Результатов: 99

Установлена причина смерти державшего оборону 12 часов мытищинского стрелка

Стали известны результаты экспертизы, которая установила причину смерти мытищинского стрелка Владимира Барданова. У погибшего оказалось два смертельных повреждения: пулевое ранение головы и перелом шеи, полученный в результате падения с крыши во время пожара и взрывов. Барданов в момент ЧП был трезв. lenta.ru »

2021-6-11 20:08

Похороны мытищинского стрелка прошли тайно

Семья мытищинского стрелка Владимира Барданова организовала его тайные похороны, не желая привлекать внимание СМИ. Мужчина был похоронен в начале мая, при этом до сих пор не известно, что стало причиной его смерти. versia.ru »

2021-5-14 17:30

Тихо и без внимания: семья тайно похоронила мытищинского стрелка

Родственники планировали в спокойной обстановке попрощаться с родным человеком, устроившим в марте этого года настоящий боевик. life.ru »

2021-5-14 16:31

Мытищинского стрелка тайно похоронили

Мытищинского стрелка Владимира Барданова тайно похоронили родственники. Церемония прощания с бизнесменом прошла в условиях строжайшей секретности в начале мая, чтобы избежать огласки в прессе. Там присутствовали только самые близкие. lenta.ru »

2021-5-14 16:17

Родные «мытищинского стрелка» Барданова заявили о пропаже драгоценностей после штурма

Нам стало известно об обращении родных «мытищинского стрелка» Владимира Барданова в Следственный комитет incident.mk.ru »

2021-4-15 15:38

Зоопарк «мытищинского стрелка» Барданова спровоцировал Минприроды на ужесточение законов

Окончательно запретить держать в частных руках диких животных намерено Министерство природных ресурсов social.mk.ru »

2021-4-9 14:09

Стала известна судьба зоопарка мытищинского стрелка

Стала известна судьба зоопарка, который мытищинский стрелок Владимир Барданов держал у себя на участке. Двух зверей уже забрал глава крестьянского хозяйства Сергей Рогожин, однако с остальными животными возникли трудности из-за отсутствия документов на них. lenta.ru »

2021-4-8 00:14

Друзья «мытищинского стрелка» Барданова раскрыли его прошлое и детали штурма

Персона «мытищинского стрелка» Владимира Барданова, 10 часов оборонявшего свой особняк в подмосковных Вешках, продолжает оставаться таинственной incident.mk.ru »

2021-4-7 16:53

Топу и Мишу из зоопарка мытищинского стрелка увезли в Тулу, где их поселят по соседству со львами, верблюдами и ламами

Новый хозяин обещает гималайским мишкам размещение в просторном вольере на тысячу квадратов и профессиональный уход. life.ru »

2021-4-7 16:03

Определилась судьба медведей «мытищинского стрелка» Барданова: поедут в Калугу

Появились новые данные о том, куда будут распределены животные мытищинского стрелка Владимира Барданова social.mk.ru »

2021-4-6 17:19

Мишки из домашнего зоопарка мытищинского стрелка переезжают на ферму в Калугу, а енот пока беспризорник

Росприроднадзор рассказал, как пристраивают обитателей зверинца Владимира Барданова. life.ru »

2021-4-5 15:03

Участник штурма дома мытищинского стрелка раскрыл новые детали операции

Участвовавший в спецоперации в поселке Новые Вешки под Мытищами, где местный житель Владимир Барданов забаррикадировался и устроил стрельбу, заместитель командира СОБРа «Рысь» Росгвардии раскрыл новые детали штурма. lenta.ru »

2021-4-4 23:31

Замкомандира СОБРа Рысь рассказал о штурме дома мытищинского стрелка

Штурм коттеджа в подмосковных Вешках, где забаррикадировался пенсионер Владимир Барданов и устроил стрельбу по стловикам, продолжался полчаса, сообщил участвовавший в спецоперации замкомандира СОБРа Рысь Росгвардии. vz.ru »

2021-4-3 21:44

Леонид Гозман, Кто убил мытищинского стрелка – послесловие к сражению

Чем больше прав будут отбирать у людей, чем больше принимать идиотских запретов, чем больше разрушать остатки судебной системы, тем чаще будут звучать выстрелы и тем больше люди – мирные люди - будут одобрять тех, кто стреляет... echo.msk.ru »

