Результатов: 75

В Москве остановили набитый брикетами гашиша Mercedes

В Москве полицейские обнаружили Mercedes с брикетами гашиша. Силовики остановили подозрительную иномарку на Кетчерской улице. Находившиеся в салоне водитель и пассажир, уроженцы Таджикистана, при виде полицейских начали сильно нервничать. lenta.ru »

2024-2-5 19:43

«ВЧК-ОГПУ»: в Мытищах обнаружили грузовик, набитый оружием, боеприпасами и сухпайками

В Мытищах на парковке рядом с крупным сетевым магазином на Осташковском шоссе обнаружили «Газель» без номеров, которая была доверху забита оружием и боеприпасами.

ridus.ru »

2023-8-10 20:35

ВЧК-ОГПУ: в Мытищах обнаружили грузовик, доверху набитый оружием, боеприпасами и сухпайками

В Мытищах на парковке на Осташковском шоссе рядом с крупным сетевым магазином обнаружили Газель без номеров, которая была доверху забита оружием и боеприпасами.

ridus.ru »

2023-8-9 20:35

Рядом с нефтебазой в Якутии обнаружили ящик, набитый взрывчаткой

Ящик, предположительно, набитый взрывчаткой, нашли недалеко от нефтебазы в Якутии. По данным SHOT, контейнер с надписью "Аммонит" обнаружил один из работников в районе посёлка Нижнеянск у реки Камелек. life.ru »

2023-8-8 09:05

На Дальнем Востоке остановили набитый черной икрой автомобиль

На трассе Хабаровского края сотрудники Госавтоинспекции обнаружили и изъяли 160 кг черной икры, находившейся в незаконном обороте incident.mk.ru »

2023-6-28 09:35

Французские ВКС перехватили набитый наркотиками туристической самолет из Польши

Истребитель Воздушно-космических сил Франции перехватил туристический самолет с грузом наркотиков. Об этом сообщает телеканал LCI. riafan.ru »

2023-6-28 20:56

Прозевал знаки: Набитый людьми автобус улетел с трассы в Иркутской области

В Иркутской области рейсовый автобус с 40 пассажирами съехал с дороги и перевернулся. Как сообщает Иркутская областная прокуратура, пострадало семь человек, среди них есть несовершеннолетний. life.ru »

2022-8-28 06:18

Джип известной блогерши, набитый «деньгами и оружием», сильно напугал охранников таможни

Все ради подписчиков и лайков, и даже игры в криминал. Вот только иногда попытка удивить публику заканчивается в отделении полиции. В Москве задержали популярную блогершу Елену Сажину argumenti.ru »

2021-8-16 11:48

Школьница забыла в шкафу набитый деньгами рюкзак и обнаружила его 20 лет спустя

Девушка нашла в своем шкафу рюкзак с деньгами, которые она должна была заработать, будучи школьницей. Страдающая психологическими проблемами и расстройством памяти Сьюзан не смогла самостоятельно вспомнить происхождение находки. lenta.ru »

2020-12-3 17:55

Бурятские полицейские догнали УАЗ, набитый мешками с коноплей. Видео

От трех до десяти лет лишения свободы может грозить жителям Бурятии, попавшимся с пятнадцатью мешками конопли. Мужчины, задержанные стражами порядка, уверяют, что заготовили марихуану для собственного употребления. vesti.ru »

2020-8-18 13:05

В Папуа — Новой Гвинеи разбился набитый кокаином самолет

Полиция в Папуа — Новой Гвинее изъяла кокаина на сумму 86 миллионов долларов (6,3 миллиарда рублей), который, по их мнению, предназначался для Австралии. Комиссар местной полиции Дэвид Мэннинг заявил, что на борту самолета, который потерпел крушение, находилось 750 килограммов кокаина. lenta.ru »

2020-8-1 19:01

В Папуа — Новой Гвинее разбился набитый кокаином самолет

Полиция в Папуа — Новой Гвинее изъяла кокаина на сумму 86 миллионов долларов (6,3 миллиарда рублей), который, по их мнению, предназначался для Австралии. Комиссар местной полиции Дэвид Мэннинг заявил, что на борту самолета, который потерпел крушение, находилось 750 килограммов кокаина. lenta.ru »

