Результатов: 6521

На станции "Аэропорт Внуково" Солнцевской линии метро Москвы началась обкатка эскалаторов

Вход на стацию будет интегрирован с существующим подземным переходом, через который пассажиры смогут попасть из метро прямо в терминал аэропорта Внуково tass.ru »

2023-7-14 12:04

В Шотландии началась церемония по случаю коронации короля Великобритании Карла III

Мероприятие приурочено к первому визиту монарха в Шотландию после коронации в Вестминстерском аббатстве в Лондоне tass.ru »

2023-7-5 15:23

«Девальвация только началась»: Расчеты в нацвалютах с дружественными странами заводят Россию в тупик

Главный редактор Finnews.ru Владимир Шевченко заявил в эфире НСН, что российские поставщики не знают, что делать с индийскими рупиями, вырученными с продажи нефти.  nsn.fm »

2023-7-3 14:05

В Москве началась реставрация колокольни старообрядческого храма Святой Екатерины

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что рабочим предстоит привести в порядок кирпичную кладку звонницы, воссоздать утраченные декоративные элементы, купола и кресты tass.ru »

2023-7-2 14:34

Лавров заявил, что дискуссия о ядерной войне началась из-за слов политиков Запада

Глава внешнеполитического ведомства России напомнил о соответствующих высказываниях экс-премьер министра Великобритании Лиз Трасс, командующего ВВС Германии Инго Герхарца, экс-главы МИД Франции Жан-Ива Ле Дриана tass.ru »

2023-7-1 23:21

Началась аккредитация СМИ на Форум будущих технологий «Вычисления и связь. Квантовый мир»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В четверг на сайте Форума будущих технологий открылась регистрация средств массовой информации, которая продлится до 6 июля. Заявку на участие могут подать корреспонденты российских и иностранных СМИ, а также представители блогосферы. fedpress.ru »

2023-6-29 12:23

В Красноярском крае началась всероссийская спортивная смена молодёжного форума ТИМ «Бирюса»

С 27 июня по 3 июля в Красноярском крае в рамках молодёжного форума «Территория инициативной молодежи “Бирюса”» платформы Росмолодёжь.События пройдет всероссийская смена «Мы достигаем побед». В ней примут участие 600 молодых людей со всей страны. kapital-rus.ru »

2023-6-29 00:33

Аллергия началась у детей после «пенной вечеринки» в астраханском клубе

Житель Астрахани обратился в прокуратуру Кировского района с заявлением о неприятном инциденте в детском клубе. Ребенок пострадал в детском развлекательном центре «Лазер клуб». В результате «пенной вечеринки» у мальчика появилась аллергическая реакция, которая проявилась в сильном зуде и отеке лица. riafan.ru »

2023-6-29 19:27

СМИ: в порту Щецина началась выгрузка на берег танков Abrams

По информации телеканала TVP, всего с транспортного судна выгрузят ротный комплект из 14 танков, которые поступят на вооружение 1-й Варшавской бронетанковой бригады tass.ru »

2023-6-28 16:07

Началась эвакуация животных из горящего в Ростове-на-Дну зоопарка

Из ростовского зоопарка начали эвакуация животных. По данным МЧС, пожар произошел в одном из зданий. Огонь распространился на площади 300 квадратных метров, пострадавших нет. Пожару присвоен второй ранг, в тушении задействованы 17 единиц техники и 48 человек личного состава. lenta.ru »

2023-6-26 19:24

В Тюмени рядом с Европейским кварталом началась застройка по КРТ

ТЮМЕНЬ, 26 июня, ФедералПресс. Сегодня в основание нового ЖК забили первую сваю. Дома построят на месте участка, попавшего под реновацию. Он находится в районе улиц Алебашевской и Эрвье. fedpress.ru »

2023-6-26 16:54

Рядом с захваченным ЧВК «Вагнер» штабом ЮВО началась стрельба

В центре Ростова-на-Дону, рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО), захваченного бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», началась стрельба. «Слышны выстрелы, люди отбегают подальше от штаба, а затем возвращаются, чтобы понаблюдать за развитием событий», — рассказала корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-24 19:09

США не смогли доказать, что пандемия коронавируса началась в лаборатории Уханя

Несмотря на масштабные исследования вирусов SARS-CoV-2, ничто прямо не свидетельствует об утечке из китайского института. 5-tv.ru »

2023-6-24 08:39

В США признали, что пандемия коронавируса началась не с лаборатории в Ухане

По оценке всех ведомств разведсообщества США, SARS-CoV-2 не был разработан в качестве биологического оружия. aif.ru »

2023-6-24 04:57

Стрелков после заявления Пригожина заявил, что в России началась попытка военного переворота

Бывший министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков (настоящая фамилия Гиркин) считает, что в России началась попытка военного переворота. Об этом он заявил на фоне сообщения основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, который обвинил Минобороны России в ракетном ударе по лагерям бойцов. ridus.ru »

2023-6-24 22:34

В Алма-Ате началась первая встреча секретарей совбезов России и Центральной Азии

Встречи по линии Россия - Центральная Азия ранее проходили на уровне глав государств и министров иностранных дел tass.ru »

2023-6-23 09:38

«Война началась на рассвете»: день памяти и скорби 22 июня

События, которым посвящен День памяти и скорби, произошли 82 года назад. Однако традиция отмечать памятную дату зародилась совсем недавно 5-tv.ru »

2023-6-22 04:00

На Крымской набережной в Москве началась посвященная Дню памяти и скорби акция Линия памяти

