Результатов: 289

Не попадайтесь на глаза начальнику: 7 этих знаков зодиака скоро лишатся работы

Некоторые представители знаков зодиака столкнутся с неприятностями в 2024 году. Они допустят ряд критических ошибок на работе и лишатся её. Life.ru рассказывает, кто уже в ближайшее время останется без стабильного дохода и как это предотвратить. life.ru »

2024-4-11 17:00

Женщина отрезала начальнику пенис

В Испании женщина отрезала любовнику половые органы. Пара состояла в романтических отношениях около четырех лет. Во время секса обвиняемая завязала жертве глаза, объяснив это тем, что стесняется заниматься оральным сексом, когда на нее смотрят. lenta.ru »

2024-4-9 05:01

Виновника уже наказали: новому начальнику свердловского СК поручили громкое дело о драке собак

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В то время как новому начальнику свердловского СК Константину Мирошниченко поручили разобраться в происшествии, в котором свердловчанин натравил своего питбуля на самоеда, нерадивый хозяин пса уже принес публичные извинения, не дожидаясь проверки следователей. fedpress.ru »

2024-3-13 15:09

Арестованному начальнику котельной в Подольске смягчили меру пресечения

Басманный районный суд Москвы смягчил меру пресечения в отношении начальника котельной «Климовского специализированного патронного завода» в городском округе Климовск подмосковного Подольска. Судья перевел Александра Чикова из СИЗО под домашний арест до 5 июня, установив определенные запреты. lenta.ru »

2024-3-6 18:30

Девушка необычно отомстила раздражающему начальнику

Девушка рассказала на Reddit, как однажды необычно отомстила раздражавшему ее начальнику. «Мой начальник был из разряда "его повысили только потому, что он свой парень"», — заявила она. Автор заверила, что бывший босс частенько проводил время на работе, просто болтая с коллегами или клиентами. lenta.ru »

2024-1-25 04:00

Суд назначил домашний арест начальнику казанской исправительной колонии по делу о взятке

Марата Сайфутдинова обвиняют в получении незаконного вознаграждения продуктами питания, товарами и услугами на общую сумму в 396 тыс. рублей tass.ru »

2024-1-17 17:13

Вынесен приговор обвиняемому в откатах бывшему начальнику НИИ ФСИН

В Москве Головинский районный суд приговорил бывшего начальника Научно-исследовательского института (НИИ) ФСИН России генерал-майора внутренней службы Андрея Быкова к десяти годам колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-12-25 15:48

Мужчина задал начальнику один вопрос и лишился работы

Мужчина рассказал на Reddit, как задал вопрос генеральному директору и лишился работы. Автор публикации поинтересовался у начальника, когда его повысят. По словам сотрудника, за последние четыре года он спрашивал об этом 37 раз. lenta.ru »

2023-12-22 08:04

В Костроме открыли памятник начальнику советской внешней разведки Александру Сахаровскому

В церемонии открытия скульптуры приняли участие родственники героя, в том числе его внучка Марина Кубарева tass.ru »

2023-12-19 16:53

Начальнику самарского главка МЧС предъявили обвинение в получении особо крупной взятки

Следствие также запросило меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 15 февраля 2024 года tass.ru »

2023-12-19 16:31

Россиянин приревновал жену к начальнику и выстрелил в него из карабина

В Удмуртии суд рассмотрит дело 54-летнего местного жителя, расправившегося с директором базы из-за ревности. 4 августа мужчина с охотничьим карабином приехал на производственную базу в деревню Шабердино. lenta.ru »

2023-11-15 17:32

Сотрудника украинского военкомата задержали за поставки наркотиков начальнику

На Украине задержали сотрудника Ровенского районного военкомата, который поставлял наркотики своему начальнику, сообщает Государственное бюро расследований (ГБР) республики. По информации ведомства, таким образом подчиненный пытался заработать благосклонность начальства для карьерного роста. lenta.ru »

2023-9-8 16:31

Зеленский присвоил начальнику ГУР Буданову звание генерал-лейтенанта

Президент Украины Владимир Зеленский присвоил начальнику Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Кириллу Буданову звание генерал-лейтенанта. Соответствующий указ опубликован в четверг, когда на Украине отмечают День военной разведки. vz.ru »

2023-9-7 13:10

В Красноярске открыли мемориал первому начальнику Генштаба ВС РФ Виктору Дубынину

На церемонии присутствовали курсанты военно-инженерного института, ветераны войны в Афганистане, участники боевых действий на Северном Кавказе, Сирии и специальной военной операции tass.ru »

2023-9-5 13:15

Российская военная делегация нанесла визит вежливости начальнику Генштаба ВС Мьянмы

