Результатов: 726

Як набросился на совершавшую восхождение на Эверест женщину

В Непале як атаковал британскую туристку, которая совершала восхождение в Гималаях. 42-летняя Эмма Кин вместе с товарищами собиралась добраться до непальского базового лагеря на Джомолунгме, который расположен на высоте 5364 метра над уровнем моря. lenta.ru »

2024-3-27 12:50

Ягуар набросился на туристов в джунглях и попал на видео

В джунглях недалеко от Пуэрто-Мальдонадо, Перу, ягуар набросился на группу туристов с гидом и попал на видео. На записи видно, как дикий зверь сначала издалека наблюдает за людьми, а затем прыгает в их сторону. lenta.ru »

2024-3-14 20:13

Маск набросился на традиционные СМИ: «Врут как дышат»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Как стало известно «ФедералПресс», богатейший человек планеты, Илон Маск раскритиковал традиционные медиа. Миллиардер и филантроп разразился тирадой в сторону западных СМИ на своей странице в социальной сети. fedpress.ru »

2024-3-4 16:00

«За пределами морали»: Зеленский «набросился» на протестующих польских фермеров

Украинский лидер призвал Польшу не использовать ситуацию на Украине «во внутренней политической борьбе». 5-tv.ru »

2024-3-4 02:36

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфина Афалина, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". life.ru »

2024-3-2 10:38

Приезжий из Узбекистана напал на полицейского на юго-востоке Москвы

Сотрудник правоохраниельных органов пытался пресечь хулиганские действия иностранного гражданина, но тот набросился на него. rosbalt.ru »

2024-2-21 18:37

Водитель маршрутки набросился на россиянина со словами «Да у меня брат умер на Украине»

Telegram-канал «Нижний Новгород» сообщил, что спор с водителем нижегородской маршрутки А47 перерос конфликт и едва не дошел до драки incident.mk.ru »

2024-1-25 11:43

Москвич напился и набросился с кулаками на годовалую дочь

Житель Москвы напился и набросился с кулаками на годовалую дочь. Об этом стало известно РЕН ТВ. По сведениям телеканала, в полицию пришла 25-летняя мать девочки. Она пояснила, что ее гражданский супруг перебрал со спиртными напитками и дважды ударил ребенка по лицу. Оперативники начали проверку. lenta.ru »

2024-1-22 12:25

Мужчина набросился с ножами на пассажиров в метро Москвы

Правоохранители задержали 22-летнего мужчину, который в пути следования от станции Лубянка до Кропоткинской Московского метрополитена набросился с ножами и ранил двух человек, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. vz.ru »

2024-1-19 12:13

Крокодил набросился на девятилетнего мальчика в национальном парке

В Австралии девятилетнего мальчика доставили в больницу после нападения крокодила. Инцидент произошел в Национальном парке Какаду, Северная территория, в субботу, 13 января. Хищник набросился на ребенка, в результате тот получил серьезные травмы. lenta.ru »

2024-1-17 10:59

Голый мужчина набросился на полицейских с мачете и закидал их фекалиями

В США голый мужчина закидал фекалиями сотрудников полиции и набросился на них с холодным оружием. Когда полицейские приехали на место, где очевидцы видели мужчину, тот зашел в магазин, проник в подсобное помещение с лестницей и поднялся наверх. lenta.ru »

2024-1-17 03:30

В США обвиняемый в нанесении побоев мужчина во время заседания набросился на судью

Тридцатилетний мужчина, которого обвиняли в нанесении побоев, во время судебного заседания в Лас-Вегасе перепрыгнул через стол судьи Мэри Холтус и повалил ее на пол. В результате нападения служительница Фемиды ударилась головой, кроме того, травмы получил попытавшийся остановить преступника офицер, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал TMZ. vz.ru »

2024-1-4 04:50

Киев набросился на США из-за "скромного" последнего пакета военной помощи

Пакет военной помощи Соединённых Штатов для киевского режима, который госсекретарь США Энтони Блинкен ранее называл "финальным", был встречен украинскими властями "прохладно", пишет The Washington Post. life.ru »

