Результатов: 71

Песков рассказал о мыслях Путина в связи с терактом в «Крокусе»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что никто не узнает, что именно переживает Путин из-за трагедий, подобных теракту в «Крокусе». Видео с этими словами Пескова опубликовал журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-3-30 16:46

В Красном Кресте рассказали о сезонности обращений за помощью при суицидальных мыслях

В 2023 году в России наблюдался рост числа обращений от людей, страдающих от суицидальных мыслей. Это следует из данных, предоставленных «Ридусу» Российским Красным Крестом.

ridus.ru »

2024-3-4 12:07

Генерал Громов рассказал о тайных встречах, шифровках и мыслях во время афганской кампании

Герой Советского Союза, в частности, поделился историей о том, как достигалась договоренность с полевым командиром Ахмадом Шахом Масудом о пропуске колонны советских войск без боя через перевал Саланг tass.ru »

2024-2-15 05:50

Командир подлодки ТОФ Чванов рассказал о мыслях экипажа в момент начала СВО

Экипаж подлодки «Александр Невский» узнал о начале специальной военной операции во время боевого дежурства. Подводники в этот момент осознали, что в любой момент им может поступить приказ нанести удар и они были готовы это сделать. tvzvezda.ru »

2023-12-17 12:19

Путин рассказал о разных мыслях об участии в выборах президента

Президент России Владимир Путин заявил, что в разное время его посещали разные мысли в вопросе об участии в выборах президента. Об этом он заявил в разговоре с героем Донецкой народной республики Артемом Жогой. lenta.ru »

2023-12-8 15:17

Костомаров рассказал о шоке после комы и своих мыслях «покинуть этот мир»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров поведал о своих мыслях и чувствах после выхода из комы. По мнению спортсмена, его сердце выдержало... rosbalt.ru »

2023-11-25 12:17

Жизель Бюндхен рассказала о суицидальных мыслях на пике модельной карьеры

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен призналась в появлении суицидальных мыслей на пике карьеры. 43-летняя манекенщица рассказала, что у нее развилась тревога из-за напряженного графика. lenta.ru »

2023-9-25 13:29

Неймар рассказал о мыслях об уходе из сборной Бразилии

Капитан сборной Бразилии по футболу Неймар рассказал о мыслях об уходе из национальной команды после чемпионата мира 2022 года. «Честно говоря, после чемпионата мира я не хотел [продолжать играть за сборную], но потом передумал, потому что я очень голоден. lenta.ru »

2023-7-20 15:29

Глава МИД Украины рассказал о своих мыслях перед сном и поутру

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба признался, что ложится спать и просыпается с мыслями о контрнаступлении, а днем он занимается тем, чтобы, ВСУ получили от Запада все для этого необходимое nsn.fm »

2023-5-2 14:19

Валиева рассказала о мыслях о завершении карьеры

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, что ее посещали мысли о завершении карьеры. Спортсменка подчеркнула, что они никогда не были категоричными. «Не было такого, что все, завтра я не катаюсь. lenta.ru »

2023-1-26 06:35

Любовь в ваших мыслях: Глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада поздравила читателей ФАН с Новым годом

Глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада обратилась к читателям и зрителям ФАН с благодарностью и теплыми пожеланиями. riafan.ru »

2023-1-1 07:51

Меган Маркл раскрыла причины своего рассказа о суицидальных мыслях

Меган Маркл на церемонии вручения премии «Пульс надежды» раскрыла причины своего рассказа о появлении суицидальных мыслей. По словам герцогини Сассекской, она решилась на откровенное признание на весь мир, чтобы поддержать людей с ментальными проблемами, которые чувствуют себя одинокими. lenta.ru »

2022-12-8 17:39

Прошутинская рассказала о суицидальных мыслях Градского

Александр Градский ушел из жизни 28 ноября прошлого года в возрасте 72 лет. Как оказалось, музыкант имел некоторые секреты, один из которых раскрыла телеведущая Кира Прошутинская. riafan.ru »

2022-11-4 08:51

Звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал о назойливых мыслях о смерти

