Результатов: 430

МО России сообщило об отражении начальником медпункта отряда спецназа попытки прорыва ВСУ

В ведомстве отметили, что офицер с позывным Велес лично командовал ведением огня прямой наводкой по штурмовым подразделениям украинской армии с дистанции в 30-50 м tass.ru »

2024-3-28 05:14

Сырский провел переговоры с начальником штаба ВС Франции

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский провел телефонные переговоры с начальником Объединенного штаба ВС Франции генералом Тьери Бюркаром. Главком ВСУ заявил, что проинформировал его о ситуации на поле боя, заверив, что ВСУ якобы «удалось стабилизировать обстановку на востоке Украины». lenta.ru »

2024-3-21 18:15

Спичрайтер из Хакасии стал начальником департамента внутренней политики Вологодской области

ВОЛОГДА, 21 марта, ФедералПресс. Главой департамента внутренней политики Вологодской области назначен бывший председатель совета экологической палаты Республики Хакасия, спичрайтер Денис Дворников. fedpress.ru »

2024-3-21 17:03

Зеленский определил с Сырским и Будановым* новую страшную атаку по России

Украинский лидер обсудил с начальником Главного управления разведки Украины Кириллом Будановым* и прочими высокопоставленными лицами киевского режима точки для дальнейших атак по российской территории. kapital-rus.ru »

2024-3-15 19:48

Контрактника осудили на 7,5 года колонии за поножовщину с начальником в Ростовской области

Новочеркасский гарнизонный суд приговорил жителя Чувашии Артема Артемьева, проходившего в Новочеркасске службу по контракту, к 7,5 годам колонии за нанесение ножевых ранений начальнику, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-1-15 14:15

В Ростовской области контрактника осудили на 7,5 года колонии за поножовщину с начальником

Потерпевший получил ранение, когда пытался отвести пьяного Артема Артемьева в военную полицию tass.ru »

2024-1-15 12:05

Начальником Генштаба национальной обороны Греции назначили Димитриса Хуписа

Также избрали новых начальников главных штабов сухопутных, военно-морских сил и руководителя главного штаба авиации, сообщил телеканал ERT-news tass.ru »

2024-1-12 14:08

Психолог объяснила, как обнулить отношения с начальником в новом году

Улучшить отношения с руководителем, оказывается, не так сложно, как кажется на первый взгляд. Иногда, чтобы перестать слышать окрики в свою сторону, достаточно совместного обеда — он поможет настроиться на одну волну, считает психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-1-9 18:56

Экс-премьер Чехии предложил обсудить "запугивание ядерной войной" начальником генштаба ВС

Андрей Бабиш также выступил за обсуждение с коллегами поставок республикой оружия Украине tass.ru »

2023-12-12 19:28

Новым начальником Ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил России стал генерал-лейтенант Клименко

Официальный печатный орган Минобороны России опубликовал интервью с генерал-лейтенантом Дмитрием Клименко, который представлен как начальник Ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил России. Интервью с Клименко «Красная звезда» опубликовала «в преддверии профессионального праздника ракетчиков и артиллеристов», который отмечается 19 ноября. vz.ru »

2023-11-18 22:29

Выдворенный властями Болгарии архимандрит Вассиан назначен начальником Русской духовной миссии в Иерусалиме

Архимандрит Вассиан (Змеев), который был настоятелем подворья Русской православной церкви в Софии и которого выдворили власти Болгарии, назначен начальником Русской духовной миссии в Иерусалиме, сообщает РПЦ. vz.ru »

2023-10-12 22:18

Экс-командующего ЦВО Лапина назначили первым замом - начальником штаба Сухопутных войск

Он официально упоминается в новой должности в пресс-релизе Департамента информации и массовых коммуникаций ко Дню танкиста tass.ru »

2023-10-10 13:15

Экс-командующего Уральским округом Бойко назначили начальником Главного штаба Росгвардии

Новым командующим Уральским округом войск стал генерал-лейтенант Владимир Спиридонов tass.ru »

2023-10-4 13:58

Главнокомандующий ВСУ встретился с начальником штаба обороны Великобритании

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный встретился с начальником штаба обороны Великобритании Тони Радакиным и попросил его поспособствовать усилению противовоздушной обороны Украины. lenta.ru »

2023-9-28 17:20

Шойгу обсудил ситуацию в Карабахе с начальником Генштаба ВС Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу на переговорах с начальником Генштаба ВС Ирана в Тегеране заявил о том, что сегодня есть возможность обсудить ситуацию, сложившуюся в Карабахе. «Сегодня у нас есть возможность подробно обсудить актуальные вопросы двустороннего военного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2023-9-19 18:18

СМИ: начальником штаба британской армии станет ветеран войны в Афганистане Роли Уокер

Телеканал Sky News сообщал, что нынешний глава Генштаба Патрик Сандерс покинет пост из-за выступлений против планов правительства по сокращению численности армии tass.ru »

2023-8-16 12:20

Telegraph: новым начальником штаба британской армии станет ветеран войны в Афганистане

Телеканал Sky News сообщал, что нынешний глава Генштаба Патрик Сандерс покинет пост из-за выступлений против планов правительства по сокращению численности армии tass.ru »

2023-8-16 12:20

Душу отдам: историк Соколов мечтает об амнистии и дружит с начальником колонии

Только четыре года назад историк застрелил аспирантку, а уже сегодня строит наполеоновские планы. Но почему? 5-tv.ru »

2023-8-10 10:10

В МО РФ сообщили о проведении рабочей встречи с начальником Генштаба ВС Мьянмы

По информации Минобороны, заместитель командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Михаил Носулев и Маунг Маунг Эйем обсудили этапы проведения командно-штабной тренировки по противодействию терроризму tass.ru »

