Результатов: 71

Сенатор Цеков: Зеленский делает заявления о Крымском мосте, чтобы набить себе цену на Западе

Зеленский, говоря о планах разрушить Крымский мост при новом контрнаступлении, преследует цель набить себе цену, а также показать Западу, что у ВСУ якобы есть план, а украинская армия сильна. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал сенатор от Крыма Сергей Цеков. vz.ru »

2024-4-11 11:16

Наргиз в беседе с пранкерами рассказала о планах набить татуировку с Бандерой

Певица Наргиз (Наргиз Закирова) в разговоре с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) вывалила всю правду про своё отношение к России, её президенту Владимиру Путину и даже показала стыдную татуировку. life.ru »

2023-11-29 12:17

У жителя Тюменской области кишечник оказался набит глистами

У 60-летнего жителя города Ишима Тюменской области медики обнаружили большое количество глистов. Паразиты были на протяжении всего кишечника пациента. life.ru »

2023-7-19 12:32

Пресс-секретарь Джонсона рассказал о желании премьера «набить морду» Макрону

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон угрожал «набить морду» президенту Франции Эммануэлю Макрону на фоне его критики по обращению с украинскими беженцами. По словам Харри, Макрон подлил масла в огонь и раскритиковал Джонсона, в результате его слова опубликовали на первой полосе газеты The Guardian. lenta.ru »

2023-5-19 00:53

«Путинский лизоблюд»: Джонсон хотел «набить морду» Макрону из-за России

Об этом рассказал бывший пресс-секретарь Джонсона Гуто Харри в подкасте радиостанции LBC. По его словам, британский политик хотел сделать это после того, как Макрон раскритиковал политику Великобритании из-за обращения с украинскими беженцами. kapital-rus.ru »

2023-5-18 16:19

Пресс-секретарь Джонсона рассказал, за что тот угрожал набить морду Макрону

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон угрожал президенту Франции Эммануэлю Макрону набить морду в ответ на критику по обращению с беженцами из Украины. Об этом в подкасте радио LBC сообщил бывший пресс-секретарь политика Гуто Харри. life.ru »

2023-5-18 13:55

Бразильский защитник "Зенита" Ренан готов набить тату в честь победы в РПЛ

Новоиспечённый бразильский защитник "Зенита" Роберт Ренан в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал, что готов сделать себе татуировку в честь победы в российском чемпионате с петербургской командой. life.ru »

2023-4-12 15:58

Звезда «Дома-2» Салибекова решила набить тату под грудью: «Для женской энергии»

После развода блогер буквально расцвела. Она стала больше внимания уделять себе и своей внешности. Впереди ее ждет новое преображение. 5-tv.ru »

2023-3-28 05:36

В Белгородской области священник пригрозил «набить рожу кадилом»

Священнику в Белгородской области пришлось уйти в монастырь для того, чтобы «подумать о своем поведении», после того, как на похоронах пожилой женщины он грубо повел себя с ее родственниками incident.mk.ru »

2023-1-13 16:41

Российский священник на похоронах начал угрожать людям «набить рожу кадилом»

В Белгородской области священнослужитель во время похорон начал угрожать людям «набить рожу кадилом». Инцидент произошел в селе Неклюдово в конце декабря прошлого года. Внук покойной пожилой женщины попросил священника «не устраивать концерт», однако тот ответил мужчине: «Выйди вон, козел». lenta.ru »

2023-1-12 15:26

Защитник «Ливерпуля» отказался набить обещанное другу тату из-за запрета матери

Защитник английского футбольного клуба «Ливерпуль» Трент Александер-Арнольд отказался набить обещанное другу, капитану команды Джордану Хендерсону тату из-за запрета матери. Отмечается, что футболисты собирались вместе нанести рисунки на тело, чтобы таким образом отметить победу «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов УЕФА lenta.ru »

2022-11-7 15:42

Гоген Солнцев раскрыл споры в "тусовке" о том, кому хочет "набить морду" Пугачёва

Говоря о желании кое-кому "набить морду", Алла Пугачёва могла подразумевать своего друга — дизайнера Игоря Гуляева, предположил шоумен Гоген Солнцев в интервью изданию "PROзвёзд". life.ru »

2022-9-3 18:50

Певица Наталья Штурм считает, что Алла Пугачева собралась «набить морду» Гогену Солнцеву

Певица Наталья Штурм рассказала, кому было адресовано грозное послание народной артистки СССР Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-9-2 17:03

«Жаль Володю»: Пугачева заявила о желании «набить морду одному человеку» после возвращения в Россию

