Результатов: 258

Наблюдателя на выборах под Саратовом оштрафовали за дискредитацию армии

Суд в Балаково Саратовской области оштрафовал на 45 тыс. рублей наблюдателя на выборах президента РФ за высказывания о спецоперации на Украине, сообщили в областном главке МВД. 50-летний мужчина, наблюдавший за выборами от кандидата от КПРФ Николая Харитонова, в разговоре с журналистом выразил свою позицию о спецоперации. vz.ru »

2024-3-17 19:46

Французского наблюдателя поразила разница между москвичами и парижанами

Москвичи выглядят намного счастливее парижан, считает французский наблюдатель на выборах президента РФ Кристиан Ро. Об огромной разнице он рассказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2024-3-17 11:46

Наблюдателя из Ирака удивила работа системы КОИБ на Камчатке

Мохаммед Ихсан Амин Аллнакиб отметил, что планирует поговорить с руководством, чтобы и в Ираке было что-то подобное tass.ru »

2024-3-17 09:08

Наблюдателя из Франции впечатлила техническая оснащенность участков на выборах

Иван Бенедетти обсудил с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым организацию электоральных процессов, в том числе речь шла про плюсы трехдневного голосования, вопросы привлечения молодежи к участию, работу ДЭГ tass.ru »

2024-3-16 12:52

Студентов из Карелии познакомили с ролью общественного наблюдателя на выборах

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 февраля, ФедералПресс. Эксперты корпуса «За чистые выборы» провели интенсивы для наблюдателей. Студенты смогли узнать о роли общественного наблюдателя на выборах, решая кейсы из практики в командах. fedpress.ru »

2024-2-12 18:51

Украина решила получить статус наблюдателя при Содружестве португалоязычных стран

Киев уже подал заявку в организацию, сообщил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба tass.ru »

2023-12-13 23:15

Монголия заявила о намерении придерживаться позиции активного наблюдателя в ШОС

В стране планируют продолжить проводить открытую политику, сказал председатель правительства Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ tass.ru »

2023-10-26 12:03

МИД Белоруссии осудил недопуск белорусского наблюдателя на выборы в Польше

Пресс-секретарь ведомства Анатолий Глаз отметил, что "своим единоличным политизированным решением Польша закрыла возможность для Беларуси полноценно участвовать в наблюдении ОБСЕ за выборами по всей Европе" tass.ru »

2023-10-13 12:46

Мавритания вступила в Форум стран - экспортеров газа в качестве наблюдателя

На совещании ФСЭГ отметили продолжающийся рост спроса на природный газ и увеличение числа стран-импортеров СПГ tass.ru »

2023-10-10 19:52

В Венесуэле пообещали не допустить на выборы ни одного наблюдателя из ЕС

Председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы Хорхе Родригес пообещал не допустить на выборы ни одного наблюдателя из Евросоюза. По его словам, резолюция «О политических дисквалификациях в Венесуэле» является проявлением человеческой глупости. lenta.ru »

2023-7-14 05:52

Финляндия примет участие в экстренной встрече НАТО в качестве наблюдателя

По итогам встречи Хельсинки решит, необходимо ли повышать уровень боеготовности в стране tass.ru »

2022-11-16 10:47

Bloomberg: США должны назначить наблюдателя за использованием Киевом помощи

Издание напомнило о репутации Украины как "страны с коррупцией и слабым руководством" и допустило возможности продажи американского оружия за рубеж tass.ru »

2022-11-1 08:54

Путин поддержал решение о получении СНГ статуса наблюдателя при ОДКБ

Российский лидер отметил, что это создает дополнительные возможности для того, чтобы использовать все эти площадки для дополнительных консультаций, встреч, обсуждений и поиска решений tass.ru »

2022-10-14 10:40

Бразильского наблюдателя на референдумах тронула любовь одной из избирательниц к России

Основатель и координатор организации "Адвокаты за демократию", член правления Партии трудящихся в штате Парана (Бразилия) Таня Мара Мандарино рассказала, что жители ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей голосовали на референдумах без всякого принуждения. life.ru »

2022-9-26 19:49

Bild: немецкая компания уволит наблюдателя в Запорожье Шаллера за его участие в референдуме

Управляющий директор немецкой компании Energie Waldeck-Frankenberg Штеффен Бруно Шаллер, который в настоящий момент является наблюдателем на референдуме, проходящим в Запорожской области, будет снят с должности. tvzvezda.ru »

2022-9-25 19:09

Bild: наблюдателя из ФРГ на референдуме в Запорожье могут уволить из компании

Как пишет издание, окончательное решение об освобождении Бруно Шаллера от должности, должно быть принято в понедельник tass.ru »

2022-9-25 18:31

Власти Запорожья обратились к Шольцу из-за давления на наблюдателя из Германии

Канцлеру Германии Олафу Шольцу необходимо вмешаться в ситуацию с давлением на международного наблюдателя из Германии на референдуме по присоединению к России. О необходимости данной меры заявил РИА "Новости" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-25 08:44

В Запорожье призвали Германию пресечь давление на наблюдателя на референдуме

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов призвал канцлера Германии Олафа Шольца пресечь давление на международного наблюдателя из ФРГ на референдуме по присоединению к России. Он также отметил, что целью поездки наблюдателя в Запорожскую область стала проверка информации об «изъятии паспортов». lenta.ru »

