Результатов: 52

Как научиться подлизываться к начальству и быстро выпросить повышение: 6 вредных советов

В России и странах СНГ добиться успехов в карьере можно не только благодаря навыкам, но и с помощью хороших отношений с боссом. Life.ru рассказывает, как быстро взлететь по карьерной лестнице. life.ru »

2024-2-22 18:00

Больше половины петербуржцев не рады своему начальству на корпоративах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Больше 50 % респондентов заявили, что не хотят веселиться на новогоднем корпоративе вместе с начальством. При этом 49 % опрошенных считают по-другому, уточнили аналитики hh.ru. fedpress.ru »

2023-11-27 10:59

Опрос SuperJob: каждый третий россиянин докладывает начальству о своих ошибках на работе

Менее 50% россиян уверены в том, что необходимо сообщать начальнику обо всех ошибках на рабочем месте. Такую статистику привели аналитики портала SuperJob. Они выяснили, насколько жители страны честны со своими шефами. riafan.ru »

2023-4-13 20:38

Россияне не спешат сообщать начальству о незначительных ошибках в работе

Далеко не все россияне сообщают руководителям о допущенных ошибках. Как показал опрос сервиса по поиску работы SuperJob, который есть в распоряжении "Газеты.ru", в целом работники стали меньше рассказывать начальникам о своих промахах. life.ru »

2023-4-12 03:51

Как замылить глаза начальству, в России учились веками

В России показуху традиционно не любят. Не зря и слово такое презрительное придумали. Литература, живопись и прочее искусство её буквально избичевало. Самое популярное обличение – из гоголевского «Ревизора», где городничий даёт чёткие указания по мгновенному «улучшению» каждого учреждения и улицы. versia.ru »

2023-4-3 12:00

Как доказать начальству опоздание на работу из-за непогоды и избежать штрафа

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Сотрудник не может получить штраф, если опоздал на работу из-за непогоды. Однако начальству нужно выяснить подробности опоздания подопечного. Как избежать неприятных ситуаций и санкций на работе за опоздания, рассказала директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа.ру» Юлия Санина. fedpress.ru »

2023-1-12 08:10

Руководитель охраны предприятия подложил начальству «жучки»: отделался штрафом

Руководитель охранного предприятия получил судимость за своеобразное представление о способах обеспечения безопасности на промышленном предприятии social.mk.ru »

2023-1-9 10:43

Эксперт назвал новогодние подарки, которые нельзя дарить начальству

Нельзя дарить на Новый год начальству подарки индивидуально, они могут быть только коллективными. Об этом сообщила президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова в беседе с "Лентой.ру". life.ru »

2022-12-17 08:45

Мужчина пожаловался начальству на голые ноги коллеги

Блогерша с никнеймом mizmedia_ пришла в офис с голыми ногами, и коллега пожаловался на нее начальству. Девушка рассказала, что хочет надеть на работу черное облегающее платье выше колена, без рукавов и с небольшим воротом. lenta.ru »

2022-10-27 08:30

10 жалких историй о том, как наши коллеги подлизываются к начальству, и этот стыд нужно представить

Каждый сам выбирает, как ему двигаться по карьерной лестнице. Кто-то решает работать как не в себя, другие начинают пресмыкаться перед начальством. Тактика действенная, но потом стыдно будет всем. life.ru »

2022-8-12 16:05

Буду жаловаться начальству: Перечислены стоп-фразы в разговоре с гаишниками

Водителям, которых на дороге остановил инспектор ДПС, при разговоре с блюстителем порядка лучше избегать ряда фраз, которые могут только усугубить ситуацию. Об этом "Газете.Ru" рассказал вице-президент "Национального автомобильного союза" Антон Шапарин. life.ru »

2022-7-27 19:19

Россияне признались в зависти начальству

Каждый шестой россиянин признался, что завидует своему начальству, сообщается в исследовании «Работа.ру». Еще 7 процентов респондентов рассказали, что испытывают зависть к коллегам. Зависть чаще всего вызывают более высокие зарплаты, более гибкий график, должность и возможность коллег работать удаленно. lenta.ru »

