Результатов: 174

Начальники генштабов стран СНГ обсудили в Москве подходы к противодействию БПЛА

Начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов отметил, что также был рассмотрен опыт разминирования в ходе СВО tass.ru »

2024-4-4 13:08

Начальники двух российских колоний попались на коррупции

В Прикамье сотрудники правоохранительных органов задержали начальников двух исправительных колоний по подозрению в коррупции. Уголовные дела возбуждены на руководителя ИК-29 ГУФСИН по Пермскому краю подполковника внутренней службы Дмитрия Ассанова и его коллегу из ИК-37 Илью Асламова. lenta.ru »

2024-3-20 10:42

Политолог Лукьянов: Канадские начальники излишним пиаром раздосадовали нацистов и их наследников в украинской диаспоре

Больше всего на канадских начальников должна быть раздосадована украинская диаспора, обилие в которой нацистов и их наследников стало выглядеть как аномалия из-за излишнего усердия с пиар-сопровождением визита Зеленского, заявил главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов. vz.ru »

2023-9-28 06:54

Начальники генштабов стран НАТО проведут трехдневную ежегодную конференцию в Осло

Участники встречи обсудят реализацию укрепления сдерживания и обороны Североатлантического альянса tass.ru »

2023-9-15 00:39

Начальники генштабов стран НАТО проведут ежегодную конференцию 15-17 сентября в Осло

Ключевой темой мероприятия будет реализация так называемых региональных планов альянса tass.ru »

2023-9-5 14:19

Начальники и подчиненные в Ленобласти стрессуют по-разному: у кого какие причины

ГАТЧИНА, 31 июля, ФедералПресс. По результатам опроса сервиса hh. ru среди жителей Ленинградской области выяснилось, что причины и отношение к постоянному стрессу на работе сотрудники и работодатели видят по-разному. fedpress.ru »

2023-7-31 11:08

Начальники назвали способы удержать сотрудников

Работодатели часто пытаются удержать сотрудников, которые захотели уволиться. О желании оставить только самых ценных и эффективных из таких работников заявили 64 процента опрошенных. Для этого 32 процента корректируют график работы, чтобы сотруднику было удобнее выполнять обязанности. lenta.ru »

2023-7-27 12:12

Бывшие начальники полиции Израиля требуют уволить министра нацбезопасности

Шесть экс-начальников полиции и 42 заместителя комиссара потребовали уволить министра национальной безопасности Израиля Итамара Бен-Гвира. Бывшие правоохранители заявили, что он представляет угрозу для государства. riafan.ru »

2023-6-11 20:47

Россияне рассказали, чем их раздражают начальники сильнее всего

Вспыльчивость, особенно выражающаяся в агрессии и крике, наиболее негативно воспринимаются работниками, следует из опроса портала SuperJob. На эти раздражающие... rosbalt.ru »

2023-5-31 16:33

В НАТО заявили, что начальники генштабов не обсуждали поставки самолетов Украине

В постпредстве Украины при альянсе ранее состоялись консультации по ситуации в стране tass.ru »

2023-5-10 19:00

Начальники пресс-центров группировок войск Центр и Юг Савчук и Астафьев рассказали о российских ударах по ВСУ

На Краснолиманском направлении поражено около 140 целей вооруженных сил Украины, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Центр Александр Савчук. Начальник пресс-центра группировки Юг Вадим Астафьев рассказал о ситуации на Марьинском и Авдеевском направлениях. vz.ru »

2023-5-1 07:03

«Карьера и восхищение!»: Шутникам предрекли быстрый путь в начальники

Руководители компаний всегда «бросают шуточки», при этом тихонь и неуверенных редко ставят на важные должности, сказал в эфире НСН Александр Крюков. nsn.fm »

2023-3-29 12:56

Начальники Генштабов США и Японии обсудили ядерную программу КНДР

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли обсудил с японским коллегой Кодзи Ямадзаки ракетную и ядерную программы КНДР, а также подтвердили решимость американо-японского альянса поддерживать региональную стабильность. Беседа прошла в формате видеосвязи. lenta.ru »

