Результатов: 80

В Иркутске начальницу почты уволят за отказ отправлять посылки на территорию боевых действий в зоне СВО

В Иркутске начальницу местного почтового отделения уволят за отказ отправлять посылки в зону специальной военной операции (СВО), передает «Коммерсант»... rosbalt.ru »

2024-1-29 13:36

Начальницу управления главы Башкирии отправили в СИЗО по делу о хищении

Красногорский суд Подмосковья отправил в СИЗО начальницу управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елену Прочаковскую по делу о мошенничестве на сумму более 750 тысяч рублей nsn.fm »

2024-1-18 16:44

В Петербурге работник морга с тёмным прошлым попытался задушить начальницу

Росгвардейцы задержали правонарушителя-рецидивиста, напавшего на женщину в одной из больниц Калининского района Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в официальном сообществе во "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-12 20:09

Рецидивист попытался задушить свою начальницу в российском морге

В Санкт-Петербурге 40-летний работник ритуальных услуг попытался задушить свою начальницу в здании медицинского учреждения. Словесный конфликт между мужчиной и его 37-летней начальницей начался утром в пятницу, 12 января. lenta.ru »

2024-1-13 19:02

Начальницу женской колонии в Приморье отстранили от должности: страдания осужденных услышали

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря, ФедералПресс. В Приморье отстранили от должности начальницу женской колонии №10 Оксану Грицкову после появившейся информации о насильно подстриженных заключенных. В настоящее время в ИК продолжаются проверки. fedpress.ru »

2023-12-6 03:55

Парень оставил без работы пытавшуюся уволить его начальницу

Пользователь Reddit вспомнил историю из своей молодости о том, как оставил без работы начальницу, которая пыталась уволить его самого. У нее не получилось подставить парня из-за неожиданного свидетеля ее аферы. lenta.ru »

2023-7-31 06:00

На Камчатке начальницу почтового отделения подозревают в хищении свыше 3,7 млн рублей

По версии следствия, женщина присваивала из кассы денежные средства и для скрытия преступления подделывала отчетные документы tass.ru »

2023-6-26 12:04

На Украине при передаче взятки задержали начальницу Житомирской таможни

Издание "Страна" сообщило, что также задержали ее заместителя Олега Можовского, начальника управления таможни Андрея Масимца и посредника, имя которого не раскрывается tass.ru »

2023-3-30 21:31

В Петербурге нашли мертвой начальницу отдела Минобороны: подробности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Под окнами многоэтажки на улице Замшиной в Петербурге нашли тело начальницы управления финансового обеспечения Минобороны по Западному военному округу Марины Янкиной. fedpress.ru »

2023-2-16 12:19

Начальницу отдела Минобороны по ЗВО нашли мертвой под окнами дома в Петербурге

Начальницу управления финансового обеспечения Минобороны по Западному военному округу (ЗВО) нашли мертвой под окнами многоэтажного дома на Замшиной улице Санкт-Петербурга. Тело 58-летней женщины заметили прохожие. lenta.ru »

2023-2-16 10:54

В Сургуте судят бывшую начальницу погибшей медсестры: «Довела до самоубийства»

СУРГУТ, 11 января, ФедералПресс. В сургутском городском суде сегодня было не протолкнуться: зал наполнился родными людьми и бывшими сослуживцами умершей медсестры травмцентра Аяжан Ташмагамбетовой. Резонансное дело вызвало интерес СМИ: начальницу погибшей, бывшую старшую медсестру Ольгу Матвейчук обвиняют в доведении до самоубийства. fedpress.ru »

2023-1-11 15:15

Суд арестовал пытавшегося сжечь начальницу отделения ПФР пенсионера

В Минеральных Водах суд арестовал 65-летнего местного жителя, облившего начальницу Минераловодского отделения пенсионного фонда России (ПФР) бензином и пытавшегося сжечь ее. Пенсионера подозревают в покушении на убийство. lenta.ru »

2022-10-14 20:38

Мужчина облил начальницу Пенсионного фонда Минеральных Вод бензином и поджег

Мужчина из Минеральных Вод ворвался в здание Пенсионного фонда, облил начальницу отделения бензином и поджег ее. Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали дебошира, сообщает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-14 09:37

Неизвестный облил бензином и поджёг начальницу Пенсионного фонда в Минводах

Неизвестный мужчина ворвался в здание Пенсионного фонда в Минеральных Водах, облил его начальницу бензином и поджёг. К счастью, женщина получила незначительные ожоги, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. life.ru »