2021-10-17 10:57

«Кланяться не обязаны»: эксперт по этикету объяснила, как правильно обращаться к начальству

Депутат Государственного собрания Марий Эл выступил с призывом кланяться перед «начальниками». Свое заявление он аргументировал тем, что власть дана от бога, и ссориться с ней нельзя. В то же время помощник красноярского губернатора назвал местных жителей «ноющей кучей дерьма» и «плаксивым сбродом», чем вызвал критику сибиряков. fedpress.ru »

2021-8-12 18:16

Вести с Алексеем Казаковым. Депутат предложил ветеранам кланяться начальству

Нашумевшее видео из республики Марий-Эл. Депутат местного заксобрания Владимир Кожанов встречается с ветеранами труда, чтобы обсудить кое-какие насущные вопросы. И предлагает, дословно – кланяться начальству при встрече. vesti.ru »

2021-8-12 23:36

В Совфеде оправдали заявившего о необходимости «кланяться начальству» депутата

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев оправдал заявившего о необходимости «кланяться начальству» депутата Госсобрания республики Марий Эл Владимира Кожанова. Он сказал, что лично знает и уважает этого человека, который мыслит самостоятельно и далек от чинопоклонства, и отметил важность точных формулировок. lenta.ru »

2021-8-12 23:31

Слова российского депутата о необходимости «кланяться начальству» объяснили

Помощница депутата парламента Марий Эл Владимира Кожанова, который призвал россиян кланяться перед начальством, объяснила, что слова парламентария якобы были вырваны из контекста. Кроме того, она уточнила, что носителем суверенитета и власти в стране является российский народ. lenta.ru »

2021-8-11 19:03

Вести. Дежурная часть. С рядовых по тысяче – начальству на миллион: как пятеро офицеров премии подчиненных делили

В Нижегородской области сотрудникам Управления собственной безопасности МВД попался "комбат-откат". Руководитель линейного управления региональной транспортной полиции был щедрым начальником и баловал своих подчиненных премиями. vesti.ru »

2021-4-3 18:55

Москалькова «скинула» начальству ФСИН жалобы сторонников и адвокатов Навального

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова направила директору Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александру Калашникову обращения... rosbalt.ru »

2021-4-2 18:09

Опрос: почти 50% россиян уверены, что начальству надо сообщать лишь о критических ошибках

По данным исследования сервиса по поиску работы Superjob, старшее поколение предпочитает не беспокоить начальство несущественными просчетами tass.ru »

2021-3-15 07:38

В полиции Лос-Анджелеса выясняют, откуда взялась валентинка с Флойдом

Полиция Лос-Анджелеса начала внутреннее расследование после того, как один из стражей порядка пожаловался на валентинку с изображением погибшего при задержании афроамериканца Джорджа Флойда. Полицейский сообщил начальству, что его коллеги передавали эту открытку друг другу. vesti.ru »

2021-2-15 18:12

Дудь призвал белорусских силовиков отказаться подчиняться начальству

МИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Журналист раскритиковал действия правоохранителей. Он попросил силовиков перестать калечить соотечественников. fedpress.ru »

2020-8-12 02:28

Эксперт по этикету назвала подарки, которые нельзя дарить начальству и коллегам

<strong>&laquo;Яндекс&raquo; <a href="https://vm. ru/news/771223-yandeks-sostavil-spisok-samyh-populyarnyh-podarkov-na-novyj-god" target="_blank" rel="noopener">составил</a> рейтинг самых популярных подарков на Новый год. vm.ru »

2019-12-25 14:05

Дедушка спустя 61 год вернул начальству $14, объяснив всё в трогательном письме

Всю жизнь Боб Брэдли помнил доброту своего первого работодателя и хотел вернуть ему долг, да как назло лишних денег постоянно не было. И вот после инфаркта дедушка решил закрыть все гештальты и написал письмо. life.ru »

2019-10-26 18:00

В Тобольске меняют структуру мэрии: комитеты объединят, а начальству добавят зарплату

