Результатов: 144

Коуч объяснила, как правильно просить повышения зарплаты у начальства

Многие россияне боятся просить повышения заработной платы, искренне надеясь на "телепатическую связь" с начальством. Как подсказала коуч, эксперт по обучению ведения мастермайнд-групп Татьяна Коптякова, с таким вопросом следует обращаться к руководству самому, но только при определённых условиях. life.ru »

2024-2-21 00:55

200 российских пилотов оказались под угрозой увольнения по вине начальства

Около 200 пилотов российской авиакомпании Azur Air оказались под угрозой увольнения по вине перевозчика, который установил тренажер фирмы Boeing с нарушениями законодательства. Выяснилось, что перевозчик нарушил запрет на реконструкцию стратегически важного объекта, который охраняется ВС РФ. lenta.ru »

2024-1-22 15:34

В России уволили нашедшего ошибки в работе начальства ученого

Российский лингвист, философ и генеалог Алексей Нилогов, опубликовавший несколько статей с критикой научной составляющей работы своего руководства, рассказал о незаконном увольнении из Хакасского научно-исследовательского института языка, литературы и истории (ХакНИИЯЛИ). Об этом он сообщил «Ленте.ру». lenta.ru »

2023-11-9 12:18

Россияне рассказали о нелепых запретах начальства на работе

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Большая часть россиян сталкивалась с корпоративными запретами на работе. Например, кому-то не разрешали пользоваться парфюмом или иметь аккаунты в соцсетях. Сервис по поиску работы «Зарплата. fedpress.ru »

2023-9-27 12:20

Россияне назвали самые нелепые запреты от начальства

Большинство россиян сталкивались с корпоративными запретами на рабочем месте — о таком опыте сообщили 65 процентов участников опроса Зарплаты.ру. Среди самых нелепых требований назвали запреты пожимать руки в офисе, покупать акции конкурентов компании и ставить лайки под постами с критикой руководства. lenta.ru »

2023-9-27 11:53

Россияне рассказали об отказе просить повышение у начальства

Почти половина из десяти тысяч россиян, опрошенных «Авито Работой», никогда сами не начинали разговоры с начальством о повышении зарплаты и карьерном росте. Об этом рассказали 51 процент мужчин и 41 процент женщин. lenta.ru »

2023-9-6 14:43

Более половины россиян признались, что интересуются размером зарплаты коллег и начальства

По данным сервиса "Работа.ру", для 48% опрошенных эта информация, напротив, не важна tass.ru »

2023-8-15 06:11

«BMW для начальства»: В КПРФ рассказали, на каких машинах ездят депутаты

Юрий Синельщиков заявил в эфире НСН, что дорогие служебные машины с водителем закрепляются только за руководителями фракций. «Обычные» депутаты сегодня ездят на Ford.  nsn.fm »

2023-8-4 17:02

Сержант ВСУ попросил понижения в должности из-за некомпетентности начальства

Сержант 47-й бригады ВСУ Валерий Маркус попросил понизить его в должности из-за низкого уровня профессионализма высшего офицерского корпуса украинской армии nsn.fm »

2023-7-12 21:52

Назван волшебный день, когда получится выпросить у начальства повышение и прибавку к зарплате

Если вы из тех людей, которые ждут знака Вселенной, чтобы рискнуть, то вот он. Астролог Ирина Шалева назвала единственный на неделе день, когда лучше всего идти на разговор с начальством. life.ru »

2023-4-12 14:00

Почти четверть имеющих подработку опрошенных скрывают ее от начальства

Каждый десятый беспокоится, что это может не понравиться коллегам, сказано в результатах опроса сервисов "Подработка" и "Работа.ру" tass.ru »

2023-3-23 06:03

Сотрудник Wildberries рассказал о неадекватной реакции начальства на забастовку

Сотрудник маркетплейса Wildberries Роман (фамилия не указывается) из Реутова рассказал о неадекватной реакции начальства на забастовку. Он разместил на двери пункта выдачи информацию о том, что рабочие не будут выдавать товары клиентам. lenta.ru »

2023-3-15 17:01

Россияне признались, почему не просят у начальства прибавки к зарплате

Большинство россиян не просят у начальства повышения зарплаты, так как не видят в этом смысла или попросту стесняются. Однако есть и те, кто опасается агрессии со стороны руководителей. Такие данные исследования центра "Зарплаты.ру" публикует РИА "Новости". life.ru »

