Результатов: 11

Раньше татуировки набивали военные и зеки, а сейчас медики и ученые

Как татуировки перешли из маргинальной культуры в городскую, объяснил доктор исторических наук, посвятивший этой проблеме кандидатскую диссертацию metronews.ru »

2023-6-18 14:45

Российские тату-салоны сообщили, какие изображения набивают мобилизованные

Большинство граждан, получивших повестки в рамках частичной мобилизации, стараются успеть попасть к нотариусу, в ЗАГСы или к родным перед отправкой на фронт. Однако некоторые предпочитают провести время в тату-салоне. riafan.ru »

2022-10-15 10:02

Адвокат Ефремова заявил, что родственники погибшего в ДТП водителя «набивают цену»

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сказал, что родные погибшего в ДТП Сергея Захарова набивают цену znak.com »

2020-6-19 05:49

Чтоб ты жил на одну зарплату. Как провинциальные чиновники набивают карманы

Скандал с новогодними премиями чиновников в Хакасии лишний раз доказал: попав к «кормушке», «химичить» с финансами начинают даже самые идейные. aif.ru »

2019-1-24 00:06

«Непонятные люди набивают свои карманы на имуществе, которое установлено незаконно»

В Кирове после долгих споров все-таки приняли закон, который поможет городским властям бороться с незаконной и уродливой рекламой на многоэтажках. Депутаты гордумы одобрили проект только со второй попытки: народные избранники заявляли, что нововведения ударят не только по малому бизнесу, но и по обычным кировчанам, которые получают доход от размещения на фасадах домов баннерной рекламы. fedpress.ru »

2018-11-1 16:03

Американцы набивают руку на российских самолетах: в Госдуме встревожены инцидентом с Су-27 на Украине

В Госдуме встревожены информацией об участии летчика США в полете на потерпевшем крушение Су-27 во время учений НАТО на Украине. riafan.ru »

2018-10-17 14:12

Жительница Новосибирска увидела как «набивают» мигрантами «резиновые квартиры»

Сотрудницы МФЦ Горского микрорайона Новосибирска на глазах у жительницы города в течение трёх часов регистрировали десятки иностранцев в «резиновые квартиры». При этом, сами обладатели иностранных паспортов в МФЦ не присутствовали, сотрудницы центра приносили на регистрацию только документы иностранцев. 5-tv.ru »

2017-6-10 16:33

Чиновники гораздо успешнее набивают карманы, чем исполняют свою работу

«Наша Версия» проанализировала декларации государственных мужей и убедилась, что высокий пост не обязательно означает высокий доход – многие начальники оказались беднее своих подчинённых. Доходы чиновников выросли вдвое больше, нежели доходы простых россиян, при этом значительно опережая инфляцию. versia.ru »

2017-4-24 08:39