Новую структуру администрации Тобольска рассмотрели сегодня, 24 октября, на заседании депутатской комиссии по правовому обеспечению znak.com »

2019-10-25 13:24

Леонид Млечин, Любовь к Родине и любовь к начальству

Если учебник стал жертвой новой идеологической кампании, тогда дело плохо. Острая потребность в импортозамещении возникла из-за предыдущей идеологической кампании, когда тоже запрещали учебники, написанные настоящими учеными!ю.. echo.msk.ru »

2019-2-6 12:38

Россияне все меньше доверяют начальству и все больше боятся войны. Итоги года с социологом Львом Гудковым

Россияне все меньше доверяют начальству и все больше боятся войны. Итоги года с социологом Львом Гудковым novayagazeta.ru »

2018-12-26 03:21

Россияне рассказали об отношении к своему начальству

Опрос, проведенный специалистами сервиса поиска вакансий «Работа.ру», показал, что почти половина жителей РФ уважительно относится к своему начальству. mirnov.ru »

2018-12-10 09:08

Умение говорить "нет" своему начальству очень важно и полезно

Здесь нужно отметить, наверное, два качества, которыми должны обладать люди, работающие в региональной исполнительной власти. Первое – это, безусловно, профессионализм. А второе качество связано с тем, что человек должен уметь произносить слово "нет" ... regions.ru »

2018-10-16 10:38

В Таганроге опер пожаловался начальству на висящий в полиции советский плакат со свастикой

В Таганроге полицейский нажаловался начальству на коллег из-за советского плаката с изображением свастики znak.com »

2018-10-4 13:36

Вячеслав Новицкий, Кривая Вертикаль: служить России или начальству?

Если государственный чиновник или военный не верит в государство и в закон, а верит в свою дубинку и то, что товарищи по дубинке не подведут, а начальство наградит и оценит — это говорит о деградации общественного пространства, следовательно, и государства... echo.msk.ru »

2018-8-14 10:19

В Курганской области осужден полицейский, предоставивший начальству фальшивый больничный

Мировой суд судебного участка № 21 Притобольного судебного района вынес приговор бывшему следователю СО МО МВД РФ Притобольный , признав его виновным по ч znak.com »

2018-7-30 10:48

Мигрант отомстил начальству за долги, снес кафе и пошел под суд

Житель Челябинской области уничтожил технику, кафе и две бани своего начальника, который не выплачивал ему зарплату. Сумма ущерба составила более семи миллионов рублей. Обстоятельства конфликта не известны. lenta.ru »

2018-6-1 17:29

В Омске разбираются с увольнением за отказ "скинуться на подарок" начальству

Прокуроры в Омске организовали проверку информации о том, что сотрудницу одного из супермаркетов уволили из-за отказа "скинуться на подарок" руководству. ntv.ru »

2017-7-12 07:42

Microsoft поможет начальству следить за продуктивностью офисных работников

Компания Microsoft представила корпоративный инструмент, позволяющий начальству замерять время, которое тратят сотрудники на выполнение тех или иных задач. Новый сервис — Workplace Analytics — уже доступен бизнес-подписчикам Office 365 для покупки в качестве дополнения. vesti.ru »

2017-7-9 09:00

Французы получили право не отвечать начальству вне рабочего времени

Во Франции с 1-го января текущего года вступил в силу новый закон, обязывающий руководство компаний и организаций страны, предоставить возможность служащим игнорировать рабочие письма и сообщения, которые присылаются в свободное от работы время. mirnov.ru »

2017-1-7 09:43

Ошибочка вышла. Свердловский замглавы администрации послал компрометирующее SMS начальству

Веерная рассылка SMS может сыграть со своим отправителем злую шутку. В этом на личном примере смог убедиться заместитель главы администрации Верхотурья Алексей Храмцов. Перед праймериз, которые состоялись 22 мая, он отправил несколько сообщений с просьбой поддержать не главного провластного кандидата в Заксобрание Владимира Анисимова, а его оппонента - вышедшего из «Единой России» Сергея Семеновых. ura.ru »

2016-5-30 19:51