Известный британский актер Билл Найи рассказал, что готов к смерти и думает о ней не менее 35 раз в день. Он признался, что хотел бы провести финал жизни с семьей либо в красивом и далеком месте. При этом актер намекнул, что хотел бы умереть раньше, чем боль измучает его. lenta.ru »

2022-10-28 20:13

Путин рассказал о мыслях во время работы

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба Валдай заявил, что когда работает, никогда не думает об исторических свершениях, а делает то, без чего невозможно обойтись. vz.ru »

2022-10-27 19:52

Сексолог рассказала о правильном поведении при мыслях о супружеской неверности

Психолог, сексолог Ольга Багрий рассказала, как нужно себя вести при подозрении избранника или избранницы в измене. Она посоветовала представить два варианта событий — оптимистичный и ужасный. Это поможет быть готовым к тому, что измена подтвердится. lenta.ru »

2022-10-19 09:40

Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве

Американский актер Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве. Артист рассказал, что хотел покончить с собой из-за череды публичных скандалов. «Я больше не хотел жить, когда все это произошло. Стыд, которого я никогда раньше не испытывал, — такой стыд, что забываешь, как дышать», — вспомнил ЛаБаф. lenta.ru »

2022-8-26 10:04

Арестович признался в мыслях о своей гибели в первые часы спецоперации России

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович думал, что погибнет в первые 12 часов спецоперации России, также он считал, что за эти часы падет офис президента Украины. «Я не верил, что выживу. vz.ru »

2022-8-11 16:15

Известный российский комик рассказал о мыслях об эмиграции

Сергей Орлов, резидент московского Stand-Up Club №1, ответил на вопрос о том, возникали ли у него мысли переехать из России. Юморист признался, что задумывался об эмиграции на фоне проблем с законом у комиков в РФ и их критики общественностью. lenta.ru »

2022-2-14 11:59

Известный комик рассказал о мыслях об эмиграции из России

Популярный стендапер, бывший участник Stand Up на телеканале ТНТ Дмитрий Романов рассказал, что постоянно задумывается об эмиграции из России. Юморист добавил, что даже жил полгода в Испании. Комик также рассказал о том, что мешает ему сменить постоянное место жительства. lenta.ru »

2022-1-26 19:11

"В мыслях не было его "убивать": Нанёсший травму хоккеисту сборной России Воронкову игрок "Салавата" рассказал об инциденте

В результате повреждения нападающему национальной команды придётся пропустить Кубок Первого канала, который пройдёт на этой неделе в Москве. life.ru »

2021-12-13 17:36

"Нужно было добежать": Кудряшов рассказал о мыслях упасть и попросить помощи перед автоголом в матче с Хорватией

Из-за неудачи в Сплите наши футболисты не смогли завоевать прямую путёвку на ЧМ-2022 и теперь примут участие в стыковых матчах. life.ru »

2021-11-26 12:06

Уилл Смит признался в мыслях о самоубийстве

Голливудский актер Уилл Смит признался, что его посещали мысли о самоубийстве. Об этом он рассказал в программе The Best Shape Of My Life, трейлер которой опубликован на YouTube-канале актера. В трейлере Смит отметил, что в процессе он определил, в чем состоят фундаментальные проблемы его жизни. lenta.ru »

2021-10-30 18:17

Лавров заявил, что США продолжат «строить козни» России, но даже в мыслях не допускают возможности войны

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Соединенные Штаты Америки и другие западные партнеры продолжат строить России "козни", однако они даже в мыслях не допускают возможности настоящей войны. argumenti.ru »

2021-8-31 12:19

Лавров: США даже в мыслях не допускают, что разногласия с Россией доведут до войны

Но никто не может гарантировать, что не возникнут новые региональные и внутригосударственные конфликты, заявил глава МИД России tass.ru »

2021-8-31 11:42

Говорила, что не хочет жить: Пиар-директор рассказал о депрессии и суицидальных мыслях Бузовой после развода с Тарасовым

По его словам, телеведущая — ранимый, искренний и чувствительный человек. Из-за этих качеств ей было особенно тяжело во время бракоразводного процесса с футболистом, считает друг звезды. life.ru »

2021-6-20 13:05

Друг Бузовой разоткровенничался о ее депрессии и суицидальных мыслях

Пиар-директор и друг телеведущей и певицы Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал о том, как она переживала депрессию и жаловалась на суицидальные мысли после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. lenta.ru »