Российская военная делегация нанесла визит вежливости начальнику Генштаба ВС Мьянмы генералу Маунг Маунг Эй. Замкомандующего войсками Восточного военного округа (ВВО) генерал-лейтенант Михаил Носулев обсудил с ним проведение командно-штабной тренировки (КШТ). tvzvezda.ru »

2023-8-3 16:18

Бывшему начальнику отдела госзакупок Минобороны дали условный срок за хищения

Бывшего начальника отдела госзакупок Минобороны Сергея Кушнарева приговорили к четырем годам колонии условно за хищение 300 миллионов рублей при уборке помещений военного ведомства. Его признали виновным по статье 159 («Мошенничество в особо крупном размере») УК РФ. lenta.ru »

2023-6-21 09:59

Главком ВСУ Залужный «доложил» о ситуации на фронте начальнику штаба США Милли

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный дал свою оценку ситуации на фронте боевых действий и поделился своим мнением с председателем Оборонного комитета начальников штаба США Марком Милли. riafan.ru »

2023-6-14 23:54

В Новгородской области сидельцу и начальнику колонии вынесли приговоры из-за пожара в СИЗО

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 мая, ФедералПресс. В Новгородской области отбывающего наказание мужчину приговорили к 2 годам и 11 месяцам лишения свободы за поджог в ШИЗО, после которого погиб один осужденный, а четверо пострадали от угарного газа. fedpress.ru »

2023-5-11 13:07

Начальнику отдела МВД дали семь лет за взятки от хозяина гостиницы для мигрантов

В Видном начальника Развилковского отдела полиции управления МВД России по Ленинскому городскому округу осудили на семь лет за получение взяток от хозяина нелегальной гостиницы для мигрантов. Также его оштрафовали на 200 тысяч рублей и запретили занимать должности в правоохранительных органах в течение трех лет. lenta.ru »

2023-3-28 20:06

Приговор начальнику полиции по делу о терактах в метро Москвы сопровождался скандалом

Бывший начальник ОМВД по Кизлярскому району Дагестана полковник Гази Исаев (внесен в базу террористов и экстремистов Росфинмониторинга) приговорен к пожизненному сроку social.mk.ru »

2023-3-17 18:37

Начальнику «Читаоблгаза» предъявили обвинение по делу о взрыве газа в доме

По версии следствия, он пытался избежать наказания за срыв пуска газа, поэтому распорядился подать газовую смесь пропан-бутана в дом. aif.ru »

2023-3-15 13:23

Начальник российского СИЗО дал взятку начальнику колонии и попал под следствие

Начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Сахалинской области заподозрили в коррупции. В феврале фигурант согласился помочь за вознаграждение знакомому, который отбывал наказание в исправительном учреждении. lenta.ru »

2023-3-14 10:51

Начальнику станции города Лариса предъявлено обвинение по делу о столкновении поездов

Начальнику станции города Лариса в Греции предъявлено обвинение по статье "Убийство по неосторожности" в рамках расследования дела о столкновении двух поездов, в результате которого погибло 57 человек. Об этом пишет Associated Press. life.ru »

2023-3-6 06:22

Парень дважды отомстил бывшему начальнику за увольнение

Пользователь развлекательного портала Reddit рассказал, что дважды отомстил бывшему менеджеру, который уволил его по надуманной причине. «Да, это мелочно, но, черт побери, какое же было классное ощущение», — признался автор поста. lenta.ru »

2022-12-19 06:00

Начальнику участка работавшей в сгоревшем OBI фирмы продлили срок задержания

Химкинский суд Москвы вынес решение о продлении срока задержания начальнику участка строительной фирмы «Дельта-строй» Александру Макарову, проходящему по делу о пожаре в магазине OBI торгового центра «Мега Химки». lenta.ru »

2022-12-15 17:37

В Самаре парень не захотел работать в теплице и нанес начальнику ножевые ранения

Самарский суд признал виновным 19-ти летнего молодого человека за причинение тяжкого вреда здоровью. Он нанес своему работодателю не менее трех ножевых ранений. riafan.ru »

2022-11-25 17:35

Начальнику управления МВД по Екатеринбургу предрекли отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Начальник управления МВД по Екатеринбургу Игорь Озеров подал в отставку. Об этом сообщают сразу несколько местных СМИ со ссылкой на анонимные источники. fedpress.ru »

2022-11-7 15:08

Бывшему начальнику УФСИН Липецкой области отменили приговор за взятку

Липецкий областной суд отменил приговор бывшему начальнику управления ФСИН России по Липецкой области 61-летнему Геннадию Чейкину, осужденному на девять лет колонии за получение взятки. Дело направлено на новое рассмотрение в Правобережный районный суд Липецка. lenta.ru »