2021-4-3 19:52

Опубликован список найденного в доме мытищинского стрелка оружия

Сотрудники правоохранительных органов обыскали коттедж пожилого стрелка. Выяснилось, что мужчина располагал солидным арсеналом. riafan.ru »

2021-4-2 16:40

Версия о бутафорском арсенале мытищинского стрелка Барданова оказалась абсурдной

Публикация некоторых СМИ про арсенал мытищинского стрелка Владимира Барданова породила новую волну рассуждений о правомерности действий силовиков incident.mk.ru »

2021-4-2 15:49

Родственники мытищинского стрелка могут стать фигурантами дела о незаконном хранении оружия

Речь идёт о супруге Барданова и его детях — двух сыновьях и двух дочерях. life.ru »

2021-4-2 12:18

Родственников «мытищинского Рэмбо» могут привлечь к уголовной ответственности

Подмосковный бизнесмен Владимир Барданов устроил перестрелку с силовиками, которые приехали с обыском в его особняк, и погиб в пожаре. 5-tv.ru »

2021-4-2 11:05

В доме мытищинского стрелка нашли медведей и крокодила

Следствие намерено оценить, законно ли содержал в своем коттедже устроивший стрельбу в Мытищах Владимир Барданов зоопарк, сообщила старший помощник главы ГСУ СК по Подмосковью Ольга Врадий. «В ходе осмотра территории домовладения обнаружены дикие животные (два медведя, два крокодила и енот), содержащиеся в вольерах и террариумах. vz.ru »

2021-4-1 16:20

Из дома «мытищинского стрелка» изъяли выше 100 тысяч патронов

Представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий сообщила, что из дома Владимира Барданова, устроившего стрельбу по силовикам в Вешках в Подмосковье, было изъято 29 автоматов и 4 пистолета social.mk.ru »

2021-4-1 16:16

В СК перечислили виды оружия, изъятого в доме «мытищинского стрелка»

Правоохранители обнаружили, в частности, несколько десятков автоматического оружия, шашку с залпом, две страйкбольные гранаты и один муляж гранаты. Подсчет... rosbalt.ru »

2021-4-1 16:13

Медведи «мытищинского стрелка» Барданова оказались в тяжелой ситуации

Обитатели зоопарка, который забавы ради обустроил на территории своего домовладения «мытищинский стрелок» Владимир Барданов, остаются на прежнем месте incident.mk.ru »

2021-4-1 14:58

Адвокат «мытищинского стрелка» Барданова обвинил силовиков: «Разворотили дом»

После эпичного штурма в элитном поселке Верхние Вешки в особняке «мытищинского стрелка» Владимира Барданова продолжаются следственные действия incident.mk.ru »

2021-4-1 13:24

СМИ узнали об убийстве "мытищинского" стрелка выстрелом из гранатомета

Хозяин особняка в подмосковных Мытищах Владимир Барданов, который около 10 часов держал оборону против спецназовцев, мог погибнуть при штурме после выстрела из гранатомета incident.mk.ru »

2021-4-1 12:09

СМИ узнали об убийстве «мытищинского стрелка» выстрелом из гранатомета

Хозяин особняка в подмосковных Мытищах Владимир Барданов, который около 10 часов держал оборону против спецназовцев, мог погибнуть при штурме после выстрела из гранатомета incident.mk.ru »

2021-4-1 12:09

Адвокат Ефремова рассказал об обращении к нему «мытищинского стрелка»

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о том, что в прошлом году к нему за помощью обращался «мытищинский стрелок» Владимир Барданов incident.mk.ru »

2021-4-1 10:34

ТЦ в Сокольниках, работа на оружейного магната и фирмы с зиц-председателями: откуда у мытищинского стрелка особняк миллионера

Во вторник в элитном подмосковном поселке Новые Вешки разгорелся настоящий бой. На протяжении девяти часов силовики вели осаду коттеджа, в котором засел с арсеналом оружия 61-летний ранее судимый Владимир Барданов, отстреливавшийся от них. life.ru »

2021-4-1 00:40

Надеялись, что сдастся: в Росгвардии оценили спецоперацию по штурму дома «мытищинского стрелка»