Об этом пишет Super. ru. «Вот вы приехали в Москву, что первым делом захотелось сделать?» - спросил журналист Пугачеву. «Да много чего. Морду набить одному человеку», - ответила артистка. Позднее она опубликовала пост: «Жаль Володю. kapital-rus.ru »

2022-9-2 15:13

Продюсер Рудченко выдвинул версию, что Пугачева хочет «набить морду» Шахназарову

Журналист Михаил Шахназаров позволял себе ряд нелестных высказываний в адрес Аллы Пугачевой после ее отъезда из России. Это могло разозлить Примадонну, которая теперь хочет «набить ему морду», заявил продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-9-2 02:05

Помощница Пугачевой прокомментировала желание певицы «набить морду одному человеку»

Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова прокомментировала скандальное видео, на котором певица изъявила желание «набить морду одному человеку». riafan.ru »

2022-9-2 19:25

Пугачева после слов о желании «набить морду одному человеку» пожалела Соловьева

Российская певица Алла Пугачева после слов о желании «набить морду одному человеку» пожалела телеведущего Владимира Соловьева. «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — написала Пугачева. lenta.ru »

2022-9-1 19:16

Поклонники предположили, что Пугачева хочет «набить морду» Маргарите Симоньян

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева обмолвилась, что хочет «набить морду одному человеку». Поклонники предполагают, что речь идет о главном редакторе RT Маргарите Симоньян. riafan.ru »

2022-9-2 18:21

Пугачева заявила, что цель ее приезда в Москву «морду набить одному человеку»

Алла Пугачева 1 сентября проводила в школу своих детей-двойняшек. Примадонну поджидали с вопросами журналисты. На вопрос о цели приезда в Москву, Пугачева ответила, что много чего надо сделать, в том числе «морду набить одному человеку». argumenti.ru »

2022-9-1 12:54

Вернувшаяся в Москву Пугачева пообещала «набить морду одному человеку»

Алла Пугачева вернулась в Москву и 1 сентября отвела своих детей Гарри и Лизу на линейку в Первую Московскую гимназию social.mk.ru »

2022-9-1 12:34

Вернувшаяся в Россию Пугачева хочет «набить морду одному человеку»

Певица Алла Пугачева рассказала о своих желаниях после возвращения в Москву. Артистка более полугода находилась не в России. riafan.ru »

2022-9-1 12:33

Омичам предложили набить тату с прахом умерших

В омской компании ритуальных услуг "Наследие" теперь всем желающим могут набить тату с прахом умершего человека или животного. Там отметили, что на Западе такое давно практикуют. life.ru »

2022-6-16 14:57

«Хватило ума не набить пистолет»: Моргенштерн прокомментировал заведенное на него дело о пропаганде наркотиков

Рэпер Алишер Моргенштерн заявил, что правоохранительные органы не нашли пропаганды наркотиков в его песнях, зато нашли их на теле — в виде татуировки.... rosbalt.ru »

2022-2-9 19:58

Учительница в школе Краснодара пообещала «набить морду» ученице

Департамент образования Краснодара начал проверку в отношении педагога, которая оскорбила шестиклассниц и пообещала «набить морду» одной из учениц incident.mk.ru »

2021-10-8 17:04

Российская учительница пригрозила «набить морду» школьнице и попала на видео

В краснодарской школе № 14 преподаватель пригрозила «набить морду» школьнице, которая якобы с ней плохо разговаривала. Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале «Типичный Краснодар». На кадрах слышно, как учительница громко кричит на школьниц. Она называет шестиклассниц «ссыкухами». lenta.ru »

2021-10-8 11:26

Лукашенко призвал посла «набить морду» мэру Риги

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал снятие белорусского флага в Риге мэром латвийской столицы Мартиньшем Стакисом и министром иностранных дел Латвии Эдгаром Ринкевичем. По его мнению, белорусский посол должен был выйти и «набить морду тому мерзавцу», который посягнул на знамя республики. lenta.ru »

2021-7-20 17:23

Александр Емельяненко пообещал «набить кукушку» Джигану

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко высказался на тему возможного поединка с рэпером Джиганом. 39-летний россиянин заявил, что музыкант «полез, куда не нужно», и пообещал его нокаутировать. lenta.ru »

2021-7-7 13:36

Дом буквально набит мусором и грязью, но всё равно нашлись те, кто купил его за 134 млн: 8 фото

Пользователи Сети считают, что эту свалку проще посолить и сжечь, чем пытаться разобрать и привести в порядок. life.ru »

2021-4-30 18:28

«Угрожали набить морду»: невесту Данко затравили в сети за слова про алиментщиц

Мария Силуянова резко высказалась в адрес матерей, получающих выплаты от отцов своих детей, и похвалилась дорогой недвижимостью. 5-tv.ru »

