Результатов: 102

«Наша Версия» делится мыслями про песни о путешествиях и странах

Многие артисты писали песни о разных странах и о населяющих их людях. Такой своеобразный взгляд на мир от творческих и знаменитых натур может быть интересен в плане как реальных, так и вымышленных впечатлений, имеющих отношение к существующим и создаваемых на наших глазах образам. versia.ru »

2024-1-1 14:00

Психолог объяснила, как негативными мыслями не испортить себе карму

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Существует психологическая ловушка – катастрофизация, когда человек загоняет себя в угол негативными мыслями о будущем. Как от этого избавиться, рассказала психотерапевт, медицинский психолог, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Юлия Лушникова. fedpress.ru »

2023-12-1 12:24

Захарова назвала "бредовыми мыслями" инициативу ограничить передвижение дипломатов РФ в ЕС

Как заявила официальный представитель МИД РФ, она может расцениваться как очередная русофобская инициатива tass.ru »

2023-11-22 16:30

Чесноков: Касаткина проиграла в полуфинале, потому что мыслями уже находилась в отпуске

Теннисистка Дарья Касаткина проиграла в полуфинальном матче малого Итогового турнира бразильянке Беатрис Хаддад-Майе со счетом 4:6, 1:6 tass.ru »

2023-10-28 13:23

Охота за мыслями: как в СССР зарождалось оптическое искусство

На стенде Alina Pinsky Gallery на ярмарке Cosmoscow — мини-выставка музейного уровня художников-классиков старшего поколения: скульптуры Игоря Шелковского, живопись и графика Михаила Чернышова и уникальные модули 1970-х годов Татьяны Андреевой, художницы на много лет опередившей свое время. forbes.ru »

2023-10-2 13:00

Дональд Трамп поделился мыслями о своем скором аресте

Бывший президент США Дональд Трамп сообщил на своей странице на платформе Truth Social, что получил письмо от властей Соединенных Штатов с предупреждением о его аресте в следующие четверо суток. По словам Трампа, он еще в воскресенье вечером получил повестку от «прокурора Министерства юстиции при Джо Байдене». lenta.ru »

2023-7-18 17:18

Путин поделился своими мыслями перед сном

Заявления президента приводит URA. RU. На Форуме будущих технологий Путин раскрыл, как находит решения различных вопросов. Он рассказал, что постоянно думает над ними днем и ночью, даже когда просыпается и отходит ко сну. kapital-rus.ru »

2023-7-13 20:41

Турчак пообщался с ветеранами спецоперации: «Душой и мыслями многие по-прежнему «там»

ВЛАДИМИР, 2 июня, ФедералПресс. Во Владимирской области открылось региональное отделение фонда «Защитники Отечества». Секретарь Генсовета «Единой России», руководитель рабочей группы по вопросам спецоперации Андрей Турчак посетил филиал совместно с губернатором региона Александром Авдеевым. fedpress.ru »

2023-6-2 17:15

Кулеба заявил, что засыпает и просыпается с мыслями о контрнаступлении ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский задал в стране такой темп, что министрам приходится думать о готовящемся ВСУ контрнаступлении постоянно. Во всяком случае, глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба ложится спать и встаёт с мыслями об этом, а днём старается, чтобы войска получили всё необходимое для атаки. life.ru »

2023-5-2 15:24

Глава МИД Украины рассказал о засыпании с мыслями о контрнаступлении

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что засыпает с мыслями о контрнаступлении, а днем делает все для его реализации. По словам министра, надо меньше говорить о контрнаступлении. Кулеба отметил, что следует работать над тем, чтобы оно произошло, и власти Украины делают это на 120 процентов каждый день. lenta.ru »

2023-5-2 13:22

Лидер «Новых людей» поделился мыслями о блогерах на шоу «Дайте сказать!»

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Гостем нового выпуска шоу «Дайте сказать!» стал бизнесмен, лидер фракции «Новые люди» Алексей Нечаев. Он объяснил, почему действия ФНС в отношении российских блогеров похожи на спектакль и рассказал, как информационный бизнес может приносить людям пользу. fedpress.ru »

2023-4-20 15:38

SHAMAN: артисты помогают раненым бойцам справляться с тяжелыми мыслями

Выступления артистов очень помогают раненым военнослужащим справляться с тяжелыми мыслями и восстанавливаться. Об этом заявил певец SHAMAN в разговоре с корреспондентом «Звезды». «Я общался с ребятами, с ребятами в госпитале, узнавал у них, нужно ли то, что мы, музыканты, делаем, нужно ли вам это. tvzvezda.ru »

2023-2-23 18:25

Может уничтожить полконтинента: с какими мыслями работают командиры стратегических подлодок

На командиров стратегических подводных лодок все равно давит мысль, что они могут уничтожить половину континента. Но при этом такие люди всегда готовы в любых условиях и с предельной точностью выполнить любой приказ Верховного главнокомандующего. tvzvezda.ru »