2023-12-29 06:53

Мужчина из Верхней Пышмы набросился на родителей с ножом

Мужчина из Верхней Пышмы набросился на родителей с ножом. Как информирует tagilcity.ru, после ранений они смогли выбраться в подъезд, а сына заперли в квартире. От полученных ранений отец нападавшего скончался на лестничной клетке, а его супруга успела дозвониться до другого сына и вызвать скорую помощь. ridus.ru »

2023-12-28 12:41

Москвич набросился на соседку из-за замечания о его доберманах и попал на видео

Житель Москвы избил свою соседку из-за замечания об отсутствии намордников у его собак. В результате у пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, ушиб мягких тканей и закрытую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2023-12-21 17:48

Разъяренный российский школьник на уроке набросился на детей и разгромил класс

В Брянске 12-летний школьник прямо на занятиях набросился на одноклассников и разгромил кабинет. Как стало известно, восьмиклассник свистел во время урока. После замечаний от учительницы и одноклассников у мальчика внезапно случился нервный срыв: он начал кричать, переворачивать парты и выгонять других детей в коридор. lenta.ru »

2023-12-21 12:40

Иркутский школьник набросился на одноклассника с ножом

ИРКУТСК, 20 декабря, ФедералПресс. Следователи Нижнеудинского района Приангарья возбудили уголовное дело после того, как один из учеников школы в селе Мельница пырнул ножом одноклассника. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-12-20 12:45

Пьяный европеец набросился на полицейского в самолете и попал на видео

Пьяный пассажир авиакомпании Spirit Airlines ударил полицейского на борту самолета. Сначала он поссорился с попутчиком, а потом набросился на правоохранителя, который пытался вывести его из самолета. lenta.ru »

2023-12-19 16:09

Россиянин с ребенком на руках набросился на водителя автобуса и попал на видео

В Екатеринбурге россиянин с ребенком на руках набросился на водителя автобуса, запретившего ему сесть на место кондуктора. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как пассажир с маленьким мальчиком в одной руке наносит удары водителю общественного транспорта и требует, чтобы тот вышел из автобуса. lenta.ru »

2023-12-5 15:33

В Москве бультерьер набросился на хозяйку после замечания

В Москве бультерьер набросился на свою хозяйку и едва не загрыз ее после того, как она сделала ему замечание. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, пятилетняя собака пыталась взять еду со стола и не реагировала на замечания хозяйки, а впоследствии набросилась на нее. lenta.ru »

2023-11-28 07:44

В Челябинске мужчина с ножом набросился на собаку: «Таксу Альму прооперировали»

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, ФедералПресс. У подъезда дома на улице Островского хозяин гулял с таксой. Мимо проходил мужчина, который громко орал матом на весь двор. Собака Альма не любит крики и поэтому тявкнула на незнакомца. Он достал нож и ранил таксу в живот. fedpress.ru »

2023-11-19 18:10

В России разъяренный медведь набросился на нефтяников и попал на видео

В Якутии медведь напал на нефтяников. На снятых очевидцами кадров видно, как хищник повалил на землю одного из работников. На видео слышны крики мужчины. В результате нападения пострадали два человека, оба находятся в критическом состоянии, врачи пытаются их спасти. Медведя ликвидировали. lenta.ru »

2023-11-10 18:37

Россиянин набросился с ножом на полковника полиции

В подмосковном Дзержинском ножевое ранение получил замначальника Люберецкого отдела МВД по экономической безопасности — на него набросился пьяный сосед-рецидивист после замечания из-за громкой музыки. lenta.ru »

2023-11-7 13:52

Россиянин с битой набросился на пару в лифте и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина с битой набросился на пару, зашедшую в лифт. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Инцидент Екатеринбург». На представленном видеоролике видно, как молодые люди заходят в кабину. lenta.ru »

2023-11-7 09:15

Россиянин набросился с топором на собутыльника около магазина

В Санкт-Петербурге задержали 27-летнего местного жителя, напавшего с топором на собутыльника. Накануне вечером в полицию позвонила женщина и рассказала, что около магазина на улице Народного Ополчения дерутся мужчины. lenta.ru »