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин назвал операцию в поселке в Подмосковье, где житель Владимир Барданов открыл огонь по силовикам, профессиональной.... rosbalt.ru »

2021-3-31 22:32

"Человек был готов убивать": Подполковник ФСБ проанализировал штурм "крепости" мытищинского стрелка

По словам Алексея Филатова, силовики долго не могли предпринимать активные действия из-за людей, находившихся в доме. life.ru »

2021-3-31 20:49

Небедный рыцарь: эксперты оценили, сколько стоит замок мытищинского стрелка

Личность мытищинского стрелка привлекла к себе внимание не только страшной перестрелкой, но и необычным стилем жизни 61-летнего Владимира Барданова. В соцсетях активно обсуждаются и зоопарк с тиграми и крокодилами, и прихотливое убранство дома-крепости, и фото в царских нарядах, и многое другое. life.ru »

2021-3-31 20:01

Не классицизм и даже не "цыганское барокко": архитектор оценил дом мытищинского стрелка

По мнению эксперта, хоромы Барданова не представляют исторической ценности, но некоторые предметы интерьера действительно любопытны. life.ru »

2021-3-31 19:17

Зоозащитники решают судьбу животных из зверинца «мытищинского стрелка»

Зоозащитники решают судьбу диких животных из домашнего зоопарка так называемого «мытищинского стрелка» Владимира Барданова, рассказала глава Альянса защитников животных Подмосковья Юлия Рубцова nsn.fm »

2021-3-31 19:13

Пулемет Барданова: реконструктор разобрал оружие "мытищинского стрелка"

Предприниматель Владимир Барданов, затеявший 30 марта настоящую баталию со спецназовцами в коттеджном поселке рядом с МКАД, использовал при этом, как оказалось, богатый арсенал оружия incident.mk.ru »

2021-4-1 18:16

В деле мытищинского стрелка Барданова всплыл полный тезка экс-премьера Чечни

Выяснились интересные подробности о судьбе дома Владимира Барданова, где накануне хозяин 10 часов держал оборону против спецназовцев, а потом погиб incident.mk.ru »

2021-4-1 16:00

Трон, доспехи и ручной пулемет в доме мытищинского стрелка показали на видео

Появилось новое видео с подробными кадрами интерьера в доме Владимира Барданова, устроившего стрельбу в элитном поселке Вешки в подмосковных Мытищах. На записи заметны позолоченные кресла, напоминающие трон, люстры в дворцовом стиле, гербы, лепнина и витражи. lenta.ru »

2021-3-31 15:40

Мытищинского стрелка заподозрили в поставках оружия

Открывший стрельбу по силовикам в Подмосковье Владимир Барданов мог быть участником преступной группировки, торгующей оружием, заявил источник в правоохранительных органах. «В отношении него проводились оперативно-разыскные мероприятия, так как появились оперативные данные, что он является участником преступной группы, причастной к организации канала поставок огнестрельного оружия», сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2021-3-31 15:32

Ветеран МВД оценил арсенал мытищинского стрелка

Оружия и боеприпасов, которые были обнаружены в доме Владимира Барданова, устроившего стрельбу по силовикам в элитном поселке Новые Вешки под Мытищами, могло бы хватить на целую роту. Так арсенал мытищинского стрелка оценил ветеран внутренних войск МВД Антон Белоцкий. lenta.ru »

2021-3-31 15:03

«Элитное и дорогое»: эксперт по оружию оценил арсенал мытищинского стрелка

Специалист Вячеслав Ванеев рассказал, как долго Владимир Барданов мог противостоять правоохранителям со своей коллекцией боевого снаряжения. 5-tv.ru »

2021-3-31 14:55

В Росгвардии не подтвердили сведения о работе мытищинского стрелка в ЧОП

Мужчина, открывший огонь по правоохранителям в Мытищинском районе, никогда не возглавлял ЧОП и не был связан с этой сферой деятельности, заявили в Росгвардии. riafan.ru »

2021-3-31 14:45

Опубликовано видео из коттеджа «мытищинского стрелка»

Следственный комитет России выложил на своем канале в Youtube видеоролик, показывающий изнутри дом жителя поселка Новые Вешки Владимира Барданова, устроившего... rosbalt.ru »

2021-3-31 14:39