Результатов: 657

Российские миномётчики разнесли наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Расчёт 120-миллиметрового миномёта группировки войск "Днепр" отработал по позициям ВСУ на правом берегу Днепра. В итоге был уничтожен наблюдательный пункт противника на Херсонском направлении, сообщает пресс-служба Минобороны России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 18:51

Минометчики группировки Днепр уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Расчет 120-миллиметрового миномета группировки войск Днепр в ходе спецоперации на Украине уничтожил наблюдательный пункт ВСУ, расположенный на правом берегу Днепра. «Разведка постоянно передает новые цели, а минометчики в свою очередь в кратчайшее время приступают к нанесению огневых ударов по живой силе и лодкам противника, которые ежедневно пытаются высадиться и закрепиться в островной зоне Днепра», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России. vz.ru »

2024-3-24 05:19

Расчет «Фагота» уничтожил наблюдательный пункт ВСУ к западу от Артемовска

Расчет противотанкового ракетного комплекса «Фагот» забайкальских десантников пуском управляемой ракеты уничтожил наблюдательный пункт ВСУ к западу от Артемовска. Соединения и воинские части ВДВ продолжают выполнять боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:39

Наблюдательный совет Сбербанка обсудит дивиденды за 2023 год в апреле

По данным агентства, в Пхеньяне находятся представители германского МИД, они "осматривают территорию немецкого посольства вот уже два дня" tass.ru »

2024-2-28 13:05

Расчет САУ «Акация» подбил танк и уничтожил наблюдательный пункт ВСУ

Расчеты САУ 2С1 «Акация» добровольческого отряда «Барс» уничтожили наблюдательный пункт и личный состав ВСУ на Угледарском направлении. Кадры их работы опубликовало Минобороны РФ. Разведчики с помощью беспилотников вычислили местоположение наблюдательного пункта, личного состава и танка противника. tvzvezda.ru »

2024-2-17 06:21

Российские артиллеристы уничтожили наблюдательный пункт ВСУ под Донецком

Командир гаубичной батареи с позывным Бухгалтер рассказал, что украинские войска предпринимают попытки контратаковать малыми группами, но совместная работа воздушной разведки и расчеты гаубиц "Мста-Б" пресекают действия украинской стороны на дальних подступах tass.ru »

2024-2-2 05:04

Расчет ПТРК «Корнет» уничтожил наблюдательный пункт на правом берегу Днепра

Подразделения Воздушно-десантных войск ежедневно уничтожают украинских националистов на правом берегу Днепра в Херсонской области. Недавно разведчики нашли наблюдательный пункт боевиков, с которого противник постоянно следил за российскими позициями, запускал FPV-дроны и корректировал огонь своей артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-12-29 06:31

Экипажи танков Т-80 разгромили наблюдательный пункт и блиндаж ВСУ на Артемовском направлении

Экипажи Т-80 Южной группировки войск уничтожили наблюдательный пункт и блиндаж ВСУ, в котором находилось до отделения пехоты, на Артемовском направлении. Об этом сообщили в Минобороны России. После выполнения боевой задачи экипаж оперативно совершил откат и покинул огневую позицию, чтобы не дать ВСУ шанс на ответные действия. tvzvezda.ru »

2023-12-20 06:24

Силы России уничтожили наблюдательный пост и склад с боеприпасами ВСУ на Херсонщине

Соединения группировки Днепр у острова Алексеевский за сутки уничтожили наблюдательный пост и склад с боеприпасами ВСУ, сообщил представитель оперативных служб Херсонской области. По его словам, на херсонском направлении были уничтожены две лодки ВСУ, потери ВСУ в живой силе составили 12 человек, ликвидирована САУ 2С1 «Гвоздика» с боекомплектом возле Антоновки, наблюдательный пост и склад с боеприпасами у острова Алексеевский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 10:53