2023-11-3 19:12

Енот набросился на петербургскую школьницу в ее день рождения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. В Петербурге от зубов енота в контактном зоопарке пострадала 13-летняя девочка. Это произошло в ее день рождения. fedpress.ru »

2023-11-3 11:49

Под Новосибирском 18-летний парень с ножом набросился на продавцов

НОВОСИБИРСК, 18 октября, ФедералПресс. В Татарске Новосибирской области пьяный 18-летний парень с ножом набросился на кассиров в супермаркете. Суд вынес ему приговор с учетом добровольной сдачи в полицию. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-10-18 06:14

Вооруженный двумя ножами рецидивист набросился на российских полицейских

В Златоусте Челябинской области вооруженный двумя ножами рецидивист устроил дебош в многоквартирном жилом доме и набросился на полицейских — им пришлось применить против него табельное оружие. Ночью жильцы дома вызвали полицию, заявив, что неоднократно судимый сосед ведет себя неадекватно. lenta.ru »

2023-10-12 18:55

В Германии подросток набросился на учителя, защищая палестинский флаг

В гимназии Берлина ученик подрался с учителем из-за палестинского флага, который принёс другой школьник. Об этом сообщила полиция города в социальной сети Х. Уточняется, что 14-летний юноша пришёл на школьную площадку, завернувшись во флаг, а преподаватель попросил убрать его. life.ru »

2023-10-10 11:03

Пьяный россиянин набросился на врача с ножом и был приговорен к колонии

Во Владивостоке суд приговорил местного жителя к восьми с половиной годам колонии строгого режима за нападение на фельдшера скорой помощи. В июне 2021 года пьяный мужчина был недоволен работой фельдшера, который приехал на вызов, чтобы оказать помощь жене фигуранта дела. lenta.ru »

2023-9-20 16:19

Россиянин поджег два дома и с ножом набросился на полицейских

В Самарской области рецидивист поджег два частных дома, а после набросился на полицейских с ножом. Преступления произошли в селе Старая Балыкла Камышлинского района. Россиянин в состоянии алкогольного опьянения поджег свой дом, а затем дом соседа. На место прибыли полицейские. lenta.ru »

2023-9-10 13:32

В российском городе мужчина набросился на двоих парней с ножом и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина с ножом набросился на двоих парней и попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Безумный ЕКБ». На снятых кадрах, видно, как один из парней пытается отбиться от нападающего. lenta.ru »

2023-8-26 19:28

Медведь ворвался в дом посреди ночи и набросился на женщину

В США медведь ворвался в дом 82-летней женщины и поранил ее. По словам пострадавшей, она проснулась посреди ночи из-за рычания собаки и грохота в прихожей. Женщина открыла дверь в комнату и увидела там небольшого черного медведя. lenta.ru »

2023-8-16 12:58

В Омской области пьяный водитель набросился с ножом на гаишников

Житель города Тары Омской области попался пьяным за рулем и пытался угрожать ножом остановившим его сотрудникам ГИБДД. Об этом сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2023-8-8 11:34

Пьяный россиянин набросился с ножом на инспекторов ГИБДД

Житель города Тары Омской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался угрожать холодным оружием правоохранителям incident.mk.ru »

2023-8-8 09:58

Огромный аллигатор запрыгнул в лодку и набросился на туристов

В США аллигатор запрыгнул в лодку и напугал туристов. На кадрах, которые сняла туристка Камилла Лиз, слышно, как она кричит от страха, видя хищника с открытой пастью. В этот момент мужчина на борту положил руку на морду аллигатора, пытаясь столкнуть его в воду. Спустя несколько секунд хищник отступил. lenta.ru »

2023-7-28 20:07

В Клину дворник-педофил заманил четвероклашку в подвал и набросился после показа порно

В подмосковном Клину дворник подкараулил четвероклассницу у подъезда, заманил её к себе в каморку в подвале и набросился с поцелуями. 46-летний Бобохон А. был задержан спустя два дня, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-26 17:42