2020-8-1 19:01

В Египте нашли набитый сокровищами древний тайник

Египетские археологи обнаружили древнюю сокровищницу с 75 деревянными и бронзовыми статуями богов и пятью мумиями льва, украшенными иероглифами. Артефакты были найдены в некрополе в Саккаре. Исследователи также раскопали мумифицированных кошек, кобр, крокодилов и скарабеев. lenta.ru »

2019-11-25 15:32

Россиянка пыталась вывезти из отеля в Турции набитый едой чемодан

Отдыхавшая по системе all inclusive (все включено) в турецком районе Манавгат туристка из России пыталась в чемодане увезти на родину еду и напитки, позаимствованные ею в отеле. argumenti.ru »

2019-9-30 19:09

Набитый оружием сейф нашли в московском магазине

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили сейф с оружием в одном из круглосуточных магазинов в Москве. Находку совершили во время обыска в рамках уголовного дела о незаконном обороте лекарств. lenta.ru »

2019-8-22 20:19

Набитый наркотиками фургон врезался в машину полиции в Австралии

Полиция австралийского штата Новый Южный Уэльс случайно обнаружила крупную партию наркотиков из-за ДТП с перевозившим метафетамин фургоном. Инцидент произошел утром 22 июля в Райде. Минивэн после поворота на улицу вильнул в сторону и врезался в припаркованные у обочины полицейские машины. lenta.ru »

2019-7-23 16:28

В Петербурге полицейские остановили автомобиль, набитый пригодными для стрельбы патронами

В Петербурге у водителя нашли более двухсот патронов. Об этом сообщили пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. На Московском проспекте,... rosbalt.ru »

2019-4-24 09:54

Американцы нашли посреди поля набитый пивом холодильник и поблагодарили небеса

Два американца обнаружили полный пива холодильник посреди затопленного поля. Мужчины обрадовались, выпили по банке напитка и забрали холодильник себе. Вскоре объявился владелец устройства. Он считает, что холодильник унесло потоком во время недавнего наводнения. Холодильник обещали вернуть владельцу. lenta.ru »

2019-3-20 17:34

Честный уборщик нашел набитый деньгами конверт и сдал его в полицию

В Лондоне сотрудник клининговой компании обнаружил в автобусе забытый рассеянным пассажиром конверт с крупной денежной суммой. Внутри лежали старые купюры на сумму более 300 тысяч фунтов стерлингов (около 26 миллионов рублей). Уборщик не стал утаивать находку и отнес ее в полицию. lenta.ru »

2019-3-4 17:49

Почтальон ошибся и принес набитый золотом пакет вместо купальника

Жюльену Шаньо из города Ван по ошибке прислали посылку, наполненную золотом. В преддверии отпуска 27-летний Шаньо заказал купальник для своей супруги. Однако вес доставленного пакета показался ему подозрительным. lenta.ru »

2019-2-4 14:29

Набитый контрафактной водкой железнодорожный вагон нашли в Люблино

Крупную партию «левого» алкоголя обнаружили в ходе проверки железнодорожного вагона на станции Люблино-Сортировочное. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2019-1-23 15:57

«Набитый дурак» или герой? Кем был декабрист Волконский

Император Николай I считал Сергея Волконского «набитым дураком, лжецом и подлецом». Это как раз тот случай, когда император, полагавший себя безошибочным знатоком людей, ошибался очень и очень серьёзно. aif.ru »

2018-12-19 00:03

«Набитый дурак» или герой? Кем был декабрист князь Волконский

Император Николай I считал Сергея Волконского «набитым дураком, лжецом и подлецом». Это как раз тот случай, когда император, полагавший себя безошибочным знатоком людей, ошибался очень и очень серьёзно. aif.ru »

2018-12-19 00:03

Бедный уборщик нашел набитый деньгами пакет и вернул его владельцу

В Китае уличный уборщик вернул владельцу найденные в мусоре 150 тысяч юаней (около 1,4 миллиона рублей) и отказался принимать вознаграждение. Ли Ман обнаружил пакет с деньгами утром во время уборки одной из улиц в округе Хайкоу на острове Хайнань. lenta.ru »