2022-10-12 17:22

Подчиненный облил начальницу Пенсионного фонда Минеральных Вод бензином и поджег

Сотрудник Пенсионного фонда Минеральных Вод ворвался в учреждение, облил начальницу отделения бензином и поджег ее. Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали дебошира, сообщает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-13 16:26

На Кубани бывшую начальницу налоговой инспекции осудили на десять лет за взятку

На Кубани бывшую начальницу межрайонной налоговой инспекции Туапсе Елену Семеняк осудили на десять лет колонии за получение взятки в 4,5 миллиона рублей от предпринимателя. Также ее оштрафовали на 90 миллионов рублей и лишили права занимать должности на госслужбе в течение трех лет. lenta.ru »

2022-7-15 17:21

Начальницу управления Госкомрегистра Ялты подозревают в превышении полномочий

По информации следователей, подозреваемая по заявлению жительницы региона незаконно зарегистрировала право собственности на участок земли у берега моря в поселке Береговое tass.ru »

2021-12-22 17:41

Бывший милиционер застрелил любовника экс-супруги и ранил её начальницу в Брянской области

Сам мужчина после расправы скрылся и был объявлен в розыск. Выяснилось, что ранее он уже сидел за убийство. life.ru »

2021-12-21 17:55

Начальницу налоговой инспекции обвинили в получении взятки в 4,5 миллиона рублей

Следственный комитет (СК) по Туапсе обвинил начальницу налоговой инспекции города в получении взятки в размере 4,5 миллиона рублей. По информации следствия, в 2013 году госслужащая попросила взятку у директора строительной компании, пообещав тому возместить налог на добавленную стоимость. lenta.ru »

2021-10-9 00:27

«Я хочу, чтобы мою начальницу переехал трамвай»: что делать с завистью на работе

Между здоровой конкуренцией и повышенным уровнем зависти в команде — тонкая грань. Какие симптомы указывают на проблему, где рождается зависть и как ее контролировать, рассказывает профессор бизнес-практики Московской школы управления «Сколково» Елена Витчак forbes.ru »

2021-8-16 12:00

Начальницу жилищного агентства Колпино подозревают в получении взятки

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней женщины — депутата муниципального совета Колпино и директора казенного учреждения «Жилищное... rosbalt.ru »

2021-5-25 19:45

На Кубани начальницу налоговой инспекции подозревают в злоупотреблении полномочиями

В рамках уголовного дела на рабочем месте подозреваемой и у нее дома провели обыски, в ходе которых изъяли важную документацию, а также 2 млн рублей и €6 тыс. tass.ru »

2021-1-28 13:28

Начальницу следственного отдела МВД в Москве поймали на крупной взятке

Начальница следственного отдела МВД по району Нагатинский Затон задержана в Москве за коррупцию. Высокопоставленного полицейского взяли с поличным при... rosbalt.ru »

2020-11-30 12:34

Начальницу группы опеки Брянска будут судить за халатность

Следственные органы Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении начальницы группы опеки и попечительства комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянска, которая обвиняется в халатности, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2020-11-9 15:16

Задержаны напавшие с серной кислотой на начальницу российского завода

Полицейские задержали подозреваемых в нападении с серной кислотой на начальницу российского завода на парковке возле гипермаркета в Подмосковье. Задержанные — ранее судимые мужчины в возрасте 32 и 34 лет родом из Башкирии. lenta.ru »

2020-8-17 11:09

Появилось видео нападения с серной кислотой на начальницу российского завода

Момент нападения неизвестного мужчины на начальницу завода на парковке возле гипермаркета в Подмосковье сняли камеры наблюдения. На кадрах видно, как человек подходит к стоящей возле автомобиля женщине, выливает на нее жидкость и убегает. lenta.ru »

2020-8-4 15:19

На Южном Урале бывшую начальницу почты будут судить за хищения

В Ашинский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи Корпачевского поселения, обвиняемой по части 3 статьи 160 УК РФ ( Присвоение, то есть хищение вверенного имущества с использованием служебного положения ) znak.com »

2020-2-25 10:55

Начальницу голых уборщиц вынудили раздеться и прибраться в пяти домах

Владелицу компании, которая предоставляет услуги уборки голышом, вынудили раздеться и сделать уборку в пяти домах. Сотрудники ее фирмы наводят порядок в домах в нижнем белье, топлес, либо полностью без одежды. lenta.ru »

