Результатов: 26

Путин: элита - те, кто служат России, а не те, кто набили карманы в 1990-х

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Путин заявил, что элита - те, кто служат России, а не те, кто набили карманы в 1990-х

Президент РФ подчеркнул, что настоящая элита России - это воины и труженники tass.ru »

2024-2-29 14:14

Экс-советник Кучмы считает, что выступления Зеленского на Западе уже "набили оскомину"

По словам Олега Соскина, последняя поездка президента Украины в США и Канаду была практически безрезультатной tass.ru »

2023-9-24 18:13

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек набили парные татуировки, и такой безвкусицы вы давно не видели

В комментариях под постом певицы объявились "доброжелатели", решившие уточнить, какую из Дженнифер Аффлек любит на самом деле — Лопес или Гарнер, бывшую жену. life.ru »

2023-2-15 12:22

Влюбленные познакомились в Tinder и набили на веках клятву в вечной любви

Жители Вашингтона Карин и Терри Оуэнс, которые познакомились в Tinder, сделали одинаковые тату на лицах. Супруги рассказали, что нанесли на свои тела несколько одинаковых изображений, в том числе символ Тельца — знак зодиака их сына. lenta.ru »

2022-6-15 18:39

Муж и жена набили татуировки с прахом серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Таким образом американец решил поддержать супругу, которая первая захотела увековечить портрет преступника на себе. Мужчина не считает, что это как-то негативно отразится на их судьбе. life.ru »

2021-10-23 22:06

15 дурацких тату, которые когда-то набили без всяких раздумий, но сейчас это очень грустное зрелище

Прежде чем делать тату, нужно тысячу раз подумать, как оно будет смотреться в будущем. И нет, дело совсем не в том, как наколка изменится на постаревшем теле. Лучше раскинуть наперёд — как скоро эскиз станет неактуальным. life.ru »

2021-6-13 14:02

10 актёров, которые не смогли просто так расстаться с любимыми ролями и набили памятные тату

После завершения съёмок у всех актёров разные традиции. Кто-то крадёт в свою коллекцию осколок от тарелки, торжественно разбитой ещё в начале фильма, а кто-то бежит с коллегами или в одиночку в тату-салон. life.ru »

2021-5-23 19:00

Журавко рассказал, за что в Польше АТОшнику набили морду и сломали два ребра

Народный депутат Украины IV-V созывов, президент «Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов» Алексей Журавко рассказал, что «в Польше произошел очень нехороший инцидент - АТОшнику набили морду и сломали два ребра». oko-planet.su »

2020-9-22 15:00

Парень с девушкой набили татуировки и остались безработными

Путешественники из Британии с татуированными лицами, пирсингом и сплитом языка (разрезанный вдоль орган) пожаловались в Facebook на то, что не могут найти работу в Западной Австралии. Они попросили помощи у подписчиков, разместив пост в соцсети. На публикацию быстро отреагировали. lenta.ru »

2019-12-12 17:38

Лавров: Выходки русофобов набили оскомину большинству в ПАСЕ

Дипломат подчеркнул, что это омрачает атмосферу и не способствует налаживанию конструктивной работы в ассамблее. Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью изданию "Аргументы и факты" заявил, что решение ПАСЕ восстановить полномочия российской делегации говорит о том, что провокации русофобского меньшинства уже набили оскомину здравомыслящему большинству. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 03:52

"Нам морду набили, и мы набили": Чубайс об олигархическом капитализме и Березовском

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Действующие лица" рассказал об олигархическом капитализме и почему этот термин он считает враньем. vesti.ru »

2019-4-14 15:40

Пенсионеры набили чемоданы кокаином и отправились в круизное путешествие

Полиция задержала двух пенсионеров, которые путешествовали на круизом лайнере с четырьмя чемоданами кокаина. Пара пенсионеров 70 и 72 лет возвращались на круизом лайнере Marco Polo компании Cruise and Maritime Voyages с Карибских островов. Двух нарушителей схватили в Лиссабоне. lenta.ru »

2018-12-11 20:59

Набили тату на карту. Основатели тату-студии Goldie вложили в ее открытие 3,7 млн рублей

Компания Goldie ink и предприниматель Родион Жеронкин открыли тату–студию Goldie. Объем рынка услуг татуировки в городе составляет около 1 млрд рублей в год. dp.ru »

2018-12-8 08:29

На эту и на ту! 10 крутых родителей, которые набили тату, нарисованные детьми

Как правило, родители гордятся каждым творением, которое сделано руками их ребёнка. Причём неважно, будь то непонятная куча пластилина или разрисованный лист бумаги. Однако эти отцы и матери вышли на следующий уровень — сделали из детских шедевров татуировки. life.ru »

2018-12-2 14:00

Клиенту одного из тату-салонов Уфы набили на лбу слово «кидала» за отказ платить

Мастер в одном из тату-салонов Уфы набил на лбу посетителя слово «кидала» за отказ оплачивать работу. Об этом сообщает на странице салона в соцсети «Вконтакте» riafan.ru »

2018-10-23 01:32

Неизвестные набили морзянкой «Digital Resistance» в выгрузке РКН

Неизвестные ночью набрали морзянкой фразу Digital Resistance в выгрузке (часть реестра запрещенных сайтов, направляемая провайдерам для блокировки) Роскомнадзора znak.com »

2018-5-6 05:57

Кусок эфира, Екатерина Мцитуридзе: Продюсеры говорили мне: «Что ж ты раньше не сказала? Мы бы ему морду набили»

Но другая реакция была очень странная. Странная реакция была такая, что типа «сама дура» – вот из этой категории. Такая реакция тоже была. Она меня удивила... echo.msk.ru »

2017-10-24 08:15

Путин поинтересовался у Стоуна, "не набили ли ему еще морду"

Владимир Путин сообщил, что документальный фильм Стоуна создавался "на ходу" и поинтересовался у режиссера, "не набили ли ему морду" за такую организацию съемок. По словам главы государства, он не помнит некоторых моментов интервью. tvc.ru »

2017-6-22 09:09

В Кургане коту-сфинксу набили татуировку

В Кургане в одном из городских салонов на кота породы сфинкс набили татуировку, сообщает URA. RU. Горожане в социальных сетях негодуют и требуют наказать котовладельца и мастера тату за мучения животного, хотя некоторые считают, что ничего страшного в этом нет. utro.ru »

2017-4-14 18:05

Швейцарский политик: США «набили карманы» благодаря Украине и Сирии

В 2016 году мир оказался на грани третьей мировой войны из-за кризиса на Украине, сирийского конфликта и санкций против России, заявила член парламента Швейцарии Иветт Эстерманн. Это позволило Соединённым Штатам «набить карманы» и поддержать на плаву свою «умопомрачительно гигантскую военную машину», цитирует политика швейцарское издание Blick. russian.rt.com »

2017-1-5 17:55