2023-3-21 06:10

Начальники Генштабов России и США провели переговоры

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов провел 15 марта телефонные переговоры с председателем Комитета начальников штабов ВС США Марком Милли. Об этом сообщили в российском Минобороны. lenta.ru »

2023-3-16 00:48

Замглавы МВД и начальники подразделений исполнили желания детей в рамках "Елки желаний"

В частности, замминистра Александр Кравченко вручил Егору из Запорожской области наушники tass.ru »

2023-1-7 12:56

Начальники штабов ВС США, Великобритании, Канады и Франции обсудили ситуацию на Украине

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС Соединенных Штатов "поделился оценкой" российской спецоперации tass.ru »

2022-10-27 02:13

Начальники этих трёх знаков зодиака — деспоты и тираны

Люди каких знаков зодиака становятся самыми строгими начальниками и не дадут на работе ни минуты покоя, требуя отдавать делу всего себя? Астролог Ольга Архангельская рассказала Лайфу о самых деспотичных работодателях. life.ru »

2022-8-7 12:34

Начальники генштабов России и Франции обсудили ситуацию вокруг Украины

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России, генерал армии Валерий Герасимов и начальник штаба вооруженных сил Франции Тьерри Бюркар провели телефонный разговор. Уточняется, что беседа состоялась по инициативе французской стороны. lenta.ru »

2022-6-9 17:00

Начальники штабов армий РФ и США Герасимов и Милли обсудили ситуацию на Украине и условились держать открытыми линии связи

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов в четверг, 19 мая, договорились держать открытыми линии связи. argumenti.ru »

2022-5-20 21:18

Начальники Генштабов РФ и США поговорили об Украине

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов провел телефонный разговор с председателем Объединенного комитета начальников штабов в США Марком Милли.... rosbalt.ru »

2022-5-19 19:04

Начальники Генштабов НАТО обсудят спецоперацию на Украине

БРЮССЕЛЬ, 6 мая, ФедералПресс. 19 мая НАТО проведет встречу начальников Генштабов, на которой будут присутствовать представители Украины, Финляндии и Швеции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление альянса. fedpress.ru »

2022-5-6 14:15

Начальники Генштабов России и США обсудили вопросы международной безопасности

Начальник Генштаба России Валерий Герасимов обсудил с главой Комитета начальников штабов ВС США Марком Милли вопросы международной безопасности в телефонном разговоре. Подобный телефонный разговор российского и американского генералов состоялся 23 ноября 2021 года. Тогда они тоже обсудили безопасность. lenta.ru »

2022-2-11 20:33

«Большие начальники довели до нас процент и запугали»: члены избиркомов Тувы признались в фальсификации выборов за деньги

Тувинцы, входившие в состав участковых (УИК) и территориальных (ТИК) избирательных комиссий в ходе трехдневных осенних выборов, заявили, что их принудили... rosbalt.ru »

2021-12-3 09:56

В Екатеринбурге массово увольняются начальники отделов полиции

В Екатеринбурге уволились сразу четверо начальников отделов полиции. Один уже ушел, еще трое ждут окончания отпуска. Эту информацию E1.RU подтвердили в... rosbalt.ru »

2021-10-20 14:36

В российском городе массово уволились начальники полиции

В Екатеринбурге на пенсию ушли начальники четырех отделов МВД. По собственному желанию со своих постов ушли глава 4-го, 10-го, 12-го и 14-го отдела. По словам источника издания, все уволившиеся могли бы продолжить работу, но стаж позволил им выйти на пенсию и найти «работу без лишней нервотрепки». lenta.ru »

2021-10-20 09:43

Россияне рассказали, на каких литературных героев похожи их начальники

Большинство россиян уверены, что их начальники похожи на Павла Чичикова из «Мертвых душ», следует из опроса сервиса для поиска работы Работа nsn.fm »

2021-10-7 09:22

Начальники генеральных штабов стран ШОС провели совместное совещание и дали оценку ситуации в Афганистане

