Результатов: 327

Акула набросилась на 11-летнюю девочку

В США галапагосская акула атаковала 11-летнюю девочку, которая занималась серфингом на Гавайях. Инцидент произошел днем 2 марта в округе Гонолулу. Юная серфингистка каталась на доске недалеко от берега, когда на нее набросилась хищная рыба и укусила за левую ногу. Она сумела добраться до берега самостоятельно. lenta.ru »

2024-3-4 19:24

В Москве пассажирка электрички набросилась с ножом на двух мужчин

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пассажирка Московского центрального диаметра (МЦД) напала с перцовым баллончиком и ножом на двоих попутчиков из-за не понравившегося ей пристального взгляда. Одного из пострадавших увезли в больницу, а нападавшую задержали. fedpress.ru »

2024-2-23 13:06

Дикая пума набросилась на пожилую велосипедистку и вцепилась ей в шею

В США дикая пума напала на группу велосипедистов и расцарапала лицо и шею пожилой женщине. Пять человек ехали по дороге, когда им на встречу выбежала хищная кошка. Она набросилась на одну из велосипедисток 60 лет и нанесла ей травмы лица, челюсти и шеи. Пострадавшую госпитализировали. lenta.ru »

2024-2-22 19:45

В Омске бабушка набросилась на спящего внука с молотком: ребенок в реанимации

Пожилая жительница Омска напала на собственного внука с молотком, пока тот спал. Школьник получил серьезные травмы головы. Его госпитализировали в реанимацию. Также пострадала мать женщины. versia.ru »

2024-2-17 11:10

Стая бродячих собак набросилась на девочку в Нижнем Тагиле

В Свердловской области девочка была атакована стаей бездомных собак, на помощь ей пришла случайная прохожая, которая спасла ребёнка, разогнав животных. versia.ru »

2024-2-11 17:45

Стая собак набросилась на девочку в российском городе

Стая бездомных собак набросилась на девочку в российском городе. Уточняется, что инцидент произошел в Нижнем Тагиле, Свердловская область, в субботу, 10 февраля. Ребенку помогла проходившая мимо женщина, она разогнала животных. lenta.ru »

2024-2-11 16:47

Жительница Пушкина набросилась на мать с топором: как ее наказали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Суд в Северной столице вынес приговор жительнице Пушкина, которая едва не убила собственную мать. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что женщину отправили на принудительное лечение. fedpress.ru »

2024-2-9 11:14

Толпа набросилась на женщину с питбулем в Иркутской области с битами и топорами: пострадали и хозяйка, и собака

Агрессивно настроенные местные жители напали на женщину, выгуливавшую собаку, в городе Братск Иркутской области, и устроили самосуд. Животное едва не убили – собаке удалось убежать. versia.ru »

2024-1-30 10:35

Медведица набросилась на бегунью и укусила ее за шею

Жительница США рассказала, как пережила нападение медведицы во время участия в марафоне. Карен Уильямс занималась бегом с 20 лет. В 2016 году, когда ей было 54, она участвовала в марафоне по пересеченной местности в районе вулкана Валлес-кальдера в штате Нью-Мексико. lenta.ru »

2024-1-22 17:46

Акула набросилась на десятилетнего мальчика

На Багамских островах акула набросилась на мальчика, в результате он оказался в больнице с травмой ноги. Уроженец американского штата Мэриленд принимал участие в погружении в клетке, которое позволяет посмотреть на хищных рыб в безопасных условиях. lenta.ru »

2024-1-18 19:10

Власти Омска выплатят компенсацию ребенку, на которого набросилась собака

ОМСК, 15 января, ФедералПресс. В Омске суд обязал власти города выплатить компенсацию морального вреда ребенку, на которого набросилась бездомная собака. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-1-15 10:38

Стая разъярённых собак набросилась на 8-летнего школьника в Омске

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело по факту нападения бродячих собак на ребёнка в административном центре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-1-12 14:01

В Омске стая бездомных собак набросилась на мальчика и прокусила ему ногу

В Омске бродячие собаки напали на ребенка во дворе жилого дома. Об этом говорится в сообщении регионального СУ СК РФ. Как уточняется, стая бездомных псов накинулась на 8-летнего мальчика на Мельничной улице накануне, 11 января. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:58

Оскандалившаяся экс-депутат Рады набросилась на солдат ВСУ из-за русского языка

Украинские военные, общающиеся между собой на русском языке, негативно влияют на ход конфликта. Такое заявление сделала бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион. life.ru »

2024-1-4 04:21

В Токио женщина с ножом набросилась на пассажиров поезда, пострадало четыре человека

В Токио женщина напала с ножом на пассажиров поезда на железнодорожной станции Акихабара. Злоумышленницу оперативно задержали, сообщает агентство Kyodo. life.ru »

2024-1-3 18:41

Акула набросилась на подростка и чуть не откусила ему ногу

В Австралии акула набросилась на занимавшегося серфингом подростка и чуть не откусила ему ногу. 16-летний Джулиан Макленнан катался на доске в понедельник, 25 декабря, когда хищная рыба вцепилась ему в ногу. lenta.ru »

2023-12-28 10:14

В Коми медведица набросилась на лесозаготовщиков и сняла с них скальп

В Коми медведица набросилась на четырех лесозаготовщиков, в результате нападения двое оказались в больнице с разорванными лицами, передает РИА Новости, ссылаясь на Троицко-Печорский аварийно-спасательный отряд. tvzvezda.ru »

2023-12-3 14:37

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. life.ru »

