Результатов: 22

Врач рассказала, как быть, если в крещенской проруби свело икроножную мышцу

Прежде чем окунаться в крещенскую прорубь, нужно трезво оценить возможности своего организма и учесть факторы риска, рекомендуют врачи. Особенно опасным нахождение в купели может быть в том случае, если у верующего внезапно сведёт мышцы ног, — из-за резкой боли человек может может потерять самообладание, захлебнуться и утонуть. life.ru »

2024-1-18 14:25

Московская артистка балета травмировала мышцу ноги во время выступления

Известная актриса и хореограф Ульяна Бачерникова получила травму во время выступления в мюзикле в Московском театре оперетты social.mk.ru »

2023-2-1 13:01

Samsung изобрела искусственную мышцу

Инженеры Samsung изобрели искусственный мышечный привод для применения в устройствах дополненной реальности. Разработанный мышечный привод можно применять с очками дополненной реальности (AR) и в естественно подходящих тактильных перчатках. lenta.ru »

2022-8-2 16:37

Люди принялись искать «секретную» мышцу на своем теле

Пользовательница Twitter с ником @kr0mesha предложила людям поискать рудиментарную длинную ладонную мышцу на своем теле. Она отметила, что для этого нужно совместить большой палец и мизинец и согнуть кисть. lenta.ru »

2020-7-21 19:15

"Каждую мышцу видно": в сети обсуждают невероятно худые руки Валерии

В сети сегодня активно обсуждают невероятно худые руки певицы Валерии. 50-летняя артистка накануне опубликовала на своей страничке снимок, на котором она позирует в платье с открытыми руками. argumenti.ru »

2019-2-2 14:28

Марсело повредил камбаловидную мышцу и пропустит матч с ЦСКА

Мадридский "Реал" в ближайший вторник проведет в Москве матч Лиги чемпионов с ЦСКА. Действующий клубный чемпион Европы не сможет рассчитывать в этой игре на левого защитника Марсело. vesti.ru »

2018-9-28 15:22

Алан Дзагоев повредил заднюю мышцу бедра во время матча Россия – Саудовская Аравия

У получившего травму Алана Дзагоева предварительно диагностировано повреждениие мышц задней поверхности бедра. Сроки лечения будут определены по результатам МРТ. nation-news.ru »

2018-6-14 19:09

Ученые из США создали мышцу, выращенную из клеток кожи

Американские специалисты разработали технологию, которая позволит создать новые способы лечения заболеваний мышечной ткани. Ученые также смогли с нуля создать мышечную массу. nation-news.ru »

2018-1-12 03:40

Глушаков повредил мышцу правого бедра в матче с «Марибором»

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков получил травму в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 23:24

Футболист «Барселоны» повредил ягодичную мышцу во сне

Защитник испанской «Барселоны» Дуглас Перейра получил травму ягодичной мышцы. 26-летний бразилец, выступающий на правах аренды за «Спортинг», решил вздремнуть в автобусе после матча чемпионата Испании с «Сельтой», но принял неправильную позу для сна. lenta.ru »

2016-9-23 16:23