Завершилось совещание начальников Генштабов армий стиран участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Мероприятие проходило на полигоне Донгузский в Оренбургской области. argumenti.ru »

2021-9-23 13:38

Начальники генштабов ВС России и США встретились в Хельсинки

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов и председатель комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил (ВС) США Марк Милли провели переговоры в финском городе Хельсинки. Как отметили источники The Wall Street Journal, в стороны обсудили вопросы «снижения риска конфликтов и их оперативное разрешение». vz.ru »

2021-9-22 12:52

Начальники Генштабов РФ и Узбекистана почтили память погибших в Великую Отечественную

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов и его коллега Шурхат Халмухамедов из Узбекистана почтили память ветеранов Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к монументу «Ода стойкости», посвященному воинам, погибшим в годы ВОВ. tvzvezda.ru »

2021-8-5 18:36

Андрей Пивоваров, Кремлёвские начальники живут разумом позднего совка

Люди в Кремле не могут поверить, что люди протестуют не потому, что им платят, а потому, что их давят. А средства на деятельность негосударственных НКО собираются пожертвованиями, а не переводами от Сороса и Госдепа... echo.msk.ru »

2021-6-17 13:12

Начальники генштабов армий СНГ обсудят учения объединенной системы ПВО

Начальники Генеральных штабов Вооруженных сил СНГ обсудят совместные учения объединенной системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. На заседании согласовали замысел совместных учений сил ПВО «Боевое Содружество-2021». tvzvezda.ru »

2021-6-9 12:37

В ФАС сменились начальники управлений по борьбе с картелями и регулирования ТЭК

Обязанности начальника управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности теперь исполняет Елена Цышевская tass.ru »

2021-6-8 14:54

«Начальники кричат на всех»: психолог назвал способы уберечься от стресса на работе

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Клинический психолог Михаил Хорс рассказал, как справляться со стрессом на работе. Он считает, что стрессоустойчивость зависит от восприятия мира человека, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-29 11:37

Начальники Генштабов НАТО обсудят в Брюсселе вывод войск из Афганистана

Заседание Военного комитета НАТО уровне начальников генштабов пройдет в очном формате в Брюсселе 18 мая tass.ru »

2021-5-10 17:07

Почему начальники тюменской ГИБДД не задерживаются на службе: красивые номера и уголовные дела

В тюменской ГИБДД очередной скандал: у правоохранителей появились вопросы к пока еще действующему начальнику ведомства Александру Селюнину. 15 апреля в его доме и на рабочем месте прошли обыски. Главного госавтоинспектора подозревают в получении взяток, он отправлен на два месяца под арест. fedpress.ru »

2021-4-16 18:52

Начальники штабов российских и американских Вооруженных сил провели телефонные переговоры

Сегодня по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор. Общались начальник Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли. tvzvezda.ru »

2021-3-31 17:28

Начальники Генштабов ВС России и Узбекистана обсудили перспективы военного сотрудничества

Перспективы российско-узбекистанского военного сотрудничества обсудили начальники Генеральных штабов России и Узбекистана Валерий Герасимов и Шухрат Халмухамедов в понедельник на встрече в Москве. «Наше взаимодействие в военной области является важным фактором сохранения региональной стабильности. tvzvezda.ru »

2021-3-29 16:56

Начальники Генштабов ВС России и Узбекистана обсудили перспективы военного сотрудничества

Также Валерий Герасимов поздравил коллегу с назначением на должность tass.ru »

2021-3-29 16:50

Начальники генштабов 12 стран в совместном заявлении осудили действия военных Мьянмы

В заявлении говорится, что "военные следуют международным стандартам поведения и ответственны за то, чтобы защищать народ, которому они служат, а не наносить ему вред" tass.ru »

2021-3-28 07:11

После пыток осужденных задержаны начальники СИЗО и колонии в Иркутской области

По информации ФСИН, начальников СИЗО-1 и исправительной колонии №6 в Иркутской области задержали по делу о пытках осужденных. mirnov.ru »

2021-3-3 14:04