2021-6-20 11:01

"Я не буду здесь сидеть до 2025 года". Политзаключенный Выговский рассказал о суицидальных мыслях в тюрьме РФ

Украинский политзаключенный Валентин Выговский, которого в 2015 году в РФ приговорили к 11 годам тюрьмы, рассказал в интервью "Idel.Реалии", что имеет суицидальные мысли. gordonua.com »

2021-6-1 20:56

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о постоянных мыслях уйти из коллектива

Звезда юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал, что недавно боролся с постоянными мыслями об уходе из проекта. В интервью он назвал этот период кризисом среднего возраста. lenta.ru »

2021-3-31 11:11

Кара Делевинь рассказала о суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам

Британская актриса и модель Кара Делевинь рассказала о сильной депрессии и суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам. Знаменитость, которая считает себя пансексуалкой, призналась, что изначально она испытывала стыд от осознания своей ориентации и мечтала быть гетеросексуальной женщиной. lenta.ru »

2021-3-17 13:53

Меган Маркл рассказала о мыслях о самоубийстве из-за давления королевской семьи

Герцог и герцогиня Сассекские дали откровенное интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Беседу с журналисткой в Букингемском дворце расценили как «объявление войны». 5-tv.ru »

2021-3-8 06:31

Лавров заявил о мыслях Европы об уходе от долларовой зависимости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в Европе начинают задумываться о необходимости ухода от долларовой зависимости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 12:22

Песков рассказал о мыслях о завещании во время болезни коронавирусом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что у него возникали мысли о написании завещания, пока он болел коронавирусной инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 12:34

Песков рассказал о мыслях о завещании

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что задумывался о завещании, когда болел коронавирусом. По его словам, ощущения от болезни были очень странные в целом. На вопрос о том, стал ли он писать завещание, пресс-секретарь российского лидера ответил: «Были такие мысли». lenta.ru »

2020-12-8 12:07

Лия Ахеджакова рассказала о своих негативных мыслях

Звезда "Служебного романа", 82-летняя народная артистка РФ Лия Ахеджакова призналась, что в последнее время ее постоянно посещают мысли о смерти. Она утверждает, что не сожалеет о прошлом. argumenti.ru »

2020-12-6 20:26

«Смысл этой пьесы – раскрыть отношения между людьми, рассказать об их чувствах, мыслях, движениях души»

Фестиваль «Диалоги» представит зрителям необычные спектакли с участием двух артистов. Одна из постановок – пьеса Михаэля Дангля «Зимняя роза»/«Быть может, счастье рядом» будет показана российской публике 27 ноября. versia.ru »

2020-11-26 18:27

«Лева, ты с ума сошел?» — Крутой обвинил Собчак в мыслях Лещенко о самоубийстве

Телеведущая весной заявила, что народный артист РСФСР заразил множество звезд коронавирусом на дне рождения сестры композитора. 5-tv.ru »

2020-10-9 00:20

Лавров рассказал об «определенных мыслях» по делу Навального

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что тот факт, что все те, кто сопровождал Алексея Навального в его поездке перед экстренной госпитализацией в Омске, начинают перебираться в Германию, наводит на определенные мысли. lenta.ru »

2020-9-11 13:09

Пытавшийся уехать из России комик признался в мыслях о смерти и попросил помощи

Комик Александр Долгополов, пытавшийся уехать из России из-за проверки полиции, но вскоре вернувшийся, признался, что постоянно думает о смерти и попросил помощи у подписчиков. «Я долгое время борюсь с депрессией, и в последние дни она дошла до передела, я постоянно думаю о смерти», — написал Долгополов. lenta.ru »

2020-8-3 18:17

Премьер Украины рассказал о преследующих его мыслях о коронавирусе

Премьер-министр Денис Шмыгаль рассказал о постоянно преследующих его мыслях о ситуации с коронавирусом, засыпает и просыпается с ними. Однако, Шмыгаль подчеркнул, что украинцы обладают умением жить в стрессе, что для них любой кризис быстро начинает восприниматься как органичная часть жизни. lenta.ru »

2020-6-26 12:29