2023-1-15 10:42

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» поделилась мыслями о самом тяжелом годе в жизни

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Актриса театра и кино, член партии «Единая Россия» Анастасия Мельникова рассказала, что случилось в ее семье в этом году и почему он стал самым тяжелым испытанием в ее жизни. fedpress.ru »

2022-12-20 17:45

Путин поделился с матерями военных своими мыслями о жизни и смерти

Президент РФ Владимир Путин сказал матери военнослужащего ДНР, который погиб в ходе спецоперации на Украине, что жизнь ее сын прожил не зря, а «цель» этого храброго человека «достигнута».

ridus.ru »

2022-11-26 19:18

Россия посоветовала США не увлекаться мыслями о ядерном ударе

В Минобороны США не должны сомневаться в решимости России по защите своего государственного суверенитета, территориальной целостности и народа. Об этом заявили в посольстве РФ в Соединённых Штатах. Там прокомментировали статью в Newsweek о разработке в США плана "обезглавливающего удара" по российскому военно-политическому руководству. life.ru »

2022-9-30 04:22

Психологи Еврейского университета предложили новый метод борьбы с навязчивыми мыслями

Проактивное мышление и упреждающий контроль помогут избавиться от навязчивых мыслей. К такому выводу пришли психологи Еврейского университета в Иерусалиме в ходе эксперимента. riafan.ru »

2022-7-17 17:35

Всё будет хорошо! Как справляться с негативными мыслями

У всех нас разный уровень стрессоустойчивости – мы по-своему справляемся с проблемными обстоятельствами и реагируем на беспокоящую информацию, которой так много в наши непростые времена перемен. Как же не позволить негативным переживаниям и мыслям причинить реальный вред нашей жизни? kapital-rus.ru »

2022-7-9 22:21

«Заработала на Родине, грустит во Франции». В Сети осудили Ренату Литвинову

После начала спецоперации на Украине Рената Литвинова поспешила оставить страну и перебралась в свою парижскую квартиру. Однако актриса уверяет, что думает о России, о чем написала в посте. Пользователей возмутили слова беглянки. aif.ru »

2022-4-1 12:57

Плющенко поделился мыслями о том, когда российские фигуристы вернутся на международные старты

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал организацию новых турниров с участием отечественных фигуристов и предположил, когда они смогут вернуться на мировую арену. mirnov.ru »

2022-3-28 09:44

Володин призвал россиян укрепить рубль мыслями о развитии страны

«Надо верить в свою национальную валюту, во всяком случае, что касается меня, я исхожу всегда из этого. Поэтому надо думать о развитии нашей страны, восстановится тогда рубль, если он падает, и станет укрепляться», - цитирует Володина РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-2-22 18:32

Родители поделились мыслями об идеальной соцсети для детей

Опрос Международной школы программирования «Алгоритмика», в котором приняли участие более тысячи родителей из некоторых регионов РФ, показал, какой взрослые представляют идеальную социальную сеть для детей. mirnov.ru »

2022-2-13 11:35

Слова Байдена о выходе ситуации на Украине из-под контроля назвали мыслями вслух

Говоря о скором выходе ситуации на Украине из-под контроля, президент США Джо Байден в очередной раз озвучил мысли вслух, не особо обдумал об их последствиях, считает профессор Биркбека (Лондонский университет) Роб Сингх. lenta.ru »

2022-2-11 19:13

«Жить мыслями о ковиде и войне непродуктивно»: Мясников призвал проснуться «от зимней спячки»

Телеведущий и врач Александр Мясников призвал россиян не оправдывать свое плохое самочувствие постковидным синдромом. По его словам, люди при любой боли... rosbalt.ru »

2022-2-8 15:08

В Британии назвали заявления Байдена на пресс-конференции «мыслями в слух»

Предупреждая Россию о последствиях вторжения на Украину, президент США Джо Байден не рассчитывал, что ему удастся остановить российского президента Владимира Путина от агрессии против Киева, заявил профессор Биркбека Роб Сингх. lenta.ru »

2022-1-20 16:51

В Британии назвали заявления Байдена на пресс-конференции «мыслями вслух»

Предупреждая Россию о последствиях вторжения на Украину, президент США Джо Байден не рассчитывал, что ему удастся остановить российского президента Владимира Путина от агрессии против Киева, заявил профессор Биркбека Роб Сингх. lenta.ru »

2022-1-20 16:51

Дмитрий Тарасов поделился мыслями о разводе с Анастасией Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко живут в браке больше четырех лет. Некоторые считают, что скоро спортсмен уйдет от жены, как это было в отношениях с певицей Ольгой Бузовой. nation-news.ru »

