Результатов: 214

Столтенберг: НАТО наблюдает наращивание военной мощи России

НАТО наблюдает наращивание военной мощи России. В связи с этим альянс считает важным «больше делать» для укрепления оборонных способностей союзников, рассказал генсек НАТО Йенс Столтенберг, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-3 13:39

Международные эксперты заявили, что за выборами в России наблюдает весь мир

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. За президентскими выборами в России наблюдает весь мир, поскольку все понимают, как важен их результат. Об этом заявил политолог из Грузии Темур Майсурадзе на площадке онлайн-марафона «Ночь выборов». fedpress.ru »

2024-3-18 01:49

Кэмерон заявил, что не наблюдает раскола в НАТО после утечки разговора немецких военных

Глава МИД Великобритании отметил, что видит "невероятное единство между членами НАТО", значительно усилившееся за последние 10 лет tass.ru »

2024-3-7 20:10

Глава Республики Сербской заявил, что Запад молча наблюдает за насилием над сербами

Милорад Додик подчеркнул, что Вашингтон и Брюссель игнорируют террор со стороны косовских властей tass.ru »

2024-2-8 23:52

Представитель Кремля Песков: Москва наблюдает за ситуацией создания Европой оборонительного союза

Москва внимательно следит за обсуждениями вокруг возможности создания Европой собственного оборонительного союза, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, подобные дебаты постоянно то оживляются, то, наоборот, уходят в «пассив», в этой связи Москва постоянно мониторит ситуацию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-5 13:08

Siemens наблюдает "частичные ограничения" в цепочках поставок из-за кризиса в Красном море

Концерн прорабатывает альтернативные варианты доставок комплектующих tass.ru »

2024-1-18 16:06

Кремль наблюдает за планами ЕС начать переговоры о вступлении Украины и Молдавии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что процесс вступления в Европейский союз может длиться долго, десятилетиями tass.ru »

2023-12-15 13:06

Тучи над Киевом: Запад с интересом наблюдает за «падением» Украины

Украинское руководство активно ищет возможности продолжения противостояния России в случае прекращения или существенного сокращения военной поддержки со стороны Запада. Все имеющиеся на данный момент варианты решения сопряжены с высокими политическими и военными рисками. ridus.ru »

2023-12-13 21:16

"Он в панике. Путин наблюдает": В Британии узнали об истерике Зеленского перед визитом в США

Собравшийся на встречу с президентом США Джо Байденом Владимир Зеленский впал в истерику, потому что боится потерять военную и финансовую помощь от Вашингтона. Об этом пишет британский Sky News. life.ru »

2023-12-12 14:30

Интерпол заявил, что круглосуточно наблюдает за ситуацией на Ближнем Востоке

Президент Интерпола Ахмед Насер ар-Раиси отметил, что Израиль и Палестина являются членами организации tass.ru »

2023-11-28 08:06

ФАС наблюдает снижение цен на независимых АЗС в некоторых регионах

Замглавы службы Виталий Королев сообщил, что независимые АЗС и вертикально-интегрированные нефтяные компании ответственно отнеслись к рекомендации снизить стоимость топлива tass.ru »

2023-10-11 17:12

Появилось душераздирающее видео, как бабуля наблюдает за поисками дочки и внучки под завалами в Балашихе

В Балашихе пожилая женщина наблюдает из соседнего дома, как идёт разбор завалов в многоэтажке, где утром прогремел взрыв. Там ищут её дочь и пятилетнюю внучку. Бабуля с надеждой смотрит, как идут поиски родных. SHOT публикует душераздирающее видео. life.ru »

2023-9-20 16:24

Москва наблюдает: выборы в столице начались в штатном режиме

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В европейской части России в 8:00 открылись участки для голосования на выборах разных уровней. В регионах, где проходит голосование, оно будет идти три дня – с 8 по 10 сентября. fedpress.ru »

2023-9-8 09:52

ГТЛК сообщила, что не наблюдает увеличения ставок аренды вагонов из-за ключевой ставки

Газета "Коммерсантъ" ранее писала, что из-за резкого роста цен на вагоны и снижения маржинальности оперирования после повышения ключевой ставки ЦБ некоторые операторы приостанавливают закупку парка tass.ru »

2023-9-4 16:06

Представитель Кремля Песков: Москва внимательно наблюдает за ситуацией в Габоне

Российские власти глубоко озабочены ситуацией с возможным военным переворотом в Габоне и внимательно наблюдают за развитием событий, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, рано делать обобщающие выводы о ситуации в разных африканских странах, однако ситуация в Габоне является предметом глубокой озабоченности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-30 13:52

Песков: Кремль внимательно наблюдает за ситуацией с военным переворотом в Габоне

Происходящее в Габоне вызывает серьёзную озабоченность, поэтому Кремль внимательно наблюдает за развитием ситуации в африканском регионе, сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-30 13:22

Песков заявил, что Россия внимательно наблюдает за ситуацией в Габоне

По словам пресс-секретаря президента РФ, российские власти глубоко озабочены ситуацией с возможным военным переворотом в Габоне tass.ru »

2023-8-30 13:01

Пентагон заявил, что не наблюдает непосредственных угроз на границе Польши и Белоруссии

В ведомстве отметили приверженность безопасности НАТО и сообщили о планах поддерживать контакты с польскими союзниками tass.ru »

2023-8-4 22:10

Минобороны Польши наблюдает за учениями ВМФ России в Балтийском море

Минобороны Польши заявило, что внимательно следит за российскими военными учениями в Балтийском море, передает агентство РАР.

ridus.ru »

2023-8-2 19:38

Япония наблюдает за дискуссией внутри НАТО по вопросу открытия офиса в Токио

Официальный представитель МИД не смог прокомментировать то, будет ли вопрос о возможности открытия офиса НАТО в Токио обсуждаться в ходе саммита организации в Литве tass.ru »