2022-9-14 20:35

Вступил в силу приговор бывшему начальнику радиотехнических войск

Как стало известно представителям СМИ, Западный окружной военный суд оставил в силе приговор экс-начальнику радиотехнических войск ВКС России Андрею Кобану, получившему 5 лет колонии строгого режима за взятку в 12 млн рублей. argumenti.ru »

2022-9-5 11:55

К начальнику ГИБДД Петербурга и Ленобласти пришли с обысками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. У начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) по Петербургу и Ленобласти Алексея Семенова проходят обыски в рамках уголовного дела о злоупотреблениями должностными полномочиями, которое было возбуждено в 2020 году после проверки коммерческих МРЭО. fedpress.ru »

2022-7-5 14:41

СМИ: Взорванный в Донецке автомобиль принадлежал начальнику Народной милиции

Начальник Народной милиции ДНР Денис Синенков рассказал, что у здания правительства в Донецке взрыв произошел в его автомобиле nsn.fm »

2022-2-18 20:51

Взорванный в центре Донецка автомобиль принадлежал начальнику Народной милиции ДНР

Ранее на парковке на воздух взлетел УАЗ, судя по повреждениям, детонация была достаточно сильной. life.ru »

2022-2-18 19:50

Взорвавшийся в Донецке автомобиль принадлежал начальнику милиции

Автомобиль, который взорвался некоторое время назад в центре Донецка, принадлежал начальнику Народной милиции ДНР Денису Синенкову incident.mk.ru »

2022-2-19 19:44

Начальнику управления культуры Новосибирска нашли замену

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Руководитель комитета по делам молодежи Ирина Соловьева возглавит департамент культуры Новосибирска. Прежний руководитель подразделения Владимир Державец перейдет на другую работу. fedpress.ru »

2022-2-14 09:08

В Кузбассе бизнесмена оштрафовали на 1,5 млн рублей за взятку начальнику райотдела ГИБДД

Размер взятки составил 200 тыс. рублей. За вознаграждение сотрудник ГИБДД должен был обеспечить предпринимателю беспрепятственные перевозки угля автотранспортном по территории муниципалитета tass.ru »

2022-2-4 12:51

Колокольцев поставил приоритетные задачи новому начальнику УМВД по Ульяновской области

К числу других приоритетных задач для ульяновской полиции относятся борьба с незаконным оборотом наркотиков, противодействие коррупции, обеспечение безопасности дорожного движения, а также оказание госуслуг tass.ru »

2022-2-3 16:58

В Тюмени суд продлил арест начальнику филиала уголовно-исполнительной инспекции ФСИН

Тюменский районный суд продлил арест бывшему начальнику тюменского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции регионального УФСИН Максиму Масленникову znak.com »

2022-1-26 16:28

СК: Начальнику больницы «Матросской тишины» вменяют получение взятки и превышение должностных полномочий

В Москве задержан начальник больницы СИЗО «Матросская тишина». Ему предъявлено обвинение в получении взяток от арестантов и осужденных за оформление медицинских... rosbalt.ru »

2022-1-19 20:15

Путин присвоил гражданство тренеру и начальнику ФК Зенит

Президент России Владимир Путин присвоил российское гражданство помощнику главного тренера футбольного клуба Зенит Виллиаму де Оливейре и начальнику команды Евгению Кошелеву, указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2021-12-30 20:34

Путин присвоил гражданство России ассистенту Семака и начальнику «Зенита»

Президент России Владимир Путин присвоил своим указом гражданство РФ ассистенту главного тренера «Зенита» и начальнику команды из Северной столицы. riafan.ru »

2021-12-30 20:32

Путин присвоил гражданство РФ ассистенту главного тренера и начальнику команды "Зенита"

Бразилец Виллиам де Оливейра работает в петербургской команде с 2019 года, украинец Евгений Кошелев - с 2009-го tass.ru »

2021-12-30 19:49

Женщина во время родов написала сообщение начальнику с просьбой об отгуле

Пользовательница TikTok под ником @mpmoney27 написала СМС руководителю и отпросилась с работы во время родов. Марисса объяснила, что у нее начались преждевременные роды на полторы недели раньше срока, и поэтому ей пришлось срочно ехать в больницу. lenta.ru »

2021-12-3 02:14

Начальник Генштаба ВС РФ вручил штандарт начальнику Главного управления военной полиции

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов вручил штандарт начальнику Главного управления военной полиции Сергею Кураленко. Кураленко, в свою очередь, передал Герасимову памятный подарок - военно-исторический труд «Военная полиция: история и современность». tvzvezda.ru »

2021-12-1 17:54

Бывшему начальнику полиции Екатеринбурга продлили арест

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 декабря, ФедералПресс. Бывшего начальника УМВД по городу Екатеринбургу генерал-майора полиции Игоря Трифонова оставили под стражей до 8 мая 2021 года. Такое решение принял Ленинский суд Екатеринбурга, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-1 13:00