2021-12-12 22:31

Дмитрий Тарасов поделился мыслями о разводе с Анастасией Костенко

Футболист и блогер Дмитрий Тарасов рассказал о ссорах со своей супругой, матерью его троих детей Анастасией Костенко. На эмоциях пара может наговорить друг другу много гадостей. riafan.ru »

2021-12-11 14:20

Отец Зеленского завел Instagram и поделился мыслями о политике сына

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр Зеленский завел аккаунт в Instagram и поделился там мыслями по поводу проводимой сыном государственной политики. Он отметил, что сейчас Владимиру Зеленскому как никогда важна общественная поддержка, а также отметил, что они с супругой очень гордятся успехами сына. lenta.ru »

2021-9-24 13:31

Призер Паралимпиады Граничка признался, что было тяжело справиться с мыслями перед финалом

Россиянин завоевал серебряную награду на дистанции 200 метров в комплексном плавании tass.ru »

2021-8-26 12:20

Россияне поделились мыслями о переносе столицы в Сибирь

Аналитики портала SuperJob поинтересовались у пользователей, как они относятся к идее переноса столицы страны в Сибирь со строительством в данном регионе пяти новых городов. mirnov.ru »

2021-8-24 10:20

Регина Тодоренко сообщила о серьезном заболевании и поделилась мыслями о смерти

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко призналась, что с детства страдает от серьезного заболевания, из-за которого у нее сильно болит спина. Блогерша отметила, что желание не отличаться от здоровых сверстников серьезно повлияло на ее жизнь. lenta.ru »

2021-7-6 12:10

«Большой стресс»: невестка Валерии поделилась мыслями о втором ребенке

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Невестка Валерии не хочет рожать второго ребенка. Но в случае внезапной беременности аборт делать не будет. Об этом она рассказала в сторис. fedpress.ru »

2021-5-13 14:37

Звезда Голливуда Клуни поделился мыслями о возрасте и воспитании детей

Американский актер Джордж Клуни отмечает 60-летний юбилей 6 мая. Звезда Голливуда решил рассказать о воспитании детей и о том, что он думает о своем возрасте. nation-news.ru »

2021-5-6 03:00

Джордж Клуни поделился мыслями о возрасте и воспитании детей

Как сообщает портал Entertainment Tonight, известный американский актер, режиссер, продюсер, предприниматель и активист Джордж Клуни пообщался с журналистами накануне своего 60-летнего юбилея и рассказал, что он думает о своем возрасте, о жизни, а также о воспитании детей social.mk.ru »

2021-5-6 01:15

«Хотела быть похожей на него»: Эмма Стоун поделилась мыслями о Круэлле

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Скоро в прокат выйдет фильм «Круэлла» с американской актрисой Эммой Стоун. Она рассказала, почему ее сравнивают с Хоакином Фениксом и его ролью Джокера, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-1 16:20

Ирина Алфёрова: «Главное — чтобы постановки с моим участием были светлыми»

Одна из самых красивых актрис советского кино — Ирина Алферова — 13 марта отмечает 70-летие. Накануне юбилея Народная артистка России поделилась с «АиФ» своими переживаниями и мыслями. aif.ru »

2021-3-13 00:12

Руководитель пивоварни «Grenader» делится мыслями о наболевшем

После новогодних праздников мы решили продолжить тему общения с пивоварами. С владельцем пабов, сети фирменных магазинов, юристом и бизнесменом Анатолием Семенцом мы поговорили о проблемах отрасли, о новинках пивоварни и других вещах. versia.ru »

2021-1-21 15:47

Александр Горный, Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о Путине. Крыму хана

Когда Президент посетит Феодосию и наведёт тут порядок, т.к. надеяться больше не на кого. Отрицательный кадровый отбор довёл город до ручки, за 7 лет город деградировал, а последние несколько лет это управленческое дно и самодурство... echo.msk.ru »

2020-12-13 21:03

Тони Фергюсон поделился мыслями об уходе Нурмагомедова из UFC

Боец смешанного стиля (MMA) из Соединённых Штатов Америки Тони Фергюсон поведал миру о своей реакции на заявление действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова об уходе из спорта. versia.ru »

2020-12-10 20:40

Друг Собчак поделился мыслями о телеведущей

Москва, 22 октября. Журналист Михаил Зыгарь рассказал о преображении Ксении Собчак, отношениях с ней и о том, что не переживает из-за ее психического состояния. Несмотря ни на что, писатель считает телезвезду своей подругой. riafan.ru »

2020-10-22 14:00

Россияне поделились мыслями о подработке школьников

Опрос, проведенный специалистами сервиса «Работа.ру», показал, что, по мнению трети жителей РФ, подростки должны начать подрабатывать со школьных лет. mirnov.ru »

2020-9-2 10:25

Родители поделились мыслями о школьном онлайн-образовании

По данным исследования банка «Открытие», большинство родителей, имеющих детей до 18 лет, высказались против школьного онлайн-обучения. mirnov.ru »

2020-8-17 08:17