2021-2-28 11:30

Guardian: «набить бы тебе морду» — Болсонару пригрозил журналисту расправой за вопрос о коррупции

Бразильский президент ушёл от прямого ответа на вопрос журналиста о «таинственных» поступлениях на банковский счёт его жены. Вместо того, чтобы прокомментировать ситуацию, Жаир Болсонару назвал репортёра «подонком» и признался, что хотел бы ударить представителя прессы в лицо, передаёт The Guardian. russian.rt.com »

2020-8-25 13:17

Президент Бразилии пригрозил набить морду спросившему о коррупции журналисту

Бразильский президент Жаир Болсонару назвал журналиста подонком и ушел от ответа на вопрос о таинственных поступлениях на банковский счет его жены, сообщает The Guardian. Болсонару пригрозил физической расправой журналисту. vz.ru »

2020-8-24 20:22

«Хотят набить цену» — юрист Ефремова об отказе семьи Захарова от компенсации

Ранее Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего водителя, предоставил переписку с женой и братом, в которой они категорически требуют только суда. 5-tv.ru »

2020-6-19 21:02

Ревнивец заставил девушку набить на руке татуировку с его именем

В Великобритании осуждён 49-летний Мартин Митчелл, который на протяжении двух лет полностью контролировал свою девушку. Причиной многочисленных скандалов была ревность со стороны мужчины. versia.ru »

2020-5-7 12:34

Ревнивый мужчина заставил возлюбленную набить татуировку со своим именем

Житель Уэльса, Великобритания, Мартин Митчелл из ревности заставил возлюбленную набить на запястье его имя. Он приревновал свою девушку к официанту, когда они отдыхали на испанском острове Гран-Канария. lenta.ru »

2020-5-7 10:07

Белорусский боец мечтает "набить рожу" Фёдору Емельяненко. Пока же ему светит только камбэк в UFC

Андрей Орловский перед турниром UFC, который запланирован на 13 мая, громко высказался о своих бывших соперниках.Читать далее... life.ru »

2020-4-29 18:00

Российский чиновник пригрозил «набить морду» коллеге за негатив в соцсети

Карельский чиновник Юрий Минин пригрозил «набить морду» своему коллеге Игорю Некину за то, что он как администратор паблика в соцсети «ВКонтакте» не отслеживает негативные комментарии в его адрес. Он заявил, что честь и профессиональная гордость были задеты, и поэтому не смог сдержаться. lenta.ru »

2020-1-30 07:20

"Их полиграф - вранье, вся программа - подстава, я там морду хотел всем набить", ток-шоу на Первом канале вновь обвиняют во лжи

Ток-шоу Первого канала «На самом деле» плохой спектакль и ничего общего не имеет с действительностью. Программу в очередной раз обвиняет во лжи один из участников съемок в студии argumenti.ru »

2020-1-26 17:19

"Показуха" США с убийством аль-Багдади в Сирии оказалась стремлением набить себе цену

Историк и востоковед Сергей Серегичев в беседе с корреспондентом издания ПолитЭксперт заявил, что принимать всерьез заявления президента США Дональда Трампа о ликвидации аль-Багдади не стоит, потому что тому нет никаких подтверждений. nation-news.ru »

2019-10-28 07:41

Зейналова заявила о готовности набить морду Габунии

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Журналист своей выходкой оскорбил не только президента России, но и грузинские понятия о чести. Также она заявила, что Путин не будет лезть в драку с Габунией, несмотря на опыт в питерских дворах. fedpress.ru »

2019-7-9 22:15

Ирада Зейналова пригрозила набить морду обматерившему Путина журналисту

Телеведущая Ирада Зейналова раскритиковала грузинского журналиста Георгия Габунию, который оскорбил президента России Владимира Путина в эфире канала «Рустави 2». «Да, испачкать руки. Да, по-бабьи, но в реальности. lenta.ru »

2019-7-8 21:42

Зейналова готова «по-дворовому набить морду» Габунии за оскорбления

Ирада Зейналова заявила, что готова «по-дворовому набить морду» Георгия Габунии, который нецензурно высказался о президенте РФ. riafan.ru »

2019-7-8 21:32

Порошенко пригрозил "набить морду" недовольным украинцам

Рукоприкладство для политика — дело привычное. Однажды он уже выбил мобильный телефон из рук украинца, в другой раз сорвал шапку с головы женщины, а однажды даже ущипнул мужчину за нос на встрече с избирателями. life.ru »

2019-7-8 19:33