В рамках акции Линия памяти, посвященной Дню памяти и скорби, волонтеры и участники зажгут 1418 свечей на Крымской набережной в Москве, сообщают информационные агентства. Каждая свеча символизирует один из дней Великой Отечественной войны. vz.ru »

2023-6-22 22:45

В Ставропольском крае началась реализация кадрового проекта для ветеранов СВО

СТАВРОПОЛЬ, 10 июня, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел «Прямую линию». Один из вопросов касался регионального проекта «Защитники». fedpress.ru »

2023-6-20 19:02

Рогов: В контролируемом Киевом Запорожье после российского удара началась детонация боеприпасов

Российские силы в ночь на вторник ударили по местам расположения вооруженных сил Украины, складам с техникой и боеприпасами в контролируемом Киевом Запорожье, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-20 09:37

Встреча Блинкена с главой МИД Китая началась в Пекине

Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен и глава министерства иностранных дел Китая Цинь Ган встретились в Пекине. Встреча американского политика с китайским дипломатом проходит в государственной резиденции Дяоюйтай. tvzvezda.ru »

2023-6-18 10:50

В Петербурге началась встреча Путина с африканской делегацией

Президент Владимир Путин в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге проводит переговоры с делегацией из стран Африки. Российский лидер встретил и лично поприветствовал высоких гостей, которые прибыли в Северную столицу для обсуждения возможного урегулирования украинского кризиса. tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:47

В мире: На Украине началась мобилизация в западных регионах страны, поскольку на востоке уже некого призывать

Пока ВСУ пытаются добиться хоть каких-то убедительных успехов на фронте, на Западной Украине объявили всеобщую мобилизацию. Тем, кто попытается уклониться от службы, грозят штрафами и тюрьмой. При этом ранее резервы противник пополнял преимущественно за счет пророссийски настроенных регионов. vz.ru »

2023-6-16 20:45

Пленарная сессия ПМЭФ началась с ролика о строительстве многополярного мира

Пленарная сессия ПМЭФ началась с ролика о зарождении нового и справедливого многополярного мира. В нём говорится об эксплуататорском отношении стран Запада к остальным государствам, что в случае с Россией привело к началу вооружённого конфликта на её границах, переросшего в глобальное противостояние. life.ru »

2023-6-16 15:30

Началась архитектурная отделка платформы на станции «Генерала Тюленева» Троицкой ветки метро

На станции «Генерала Тюленева» Троицкой линии метро началась отделка платформы nsn.fm »

2023-6-15 15:47

Бочкарев: Началась архитектурная отделка платформы на станции «Генерала Тюленева» Троицкой ветки метро

Заместитель мэра Андрей Бочкарев сообщил, что началась архитектурная отделка платформы на станции «Генерала Тюленева» Троицкой ветки метро, которая соединит платформы Московского центрального кольца с городским округом Троицк. versia.ru »

2023-6-15 15:10

В Милане началась церемония похорон Сильвио Берлускони

В Миланском соборе началась государственная церемония похорон бывшего итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-14 17:31

В Кафедральном соборе Милана началась церемония прощания с Сильвио Берлускони — трансляция ФАН

Среда объявлена днем национального траура в память о бывшем премьер-министре Италии, который умер в понедельник на 87-м году жизни. Во всех госучреждениях страны, а также посольствах и консульствах, будут приспущены флаги. riafan.ru »

2023-6-14 14:35

В Коми из-за нехватки рабочих рук началась зарплатная гонка

СЫКТЫВКАР, 12 июня, ФедералПресс. Зарплатная гонка в Коми прогнозируется до конца 2023 года. Из-за того, что людей на рынке труда не хватает, бизнес предлагает новым работникам все большие деньги. Эксперты считают, что повышение зарплат приведет к увеличению цен на товары и инфляции. fedpress.ru »

2023-6-12 12:58

В Херсонской области началась вакцинация против инфекционных заболеваний

Население Херсонской области начали массово вакцинировать на фоне возможных инфекционных заболеваний из-за подрыва дамбы Каховской ГЭС, информирует пресс-служба Роспотребнадзора. riafan.ru »

2023-6-12 19:01

В Херсонской области началась вакцинация от инфекционных заболеваний

В Роспотребнадзоре сообщили, что анализ питьевой воды из распределительной сети не выявил отклонений tass.ru »

2023-6-11 18:30

Началась встреча Путина и Лукашенко в Сочи

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали переговоры в Сочи в неформальной обстановке. Фото встречи публикует близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул первого». vz.ru »

2023-6-9 13:52

В Сочи началась встреча Путина и Лукашенко

В Сочи началась встреча президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Беседа лидеров проходит в неформальной обстановке. Об этом сообщает близкий к Лукашенко телеграм-канал "Пул Первого". life.ru »

2023-6-9 13:42

Началась рецессия: эксперт Абрамов рассказал об экономической ситуации в Германии

По итогам 2022 года, ВВП Германии вырос на 1,9% по сравнению с 2021 годом, однако 4-й квартал 2022 года и 1-й квартал 2023 года демонстрирует отрицательную динамику на 0,2% и 0,3% соответственно. Об этом сообщает Федеральное статистическое ведомство страны (Destatis). riafan.ru »

2023-6-8 15:45

В Херсонской области началась подготовка к эвакуации населения

Об этом заявила администрация Новокаховского городского округа. Сообщение о возможной угрозе катастрофического затопления территорий из-за аварии на гидроэлектростанции получили жители Новокаховского округа, Алешкинского и Голопристанского районов Херсонской области. kapital-rus.ru »

2023-6-6 15:53