Силы РФ уничтожили наблюдательный пост и склад с боеприпасами ВСУ на Херсонщине

Как сообщили в оперативных службах, среди украинских военнослужащих есть убитые и раненые tass.ru »

2023-11-7 10:14

Спецназ уничтожил наблюдательный пост боевиков на Сватово-Кременском направлении

На опубликованных кадрах можно увидеть ликвидацию наблюдательного поста боевиков на Сватово-Кременском направлении. Когда на задание выходит группа армейского спецназа ЦВО, противник откровенно паникует и бросает позиции. tvzvezda.ru »

2023-10-24 06:32

Миротворцы РФ свернули наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

В Минобороны РФ подчеркнули, что за сутки нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента не зафиксировано tass.ru »

2023-10-16 19:18

СМИ: "Хезболлах" обстреляла наблюдательный пункт израильской армии в Шебаа

По данным телеканала Al Manar, ракетно-минометный удар нанесли по командно-наблюдательному пункту израильской армии в Биркет-эн-Наккаре tass.ru »

2023-10-14 20:33

Миротворцы РФ свернули еще один наблюдательный пост в Шушинском районе Нагорного Карабаха

Минобороны РФ за сутки не зафиксировало нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента tass.ru »

2023-10-13 19:30

Миротворцы РФ свернули один наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

Российские миротворцы свернули один наблюдательный пост в Аскеранском районе Нагорного Карабаха. Такое решение было принято после разоружения и отвода от линии соприкосновения сторон сторожевых пунктов. life.ru »

2023-10-7 20:05

МО РФ: российские миротворцы свернули наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

Как добавили в ведомстве, вооруженные формирования Нагорного Карабаха сдали более 66 млн боеприпасов tass.ru »

2023-10-7 19:13

Минобороны: ВДВ уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Российские десантники на противотанковых багги уничтожили наблюдательный пункт украинских военных на правом берегу Днепра, следует из видео, опубликованного Минобороны. Как сообщили в ведомстве, осуществив пуск управляемой ракеты из установленного на автомобиле ПТРК «Корнет», десантники уничтожили наблюдательный пункт ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-29 16:02

Десантники уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Российские десантники уничтожили наблюдательный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра. Видео уничтожения показало Министерство обороны (МО) России. Экипаж мобильной группы Новороссийского соединения на багги оперативно выдвинулся для уничтожения украинского пункта наблюдения. lenta.ru »

2023-9-29 14:43

Российские артиллеристы уничтожили наблюдательный пункт ВСУ под Херсоном

Артиллеристы мотострелкового подразделения группировки российских войск «Днепр» уничтожили наблюдательный пункт командования Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра под Херсоном. Солдат уточнил, что его подразделение атакует по пехоте и лодкам ВСУ, а также по артиллерии. lenta.ru »

2023-9-13 05:51

Российские минометчики уничтожили наблюдательный пункт ВСУ под Херсоном

Российские минометчики мотострелкового подразделения группировки войск «Днепр» уничтожили наблюдательный пункт командования Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра под Херсоном. По позиции нанесли огневое воздействие, в результате цель поразили, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-8-17 21:59

Гендиректора Росатома Лихачева и главу АСИ Чупшеву назначили в наблюдательный совет ВШЭ

Тем же распоряжением досрочно прекратили полномочия члена набсовета университета Елены Буниной tass.ru »

2023-7-31 21:15

ВС РФ управляемой ракетой уничтожили наблюдательный пункт ВСУ в районе Антоновского моста

Как сообщили в Минобороны РФ, оттуда велась корректировка огня по левому берегу Днепра tass.ru »

2023-7-31 11:04

На сватовском направлении уничтожен наблюдательный пункт ВСУ

На сватовском направлении разведчиками 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) был уничтожен наблюдательный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ). В пятницу Минобороны России сообщили о захвате в Луганской народной республике (ЛНР) на сватовском направлении нескольких опорных пунктов противника. lenta.ru »

