Результатов: 16

Руководитель пивоварни «Grenader» делится мыслями о наболевшем

После новогодних праздников мы решили продолжить тему общения с пивоварами. С владельцем пабов, сети фирменных магазинов, юристом и бизнесменом Анатолием Семенцом мы поговорили о проблемах отрасли, о новинках пивоварни и других вещах. versia.ru »

2021-1-21 15:47

Майя Пешкова, Уважаемый Сергей Семенович! Пишу Вам о наболевшем

Мы надеялись, что после установки бордюров вернут тротуарам их ровную поверхность. Но до сих пор этого не случилось. Все ямы и рытвины присыпаны асфальтной крошкой, песком и осенними листьями... echo.msk.ru »

2019-10-24 16:29

"Приходишь домой, а тополиный пух с твоей женой". 15 смешных твитов о наболевшем

Началась та пора, когда белые пушистые облачка не вызывают приятных эмоций, потому что липнут к лицу, залетают в нос, в рот и, кажется, вообще всюду. Да, речь о тополином пухе, который многим уже порядком успел надоесть. life.ru »

2019-5-30 19:06

Tricky поведал о наболевшем 10 марта в ГЛАВCLUB

Невысокого роста, худой, излучающий волны некой темной и не сказал бы, дружественной, энергии, темнокожий парень умеет великолепно держать зал. Для воскресного дня клуб был заполнен почти до отказа. versia.ru »

2019-3-12 14:32

Разговор о наболевшем: эксперт объяснил, почему Клинтон обвинила Путина в личной вендетте

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов и экс-кандидат от Демократической партии в президенты Хиллари Клинтон заявила, что у президента Российской Федерации Владимира Путина якобы была «личная вендетта» к ней из-за политики ее мужа, бывшего президента США Билла Клинтона. riafan.ru »

2017-9-13 09:14

Пиар-провал с треском: участники акций говорили о наболевшем, а не хвалили Навального

Митинг Навального показал, что люди не заинтересованы в поддержке скандального оппозиционера: во-первых, шествия ожидаемо были немногочисленными, а во-вторых, те, кто пришел на акции, говорили о проблемах с местными чиновниками, а не о Навальном. nation-news.ru »

2017-3-26 19:16

Петербургские дорожники рассказали руководителю КРТИ о наболевшем

Игроки дорожно–строительного рынка обсудили с куратором отрасли моду на импортозамещение, индексацию цен и банкротства коллег по цеху. dp.ru »

2016-4-27 12:16