2018-10-4 12:20

Рюкзак, набитый драгоценностями на 10 млн руб, был похищен из машины в Крыму

Рюкзак, набитый драгоценностями на 10 миллионов рублей, был похищен в Севастополе из машины Kia Ceed, которую вскрыли с помощью специального приспособления, argumenti.ru »

2018-9-11 10:38

Найден набитый бриллиантами затонувший корабль

Британские исследователи под руководством археолога Дэвида Гиббинса обнаружили фрагменты затонувшего в XVII веке торгового судна, перевозившего сокровища, нынешняя стоимость которых составляет около 10 миллионов долларов. lenta.ru »

2018-6-13 17:42

Британец случайно выловил из озера набитый драгоценностями сейф

Житель Великобритании по имени Адам Гастингс практически случайно обнаружил на дне озера сейф, полный украшений, ювелирных изделий, военных наград и документов. Об этом пишет Daily Mail. Молодой британец увидел по телевизору передачу, посвященную магнитной рыбалке . tvzvezda.ru »

2018-6-11 04:40

Россиянин отправил набитый вьетнамскими рептилиями чемодан в Стамбул

В чемодане россиянина, который летел из Вьетнама в Россию через Стамбул, обнаружили девять разных видов животных: от скорпионов до змей. Пассажир не стал получать свой багаж по приезде в Россию, и чемодан отправили обратно в Стамбул. lenta.ru »

2018-6-5 17:04

В Мексике найден набитый трупами людей грузовик

Генеральная прокуратура мексиканского штата Герреро сообщила, что рядом с городом Чильпансинго найден грузовик, в кузове которого находились трупы девяти человек. vesti.ru »

2018-5-6 03:06

В Челябинской области задержали фургон, под завязку набитый мигрантами из Киргизии

В Челябинской области инспекторы областного полка ДПС ГИБДД задержали автофургон с иностранными гражданами znak.com »

2018-3-28 09:45

Украинец пришел пешком в Крым и принес набитый коллекционными монетами пакет

Восемь килограммов монет Нацбанка Украины нашли российские таможенники у гражданина Украины, который пришел пешком в Крым через пункт пропуска «Армянск». Мужчина заметно нервничал, неся в руках увесистый черный полиэтиленовый пакет. lenta.ru »

2018-3-5 12:10

В Якутии остановили самолет, набитый опасной для здоровья красной икрой

В Якутии возбуждено уголовное дело по факту производства и перевозки опасной для здоровья красной икры. Всего изъято около пяти тонн. По данным... rosbalt.ru »

2018-2-21 12:25

Набитый евро чемодан оказался эффективнее молитв

Священник из России, который вез гуманитарный груз, заплатил белорусским автоинспекторам более 3,6 тысячи евро штрафов за многочисленные нарушения. Он оплатил все наличными. Штрафы были начислены из-за того, что на машине не было бортового устройства для проезда по платным трассам. lenta.ru »

2018-2-9 20:32

В квартире на юго-западе Москвы обчистили набитый долларами и евро сейф

Накануне днем об ограблении квартиры в полицию сообщил заместитель генерального директора одного из крупных столичных предприятий. 5-tv.ru »

2018-2-1 09:28

Набитый кокаином мертвец помог раскрыть крупную сеть наркоторговцев

В Москве пресечена деятельность группировки, занимавшейся контрабандой кокаина. Раскрыть банду оперативникам помогли патологоанатомы, обнаружившие в теле иностранца наркотики. ntv.ru »

2017-12-4 12:59

Набитый кокаином труп в московском морге помог раскрыть сеть наркоторговцев

В Москве полиция задержала группу наркоторговцев после того, как несколько упаковок с кокаином были найдены в теле мужчины. Наркотик был обнаружен в морге при вскрытии тела умершего наркокурьера. Задержанные организовали канал поставки кокаина из стран дальнего зарубежья в столицу и Подмосковье. lenta.ru »

2017-12-4 11:51