2023-7-29 17:48

Социальные гарантии, страховые выплаты: что обсуждал наблюдательный совет фонда «Защитники Отечества»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак и председатель госфонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева провели первое заседание группы по законотворчеству наблюдательного совета фонда. fedpress.ru »

2023-6-21 11:01

Десантники уничтожили наблюдательный пункт украинских боевиков из БМД-4М

Российские десантники уничтожили наблюдательный пункт ВСУ из БМД-4М. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы бронегруппы одного из соединений Воздушно-десантных войск ВС РФ. Разведчики обнаружили противника в лесном массиве. tvzvezda.ru »

2023-6-6 07:45

Под Херсоном уничтожен наблюдательный пункт ВСУ

Артиллерия группировки ВС РФ "Днепр" уничтожила наблюдательный пункт Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб региона. Под удар попало до семи украинских военных. life.ru »

2023-5-28 10:09

ВС РФ уничтожили украинский наблюдательный пункт на херсонском направлении

Как сообщил представитель экстренных служб региона, в результате российского удара погибли до семи военнослужащих ВСУ tass.ru »

2023-5-28 09:02

Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил наблюдательный пункт националистов в зоне СВО

Подразделения Воздушно-десантных войск продолжают выполнять боевые задачи по обнаружению и уничтожению противника. В зоне проведения специальной военной операции работает расчет противотанкового управляемого ракетного комплекса (ПТРК) ВДВ для уничтожения наблюдательного пункта украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-5-25 05:00

Российские военные уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Вооруженные силы России уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра. С помощью этого наблюдательного пункта производилась корректировка артиллерии при обстреле левобережья Херсонской области, а также велась прицельная стрельба по российским военнослужащим. lenta.ru »

2023-5-21 18:55

ВС РФ поразили наблюдательный пункт сил спецопераций ВСУ около острова Великий

Российские военные нанесли удар по наблюдательному пункту сил специальных операций ВСУ вблизи острова Великий. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-17 14:57

В Польше засекли наблюдательный зонд, двигавшийся со стороны Белоруссии

ПВО обнаружило в воздушном пространстве Польши наблюдательный зонд, двигавшийся со стороны Белоруссии, сообщает министерство национальной обороны республики.Как... rosbalt.ru »

2023-5-13 12:20

Российские военнослужащие уничтожили наблюдательный пункт ВСУ в Херсонской области

Как отметил командир батальона с позывным Лютый, Вооруженные силы Украины планировали использовать этот пункт для запуска разведывательных беспилотников tass.ru »

2023-5-9 17:35

Наблюдательный совет ЦСКА рассмотрит вопрос усиления тренерского штаба хоккейного клуба

На ближайшем заседании органа будет представлен отчет по прошедшему сезону, отметил президент ЦСКА tass.ru »

2023-5-4 09:24

Российская артиллерия уничтожила наблюдательный пункт ВСУ на запорожском направлении

Начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев сообщил, что на южнодонецком направлении расчеты самоходных артиллерийских установок "Акация" уничтожили опорный пункт ВСУ в районе Угледара, ликвидировав четырех военных tass.ru »

2023-5-3 09:41

Первый турецкий наблюдательный спутник запустили в космос с базы ВВС США

Запуск разработанного турецкой компанией Turkish Aerospace спутника наблюдения IMECE осуществили в 23:47 по местному времени (9:47 по Москве) с военно-воздушной базы Ванденберг в американском штате Калифорния. Об этом сообщает турецкий телеканал TRT. riafan.ru »

2023-4-15 10:49

Помощник президента РФ Максим Орешкин включен в наблюдательный совет фонда «Защитники Отечества»

Президент России Владимир Путин подписал указ о внесении его помощника Максима Орешкина в состав наблюдательного совета Государственного фонда «Защитники Отечества», деятельность которого нацелена на поддержку участников специальной военной операции. riafan.ru »

2023-4-10 15:38