2023-7-10 12:21

Медведев: РФ с интересом наблюдает за беспорядками во Франции и обсудит их с партнерами

По мнению зампреда российского Совбеза, наблюдать за этим событиями особенно любопытно "в контексте многолетней "удачной" миграционной политики некогда просвещенной Европы" tass.ru »

2023-6-30 18:22

МИД Чехии заявил, что внимательно наблюдает за ситуацией в России

Фигуристка будет принимать всестороннее участие в жизни школы, заниматься селекцией, подбором тренерский кадров, давать мастер-классы, контролировать результаты работы tass.ru »

2023-6-24 11:55

МИД РФ: Россия наблюдает некоторую стабилизацию обстановки на севере Косова

Суд в феврале 2022 года прекратил производство по уголовному делу в отношении Анатолия Балло и бизнесмена из Хабаровского края Александра Лепихова в связи с истечением сроков давности tass.ru »

2023-6-9 18:13

Гросси заявил, что МАГАТЭ не наблюдает тяжелой военной техники на Запорожской АЭС

После выхода проекта на полную мощность объем поставок российского трубопроводного газа в Китай увеличится на 10 млрд куб. м и в совокупности достигнет 48 млрд куб. м в год tass.ru »

2023-5-31 00:10

Песков: Россия наблюдает за экономической ситуацией в США

Россия внимательным образом следит за ситуацией в мировой экономике и, в частности, в американской экономике, которая испытывает определенные проблемы, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-2 15:57

МИД России: Москва не наблюдает тенденций к смягчению визовой политики Евросоюза

Алексей Климов указал на отсутствие перспектив для смягчения деструктивной визовой политики ЕС в отношении России. riafan.ru »

2023-4-14 04:59

Режиссер Кончаловский рассказал, что со скорбью наблюдает за происходящим на Украине

Российский режиссер Андрей Кончаловский сообщил, что с состраданием наблюдает «трагические события», происходящие на Украине. Информацию об этом передает издание «Свободная Пресса» со ссылкой на РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-16 04:43

ООН не наблюдает масштабных боевых действий на Украине во время прекращения огня

При этом организация не ведет мониторинг всей линии фронта, отметил официальный представитель генсекретаря Стефан Дюжаррик tass.ru »

2023-1-6 21:05

Разведка ВСУ внимательно наблюдает за российскими войсками, развёрнутыми на левом берегу Днепра, что это значит?

Украинские вооружённые формирования, развёрнутые на правом берегу Днепра, ведут разведку позиций ВС РФ на левобережье. На данном участке командование ВСУ значительно ослабило свои силы, оставив практически только подразделения территориально обороны. argumenti.ru »

2022-12-19 17:25

За домом жителя Новороссийска наблюдает весь мир

НОВОРОССИЙСК, 1 декабря, ФедералПресс. Житель Новороссийска считает, что за ним следят через камеры наружного наблюдения, об этом он сообщил журналистам. Изображение транслируется на весь мир. fedpress.ru »

2022-12-1 10:53

Руденко: Россия пока не наблюдает прогресса в реализации российской части зерновой сделки

На законодательном уровне закрепляется права несовершеннолетнего на личное участие в судебном заседании tass.ru »

2022-11-8 13:45

МИД РФ: мир наблюдает за финальной стадией "энергетического самоубийства" Европы

По словам замглавы дипведомства Александра Грушко, "ЕС безропотно и добровольно" променял энергетическую свободу, основу для экономического развития на зависимость от США tass.ru »

2022-10-27 14:14

Береговая охрана Швеции больше не наблюдает утечку на "Северном потоке - 2"

Генеральная прокуратура РФ ранее инициировала возбуждение дела об акте международного терроризма после повреждения газопроводов tass.ru »

2022-10-14 18:59

Песков: Россия внимательно наблюдает за стремлением Украины вступить в НАТО

Москва внимательно наблюдает попытки Украины вступить в НАТО по ускоренной программе, однако стремление Киева оказаться в альянсе и послужило причиной к началу специальной военной операции. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-3 12:30

Минпросвещения не наблюдает рост заболеваемости, угрожающий очным занятиям в школах

Выступления планируются в Перми, Нижнем Тагиле, Екатеринбурге и Тюмени, сообщили в театре "Красный факел" tass.ru »

2022-9-6 04:57

Медведев: Россия пока не наблюдает действий, требующих с ее стороны ядерного ответа

По словам зампреда Совета безопасности, "надо сначала посмотреть на то, что делали западные страны в определенных ситуациях" tass.ru »

2022-8-26 21:20

Handelsblatt: Запад беспомощно наблюдает за установлением Путиным нового миропорядка

Западные лидеры беспомощно смотрят на то, как российский лидер Владимир Путин создает новый порядок на международной арене. Об этом пишут авторы Handelsblatt. riafan.ru »

2022-7-26 16:24

Кремль наблюдает за процессом подготовки шестого пакета санкций ЕС против РФ

По данным СМИ, Евросоюз намерен в нём предусмотреть поэтапный отказ от российской нефти, отключение новых банков от SWIFT и запрет вещания телеканалов РФ. life.ru »

2022-5-5 13:58

Евросоюз с озабоченностью наблюдает за ситуацией в Приднестровье

Представитель Еврокомиссии Мамер также добавил, что объединение призывает к прекращению любых насильственных действий. life.ru »

2022-4-26 14:49

Минпромторг сообщил, что наблюдает рост цен на кассовую ленту

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов в эфире телеканала «Россия-24» сообщил о росте цен на кассовую ленту в 2–3 раза, некоторых российских регионах появился дефицит. fedpress.ru »

2022-4-2 16:55