера: сценаристы и зрители сериала про Конституцию

Администрация президента оформила старт конституционной реформы как захватывающий остросюжетный фильм. Владимир Путин только-только успел заявить о своих поправках, как образовалась рабочая группа из юристов, актеров и спортсменов, которая должна была перенести идеи на бумагу. slon.ru »

2020-1-27 11:30

В Орде любимая мыльная опера Как дозревают груши

Последней препоной на пути заключения контракта между Россией и Европой, ибо Украина тут уже даже не объект, а временный оператор, является требование отозвать все судебные иски и заключить мировое соглашение. И судя по риторике Киева, мы увидим и это. oko-planet.su »

2019-7-20 11:20

Четыре новичка «Краснодара», мыльная опера «Зенита» и подписание Влашича ЦСКА: что нужно знать о фаворитах РПЛ

Действующий чемпион «Зенит» летом пополнил состав лишь двумя новичками, одним из которых стал Алексей Сутормин. Сначала полузащитник перешёл в «Рубин», но спустя неделю переехал в Санкт-Петербург. В свою очередь, ЦСКА удалось выкупить у «Эвертона» контракт Николы Влашича, а готовящийся к дебюту в Лиге чемпионов «Краснодар» приобрёл сразу четырёх футболистов. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 17:06

Научная мыльная опера. Чем обернулась «Биосфера-2» – грандиозный проект по «спасению человечества»


В 1990-е восемь добровольцев закрылись в крупнейшем биокуполе, созданном людьми. Что-то пошло не так slon.ru »

2019-4-6 08:01

Мыльная опера в стиле «Богатые тоже плачут» — эксперт о Собчак и Виторгане

Публичный семейный скандал между актером и телеведущей профессиональному пиарщику кажется инсценировкой с целью поднять свои рейтинги. 5-tv.ru »

2019-1-26 20:07

Мыльная опера для Кима: США покажут КНДР сериал о жизни северокорейских эмигрантов в Америке

В США снимут документальный сериал о жизни корейских эмигрантов в Америке. Героями 10 эпизодов станут люди, которым удалось уехать из КНДР и устроиться в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси. Инициатором проекта стал «Голос Америки». russian.rt.com »

2017-8-17 16:00

Мыльная опера: почему экономика Бразилии лишилась лидерства в Латинской Америке

В 2017 году у экономики Бразилии есть все шансы выбраться из рецессии — самой продолжительной за 70 лет. Темпы роста ВВП страны по итогам этого года составят 0,5% и дадут начало восстановлению экономики, которую власти рассчитывают разогнать за счёт масштабной реформы социальной сферы. russian.rt.com »

2017-5-15 23:43

Шпионская мыльная опера: генпрокурора США обвинили в связях с Кремлём

В США нашли новое связующее звено между Трампом и Кремлём. Неназванные источники газеты The Washington Post обвинили генерального прокурора США Джеффа Сешнса в сокрытии контактов с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, которого на CNN открыто называют шпионом. russian.rt.com »

2017-3-2 12:57

В Госдуме прокомментировали стремление ВАДА отстранить Россию от Олимпиады. "Это просто мыльная опера"

Россия в ближайшее время станет самой чистой страной в спорте. Такое мнение «URA.Ru» сегодня высказал председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев. ura.ru »

2016-7-18 18:14