2023-2-7 11:28

РБК: Аналитик московского УФСИН после предупреждений начальства уволилась из ведомства и покинула Россию

Ведущий аналитик столичного управления ФСИН Анна Каретникова призналась, что решила уволиться из ведомства после предупреждения начальства о том, что ее... rosbalt.ru »

2023-1-20 02:24

Россиянам назвали запрещенный тип подарка для начальства

Президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова рассказала, что подарки начальству могут быть только коллективными. Допустимым являются шампанское, красиво оформленные сладости, ювелирные украшения, столовое серебро, книги. lenta.ru »

2022-12-17 07:30

Девушка получила выговор от начальства за отсутствие бюстгальтера на работе

Изучающая юриспруденцию студентка Клэр Кокран из США обвинила начальника в домогательствах за критику ее одежды на работе. 20-летняя девушка рассказала, что получила выговор от руководства за то, что ходила в офис без бюстгальтера. lenta.ru »

2022-10-17 01:00

Показуха для начальства: аналитик Очкивский оценил состояние дорог в Петербурге

Легковой автомобиль провалился в яму с кипятком на Весельной улице в Петербурге. По счастью, согласно предварительный данным, пострадавших нет. riafan.ru »

2022-10-8 13:48

Русский гораздо лучше умеет коллективно саботировать требования начальства, чем коллективно их выполнять

Стремление к индивидуальному успеху и независимости заставляет людей всё время переходить из одной группы в другую, обладающую более высоким социальным статусом. А на этом пути надо уметь приспосабливаться к мнению людей. argumenti.ru »

2022-9-14 17:37

SuperJob: Зарплаты начальства россиян интересуют больше, чем доходы коллег

Знать о том, сколько получает руководство, россияне хотели бы вдвое чаще, чем про зарплаты сослуживцев, показало исследование сервиса SuperJob, участие... rosbalt.ru »

2022-6-22 16:41

Офицер ВСУ рассказал о бегстве начальства с поля боя в первый день спецоперации

Руководство подразделений ВСУ покинуло поле боя в самый первый день российской военной операции на Украине, рассказал корреспонденту «Ленты.ру» Тарас Радченко, начальник разведки батальона «Айдар». «Нас тупо бросили, оставили младших офицеров и солдат погибать. Свои же кинули», — вспомнил он. lenta.ru »

2022-4-7 07:15

Родственники российских спасателей пожаловались на поборы начальства

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил проверить распространившиеся в социальных сетях сообщения о поборах начальства с сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России. lenta.ru »

2022-1-20 04:52

В больнице Сургута две медсестры покончили с собой: причиной может быть травля со стороны начальства

Следственный комитет проводит проверку по факту двух случаев самоубийств медсестер из отделения анестезиологии и реанимации больницы Сургута. По утверждению коллег погибших, причиной суицидов могли стать невыносимые условия, созданные в коллективе медучреждения. versia.ru »

2021-12-28 15:53

К Новому году работники хотят получить от начальства деньги

По данным опроса сервиса «Зарплата.ру», сотрудники отечественных компаний заявили, что самым желанным подарком от работодателей к Новому году для них являются деньги. mirnov.ru »

2021-11-28 16:14

Следователь поймала пулю от начальства во время обыска

Курьезный случай произошел во время обыска в квартире на севере Москвы, куда в понедельник вечером нагрянули полицейские из Подмосковья incident.mk.ru »

2021-8-18 20:01

Опрос: большинство россиян лучше работает без жесткого контроля со стороны начальства

Отмечается, что тех, кому для результативной работы не требуется контроль руководителя, больше среди опрошенных старше 45 лет и респондентов с доходом от 50 тыс. рублей tass.ru »

2021-6-20 08:04

Адвокат рассказала, в каких случаях следует просить у начальства повышения зарплаты

Адвокат Марина Буянова перечислила основания, при которых россияне могут рассчитывать на повышение заработной платы. Слова эксперта приводит «Вечерняя Москва». mirnov.ru »

2021-5-26 13:37

«Коммерсант»: Бюджетники сообщают о просьбах начальства тестировать онлайн-голосование и регистрироваться на праймериз «Единой России»

Председатель регионального отделения движения «Голос» в Краснодарском крае Давид Канкия сообщил, что в ряде регионов (он назвал Петербург и Подмосковье,... rosbalt.ru »