2020-2-5 11:59

Следователь из Саратовской области обвинила свою начальницу в нападении

Следователь ОМВД Краснокутского района Саратовской области обвинила свою начальницу в нападении. Как сообщил источник агентства «Свободные новости»,... rosbalt.ru »

2019-7-3 19:00

В полиции грядут отставки из-за дела отравителя: начальницу увезли на «скорой»

Начальница следствия ОМВД по Басманному району Татьяна Дашкова оказалась в больнице с инсультом после скандала, связанного с «лимонадным отравителем» Муратом Сабановым incident.mk.ru »

2019-7-1 17:16

Начальницу отдела налоговой службы из Магнитогорска арестовали за взятку

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела межрайонной налоговой инспекции znak.com »

2019-6-17 09:54

Женился не приходя в сознание. В Кузбассе накажут начальницу загса за незаконную регистрацию брака

КЕМЕРОВО, 14 июня, ФедералПресс. Уголовное дело о превышении должностных полномочий передано в суд. fedpress.ru »

2019-6-14 10:46

Начальницу отделения почтовой связи на Урале будут судить за присвоение пенсии инвалида

В Кунашакском районе передано в суд уголовное дело начальника отделения почтовой связи села Усть-Багаряк, обвиняемой в присвоении денег znak.com »

2019-5-31 14:22

Россиянин побил начальницу поезда и пошел под суд

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудницу пассажирского поезда. Инцидент произошел в поезде, следовавшем из Санкт-Петербурга в Вологду. Пассажир нарушал общественный порядок и не реагировал на предупреждения проводника. lenta.ru »

2019-4-26 15:07

Дебошир избил начальницу поезда в Петербурге: видео

В Санкт-Петербурге мужчину обвиняют в нарушении общественного порядка и избиении проводницы. По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения в пассажирском поезде агрессивно отреагировал на замечания проводницы. tvzvezda.ru »

2019-4-26 13:54

Саратовский портной нокаутировал и ограбил уволившую его начальницу

Двух ударов хватило 36-летнему саратовцу, чтобы лишить чувств 54-летнюю бывшую начальницу, уволившую его за прогулы. Впрочем, демонстрацией силы дело не ограничилось - злоумышленник еще и ограбил знакомую. Его действия сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-4-3 23:41

Тюменского тележурналиста уволили после публикации эпиграммы на начальницу

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Бывший корреспондент ГТРК «Регион-Тюмень», поэт и член Союза писателей России Маргарита Чекунова опубликовала сегодня у себя на странице в ВК пост о причине увольнения с ТВ. fedpress.ru »

2019-3-12 13:53

Бывший главврач требует вызвать в суд начальницу горздрава Челябинска

Бывший главный врач челябинской муниципальной стоматологии № 1 Дмитрий Кучин, который через суд пытается восстановиться в должности, потребовал допросить в качестве свидетеля начальницу управления здравоохранения администрации Челябинска Наталью Горлову znak.com »

2019-2-27 12:50

Начальницу почты в тюменской деревне обвиняют в хищениях. Деньгами она гасила кредиты

Прокуратура Абатского района Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 27-летней бывшей руководительницы отделения почтовой связи в деревне Камышинской znak.com »

2018-12-4 15:05

Начальницу службы безопасности Русского музея просят посадить на 7 лет за мошенничество

Государственное обвинение просит приговорить к 7 годам колонии главу службы безопасности Русского музея Ирину Кузнецову, обвиняемую в хищении бюджетных... rosbalt.ru »

2018-8-7 14:18

Начальницу владимирской Росгвардии задержали после обыска

Начальницу Росгвардии Владимирской области задержали по подозрению в коррупции. Алфия Мокшина была задержана в среду, в ее квартире провели обыски, сообщает СУ СКР по региону. Следствие полагает, что Мокшина требовала взятки с нескольких своих подчиненных. abnews.ru »

2018-6-27 19:51

"Что хотела, получай". Следователь из ХМАО обвинила в своей смерти начальницу

На месте гибели 27-летней сотрудницы полиции К. Альховской в городе Лангепасе следователи обнаружили предсмертную записку. В ней девушка обратилась к следственным органам с обвинением собственной начальницы Д. life.ru »

2018-6-18 20:18