2023-11-16 13:37

В Башкирии стая собак набросилась на местного жителя: его спас случайный свидетель

В городе Салават стая собак напала на мужчину, который буквально перед этим отвел детей в школу. Пострадавший получил рваные раны и ссадины. Мужчине удалось спастись благодаря своевременному появлению автомобилиста, который помог ему. versia.ru »

2023-10-27 15:11

Акула набросилась на купальщицу и прокусила ей бедро

В Австралии купальщица подверглась нападению акулы и получила серьезные травмы. Хищник дважды набросился на женщину и прокусил ей бедро. Женщина начала звать на помощь и размахивать руками. Ее заметили другие посетители и работники пляжа. lenta.ru »

2023-10-4 14:29

На Среднем Урале стая собак набросилась на 10-летнюю девочку

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Североуральске стая собак напала на маленькую девочку. Одному из псов удалось укусить ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-29 16:22

Акула набросилась на серфера и укусила за лицо

В США серфер пережил нападение акулы и попал в больницу. Американец слез с доски после того, как поймал волну, и в этот момент на него набросилась акула. Хищная рыба укусила серфера за лицо. По мнению местных жителей и экспертов, чаще всего акулы набрасываются на людей из-за того, что принимают их в воде за рыб. lenta.ru »

2023-9-14 15:09

Агрессивная медведица набросилась на туристов на Камчатке и попала на видео

Агрессивная медведица набросилась на российских туристов во время сплава по реке на Камчатке и попала на видео. На кадрах видно, что россияне подплыли близко к берегу и увидели там дикое животное с детенышами. lenta.ru »

2023-8-25 12:20

В крымском сафари-парке "Тайган" на ребёнка набросилась хищница харза

В крымском сафари-парке "Тайган" на ребёнка набросилась желтогрудая куница (харза), сообщил директор учреждения Олег Зубков. life.ru »

2023-8-24 17:18

В крымском парке "Тайган" харза набросилась на ребенка

Олег Зубков, директор известного крымского зоопарка "Тайган", сообщил, что на ребенка набросилась харза - хищное млекопитающее из рода куниц incident.mk.ru »

2023-8-24 15:58

Корова набросилась на женщину и сломала ей ногу

54-летняя фермерша из Шотландии подверглась нападению коровы и получила тяжелые травмы. Корова набросилась на Дебби Даффус в июле. Фермерша шла рядом с ней и ее детенышем по полю, когда произошло нападение. lenta.ru »

2023-8-16 10:53

В Екатеринбурге толпа подростков набросилась на женщину из-за внешности: «Мы знаем, где ты живешь»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге несколько подростков издевались над женщиной с детьми из-за ее внешности. В деле начали разбираться сотрудники регионального следственного комитета. fedpress.ru »

2023-8-11 13:41

В Петербурге собака набросилась на ребенка, покусав его лицо и шею

Собака породы бурбуль прокусила ребенку лицо и шею. Инцидент произошел в Курортном районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба городского главка МВД.... rosbalt.ru »

2023-7-16 23:13

Светлана Лобода набросилась на девушку, пришедшую на ее уличный концерт с плакатом «Харьков без Лободы»

Лободу разозлила девушка с провокационным плакатом. Артистка не смогла сдержаться и попыталась выяснить подробности у нежеланной гостьи, но та не пошла на контакт. versia.ru »

2023-6-25 21:23

Лобода набросилась на девушку, пришедшую на концерт с плакатом "Харьков без Лободы"

Светлана Лобода на уличном концерте в Харькове набросилась на девушку, которая стояла с плакатом «Харьков без Лободы» social.mk.ru »

2023-6-26 18:10

Стая бродячих собак набросилась на россиянку возле дач

В СНТ под Екатеринбургом на дачницу напала стая бродячих собак. Ранее соседи оставляли заявку на отлов агрессивных животных, но ответственная организация не успела её выполнить. versia.ru »

2023-5-26 18:30

Обезьяна набросилась на годовалого ребенка на улице в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Обезьяна вцепилась в лицо годовалой девочке в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, 265. На лице у ребенка глубокие раны. fedpress.ru »

2023-5-24 05:56

Россиянка набросилась с ножом на школьного учителя

Инцидент произошёл в Казани. Там местная жительница поссорилась со школьным педагогом своего сына и напала на неё с ножом. Преподавателю потребовалась медицинская помощь. versia.ru »

2023-5-23 12:53

Украинская блогерша набросилась на солдата ВСУ за русский язык

КИЕВ, 19 мая, ФедералПресс. Украинская блогерша Тереза Дрозд раскритиковала военнослужащих, которые позволяют себе разговаривать на русском языке. fedpress.ru »

2023-5-20 17:46

Фанатка Киркорова набросилась на артиста во время его концерта

Поклонница российского эстрадного певца Филиппа Киркорова набросилась с объятиями на артиста во время его концерта. По данным «Экспресс Газеты», исполнитель в тот момент принимал цветы от слушателей. lenta.ru »

2023-5-2 16:16

На Филиппа Киркорова на концерте набросилась любвеобильная фанатка

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В минувшее воскресенье состоялся юбилейный концерт Филиппа Киркорова. Мероприятие было омрачено неприятной ситуацией – на поп-короля накинулась фанатка. fedpress.ru »

2023-5-2 07:18

Жительница Ростовской области набросилась на мужа из-за разногласий в воспитании ребенка

Жительница Ростовской области набросилась на мужа с ножом из-за разногласий в воспитании ребенка, пишет rostovgazeta.ru. От полученных травм мужчина скончался на месте.

ridus.ru »

2023-4-20 09:49