2021-5-7 11:47

Более четверти россиян вынуждены работать в отпуске по просьбе начальства

Около 11% россиян признались, что вынуждены были выходить на работу во время законного отпуска из-за давления начальства. riafan.ru »

2021-4-2 08:54

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: последний шанс США утвердиться в качестве глобального начальства

США располагают последним шансом утвердиться в качестве глобального начальства, и для достижения этого они будут действовать очень жестко. Такова точка зрения политолога Дмитрия Дробницкого. "Может Байден не понимает, но то политбюро, которое собралось в Вашингтоне, оно прекрасно понимает, что оно будет делать. vesti.ru »

2021-3-23 02:28

Ростелеком закупит люкс-автомобили Genesis для начальства

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Госкомпания «Ростелеком» открыла торги на закупку автомобилей представительского класса на сумму до 83 миллионов рублей. Об этом говорится в документах на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-2-20 12:34

«Возможен прессинг начальства»: эксперт рассказал о «новом» праве работников отказаться от опасной работы

В Трудовом кодексе уже закреплено право работника на отказ от выполнения трудовых обязанностей в случае угрозы жизни и здоровью. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-1-22 17:15

Приказ начальства стал причиной гибели фельдшера в Тюменской области

Медицинский работник забыл на вызове инструменты. Врачу приказали возвращаться обратно, в пути молодого человека насмерть сбила машина. nation-news.ru »

2021-1-14 20:36

Российский медик по приказу начальства прошел 27 километров по морозу и погиб

Фельдшер из Тюменской области был насмерть сбит машиной, когда по приказу руководства пошел 50 километров пешком за забытыми на вызове медицинскими приборами. Денег на автобус у него не было. Он успел пройти 27 километров. lenta.ru »

2021-1-14 16:36

«Власть употребил»: в Белгороде операторы ГТРК с санкции начальства распихивают других журналистов

Белгородские журналисты пожаловались на беспардонное поведение операторов ГТРК «Белгород» во время общения губернатора с местными СМИ. Как сообщает крупный... rosbalt.ru »

2020-12-14 18:11

Жители Югры реже других россиян сталкиваются с унижениями со стороны начальства

Жители ХМАО реже других россиян страдают от абьюза на работе - 43% вообще никогда сталкивались с таким явлением, хорошо знакомым в других регионах znak.com »

2020-11-10 09:36

Патрульные изъяли 160 килограммов марихуаны и утаили их от начальства

Четырех полицейских индийского города Дели подозревают в изъятии 160 килограммов марихуаны у наркодилера и продаже их на черном рынке. Согласно отчету от 25 сентября, патрульные конфисковали у торговца наркотиками, известного как Анил, крупную партию марихуаны во время обысков 11 сентября. По делу идет расследование. lenta.ru »

2020-9-28 11:23

Россиянам назвали способы добиться от начальства повышения зарплаты

Эксперт по развитию и оценке персонала Наталья Осетрова назвала россиянам способы добиться от своего начальства повышения заработной платы. Она указала на то, что следует реально оценивать свою ценность как работника, исходя не из эмоций, а из объективных оценок, аргументировав свои доводы. lenta.ru »

2020-8-25 08:36

Россияне назвали самые раздражающие поступки своего начальства

Россияне назвали самые раздражающие психологические и профессиональные составляющие их работы и поступки их руководства. Почти половина заявила о желании иметь возможность уволить свое начальство. Больше всего респондентов раздражает в их руководителях неумение ставить четкие задачи подчиненным. lenta.ru »

2020-8-19 04:19

В Калмыкии завели дела против начальства колонии по делу о террористическом сообществе

Следственный комитет возбудил уголовные дела против бывших руководителей яшкульской исправительной колонии в Калмыкии, где на протяжении двух лет года действовал так называемый джамаат, в который оказались вовлечены около 100 заключенных, сообщили в ГУ СК по Северо-Кавказскому федеральному округу. vz.ru »

2020-7-17 17:02

Пожилой петербуржец-кондуктор заболел коронавирусом после отказа начальства продлить ему больничный

В Петербурге коронавирусом заболел 67-летний местный житель после того, как начальник отказался продлевать ему больничный лист, установленный в России... rosbalt.ru »

2020-6-23 16:40

В столице Приангарья «по указанию начальства» замазали граффити с Лермонтовым

Иркутск лишился настенных рисунков, изображающих Михаила Лермонтова. Изображения закрасили работники принадлежащего мэрии муниципального предприятия... rosbalt.ru »

2020-6-5 09:25