Результатов: 13

С пассажиров хотят взимать «мзду» на случай банкротства авиакомпаний

Министерство транспорта РФ рассматривает введение дополнительного сбора для пассажиров на случай банкротства авиаперевозчиков. mirnov.ru »

2023-7-6 14:17

Для борьбы с алкомафией нашим чиновникам не хватает одного - отказаться получать от нее многомиллиардную мзду. Парламентарии о нелегальном алкоголе

Правительство сочло невыполнимым целевой показатель по сокращению потребления незарегистрированного алкоголя в 2020–2022 годах, и его предложено скорректировать до более реалистичных значений. Об этом, как сообщает РБК, говорится в аналитическом ма ... regions.ru »

2019-10-18 11:10

Нагиев отреагировал на предложение Безрукова «брать мзду» за прокат зарубежного кино

<strong>Известный российский актер Сергей Безруков предложил необычный способ продвижения российских фильмов. Он заявил, что можно начать &laquo;брать мзду&raquo; с иностранных коллег за прокат кинокартин, сообщили СМИ 4 сентября.</strong> vm.ru »

2019-9-4 18:06

Tesla заплатит Китаю мзду

Американский производитель электромобилей Tesla согласился ежегодно платить Китаю по 323 миллиона долларов. Эти условия прописаны в договоре о строительстве фирменного завода на окраине Шанхая. Кроме того, американская компания потратит еще порядка 2 миллиардов долларов на обустройство гигафабрики в течение пяти лет. lenta.ru »

2019-7-30 13:48

ФСБ вычислила получавшего мзду от похоронного бюро саратовского фельдшера

Сотрудники управления ФСБ по Саратовской области совместно с прокуратурой вычислили фельдшера, сотрудничающего с похоронным бюро. В отношении сотрудницы городской станции скорой помощи возбуждено дело о получении взятки. lenta.ru »

2017-7-11 15:31

Эксперты увидели связь мзду руферами, зацеперами и «Синим китом»

Смертельно опасные увлечения молодежи, подобные зацепингу и руфингу, имеют те же корни, что и пресловутый «Синий кит», - уверенность в этом высказала в пресс-центре НСН лидер антизацеперского движения Яна Гетманова. nsn.fm »

2017-3-28 21:43

"Я мзду не беру, мне за державу обидно": Парламентарии о введении советников по противодействию коррупции

В Общественной палате РФ предложили бороться с коррупцией с помощью советников. Соответствующие общественные комиссии предлагается ввести во все федеральные министерства, ссылаясь на положительный опыт Росалкогольрегулирования. "Мы намерены за ... regions.ru »

2016-12-14 11:08

Украинское бюро Интерпола за мзду тормозило розыск преступников

Некоторые сотрудники украинского Интерпола препятствовали направлению в главный офис организации материалов по объявлению в розыск ряда лиц. Об этом в эфире программы "Шустер live" заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. vesti.ru »

2016-10-29 11:42

СМИ: Андрей Гошта могли убить цыгане-контролеры наркотрафика, чтобы не платить ему мзду в 3 млн рублей

Один из бывших работников полиции Сызрани не сомневается, что его шеф имел связь с наркомафией. rusdialog.ru »

2016-4-26 22:38

Питерские градозащитники: задержанному депутату было бессмысленно брать мзду за реновацию

Защитники петербургской архитектуры выразили недоумение в связи с задержанием депутата Вячеслава Нотяга. ntv.ru »

2016-4-22 20:38