2023-8-4 13:15

Шойгу провел переговоры с начальником штаба Вооруженных сил Алжира

Министр обороны России Сергей Шойгу провел переговоры с начальником штаба Национальной народной армии Алжира Саидом Шанегрихой nsn.fm »

2023-8-1 17:29

Шойгу провел переговоры с начальником штаба Национальной народной армии Алжира

Глава Минобороны РФ заявил о готовности ведомства содействовать повышению боевых возможностей Вооруженных сил Алжира tass.ru »

2023-8-1 16:56

Шойгу встретится с начальником штаба армии Алжира

Начальник штаба Национальной народной армии Алжира Саид Шангриха прилетел в Россию, чтобы встретиться с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. Об этом заявили ТАСС в посольстве африканской страны в Москве. lenta.ru »

2023-8-1 13:01

Начальником молдавских миротворцев в Приднестровье назначили Виталия Микова

Помимо него, состав молдавской делегации пополнился двумя новыми экспертами, представляющими МВД tass.ru »

2023-7-13 16:42

МО: Шойгу провел телефонный разговор с начальником Генштаба Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонный разговор с начальником Генерального штаба Ирана Мохаммадом Хосейном Багери, сообщили в Минобороны. По сообщению ведомства, в ходе разговора стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества и обменялись мнениями по вопросам международной обстановки и региональной безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-28 17:07

Шойгу созвонился с начальником Генштаба ВС Ирана

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел телефонный разговор с начальником Генштаба ВС Ирана Мохаммадом Багери. «Обсуждены актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества. lenta.ru »

2023-6-28 16:21

Шойгу провел телефонный разговор с начальником Генштаба ВС Ирана

Они обсудили актуальные вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества и обменялись мнениями по вопросам международной обстановки и региональной безопасности tass.ru »

2023-6-28 16:12

Шойгу провел переговоры с начальником Генштаба ВС Ирана Багери

Министр обороны России Сергей Шойгу провел переговоры с начальником Генштаба Вооруженных сил Ирана Мохаммадом Багери. Об этом сообщает Минобороны России. Уточняется, что переговоры прошли по телефону. tvzvezda.ru »

2023-6-28 16:11

Герасимов провёл переговоры с начальником Генштаба Китая

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов в ходе переговоров с начальником Объединённого штаба Центрального военного совета КНР генерал-полковником Лю Чжэнли заявил, что Москва и Пекин продолжат расширять военное сотрудничество. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-9 12:32

Игорь Павелко сообщил о назначении начальником Международного противоминного центра ВС РФ

Он ранее был руководителем 210-го межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России tass.ru »

2023-5-25 11:28

Путин назначил Травникова начальником Управления президента по вопросам госслужбы

Президент России Владимир Путин поставил Максима Травникова во главе нового управления президентской администрации. О кадровых изменениях сообщила пресс-служба Кремля. С 23 мая 2023 года Травников назначен главой Управления президента по вопросам госслужбы, кадров и противодействия коррупции. tvzvezda.ru »

2023-5-23 09:58

Пользователям Сети не понравилось решение Зеленского встретиться с новым начальником

Пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за встречу с администрацией американской инвестиционной компании по управлению активами BlackRock. Так, пользователи Twitter предположили, что Зеленский «провел встречу с новым покровителем» и «получил задание от нового начальник», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-6 16:10

Одержимая начальником женщина наняла детектива для слежки

33-летняя Лора Долман, работавшая в супермаркете в Великобритании, влюбилась в начальника и наняла частного детектива для слежки. Помимо этого, женщина установила устройство слежения на автомобиль мужчины, а также писала ему любовные письма и даже переписывалась с его бывшей женой. lenta.ru »

2023-4-25 19:23

Представлявшегося начальником МВД СССР россиянина заподозрили в экстремизме

В Башкортостане местного жителя, представлявшегося начальником Главного следственного управления МВД СССР, заподозрили в экстремизме. Против мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 282.2 («Участие в деятельности экстремистской организации») УК РФ. Ранее он был осужден по этой же статье. lenta.ru »

2023-4-13 14:59

Россияне рассказали, о чём общаются с начальником и нравится ли им это

Большинство работающих россиян заявили, что у них хорошие отношения с руководителями и им нравится общаться с непосредственным начальством на нерабочие темы. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на результаты опроса, проведённого PR-агентством Mediacom.Expert совместно с сервисом Anketolog.ru. life.ru »

2023-3-12 05:15

Колокольцев представил новых руководителей территориальных органов МВД

Новые руководители ведомств были назначены в Архангельской и Волгоградской областях, а также в Башкортостане и Хабаровском крае. aif.ru »

2023-3-10 16:06

Патрушев встретился с начальником штаба Национальной народной армии Алжира

Стороны обсудили вопросы взаимодействия по линии правоохранительных органов и спецслужб tass.ru »

2023-2-27 15:44

Полицейские задержали россиянина за поджог склада из-за ссоры с начальником

В Красногорске полицейские задержали 41-летнего жителя Республики Удмуртия за поджог склада в поселке Нахабино. 1 февраля поступило сообщение о пожаре на территории ангара с вторсырьем. Пламя удалось потушить, пострадавших не было. lenta.ru »

2023-2-2 17:24

Сотрудницу полиции заподозрили в романе с наркобароном и начальником

В Великобритании сотрудницу полиции 21-летнюю Кейтлин Ховарт уволили из-за романа с начальником и наркобароном. В 2021 году девушка вступила в отношения с женатым 38-летним Дэниелом Гринвудом, старшим сержантом, который служил в полиции около 20 лет. Его, как и Ховарт, отстранили от работы. lenta.ru »

2023-1-30 20:46