2022-9-25 03:38

Рогов призвал Шольца принять меры из-за давления на немецкого наблюдателя в Запорожье

Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует вмешаться в ситуацию с давлением на международного наблюдателя из ФРГ в Запорожской области. Такое заявление сделал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-25 02:30

В Запорожской области готовят обращение к Шольцу в связи с давлением на наблюдателя из ФРГ

Наблюдатель Штеффен Бруно Шаллер заявил о давлении на его работодателя и подчеркнул, что находится в Мелитополе как частное лицо tass.ru »

2022-9-25 20:55

СМИ: Финляндия может получить статус наблюдателя в НАТО на саммите в Мадриде

По данным газеты Helsingin Sanomat, после этого Хельсинки "сможет участвовать практически во всех заседаниях НАТО, за исключением встреч по ядерному планированию и о расширении альянса" tass.ru »

2022-6-29 10:30

Путин выступил с предложением предоставить СНГ статус наблюдателя при ОДКБ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) следует наращивать взаимодействие с партнёрами по Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и Содружеству Независимых Государств (СНГ), сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-16 15:43

Путин предложил предоставить СНГ статус наблюдателя при ОДКБ

Он также подчеркнул в ходе саммита, что следует наращивать взаимодействие с естественными партнёрами по Шанхайской организации сотрудничества. life.ru »

2022-5-16 15:40

Путин предложил предоставить СНГ статус наблюдателя в ОДКБ

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин Содружеству Независимых Государств (СНГ) статус наблюдателя при Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). fedpress.ru »

2022-5-16 15:23

Президент РФ предложил предоставить СНГ статус наблюдателя при ОДКБ

Президент РФ Владимир Путин предложил предоставить Содружеству Независимых Государств статус наблюдателя при ОДКБ. Как передает ТАСС, об этом президент... rosbalt.ru »

2022-5-16 15:21

Путин предложил предоставить СНГ статус наблюдателя в ОДКБ

Президент России Владимир Путин выступил с инициативой предоставить СНГ статус наблюдателя в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Он подчеркнул необходимость наращивания взаимодействия с естественными партнерами по Шанхайской организации сотрудничества и СНГ. lenta.ru »

2022-5-16 14:58

В МИД Венесуэлы назвали позором приостановку статуса РФ как наблюдателя при ОАГ

По словам главы ведомства Феликса Пласенсии, американские власти преследуют Россию в многосторонних организациях. life.ru »

2022-4-23 03:17

Венесуэла назвала позором приостановку статуса России как наблюдателя в ОАГ

Глава МИД Венесуэлы Феликс Пласенсия осудил приостановку статуса России как наблюдателя при Организации американских государств (ОАГ), заявив, что США преследуют РФ в многосторонних организациях nsn.fm »

2022-4-23 02:23

Антонов: США надавили на постпредов при ОАГ для лишения РФ статуса наблюдателя

По словам посла, многие страны были против исключения России из наблюдателей при ОАГ, однако Штаты заставили их проголосовать. life.ru »

2022-4-23 01:57

Аргентина не считает верным исключать РФ из всех международных организаций

По словам пресс-секретаря президента республики Габриэлы Серрути, Аргентина не будет способствовать исключению России из Группы двадцати. aif.ru »

2022-4-22 18:40

Антонов назвал ошибкой приостановку статуса РФ как наблюдателя при ОАГ

Решение о приостановлении статуса России как постоянного наблюдателя при Организации американских государств (ОАГ) — серьезная ошибка, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов nsn.fm »

2022-4-22 07:58

Посол Антонов прокомментировал лишение России статуса наблюдателя в ОАГ

Посол РФ в США Анатолий Антонов назвал серьезной ошибкой решение о приостановлении статуса России в роли постоянного наблюдателя при Организации американских государств (ОАГ). «Задача любой международной структуры - объединять государства в решении насущных проблем, которых в регионе более чем достаточно», - отметил Антонов в Telegram-канале российского посольства. tvzvezda.ru »

2022-4-22 04:02

Посол РФ в США заявил, что ему не дали выступить на заседании ОАГ

Анатолий Антонов назвал «серьезной ошибкой» решение о приостановлении статуса России как постоянного наблюдателя при организации. aif.ru »

2022-4-22 01:35

Антонов назвал серьёзной ошибкой приостановку статуса РФ как наблюдателя при ОАГ

По его мнению, Организация американских государств после этого стала слабее, "оттолкнула от себя надежного друга". Видны "деструктивные попытки посеять рознь" в её рядах. life.ru »

2022-4-22 00:46

Совет ОАГ приостановил статус России в качестве наблюдателя

Постоянный совет Организации американских государств (ОАГ) одобрил резолюцию о приостановке статуса России в качестве наблюдателя при организации из-за... rosbalt.ru »

2022-4-22 23:59

Организация американских государств приостановила статус РФ в качестве наблюдателя

Постоянный совет Организации американских государств (ОАГ) одобрил резолюцию о приостановке статуса России в качестве наблюдателя при организации из-за обострения ситуации на Украине. «Двадцатью пятью голосами за Постоянный совет ОАГ одобрил резолюцию. tvzvezda.ru »

2022-4-22 23:26