Результатов: 11

В ОП объявили благодарность наблюдателю, предотвратившему порчу бюллетеней зеленкой

Сопредседатель координационного совета при Общественной палате по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев отметил, что людей заставляют идти на провокации на выборах путем шантажа tass.ru »

2024-3-17 15:29

Наблюдателю из Нидерландов в ЛНР дома пригрозили судом из-за позиции по Донбассу

Иностранные наблюдатели, посетившие избирательные участки в Крыму в ходе референдума о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России, заявили, что не боятся санкций Запада. life.ru »

2022-9-25 14:26

Житель ЛНР заявил наблюдателю из Камеруна о том, что референдум — итог борьбы ЛДНР за равноправие

Один из жителей ЛНР заявил наблюдателю из Камеруна, что сегодняшнее проведение референдума — это итог борьбы за равноправие в течение многих лет. argumenti.ru »

2022-9-25 17:55

Третьему российскому наблюдателю запретили въезд в Молдавию

Члену Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, председателю Ассоциации НОМ Александру Броду объявили о запрете на въезд в Молдавию. Его не пустили на территорию страны, когда он направлялся в Приднестровье для мониторинга выборов. lenta.ru »

2021-12-11 11:23

Более восьми миллионов рублей выделят наблюдателю за уровнем радиации

Более восьми миллионов рублей выделят наблюдателю за уровнем радиации под Санкт-Петербургом, пишут <a href="https://nevnov.ru/775007-proverka-radiacii-v-leningradskoi-oblasti-oboidetsya-v-8-mln-rublei" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>. vm.ru »

2020-2-28 14:36

Лукашенко призвал вправить мозги наблюдателю за выборами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал мудаком наблюдателя за выборами в нижнюю палату парламента. Так глава республики прокомментировал ситуацию с выявлением возможного нарушения активистом из Бреста. lenta.ru »

2019-11-18 09:58

Памфилова резко ответила наблюдателю от штаба Навального

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что дала бы в морду наблюдателю, грубо отозвавшемуся об избирателях Северного Кавказа znak.com »

2018-3-22 19:27

Памфилова пригрозила «дать в морду» невоздержанному на язык наблюдателю из Карачаево-Черкессии

Глава ЦИК была возмущена поведением хама: он оскорбил избирателей во время выборов. 5-tv.ru »

2018-3-22 17:30

Памфилова заявила, что дала бы "в морду" наблюдателю, оскорбившему избирателей Кавказа

Ранее сообщалось, что один из наблюдателей на участке в Черкесске назвал избирателей "баранами" tass.ru »

2018-3-22 16:09

Миссия ОБСЕ в Донбассе пожаловалась на сексуальные домогательства к наблюдателю

Сотрудница специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе подверглась домогательствам со стороны вооруженного мужчины, сообщили в организации. «Член патруля СММ женского пола подверглась сексуальным домогательствам со стороны мужчины, вооруженного автоматом (АК-47), который угрожал, что не разрешит патрулю миссии двигаться в восточном направлении из Петровского в Раздольное, пока его требования не будут удовлетворены», - сообщается в отчете на сайте ОБСЕ. vz.ru »

2017-5-7 15:12

Мэр молдавского села порвал свитер наблюдателю на президентских выборах

Мэр молдавского села Степ-Сочь напал на наблюдателя на избирательном участке во время выборов президента страны. Чиновник ударил кулаками по лицу потерпевшего, порвал ему свитер. Инцидент произошел после того, как наблюдатель сфотографировал микроавтобус белого цвета, который привозил избирателей к секции голосования. lenta.ru »

2016-11-13 18:01